Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:36:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Инвестпортфель в долгосрок для новичка  (Read 40790 times)
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 21, 2019, 12:31:13 PM
 #461

слушай автор ну у тебя пол списка скама как оказалось,а ты их советуешь или ты думаешь такие как эфир классик дадут иксы? 3,4,5 это уже проекты про которые забыли.глянь на объемы торгов
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 21, 2019, 12:34:48 PM
 #462

Я думаю, что NEO можно убрать из топа теперь, потому-что ребята не так хорошо выполняют свою работу. Я думаю, что после обновления Константинополь, эфир теперь уже стал конкурентоспособен EOS.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 21, 2019, 01:28:14 PM
 #463

слушай автор ну у тебя пол списка скама как оказалось,а ты их советуешь или ты думаешь такие как эфир классик дадут иксы? 3,4,5 это уже проекты про которые забыли.глянь на объемы торгов
Автор это все советовал год назад в марте 2018 года, в то время был совсем другой рынок и другие представления о будущем. Конечно сейчас спустя год легко сказать, что скам, а что не скам. Но мне кажется достаточно глупо сейчас ориентироваться на эту тему
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 21, 2019, 02:29:48 PM
 #464

Я думаю, что после обновления Константинополь, эфир теперь уже стал конкурентоспособен EOS.
Что-то сильно путаете, еос эфиру не конкурент и неизвестно когда им станет, в независимости от константинополя. Хотя на перспективу его можно в портфель положить, потому что нормальных иксов он так и не дал.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 21, 2019, 03:37:38 PM
 #465

Сейчас можно купить то, что особо не отросло, только надо смотреть, чтоб проект был не скам и команда рабочая, а не типа нкеша

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 21, 2019, 06:11:58 PM
 #466

Сейчас можно купить то, что особо не отросло, только надо смотреть, чтоб проект был не скам и команда рабочая, а не типа нкеша
Конечно надо быть внимательным всегда, а как новичку на мой взгляд так вообще, надо быть в тройне осторожнее.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 21, 2019, 06:12:48 PM
 #467

Всё-таки мне кажется, что в долгосрок сейчас покупать не стоит. Рынок криптовалюты очень непредсказуем. Я бы покупал на короткий срок либо на средний срок и не дольше.

Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 21, 2019, 11:18:50 PM
 #468

Так себе монеты ты выбрал. Есть гораздо более надежные варианты. Присмотри те, которые платят дивиденды или можно стейкать токены, как в Вайт или Иотекс. Будешь получать дополнительно доходность

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
March 22, 2019, 02:18:46 AM
 #469

Для новичка , можно сразу на пункте 1 и остановиться . Можно конечно еще эфир взять и совсем чутка Вейвс . Ну а к Риплу лучше не прикасаться , ни новичкам , ни старичкам .
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 22, 2019, 02:37:31 AM
 #470

Для новичка , можно сразу на пункте 1 и остановиться . Можно конечно еще эфир взять и совсем чутка Вейвс . Ну а к Риплу лучше не прикасаться , ни новичкам , ни старичкам .
Совет в плане прогноза на прибыль плохой помощник. Читать. Изучать. Анализировать и собственное внутреннее Я. Желание приобрести доход не кто не отменял. И лучше такое творить основываясь на личной интуиции нежели потом кого-то винить. Корректировать портфель нужно по своему усмотрению. И не мало важно быть готовым к разочарованию.

oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 22, 2019, 06:12:07 AM
 #471

Для новичка , можно сразу на пункте 1 и остановиться . Можно конечно еще эфир взять и совсем чутка Вейвс . Ну а к Риплу лучше не прикасаться , ни новичкам , ни старичкам .
Почему? Мне нравится XRP я его когда то по дешевке покупал и он у меня в плюсе, жаль конечно, по 3 бакса не продал в январе 2018 года, я думаю он свою цену вернет еще.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
March 22, 2019, 06:26:47 AM
 #472

Если прям совсем новичок. Первым делом, перед покупкой, стоит изучить вопрос безопасности, а то долгосрок быстро закончится, когда окажется, что уже всё увели.
Что же брать на длительный период ( а сколько это, кстати ? ). Очевидно, что процентов 60-70 портфеля должен быть дед, оставшееся часть распределена в большей степени на топы, в меньшей на что-то близкое к топам.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
March 22, 2019, 06:31:08 AM
 #473

Для новичка только топ 5, не будет никаких нервов и прочего, если действительно долгосрок, конечно.
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 06:32:59 AM
 #474

Для новичка только топ 5, не будет никаких нервов и прочего, если действительно долгосрок, конечно.
Топом 5 сыт не будешь, как для новичка так и для бывалого, лучше молодыми криптами попробывать, есть смысл хоть что то получить.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 24, 2019, 04:57:55 PM
 #475

Для новичка только топ 5, не будет никаких нервов и прочего, если действительно долгосрок, конечно.
Топом 5 сыт не будешь, как для новичка так и для бывалого, лучше молодыми криптами попробывать, есть смысл хоть что то получить.
Почему топом 5 сыт не будешь,если держать до очередного хайпа,то и биток и эфир дадут неплохие иксы,но в этой крипте можно быть уверенным,не то что в молодых проектах и плюс учитывая то что новичок не может нормально оценить их перспективу роста в будущем.Новичкам только топ и если уж очень хочется на 3-5% взять молодой перспективный альткоин.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 25, 2019, 08:41:31 PM
 #476

В долгосрок я бы сейчас не инвестировал. Мне кажется, что сейчас не то время, чтобы рассчитывать на долгосрочные инвестиции.

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
March 26, 2019, 07:23:27 PM
 #477

В долгосрок я бы сейчас не инвестировал. Мне кажется, что сейчас не то время, чтобы рассчитывать на долгосрочные инвестиции.
Сейчас как раз таки нужно покупать на долгосрок, строить планы и ждать, когда биткоин будет опять по 20к$, да и если инвестировать на долгосрок, то можно хорошо заработать

BankDex.io  / Decentralized Exchange
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 26, 2019, 07:41:16 PM
 #478

Тут вот многие советуют вкладываться в монеты с большими капами. Если учесть что обычно у новичка денег мало то он не заработает на этих инвестициях ничего. Лучше выбрать монету с небольшой капой, нормальной командой и наличием готового продукта, и вложиться в нее, так шансов будет больше. В ту же этеру например.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 26, 2019, 10:05:41 PM
 #479

Тут вот многие советуют вкладываться в монеты с большими капами. Если учесть что обычно у новичка денег мало то он не заработает на этих инвестициях ничего. Лучше выбрать монету с небольшой капой, нормальной командой и наличием готового продукта, и вложиться в нее, так шансов будет больше. В ту же этеру например.

С одной стороны Вы правы и эсера подходит по этим параметрам, но с другой ликвидность маленькая, выйти на хорошую биржу у админов нет средств да и инцидент с биржей где до сих пор не всем отдают этеру
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
March 27, 2019, 08:02:58 AM
 #480

Монеты,команды которых постоянно работают над улучшениями, следуют дорожной карте,проводят митапы ит.д независимо от рыночных условий сейчас- в долгосрочной перспективе ждет успех.
Для новичка бы советовал купить на немного битка, понаблюдать за движением рынка, поизучать. Вкладывать в альты с потенциально высоким потенциалом роста-опасно.Первый блин может оказаться комом и заветные "иксы" превратятся в "фантики" и навсегда могут отпугнуть от дальнейших инвестиций.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!