Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:05:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter запретит рекламу криптовалют и ICO через дв  (Read 1461 times)
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
March 19, 2018, 03:40:34 PM
 #121

Так вроде разобрались ще? Платную рекламу хотят запретить. А остальное - постите сколько хотите.
И даже если любые посты запретят - останется Телеграмм. Уж там то точно никто ничего не запретит.
1714615548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615548
Reply with quote  #2

1714615548
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714615548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615548
Reply with quote  #2

1714615548
Report to moderator
1714615548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615548
Reply with quote  #2

1714615548
Report to moderator
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
March 19, 2018, 05:08:07 PM
 #122

У Джека Дорси, гендиректора Twitter, может быть причина этому сопротивляться: он также возглавляет компанию Square (NYSE: SQ), которая недавно начала предлагать торговлю биткоином и рассматривает возможности для инвестиций в криптовалютную индустрию — получается, Дорси нужно выбирать. Так что будем надеяться что все таки не запретит полностью.
Evapacific
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:29:20 PM
 #123

Я пропустил момент с запретом на фб и гугле, в двух словах опишите пожалуйста, а с твиттером надеюсь этого не случится
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
March 19, 2018, 05:38:24 PM
 #124

Так вроде разобрались ще? Платную рекламу хотят запретить. А остальное - постите сколько хотите.
И даже если любые посты запретят - останется Телеграмм. Уж там то точно никто ничего не запретит.
Обсуждать еще будут долго и нудно, ведь тема животрепещущая и многие переживают насчет таких запретов сначала в твиттере, потом в гугле и думают кто же будет следующим?
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 07:49:03 PM
 #125

Так вроде разобрались ще? Платную рекламу хотят запретить. А остальное - постите сколько хотите.
И даже если любые посты запретят - останется Телеграмм. Уж там то точно никто ничего не запретит.
Обсуждать еще будут долго и нудно, ведь тема животрепещущая и многие переживают насчет таких запретов сначала в твиттере, потом в гугле и думают кто же будет следующим?

Осталось заблокировать доступ ко всем сайтам и форумам, где ведется обсуждение криптовалют и всех производных от нее.

Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
March 19, 2018, 07:52:11 PM
 #126

Запрет на рекламу в поисковиках о соц сетях это полумера,она слабо будет влиять на вовлечение новых участников в криптоиндустрию,но делается это именно с этой целью.

Поддерживаю! И считаю что это временное запрещение. И чего оно коснется пока не ясно. Как таковой рекламы на Твиттере практически нет. Только продвигаемые посты знаю. Другой рекламы не встречала. Может ошибаюсь. А то что постят кампахи на своих страницах так навряд ли будет принято за рекламу.
zeter1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:19:39 PM
 #127

фейсбук запретил, но я там все ровно вижу много рекламы крипты !
Думаю так  же будет и на твиттере !
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
March 19, 2018, 08:30:44 PM
 #128

фейсбук запретил, но я там все ровно вижу много рекламы крипты !
Думаю так  же будет и на твиттере !

Совершенно верно! Все равно до конца не запретили и не запретят. Лишь некоторые проекты пострадали от ограничений фейсбука. А что касается спамов об ico на фейсбуке, то я их уже не вижу сейчас. Ну и ничего страшного, в целом проекты норм развиваются и в фейсбуке выкладывают свои успехи и достижения Smiley

Aleksey Vasilyev
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 13

The stock photography revolution


View Profile
March 19, 2018, 08:33:05 PM
 #129

Если такое произойдёт, то баунтистам придётся не легко. Хотя я в фейсбуке делаю репосты и все нормально.

doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 08:33:52 PM
 #130

Да и чёрт с ними.
Занимаетесь другими активностями, там заработок повыше.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
March 19, 2018, 08:56:29 PM
 #131

Да и чёрт с ними.
Занимаетесь другими активностями, там заработок повыше.
Щас перетекут из твиттера в остальные кампании и заработка станет как раз меньше, единственно ньюбов станет намного меньше я надеюсь.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 19, 2018, 09:13:30 PM
 #132

Если такое произойдёт, то баунтистам придётся не легко. Хотя я в фейсбуке делаю репосты и все нормально.
Да небудет никто банить отдельных пользователей, во-первых нереально, во-вторых избавление от подписчиков не лучшая идея. Максимум аки самих ico побанят.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Grobokopalka
Member
**
Offline Offline

Activity: 579
Merit: 10


View Profile WWW
March 19, 2018, 09:27:26 PM
 #133

Да просто все твиты и посты не должны такие слова и хештеги: ICO, pre-ICO, investor(s), investment(s), вместо этого используйте Crowdsale, pre-sale, buyer(s), purchase(s).

