Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:29:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Рост альтов на фоне мероприятия Consensus 2018  (Read 803 times)
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 27, 2018, 09:15:01 AM
 #21

это лучшая новость за последние месяцы, надеюсь рынок встанет с колен после такого мероприятия

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
May 02, 2018, 04:43:47 PM
 #22

Осталось чуть менее двух недель до события. Пока ситуация на рынке вполне располагает к позитивному сценарию, дополнительный толчок которому может придать Consensus 2018. Теперь главное, чтобы дед не нашалил и не натворил глупостей с резкими движениями по рынку.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
May 02, 2018, 04:51:10 PM
 #23

Думается мне в каждом выросшем альте есть свои причины и предпосылки, если бы такие мероприятия серьезно действовали на рынок, то росло бы все и вплоть до начала, а дальше бы отыгрывало по результатам. Серьезные движения могут спровоцировать итоги такого мероприятия если будут обнародованы какието договоренности между проектами и мощным состояшимися компаниями это да, но тут надо ждать итогов этой встречи.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
May 02, 2018, 05:29:02 PM
 #24

Вот прочтите
 Биткойн и блочная ярмарка Сидней | 12-13 мая 2018 года
Австралийский бизнес-форум https://www.eventbrite.com/e/bitcoin-blockchain-fair-sydney-12-13-may-2018-tickets-42660480646
Конференция
консенсус
 14-16 мая 2018 года
Нью-Йорк Хилтон Мидтаун, Нью-Йорк ,  США : https://10times.com/consensus-newyork
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 05:33:20 PM
 #25

Новости вообще прекрасные пошли в середине весны то, но вот неизвестно в какую сторону и на какие альты это все повлияет, многие проекты могут просто напросто исчезнуть

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 06:09:36 PM
 #26

Осталось совсем недолго до этого мероприятия, так что скоро увидим какой эффект произведет Consensus на рынок в целом. Вполне возможно, что это даст толчок к росту.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 06:17:45 PM
 #27

Главное чтобы мероприятие повлияло положительно на рынок в целом, а оно исходя из опыта прошлых годов повлияет. А там уже какие альты больше вырастут уже от сами проектов зависит. На откровенным шиткоинам определенно никакой консенсус не поможет.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 06:20:28 PM
 #28

С удовольствием понаблюдаю за этим мероприятием и его результатами. Ну и конечно как оно отобразится на рынке. Сейчас вроде цены неспеша ползут вверх, но уж очень нехватает сильного положительного фона.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
May 02, 2018, 06:23:56 PM
 #29

Осталось совсем недолго до этого мероприятия, так что скоро увидим какой эффект произведет Consensus на рынок в целом. Вполне возможно, что это даст толчок к росту.
       
Эфект есть уже сейчас,  ничего что альты уже месяц ростут. Как раз к концу мая многие выйдут на свой пик. Не забывайте золотое правило,  покупай на слухах,  а продавай на новостях.                                                                                
TOPSAIDER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:27:37 PM
 #30

Отлично! Такие событии должны хорошо сказаться на рынке. Ждем рост. А там и до G20 недалеко, там уже все встанет на свои места.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 02, 2018, 06:29:43 PM
 #31

Я читала новость такую - Виталик Бутерин и OmiseGO объявили бойкот конференции CoinDesk Consensus 2018 - интересно почему они решились на такой поступок?

Первой причиной своего решения Бутерин назвал то, что в статьях Coindesk часто даются гиперссылки не на настоящие криптопроекты, а на их мошеннические копии.

Второй причиной Бутерин назвал то, что Coindesk «ужасно» освещал ситуацию вокруг нового предложения по разблокировке замороженных эфиров на кошельках Parity. Он обвинил авторов статьи в выражении оценочных суждений и искажении информации.

Последней каплей, которая подтолкнула Бутерина к бойкоту конференции Consensus 2018, стала цена входных билетов  Grin
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
May 02, 2018, 06:31:03 PM
 #32

Я читала новость такую - Виталик Бутерин и OmiseGO объявили бойкот конференции CoinDesk Consensus 2018 - интересно почему они решились на такой поступок?

а твиттер непосредственно Виталика почитать?
https://twitter.com/VitalikButerin/status/989525778424451072
по пунктам перечисляет

Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 06:36:11 PM
 #33

Я читала новость такую - Виталик Бутерин и OmiseGO объявили бойкот конференции CoinDesk Consensus 2018 - интересно почему они решились на такой поступок?

Первой причиной своего решения Бутерин назвал то, что в статьях Coindesk часто даются гиперссылки не на настоящие криптопроекты, а на их мошеннические копии.

Второй причиной Бутерин назвал то, что Coindesk «ужасно» освещал ситуацию вокруг нового предложения по разблокировке замороженных эфиров на кошельках Parity. Он обвинил авторов статьи в выражении оценочных суждений и искажении информации.

