Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:59:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Medium вводит новые правила публикации материа  (Read 11687 times)
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
March 25, 2018, 07:56:56 PM
 #21

Да это уже работает, подтверждаю.
Более того уже прокатилась волна блокировок по свежим правилам.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
annaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 10:41:48 PM
 #22

Да уж, осталось только хлопать. Что же все так ополчились на криптовалюту. Интересно кому же от этого станет хуже. Неужели они этого не понимают. Или хотят прочувствовать на собственной шкуре.
buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
March 25, 2018, 11:27:51 PM
 #23

Меня уже чуть не заблочили из-за этого.
Борьба с баунтистами и ICO проектами уже начилась.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
March 26, 2018, 02:00:20 AM
 #24

Каждый день все больше блокируют аккаунты. Вчера двоим знакомым заблокировали доступ, точнее к статьям. По ссылкам статьи не доступные для других пользователей, а в сам аккаунт можно зайти. Многие начали переходить на платформы golos и steemit.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 26, 2018, 02:07:52 AM
 #25

теперь медиум ожидает существинный отток пользователей, специализирующихся на баунти... ну и ладно, благо хватает других ресурсов на которых можно публиковать свой материал, а медиум мы как нибудь переживем Smiley
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
March 26, 2018, 03:37:42 PM
 #26

Меня уже чуть не заблочили из-за этого.
Борьба с баунтистами и ICO проектами уже начилась.
Ничего страшного. У нас уже есть вся инфраструктура. Вместо Medium, есть Golos и Steemit - они даже выигрышнее тем, что за свои посты можно заработать на самой платформе, а Медиум таким похвастаться не может. В этом плане, Медиум - это такой динозавр, который вымрет со временем, тем более если будет запрещать определенный контент.
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 06:02:38 PM
 #27

Никогда не нравился медиум, гораздо удобнее голос, стеемит или тот же риддит. Думаю баунтисты не сильно расстроятся. Тем более в связи с такими запретами на соц.сети, возможно будут появлятся новые.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 06:10:41 PM
 #28

Согласен, что блокировки это плохо.
Но с этим трендом сейчас уже ничего поделать нельзя.
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:27:45 PM
 #29

      Medium вводит новые правила публикации материалов об ICO
Популярный медиаресурс Medium, где за последние несколько месяцев в разы вырос объем публикаций, касающихся криптомонет, токенов, ICO и платежей, связанных с технологией блокчейн, вводит ряд стандартов, которым должны соответствовать данные материалы, дабы постараться избежать поощрения распространения информации о мошеннических ICO и прочих преступных схемах.


«Medium не утверждает и не проверяет пользовательские или учетные записи перед публикацией. Как и в любой финансовой операции, мы призываем Вас защитить себя и свои деньги предприняв, по крайней мере, следующие шаги»:

Тщательно исследуйте информацию, компанию и продавца, используя сторонние источники, прежде чем участвовать в какой-либо транзакции.
Убедитесь, что вы имеете дело с самой компанией (а не самозванцами).
Перейдите непосредственно на надежные сайты, прежде чем инициировать какой-либо платеж.
Для компаний, делающих объявления в отношении ICO, монет или токенов Medium вводит следующие требования к объявлениям о продуктах и продажах, а также учетным записям, связанным с этими темами.

Включите ссылку на активный домен проекта в биографию учетной записи пользователя.
Используйте адрес электронной почты из этого домена в качестве зарегистрированного аккаунта на Medium.
Подтвердите свой адрес электронной почты на Medium, если вы еще этого не сделали, и активно поддерживайте эту учетную запись электронной почты.
Необходима ссылка по крайней мере на один профиль компании в социальных медиа (Facebook или Twitter). Эта социальная учетная запись также должна быть связана с тем же доменом, который включен в вашу биографию пользователя Medium.
Ссылка на страницу с актуальной контактной информацией на веб-сайте вашего проекта.
В сообщении можно размещать максимум один адрес кошелька.
Запрещается:

Использование анонимных адресов электронной почты, не связанных с доменом проекта (например, gmail, protonmail, mail.ru и т. д.).
Рекламировать или принимать участие в баунти-кампаниях, схемах накачки и сброса, просмотрах за вознаграждение или других формах совместной сомнительной деятельности.
Использовать полные ссылки или сокращенные URL-адреса в сообщениях.
Использовать шаблонный контент с небольшими изменениями в нескольких сообщениях и учетных записях.
Включать в сообщение несколько адресов кошельков.
Сообщения и учетные записи, которые не соответствуют этим стандартам, могут расцениваться как спам и приостановлены или удалены, в зависимости от размещенного контекста.
    Источник: https://help.medium.com/hc/en-us/articles/360000646167-Cryptocurrencies-on-Medium
все равно это ни к чему не приведет. Мошенничество так и останется
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
March 26, 2018, 07:02:27 PM
 #30

Запрещается:

Использование анонимных адресов электронной почты, не связанных с доменом проекта (например, gmail, protonmail, mail.ru и т. д.).
Рекламировать или принимать участие в баунти-кампаниях, схемах накачки и сброса, просмотрах за вознаграждение или других формах совместной сомнительной деятельности.
Использовать полные ссылки или сокращенные URL-адреса в сообщениях.
Использовать шаблонный контент с небольшими изменениями в нескольких сообщениях и учетных записях.
Включать в сообщение несколько адресов кошельков.
Сообщения и учетные записи, которые не соответствуют этим стандартам, могут расцениваться как спам и приостановлены или удалены, в зависимости от размещенного контекста.
Про Medium уже давненько начали ходить слухи, что они собираются запретить рекламу ICO-кампаний. По всей видимости, пространство для продвижения информации о проектах сжимается. Через пару недель, вроде бы, Twitter намерен ввести новую политику по отношению к рекламе опционов, но пока функционирует и не теряет пользователей.

Обычно менеджеры выделяли на Medium-кампанию, вроде бы, 5% от бюджета баунти. Наверняка, команды заинтересованы в объёмных и качественных статьях о продуктах, услугах или технологиях своего проекта, но неизвестно, сохранят ли баунти-менеджеры эту нишу, поскольку другие подобные ресурсы не так популярны, во всяком случае, пока.
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:44:35 PM
 #31

Прочитал такую новость даже, что Медиум заблокировал аккаунт одного из проектов (название проекта не помню), который регулярно использовал эту площадку для публикации новостей. Из этого могу сделать вывод, что Медиум вообще никого не щадит  Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
March 27, 2018, 08:43:56 PM
 #32

Прочитал такую новость даже, что Медиум заблокировал аккаунт одного из проектов (название проекта не помню), который регулярно использовал эту площадку для публикации новостей. Из этого могу сделать вывод, что Медиум вообще никого не щадит  Grin
В этом ничего удивительного нет. Они могут в любой момент, забанить любой аккаунт, который связан с крипто-тематикой. И совсем не важно, это просто пользователь или компания. Это ещё раз доказывает, что нужно использовать другие инструменты.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 27, 2018, 09:15:04 PM
 #33

У меня всем моим знакомым, у которых был аккаунт в Медиуме и писал про крипту, всех забанили. Теперь ищют новые блог платформы.
Seldon088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:43:31 AM
 #34

Очередной этап борьбы с распространением информации о крипте. Неприятно, но не страшно. Уверен, баунтисты да и просто криптоаналитики уже завели аккаунты на Стимите и Голосе. Оттуда выгнать не должны)
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 10:49:42 AM
 #35

Подтверждаю бан, тоже забанили за статьи про крипту. Посмотрел статистику сайта и не хило у них народу ушло  Grin
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:49:52 AM
 #36

Я тоже сегодня читал эту информацию. Всё, всем ребятам, которые пишут статьи для баунти проектов официально перекрыли кислород Grin мой аккаунт тоже забанили. Ну и ладно, я уже привык к данному факту и ушёл на другие площадки))
ИСО блокируют со всех сторон. Лучше б мошенников ликвидировали, а хорошие проекты зачем трогать?!
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 11:50:13 AM
 #37

Я тоже сегодня читал эту информацию. Всё, всем ребятам, которые пишут статьи для баунти проектов официально перекрыли кислород Grin мой аккаунт тоже забанили. Ну и ладно, я уже привык к данному факту и ушёл на другие площадки))

Да ладно, у меня муж как писал статьи о крипте на медиуме так и пишет, может у вас были какие нарушения? Насколько я поняла из комментариев, Медиум однозначно не запрещает рекламу о крипте, он призывает относиться более ответственно.
FutureVoter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 11:57:33 AM
 #38

Quote
Борьба с баунтистами и ICO проектами уже начилась.
Да, как-то кучно пошло.
Гугл, ФБ, Медиум, Твиттер.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
March 28, 2018, 01:37:09 PM
 #39

Я тоже сегодня читал эту информацию. Всё, всем ребятам, которые пишут статьи для баунти проектов официально перекрыли кислород Grin мой аккаунт тоже забанили. Ну и ладно, я уже привык к данному факту и ушёл на другие площадки))

Да ладно, у меня муж как писал статьи о крипте на медиуме так и пишет, может у вас были какие нарушения? Насколько я поняла из комментариев, Медиум однозначно не запрещает рекламу о крипте, он призывает относиться более ответственно.
Ничего, скоро и до него очередь дойдёт Grin Там необычный бан. Статьи автору видны, а вот если кто посторонний зайдёт - контент будет недоступен. Многие не сразу понимают, что их это коснулось. Давно пора переходить на Steemit, Golos и подобные проекты.
FutureVoter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 02:11:21 PM
 #40

Quote
Давно пора переходить на Steemit, Golos и подобные проекты.
Наверное. пора переходить. Но почти уверен - там будет тоже самое в конце концов.
Какая-то очень мощная сила противостоит блокчейну.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!