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 19, 2018, 09:28:38 PM
 #134

Если такое произойдёт, то баунтистам придётся не легко. Хотя я в фейсбуке делаю репосты и все нормально.
Да небудет никто банить отдельных пользователей, во-первых нереально, во-вторых избавление от подписчиков не лучшая идея. Максимум аки самих ico побанят.
На Фейсбуке же банят отдельных пользователей, почему тут не могут. Да и зачем им такие подписчики, которые заходят туда, что бы только рекламу попостить. Ведь это социальная сеть, а не рекламная площадка.
Crusady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:46:02 PM
 #135

Ребят, вы серьезно? Скажите, после того как запретили рекламу сигарет, их стали меньше покупать?
ИСО это такая лавина уже, одной контекстной рекламы по интеренту достаточно будет. Так что запретят, не запретят особо роли не сыграет имхо
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
March 19, 2018, 09:55:31 PM
 #136

Ребят, вы серьезно? Скажите, после того как запретили рекламу сигарет, их стали меньше покупать?
ИСО это такая лавина уже, одной контекстной рекламы по интеренту достаточно будет. Так что запретят, не запретят особо роли не сыграет имхо
Дело в том, что социальные сети не одиноки в своих запретах, ведь контекстную рекламу в поисковиках тоже начали запрещать. Там вроде мелочь, там мелочь, а вместе уже и такое неплохое противодействие айсио образовалось.

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 10:36:00 PM
 #137

Вот он эффект глобализации - чтобы запретить нечто, достаточно запретить это в поисковиках и социалмедиа. И о вас никто больше не узнает. Грустно становится и хочется бежать босиком в поля от всего этого.
omfg.xekcep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 2

*** https://www.buying.com ***


View Profile
March 19, 2018, 11:15:58 PM
 #138

Как по мне. Я думаю они(гугл, твиттер, фейс и т.д.), после запрета и ужесточения мер, будут потихоньку возвращать отдельные исо/крипту, но уже за серьезные откаты и рекламные взносы. Ну а кто будет против, так и будет находится в черном списке. А может быть у них другое видение ситуации, и они правда хоть запретить раз и навсегда.

BUYING is here for you!
Meet buying.com’s
On-Demand Delivery System
-= https://www.buying.com =-
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 02:01:30 AM
 #139

Как по мне. Я думаю они(гугл, твиттер, фейс и т.д.), после запрета и ужесточения мер, будут потихоньку возвращать отдельные исо/крипту, но уже за серьезные откаты и рекламные взносы. Ну а кто будет против, так и будет находится в черном списке. А может быть у них другое видение ситуации, и они правда хоть запретить раз и навсегда.
Вряд ли, либо это будут их собственные проекты или проекты дочерних компаний, потому как опять де страдает репутация компании, поэтому поостерегутся.
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 07:22:06 AM
 #140

Из-за повышенного внимания регулирующих органов к криптовалютной индустрии и многочисленных расследований Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в отношении ICO-проектов, социальная сеть Twitter в течение двух недель запретит рекламу цифровых валют, токенсейлов и криптовалютных кошельков, сообщает Sky News.

Как отмечает издание, Twitter также может запретить рекламу почти всех криптовалютных бирж.

Стоит отметить, что в Sky News не раскрывают источники информации, поэтому ее достоверность находится под вопросом.


Источник: https://forklog.com/smi-twitter-zapretit-reklamu-kriptovalyut-i-ico-cherez-dve-nedeli/

Ждём эфир по 300 Tongue

В целом, новость, конечно, негативная для рынка криптовалют, являющихся платформами для токенов, однако в этой статье есть интересное дополнение:
Quote
Ранее калифорнийский стартап Lightning Labs, разрабатывающий технологию Lightning для сети биткоина, привлек $2,5 млн от известных предпринимателей, среди которых оказался и CEO Twitter Джек Дорси.
То есть здесь мысль такая, что один из руководителей Twitter предпочитает Bitcoin и при этом топит Ethereum и другие криптовалюты, широко используемые для проведения ICO. Хотя, скорее всего, такая политика навязывается медиакомпаниям властями.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!