Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:25:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] SBI Продажа месторождений  (Read 1842 times)
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 20, 2018, 07:44:30 PM
 #21

Думаю пока рановато так сильно внедрять крипту в реальный сектор. Крипта не так устойчива на рынке, а сам рынок бизнеса тоже не очень стабилен
наоборот, сейчас самое время, и ико-это отличный способ привлечь крупных инвесторов, и собрать хорошую сумму для реализации этой идеи
Да оно вроде и идёт какое то внедрение сейчас в реальный сектор, но про эти проекты пока не особо слышно. В реальном секторе тоже нужно думать в каких областях лучше.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:49:22 PM
 #22

Слышали про neufund.org ? мы у них модель подсмотрели. Но им больше интересны США и западно-европейские страны. Да и платформа у них все еще в разработке. Мы не можем столько ждать, упуская бизнес-возможности.
Ходили в Министерство подавать заявки на лицензирование наших блочных месторождений - там очереди! Скоро просто не останется хороших объектов.
Serg_V (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:27:39 AM
 #23

Думаю пока рановато так сильно внедрять крипту в реальный сектор. Крипта не так устойчива на рынке, а сам рынок бизнеса тоже не очень стабилен
наоборот, сейчас самое время, и ико-это отличный способ привлечь крупных инвесторов, и собрать хорошую сумму для реализации этой идеи
Да оно вроде и идёт какое то внедрение сейчас в реальный сектор, но про эти проекты пока не особо слышно. В реальном секторе тоже нужно думать в каких областях лучше.
Как я уже описал Вам выше, исходя из опыта инвестирования в подобные (горные разработки) проекты, крупный инвестор имеет денег столько, что купит наши месторождения в конце проекта, а средний и мелкий инвестор получит реальную и честную прибыль именно от реализации ICO. Это не пустые слова, это анализ рынка и выводы построенные на многолетней работе в данном направлении. Потому эта область отлично подходит для ICO, как метода сбора и контроля инвестиций, нежели другие методы (IPO, просто акционерное общество, только свои средства и пр.). Они (эти другие методы) более сложны и дороги в наших реалиях, менее прибыльны и не такие гибкие в банковской сфере и гражданских отношениях.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
March 22, 2018, 07:32:09 AM
 #24

Уважаемые Девы и участники обсуждения, думаю нет смысла строить теории пока не выйдет в свет белая бумага, вот у же на её основании можно будет полноценно подискуссировать!
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 22, 2018, 07:37:52 AM
 #25

Да всё действительно красиво описано ,но больше вникнуть в идею проекта нам всё же поможет WP ,так что ждем Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:13:47 AM
 #26

WP уже есть, в первом посту ветки. Дублирую ссылки))

Русский вариант: https://drive.google.com/file/d/1P4geID1CehqMDRIKQkQ2bmxuZH4L5ZNh/view?usp=sharing
На английском языке: https://drive.google.com/file/d/1sVewaLx7O2XtoNyLwpPRvAWvnT7JOHiu/view?usp=sharing
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 08:30:17 AM
 #27

Quote
В блокчейне будет только часть денег, которая полагается инвесторам в качестве прибыли. Она будет храниться на специальном контракте, распределяющем прибыль путем обратного выкупа токенов.
Я об этом и говорю - никакой конкретики , никаких цифр.
 Инвесторы к вам не пойдут на таких условиях , сейчас уже не 2017 когда вкладывали во все подряд

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Serg_V (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:38:52 AM
 #28

Уважаемые Девы и участники обсуждения, думаю нет смысла строить теории пока не выйдет в свет белая бумага, вот у же на её основании можно будет полноценно подискуссировать!

Белая бумага всегда доступна и оперативно обновляется в шапке данной ветки. Всем Ваши замечания оперативно принимаются и устраняются. Спасибо за поддержку сообщества. Ваше мнение очень важно для нас.
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 08:47:03 AM
 #29

И все-таки странно для таких проектов проводить ICO. Криптовалюты нестабильны, высоковолатильны. Вам для реализации проекта обязательно придется выводить привлеченные средства в фиат. А если биткоин упадет втрое, как пойдет реализация проекта?
Ну ребята просто хотят быть в тренде и думаю, что удастся собрать финансовые средства на реализацию идеи.. ну хз=хз
Serg_V (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:49:48 AM
 #30

Quote
В блокчейне будет только часть денег, которая полагается инвесторам в качестве прибыли. Она будет храниться на специальном контракте, распределяющем прибыль путем обратного выкупа токенов.
Я об этом и говорю - никакой конкретики , никаких цифр.
 Инвесторы к вам не пойдут на таких условиях , сейчас уже не 2017 когда вкладывали во все подряд

Сейчас активно обсуждается этот момент. А что ещё больше можно конкретизировать на Ваш взгляд ?

Любой бизнес проект содержит определённые риски, невозможно точно сказать какова будет стоимость месторождений через три года. Опираясь на свой опыт и растущий дефицит рынка сырья мы можем спрогнозировать только рост стоимости активов проекта.

