Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:14:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] SBI Продажа месторождений  (Read 1842 times)
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:27:56 AM
 #101

Если вывод денежных средств и окончательная продажа объектов будет идти на протяжении двух лет, то соответсвенно и прибыль ждать так же,  то есть это минимум двухлетний холд?

Да. По факту будет немного быстрее, но лучше сделать пораньше, чем сорвать нереальный срок и вызвать недоверие.
Идея вроде хороша, но что-то подсказывает мне, что это или обыкновенный хайп или...... Через два года организаторы будут пить коктейли в южной тропической стране Smiley


Если мы так сделаем, нас закидают исками, а у нас все в открытую, будет не спрятаться. Тем более оферта, которую мы предлагаем, обязует нас достаточно четко. А понятие смарт-контракта и т.п. сейчас появится в законодательстве РФ.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715692499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692499
Reply with quote  #2

1715692499
Report to moderator
1715692499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692499
Reply with quote  #2

1715692499
Report to moderator
1715692499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692499
Reply with quote  #2

1715692499
Report to moderator
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:55:20 AM
 #102

Не стоит так завышено говорить о предполагаемой прибыли. Добыча чего-либо из недр несет с собой колоссальные инвестиции, и очень часто бывает убыточной. У Вас же не драг. металл!
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:59:53 AM
 #103

Не стоит так завышено говорить о предполагаемой прибыли. Добыча чего-либо из недр несет с собой колоссальные инвестиции, и очень часто бывает убыточной. У Вас же не драг. металл!

Никто ничего не будет добывать)) Я уже писал, что мы не несем издержек, связанных с добычей, мы просто вскрываем, достаем пробы, так сказать, "товар лицом", и продаем объект добывающим компаниям. Купи за дешево, продай за дорого. Добавочная стоимость возникает благодаря знаниям, опыту и немалым вложениям в процесс подготовки документации. И главное - геологическая информация.
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:06:34 AM
 #104

Не стоит так завышено говорить о предполагаемой прибыли. Добыча чего-либо из недр несет с собой колоссальные инвестиции, и очень часто бывает убыточной. У Вас же не драг. металл!

Никто ничего не будет добывать)) Я уже писал, что мы не несем издержек, связанных с добычей, мы просто вскрываем, достаем пробы, так сказать, "товар лицом", и продаем объект добывающим компаниям. Купи за дешево, продай за дорого. Добавочная стоимость возникает благодаря знаниям, опыту и немалым вложениям в процесс подготовки документации. И главное - геологическая информация.
Вы похоже джуниорская компания, я только знаю такие, которые золотом занимаются, а про нерудные я первый раз слышу, а почему первый? Да потому, что это никому не надо, всё в открытом доступе, иди в геологию, бери материалы, всё бесплатно кстати и наслаждайся.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 24, 2018, 08:14:20 AM
 #105

Ничего против организаторов данного ICO не имею, но те ребята что были до вас (проводящие ICO связанные с реальным сектором экономики в России) очень успешно окучили массу инвесторов. И чтобы в ваше ICO сейчас поверили нужно приложить действительно массу усилий и сделать нечто экстраординароное. Пока не особо получается, как посмотрю Smiley.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Alexsandr_B
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:23:23 AM
 #106

Не стоит так завышено говорить о предполагаемой прибыли. Добыча чего-либо из недр несет с собой колоссальные инвестиции, и очень часто бывает убыточной. У Вас же не драг. металл!

Никто ничего не будет добывать)) Я уже писал, что мы не несем издержек, связанных с добычей, мы просто вскрываем, достаем пробы, так сказать, "товар лицом", и продаем объект добывающим компаниям. Купи за дешево, продай за дорого. Добавочная стоимость возникает благодаря знаниям, опыту и немалым вложениям в процесс подготовки документации. И главное - геологическая информация.
Вы похоже джуниорская компания, я только знаю такие, которые золотом занимаются, а про нерудные я первый раз слышу, а почему первый? Да потому, что это никому не надо, всё в открытом доступе, иди в геологию, бери материалы, всё бесплатно кстати и наслаждайся.