Последней каплей, которая подтолкнула Бутерина к бойкоту конференции Consensus 2018, стала цена входных билетов  Grin
А вот это, думаю, не очень хорошая новость, Виталик видимо во многих пунктах прав, меня тоже напрягают цены входных билетов на многих конференциях, будем ждать результатов.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 03, 2018, 06:14:50 AM
 #34

Я читала новость такую - Виталик Бутерин и OmiseGO объявили бойкот конференции CoinDesk Consensus 2018 - интересно почему они решились на такой поступок?

Первой причиной своего решения Бутерин назвал то, что в статьях Coindesk часто даются гиперссылки не на настоящие криптопроекты, а на их мошеннические копии.

Второй причиной Бутерин назвал то, что Coindesk «ужасно» освещал ситуацию вокруг нового предложения по разблокировке замороженных эфиров на кошельках Parity. Он обвинил авторов статьи в выражении оценочных суждений и искажении информации.

Последней каплей, которая подтолкнула Бутерина к бойкоту конференции Consensus 2018, стала цена входных билетов  Grin
А вот это, думаю, не очень хорошая новость, Виталик видимо во многих пунктах прав, меня тоже напрягают цены входных билетов на многих конференциях, будем ждать результатов.

Так вот мне интересно этот отказ Бутерина встречаться с "большими людьми" может как-то сказаться на эфире? Будет ли цена реагировать на такие новости или нет, или пофигу вообще. А если эти собравшиеся сговорятся как нибудь и объявит типо байкота и следующие ICO перестанут делать на эфире, а перейдут на NEO или еще на какой другой продукт. Что тогда?
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
May 03, 2018, 01:53:21 PM
 #35

Я читала новость такую - Виталик Бутерин и OmiseGO объявили бойкот конференции CoinDesk Consensus 2018 - интересно почему они решились на такой поступок?

Первой причиной своего решения Бутерин назвал то, что в статьях Coindesk часто даются гиперссылки не на настоящие криптопроекты, а на их мошеннические копии.

Второй причиной Бутерин назвал то, что Coindesk «ужасно» освещал ситуацию вокруг нового предложения по разблокировке замороженных эфиров на кошельках Parity. Он обвинил авторов статьи в выражении оценочных суждений и искажении информации.

Последней каплей, которая подтолкнула Бутерина к бойкоту конференции Consensus 2018, стала цена входных билетов  Grin
Его позицию в отношении к Coindesk можно понять, но вероятно, что он высказывает свое публичное "фи", так как эфирчик уже все-таки состоявшаяся величина на общем рынке, он в масштабе ничего не теряет. Посмотрел бы я на него и его реакцию на Consensus во времена, когда эфир только пробивал себе дорогу и начинал наращивать капу совсем зеленым проектом. Правда, в те времена и Консенсуса не было. Grin
LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
May 03, 2018, 02:17:57 PM
 #36

С 14 мая до 16-го мая Coindesk проводит мероприятие Consensus с более чем 4500 участниками. И участники не являются розничными инвесторами, это крупные компании, к примеру бухгалтерские фирмы, такие как KPMG, EY, PWC, банки, такие как ABN AMRO, Citi и Scotiabank, огромные компании, такие как IBM, Microsoft, Siemens и Procter & Gamble, а также влиятельные инвесторы такие как CME Ventures.


Еще одно подтверждение стремительного развития рынка в европе. Думаю что в скором времени в связи с дефицитом покупательной способности в некоторых странах, они будут внедрять блокчейн технологии уже на правительственном уровне, подождём пару лет, посмотрим, что решит совет ЕС.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
May 03, 2018, 02:19:12 PM
 #37

Я почему-то считаю что это новость не особо и отразится на цене альтов, они все равно будут расти неплохо, т.к многие со дна оттолкнулись, дальше падать некуда.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 03, 2018, 02:22:06 PM
 #38

Я почему-то считаю что это новость не особо и отразится на цене альтов, они все равно будут расти неплохо, т.к многие со дна оттолкнулись, дальше падать некуда.

ну осенью тоже проводился Consensus как раз в этот период альты летели вверх,так что само событие повлияет))
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 02:44:00 PM
 #39

Спасибо за хорошие новости, а то уже красный цвет в "кошельке" порядком надоел. И все прогнозы сбудутся. Будем надеяться на лучшее! Wink Wink Wink
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 01:35:12 PM
 #40

Осталось совсем недолго до этого мероприятия, так что скоро увидим какой эффект произведет Consensus на рынок в целом. Вполне возможно, что это даст толчок к росту.
       
Эфект есть уже сейчас,  ничего что альты уже месяц ростут. Как раз к концу мая многие выйдут на свой пик. Не забывайте золотое правило,  покупай на слухах,  а продавай на новостях.                                                                                

Смелое заявление) Во первых, они не месяц растут, а во вторых на какой пик они выйдут, если рухнули на такое дно, что им до следующей осени нужен беспрерывный рост, чтобы на "свой пик" выйти.  Думаю, что настоящие игроки не держат там долгосрок годами, а сливают каждый раз на пике, выходят в фиат, и перезакупаются, фиксируя прибыль.  За это время может более интересные проекты появятся, которые могут снова повторить небывалые иксы. А не держат по 5 лет одну монету верно и преданно)

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!