Текущие "цифры" и алгоритм работы доступны Вам в "белой бумаге".
Serg_V (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:03:04 AM
 #31

И все-таки странно для таких проектов проводить ICO. Криптовалюты нестабильны, высоковолатильны. Вам для реализации проекта обязательно придется выводить привлеченные средства в фиат. А если биткоин упадет втрое, как пойдет реализация проекта?

Все ICO - это инвестиционные проекты. Все инвестиции - это риски. Если Вы хотите учесть возможные риски, Вам нужны инструменты, позволяющие их либо исключить, либо максимально уменьшить. Мы предлагаем возможность голосования по ключевым вопросам. Деньги направляются на этапы реализации, учитывая мнение инвесторов. Тут Вы в праве оценить риски связанные с состоянием рынка и работы нашей команды в целом. Мы сразу берём в производство несколько месторождений, это стабилизирует ситуацию при значительных колебаниях. Вы опасаетесь колебаний криптовалюты вниз, но она аналогичным образом может и вырасти. Инвестируя в наш проект, Вы инвестируете в сырьё, а оно будет только дорожать.
kiigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:03:17 AM
 #32

Хочу добавить, что вложение в разработку месторождений на начальном этапе, после продажи, приносит 10-кратную прибыль инвесторам.


На то, чтобы разрабатывать месторождение нужно обязательно привлекать крипту. А вкладывать обычные российские средства нельзя? Если вложишь крипту блоки будут ровнее и крепче. Я так понимаю. 

это дешевле, чем "разговаривать" с банком и делиться откатом, платить проценты. тут хомячки, тут рай/)
Serg_V (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:20:30 AM
 #33

Современные ICO - это, в большинстве своём, инвестиции в интеллектуальный труд. Мы предлагаем некий симбиоз, между реальным производством и около промышленной деятельностью. Обладая командой профессионалов с многолетним опытом освоения месторождений мы получаем на конечном этапе готовый к продаже результат интеллектуального труда. По сути, мы не будем углубляться в производство и связанные с этим риски. Результат нашего проекта - уникальный продукт, который имеет спрос на рынке и постоянно дорожает.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
March 22, 2018, 09:27:45 AM
 #34

Надо вам было бы поизучать уже проводившиеся ИСО, и за исключением циркоина, который оказался скамом ничего не получилось.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 09:29:22 AM
 #35

 Продажа месторождений, 8-кратная прибыль. А Вы в курсе, что по законодательству, обещание будущих
прибылей от вложения в финансовые инструмены, строго запрещено? А в наших условиях - это самый
простой пункт, за который могу зацепиться
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 22, 2018, 09:35:02 AM
 #36

Quote
В блокчейне будет только часть денег, которая полагается инвесторам в качестве прибыли. Она будет храниться на специальном контракте, распределяющем прибыль путем обратного выкупа токенов.
Я об этом и говорю - никакой конкретики , никаких цифр.
 Инвесторы к вам не пойдут на таких условиях , сейчас уже не 2017 когда вкладывали во все подряд
Согласен нужны доказательства, цифры посещение всяких мероприятий и ютубе ролики где все будет подробно рассказано и показано что за активы.А то я лично не особо понял какие где месторождения.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 22, 2018, 09:52:36 AM
 #37

Думаю пока рановато так сильно внедрять крипту в реальный сектор. Крипта не так устойчива на рынке, а сам рынок бизнеса тоже не очень стабилен
наоборот, сейчас самое время, и ико-это отличный способ привлечь крупных инвесторов, и собрать хорошую сумму для реализации этой идеи
Подскажите, хотя бы один, из недавнего времени, проект реального сектора, который собрал на ICO хорошую сумму для реализации подобных идей?
Alexsandr_B
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:57:33 AM
 #38

Продажа месторождений, 8-кратная прибыль. А Вы в курсе, что по законодательству, обещание будущих
прибылей от вложения в финансовые инструмены, строго запрещено? А в наших условиях - это самый
простой пункт, за который могу зацепиться
Хороший вопрос! Мне как участнику проекта интересно кем запрещено? Кто может зацепиться? Какие финансовые инструменты? Можно расширить чуток ?
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:24:07 AM
 #39

Как то все уж очень подозрительно выглядит, навевает на определенные мысли о проекте. Уж слишком большое количество СКАМА идет в проектах подобной тематике.
Zrcoin, Bananacoin, Diamondcoin итд. Нужно максимально подробная информация о проекте, чтобы как-то развеять малейшие сомнения в перспективности проекта.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 10:36:32 AM
 #40

Как то все уж очень подозрительно выглядит, навевает на определенные мысли о проекте. Уж слишком большое количество СКАМА идет в проектах подобной тематике.
Zrcoin, Bananacoin, Diamondcoin итд. Нужно максимально подробная информация о проекте, чтобы как-то развеять малейшие сомнения в перспективности проекта.
Добрый день.
А что именно вызывает подозрения? В белой бумаге приведены дорожная карта и цифры, может быть имеет смысл опираться на них, когда речь идёт о пунктах, вызывающих недоверие...
Я обратила внимание на то, что команда русская, а к русским часто много вопросов(

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!