Геологическая информация по золоту кстати то же в открытом доступе..... Только она как и по нерудным сильно обобщена! И просто взять эту информацию и наслаждаться не получиться. По закону О недрах да и для нормальной последущей разработки нужно проделать большую работу по доразведке, доказать что там лежит именно камень такой то с таким то качеством в таких то объемах. Сделать проект, получить сосгласования и разрешения кучи инстанций..... Чем мы и занимаемся уже 13 лет по разным месторождениям. За это время разведали 7 месторождений и запусили 5 щебеночных производств. Не один из инвесторов не делал это сам. Все были готовы вложить большие деньги, но за понятный конечный продукт "Под ключ". Бесплатный сыр только в мышеловке - очень хорошо сюда подходит.
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:36:33 AM
 #107

Ничего против организаторов данного ICO не имею, но те ребята что были до вас (проводящие ICO связанные с реальным сектором экономики в России) очень успешно окучили массу инвесторов. И чтобы в ваше ICO сейчас поверили нужно приложить действительно массу усилий и сделать нечто экстраординароное. Пока не особо получается, как посмотрю Smiley.

Мы здесь обкатываем и доформировываем идею, сомневаюсь, что здесь будут инвесторы)) Вы еще не видели ни наш сайт, ни наше видео, ничего)
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 08:42:10 AM
 #108

Не пойму как можно торговать месторождениями, ими или нужно владеть или это месторождение под государственным надзором?
Alexsandr_B
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:45:29 AM
 #109

Не пойму как можно торговать месторождениями, ими или нужно владеть или это месторождение под государственным надзором?

чуть выше по ветке я все расписывал, повторюсь - мы не торгуем месторождениями, мы их подготавливаем к продаже и продаем юридические лица которые владеют лицензиями на эти месторождения. Владеют не месторождениями, а правами на их использование.
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:47:31 AM
 #110

Не стоит так завышено говорить о предполагаемой прибыли. Добыча чего-либо из недр несет с собой колоссальные инвестиции, и очень часто бывает убыточной. У Вас же не драг. металл!

Никто ничего не будет добывать)) Я уже писал, что мы не несем издержек, связанных с добычей, мы просто вскрываем, достаем пробы, так сказать, "товар лицом", и продаем объект добывающим компаниям. Купи за дешево, продай за дорого. Добавочная стоимость возникает благодаря знаниям, опыту и немалым вложениям в процесс подготовки документации. И главное - геологическая информация.
Вы похоже джуниорская компания, я только знаю такие, которые золотом занимаются, а про нерудные я первый раз слышу, а почему первый? Да потому, что это никому не надо, всё в открытом доступе, иди в геологию, бери материалы, всё бесплатно кстати и наслаждайся.


Нужно не строить предположения, основанные неизвестно на чем, а проверить. ООО "Инвест-Технологии" больше 10 лет.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 02:11:27 PM
 #111

Хочу добавить, что вложение в разработку месторождений на начальном этапе, после продажи, приносит 10-кратную прибыль инвесторам.


На то, чтобы разрабатывать месторождение нужно обязательно привлекать крипту. А вкладывать обычные российские средства нельзя? Если вложишь крипту блоки будут ровнее и крепче. Я так понимаю. 

Вроде всё нормально расписано,но какой то спекуляцией пахнет.С чего  инвесторы десятикратную прибыль получать будут.И когда,после того как камни добудут? Huh
Alexsandr_B
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 02:57:23 PM
 #112

Хочу добавить, что вложение в разработку месторождений на начальном этапе, после продажи, приносит 10-кратную прибыль инвесторам.


На то, чтобы разрабатывать месторождение нужно обязательно привлекать крипту. А вкладывать обычные российские средства нельзя? Если вложишь крипту блоки будут ровнее и крепче. Я так понимаю. 

Вроде всё нормально расписано,но какой то спекуляцией пахнет.С чего  инвесторы десятикратную прибыль получать будут.И когда,после того как камни добудут? Huh

Спекулятивные интересы конечно присутствуют.... но не в проекте а на рынке! У нас продуктом является не каменные блоки (камни) а месторождения блочного камня. То есть инвесторы в наш проект получат прибыль после продажи месторождений (механизм описан выше по ветке) . И вот на них как раз спекулятивный спрос. И на рынке как раз такие цифры как в нашем проекте расписаны!
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 03:58:57 PM
Merited by getup (1), Kostiantyn-2018 (1), CrashBit (1)
 #113

Из прочитанного выше,я увидел у большинства,все же недоумение,зачем приплетать крипту,проводить ICO в проект такого рода.Идея может и хорошая,но найти инвестора обычным путём будет всё же лучше,а здесь не понятно соберутся деньги на ICO или нет и зачем "мне" токены подкрепленные продажей месторождений,да и покупать кто их захочет,а если они прибыль приносят так зачем их вообще продавать.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
March 24, 2018, 04:21:15 PM
 #114

Хочу добавить, что вложение в разработку месторождений на начальном этапе, после продажи, приносит 10-кратную прибыль инвесторам.


