Bitcoin Forum
May 17, 2024, 08:12:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Инвестпортфель в долгосрок для новичка  (Read 40790 times)
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 05:59:30 PM
 #161

Пролистывая форум, я обратил внимание, что новички (а 90% форумчан именно новички) задают много схожих вопросов. А именно: куда сейчас пойдёт цена битка, время ли сейчас покупать, а также какие альткоины на ваш взгляд принесут наибольшую прибыль в этом году.
Для ответа на первые два вопроса можно сходить к гадалке, а вот по поводу альткоинов приведу 10 монет, между которыми можно распределить свой инвестиционный портфель. Все представленные ниже монеты являются перспективными стартапами, у которых много событий в ближайшие месяцы, во время которых возникает бурный рост цены (с дальнейшим откатом, естественно, но, как правило, выше изначального уровня)
   1. Собственно Bitcoin. Несмотря на все его трудности с масштабированием и стоимостью транзакций, он остаётся и ещё долго будет главной криптовалютой, в которую в первую очередь инвестируют новички криптовалютного рынка, а это значит, что цена его будет расти. Рекомендую держать в битке 15-20% от своего портфеля. Остальную часть равномерно распределить между другими монетами.
   2. Etherium. Платформа смарт-контрактов, на базе которой внедряются большинство новых альткоинов. А это значит, что цена также будет расти.
   3. XRP (Ripple) Сотрудничество в банковской сфере во многих странах мира. Стремление к легализации отдельно от других криптовалют.
   4. NEO. Китайская криптовалюта #1. Платформа смарт-контрактов наподобие Etherium. С учётом величины азиатского рынка - огромный потенциал роста.
   5. ETC Etherium Classic. Платформа смарт-контрактов в её исходной форме. Имеет некоторые преимущества в сравнении с ETH.
   6. Game. Игровая платформа. Игры всегда будут интересны людям. А что будет, если внутри игры можно будет зарабатывать реальные деньги? Разработчики Game двигаются в реализации этого проекта.
   7. Waves. Российский вариант платформы смарт-контрактов. Для владельцев российского паспорта весьма логичный вариант для инвестиции.
   8. Wings. Платформа предсказания того, сколько наберёт проект во время ICO. Интерес в том, что ты делаешь беспроигрышную ставку. Если не угадал цену - тебе возвращают твою ставку. Если попал в точку - можно хорошо заработать. Выигрыш за счёт рекламодателя (организатора ICO).
   9. SC (Siacoin). Приватное хранилище облачных данных. Кому ты больше доверишь хранение своих данных - гуглу, который выдаёт любые данные по первому требованию правительства, или защищённой цепочке blockchain?
  10. Gup (Guppy) Децентрализованная платформа знакомств. Не думаю, что нужно кому-то объяснять популярность сайтов знакомств.

Моя рекомендация для начинающих инвесторов: купили монету и оставьте её лежать там как минимум полгода, а лучше год. В это время занимайтесь своими делами, зарабатывайте деньги своим трудом в другом месте. Так будут целее ваши нервы, и эффектиность инвестиций повысится. И тогда, посмотрев на свой инвест-портфель через год, вы можете приятно удивиться. Всем хорошего дохода!


а почему совет заниматься своими делами, зарабатывая трудом в другом месте? почему не изучать мир криптовалют и блокчейна в это время? через год ты можешь сильно прокачать свои знания и свой депозит начать качать. а не просто получить выхлоп. получил выхлоп и что потом? снова инвестировать на год или потратить деньги и снова идти на завод?)

Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 03, 2018, 07:00:01 PM
 #162

Пролистывая форум, я обратил внимание, что новички (а 90% форумчан именно новички) задают много схожих вопросов. А именно: куда сейчас пойдёт цена битка, время ли сейчас покупать, а также какие альткоины на ваш взгляд принесут наибольшую прибыль в этом году.
...

Моя рекомендация для начинающих инвесторов: купили монету и оставьте её лежать там как минимум полгода, а лучше год. В это время занимайтесь своими делами, зарабатывайте деньги своим трудом в другом месте. Так будут целее ваши нервы, и эффектиность инвестиций повысится. И тогда, посмотрев на свой инвест-портфель через год, вы можете приятно удивиться. Всем хорошего дохода!


а почему совет заниматься своими делами, зарабатывая трудом в другом месте? почему не изучать мир криптовалют и блокчейна в это время? через год ты можешь сильно прокачать свои знания и свой депозит начать качать. а не просто получить выхлоп. получил выхлоп и что потом? снова инвестировать на год или потратить деньги и снова идти на завод?)
не для всех же крипта  - есть основной источник дохода.
к тому же, если этот самый новичок инвестировал свой капитал (весь) в крипту на долгосрок, ему же надо на что-то жить. Вот поэтому автор заботливо предлагает продолжать работу в реальном мире)
Изучать мир крипты можно и после работы (или во время работы, она же разная бывает по время-затратам)

Но Вы правы что чем больше ты разбираешься в теме рынка криптовалют, тем больше ты можешь заработать, при этом знания эти помогают снизить риски

