Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:08:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter запретит рекламу криптовалют и ICO через дв  (Read 1465 times)
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
March 21, 2018, 07:11:32 PM
 #201

Не знаю кто что запретил, участвую в фейсбук Баунти делаю репосты как и многие другие и ничего не удаляют с страницы. То что пропала реклама банерная, это возможно. То что человек выкладывает в соц сетях это его личное дело. Запрета на личные посты не было.
Если проблема запретов касается только баннерной рекламы, то для баунтистов это даже круто. Будет больше спрос на баунти услуги, соответственно и вознаграждение тоже больше будет.
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 08:09:32 PM
 #202

Из-за повышенного внимания регулирующих органов к криптовалютной индустрии и многочисленных расследований Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в отношении ICO-проектов, социальная сеть Twitter в течение двух недель запретит рекламу цифровых валют, токенсейлов и криптовалютных кошельков, сообщает Sky News.

Как отмечает издание, Twitter также может запретить рекламу почти всех криптовалютных бирж.

Стоит отметить, что в Sky News не раскрывают источники информации, поэтому ее достоверность находится под вопросом.


Источник: https://forklog.com/smi-twitter-zapretit-reklamu-kriptovalyut-i-ico-cherez-dve-nedeli/

Ждём эфир по 300 Tongue

Чем крипта мешает твитеру?
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 21, 2018, 09:52:41 PM
 #203

Я более чем уверен что вряд ли такое произойдет.Точнее пытаться ограничить частично могут,но вряд ли че получится.Слишком далеко все зашло,ниша криптовалют это космические деньги,что в перспективе самая прибыльная отрасль  на планете!!!  Roll Eyes
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
March 21, 2018, 10:26:21 PM
 #204

Я тоже читал эту новость и понял так, что блокировать будут только те аккаунты, которые твитят посты о ICO. Те же аккаунты, которые просто ретвитят - их трогать не будут, так как все их ретвиты пропадут в момент блокировки основного аккаунта (с которого делали твиты). Теперь вот почитал эту тему и задался вопросом: я не правильно понял? Банить будут все аккаунты, которые так или иначе связаны с криптой?

Пока что только гадаем как будет, но я надеюсь что все это касается только банеров, а не наших аккаунтов. Но если возьмутся за серьезную чистку, то не спасутся даже те кто вперемешку будут и безобидные обычные повседневные твиты делать, тк отсеивать будет скорее всего бот а он будет обращать внимание на теги которые употреблялись на аке за все время
ORLAN59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 04:53:08 AM
 #205

Основатель Twitter считает, что через десять лет биткоин станет единой мировой валютой
Bannik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:45:30 AM
 #206

Основатель Twitter считает, что через десять лет биткоин станет единой мировой валютой
Тогда вообще мозгов не хватает понять - как стыкуются подобные заявления и запреты на рекламу? Как пишут в детективах: ищите кому выгодно. Вот кому выгоден такой запрет ?
Spifo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:58:00 AM
 #207

Основатель Twitter считает, что через десять лет биткоин станет единой мировой валютой
Тогда вообще мозгов не хватает понять - как стыкуются подобные заявления и запреты на рекламу? Как пишут в детективах: ищите кому выгодно. Вот кому выгоден такой запрет ?

С одной стороны они делают это чтобы защитить средства людей, которые несут денюжку в скам. С другой может он решил прессануть альты, да бы биткоином единым, кто знает.

А централизация даже частичная, выгодна тем кто у руля.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 22, 2018, 06:02:09 AM
 #208

я вообще не думаю, что запрет рекламы в твиттере хоть каким-то образом скажется на инвестированиях в ико, по крайней мере влияние это будет совсем не существенным, кому нужно найти информацию- всегда найдут ее и без твиттера
narek27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 06:05:29 AM
 #209

Я уверен, что не одно соц. сеть не запретит рекламу крепты, т.к. они сами зарабатываю на крипте. В основном эти новости выходят для того чтобы опускать курс рынка ниже.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
March 22, 2018, 06:14:00 AM
 #210

этот твиттер совершенно никому не нужен, неужели кто-то на самом деле считает, что потенциальные инвесторы ищут информацию о предстоящих ико-проектах в твиттере.. для этого есть тематические и профильные сайты и форумы
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 06:53:53 AM
 #211

Я уверен, что не одно соц. сеть не запретит рекламу крепты, т.к. они сами зарабатываю на крипте. В основном эти новости выходят для того чтобы опускать курс рынка ниже.
а каким образом они зарабатывают, если в твиттере страницы ико-проектов просто делают твиты про свою деятельность и проект, и участники баунти ретвитят и делают собственные твиты, ничего твиттер с этого не имеет абсолютно
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
March 22, 2018, 08:06:05 AM
 #212

В наш информационный век остановить поток информации невозможно. Если они запрещают одно, то всегда можно распространять информацию другим способом.
lenar556
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:04:03 AM
 #213

А "Одноклассники" не собираются запретить рекламу крипты?! Собака лает, а караван идёт. Если твиттер запретит, то больше и не получит никогда. Возомнили себя!!!
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 09:10:22 AM
 #214

Я уверен, что не одно соц. сеть не запретит рекламу крепты, т.к. они сами зарабатываю на крипте. В основном эти новости выходят для того чтобы опускать курс рынка ниже.
а каким образом они зарабатывают, если в твиттере страницы ико-проектов просто делают твиты про свою деятельность и проект, и участники баунти ретвитят и делают собственные твиты, ничего твиттер с этого не имеет абсолютно
это немного не то. распостранение твитами это баунти программа и твиттер ее пока запрещать не будет. Под запрет попадает именно реклама самим твиттером (реклама между строк, окна и др.) за которую они получают деньги.
BitPanorama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:20:34 AM
 #215

Куда же бедным баунтистам теперь бежать? В Одноклассники?
tatianablashko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:47:29 AM
 #216

Это называется "приехали")
Grin Grin Grin ну да согласна. Это называется " не знают как сбить откат" с этого бизнеса и начинают щемить по полной. 
adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:50:41 AM
 #217

Надеюсь твитер начнёт банить всех баунтистов и спамеров ,  а то не почитать спокойно крипто экспертов ,вокруг один спам  в твитере.
ksandr3n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 12:06:52 PM
 #218

нароод! вы чё??! полностью рекламу полюбому не запретят, тем более что бы не случилось крипта будет жить еще долгие десятилетия 1000000000% это же новая топ технология, она только начала потихоньку развиваться и я уверен лет через 10 рынок криптовалют будет настолько громадный, что никто себе и представить не мог!!! и это будет просто гегантская сумма денег... которой уже управлять никто не сможет,
  ни государства , ни СМИ никто в общем.... даже "киты" так как их миллиарды долларов будут занимать лишь 0.0001 процента всего рынка..
ВСЁ БУДЕТ ГУУД! ДРУЗЬЯ НЕ ПАНИКУЙТЕ.
enigma555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 12:12:05 PM
 #219

я три недели как начал охотиться на баунти... зелёный ещё одним словом... если со всех сторон зажмут крипту это будет печально... но как говориться чему быть того не миновать... так что будем ждать и наблюдать...
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 08:03:51 AM
 #220

Надеюсь твитер начнёт банить всех баунтистов и спамеров ,  а то не почитать спокойно крипто экспертов ,вокруг один спам  в твитере.

Вы настолько слабы в навыках, что не в состоянии подписаться на твиттер аккаунты интересующих вас экспертов?
Или вы думаете, что писать о крипте могут только эксперты?
Задумайтесь своей головушкой как и где будут писать "эксперты" если твиттер и прочие запретят посты о крипте и от обычных пользователей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!