На то, чтобы разрабатывать месторождение нужно обязательно привлекать крипту. А вкладывать обычные российские средства нельзя? Если вложишь крипту блоки будут ровнее и крепче. Я так понимаю. 

Вроде всё нормально расписано,но какой то спекуляцией пахнет.С чего  инвесторы десятикратную прибыль получать будут.И когда,после того как камни добудут? Huh

Спекулятивные интересы конечно присутствуют.... но не в проекте а на рынке! У нас продуктом является не каменные блоки (камни) а месторождения блочного камня. То есть инвесторы в наш проект получат прибыль после продажи месторождений (механизм описан выше по ветке) . И вот на них как раз спекулятивный спрос. И на рынке как раз такие цифры как в нашем проекте расписаны!

так если и правда десятикратные подъемы, то вряд ли с криптосообществом кто-то дал бы поделиться куском настолько жирного пирога - любой бы местный чиновник или бандит уже клепал бы такие месторождения себе пачками

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 04:25:24 PM
 #115

Вряд ли вам удастся на данном форуме ну и в принципе таким способом привлечь приличные средства в свой проект с помощью ICO.
И по необходимым вложениям вопрос, софт кап и хард кап не нашел. Вижу только информацию "Всего необходимо инвестиций: 22 800 000 рублей".

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 04:26:51 PM
 #116

Схема очень простая, люди узнали про крипту и ИСО и решили тоже поучаствовать, но я сколько не наблюдаю похожих еше никто ни собрал, хотя уже каких только не было.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 04:32:47 PM
 #117

Схема очень простая, люди узнали про крипту и ИСО и решили тоже поучаствовать, но я сколько не наблюдаю похожих еше никто ни собрал, хотя уже каких только не было.
Если бы они просто не могли собрать достаточных сумм - это было бы еще пол беды, основная проблема подобных проектов в том, что они в принципе не совместимы с криптовалютой, на данном этапе ее развития.
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:01:46 PM
 #118

Схема очень простая, люди узнали про крипту и ИСО и решили тоже поучаствовать, но я сколько не наблюдаю похожих еше никто ни собрал, хотя уже каких только не было.
Если бы они просто не могли собрать достаточных сумм - это было бы еще пол беды, основная проблема подобных проектов в том, что они в принципе не совместимы с криптовалютой, на данном этапе ее развития.

Посмотрим)) кто не пытается, у того и не получится никогда.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 24, 2018, 05:05:45 PM
 #119

Можете вкратце описать юридическую сторону вашего предложения? Как токены будут юридически связанны с фирмой, где и как прописаны права и обязанности держателей токенов SIB и так далее.

Мы работаем над проектом договора, основанного на займе средств и предоставлении в замен ключей (токенов) - цифрового имущества, наличие которого позволяет претендовать на часть прибыли компании с продажи 4 месторождений. В договоре будут указаны карты, схемы , в общем вся информация о месторождениях. Прибыли должна приниматься по бухгалтерской отчетности и заключенным договорам купли-продажи месторождений, с выплатой всех налогов и сборов.

Мы думаем, как сделать токен без обратного выкупа, поскольку на самом деле у нас проектов будет больше, но мы еще не знаем, как все лучше организовать, пока законодательство в России не готово, нам безопаснее привязать ключ к конкретным сделкам и выкупить его обратно.

Я уже дискутировал пару месяцев назад с одним проектом из реального сектора, которому тоже нужны деньги на развитие. Так вот мое мнение тоже. Блокчейн вам нафиг не нужен, вам нужны деньги которые вы хотите получить на модной теме. Проблема в том, что юридически все это у нас в стране никак не урегулировано и соответственно гарантий инвесторам еще меньше, чем при традиционных способах финансирования.
Что мешает собирать деньги по инвестиционным договорам без всякой крипты? Так хайпа нет, как их собирать тогда))  
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:08:45 PM
 #120

Вряд ли вам удастся на данном форуме ну и в принципе таким способом привлечь приличные средства в свой проект с помощью ICO.
И по необходимым вложениям вопрос, софт кап и хард кап не нашел. Вижу только информацию "Всего необходимо инвестиций: 22 800 000 рублей".

Soft cap - 16 000 000 SBI. Hard cap - 22 800 000 SBI
Добавлю в бумагу.

По поводу крипты не крипты - уже отвечал на этот вопрос. Кто захочет и сможет вложить более 2 000 000 рублей - будем работать традиционным способом.
Это как "несколько способов оплаты" с плюшками в виде блокчейна и смарт-контрактов. А законодательство уже вот вот появится.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!