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
June 03, 2018, 07:18:48 PM
 #163

Если ты новичок и не шаришь в этом ничего, лучше пока вообще сюда не лезть, тем более портфель делать, ним еще нужно умет толково управлять, просто собрать мало.
Natkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:21:08 PM
 #164

Если ты новичок и не шаришь в этом ничего, лучше пока вообще сюда не лезть, тем более портфель делать, ним еще нужно умет толково управлять, просто собрать мало.
Я посмотрел, в принципе как по мне, так подборка довольно-таки даже неплохая, но я бы сказал стандартное.  Я всё же думаю что новичкам инвестиции лучше не лезть, лучше провести какое-то время участвуя в баунти компаниях понять как это всё работает увидеть плюсы и минусы все системы, а потом уже пробовать инвестировать.
Dreamer69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:27:03 PM
 #165

Я бы вложился в ETH,EOS,XRP,XLM как по мне биток изжил себя и не имеет применения кроме функции валюты.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:28:19 PM
 #166

конечно надо только так и делать и по другому ничего не получится так как если инвестировать в краткосрок тогда вы прогорите.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Benjamin2503
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:39:09 PM
 #167

На мой взгляд новечку стоит присмотреться толко ефиру, вполне хорошая инвестиция выйдет и цена сейчас подходящая.
Брать одну монету из всего крипто рынка это уже большая ошибка, причем не важно какую при этом ты берешь. Всегда нужно формировать портфель из нескольких монет. При чем чем больше, тем лучше.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 03, 2018, 07:40:43 PM
 #168

Если говорить именно о новичке то я бы советовал не пытаться гнаться за дикими иксами в рискованных проектах, так можно потерять все. Возьмите и распределите прибыль в равных частях между топ-20 блокчейнов, если уж сильно охото рисковать возьмите новые недооцененные блокчейны вроде Пчейн и НКН!
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
June 03, 2018, 07:41:49 PM
 #169

Смотря какие у новичка вообще цели. Если купить и забыть, не вникая в детали, то Биткоина и Эфира вполне достаточно. А если есть желание вариться в теме, то можно и поизучать тонкости, тогда совсем другое количество инструментов для рассмотрения будет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:45:38 PM
 #170

бери равными частями из топа монетки шанс что вырастут есть причём немалый а шанс что соскамится или обороты упадут до нуля просто отсутствуют так что если не любишь риска и горок это твой вариант.

Для Битка и Ефира нужно выделить по побольше. А уже на остальные можно равными. А вообще желательно на биток 25% и на ETH 25%
renriyon
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 12


View Profile
June 03, 2018, 07:50:58 PM
 #171

Я согласен, что основную часть портфеля стоит строит вокруг битка и эфира. Сколько брать других валют и в каких долях  каждый со временем решает  для себя сам.

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:55:17 PM
 #172

если вы новичёк тогда вам не следует инвестировать в долгосрок так как вы всё равно не выдержите долго держать  эту монету.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 08:04:28 PM
 #173

Вообще не стал бы рекомендовать новичкам заниматься  долгосроком,так как для начала не плохо бы на быстрых продажах потренироваться.
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 08:06:48 PM
 #174

У первых пяти монет огромная капитализация,  поэтому врятли стоит ждать от них много иксов, лучше искать альты новых переспективных проектов, именно такие монет обычно делают огромные иксы.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:07:16 PM
 #175

Можно с другого ракурса посмотреть на данный вопрос. Если я раньше писал только в Новичках, то сейчас уже как полгода, не могу даже читать то, о чем там пишут. Многие даже элементарных понятий не понимают, а вы про инвестиции на долгосрок пишите. Люди вопрошают где им эфира на комиссии брать! Чта? Любые, практически, монеты из топ 30 могут дать годовой прирост гораздо больше, нежели депозит в банке, если уж на это дело пошло.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 08:08:28 PM
 #176

надо конечно пробовать в долгосрок но это должно быть около 20 процентов инвестиции от вашего дохода мне так кажется.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
June 03, 2018, 10:12:26 PM
 #177

У первых пяти монет огромная капитализация,  поэтому врятли стоит ждать от них много иксов, лучше искать альты новых переспективных проектов, именно такие монет обычно делают огромные иксы.
Так прошлой осенью люди говорили о риппле, а он взял и сделал за месяц х10. В крипте нет ничего очевидного и определенного. Все может быть. И топ-5 валют, помимо всего прочего, - это еще и безопасность инвестирования.

saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 10:15:52 PM
 #178

тяжело конечно проинвестировать и потом просто ждать и ещё тяжелее угадать с монетой что бы она сделала много иксов потом.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
June 03, 2018, 10:21:29 PM
 #179

Портфель в целом неплохой, но под конец вы добавили какие-то неизвестные альты, про которые я даже не слышал и есть риск скама.
 Я бы добавил кардано,стеллар и нем,чтобы диверсифицировать портфель

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
June 03, 2018, 10:25:22 PM
 #180

Я рекомендую составлять портфель из новых монет которые еще сильно не росли в них вся перспектива, старички многие уже не катят по технологиям

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!