Bitcoin Forum
June 08, 2024, 05:56:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Medium вводит новые правила публикации материа  (Read 11675 times)
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
April 03, 2018, 11:36:55 AM
 #61

У многих моих друзей на медиум,  акаунты на этой неделе были забанены, видно серьёзно взялись   за дело, надо переходить на стиимит.
Точно также аккаунты на медиуме забанены у многих знакомых, аккаунты на твитере во временном бане. Посмотрим куда это приведет.
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 12:27:52 PM
 #62

Лично мне один акаунт на медиум уже заблокировали  за использование хештегов связанных  с криптовалютами. Советую переходить на голос и стиимет.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 08:31:18 PM
 #63

Лично мне один акаунт на медиум уже заблокировали  за использование хештегов связанных  с криптовалютами. Советую переходить на голос и стиимет.
Мой аккаунт уже давно забанили, в причинах бана указали спам, которого не было конечно же. Я тогда ещё подумал, что, скорее всего по хештегам отследили(( Хотя могли и конкретные слова добавить в какой-нибудь чёрный список Cheesy

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
April 18, 2018, 12:22:26 PM
 #64

Просто популярные соц сети не хотят быть бесплатными рекламными платформами. Их девиз "Не заработаем, так запретим".)
Мне тоже эта мысль первой пришла на ум почему это происходит.
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 12:32:53 PM
 #65

Я заметил что медиум начал банить людей кто пишет об исо , главный способ обнаружения это хештеги , поэтому кто пишет об исо не используйте хештеги связанные с исо.
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:36:27 PM
 #66

Я думаю, всё намного сложнее. И кто-то на них давит сверху, так как по-идее, им должно быть всё-равно на своих потребителей. А тут ввели такие строгие правила.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 01:10:12 PM
 #67

Лично мне один акаунт на медиум уже заблокировали  за использование хештегов связанных  с криптовалютами. Советую переходить на голос и стиимет.
Стимит приоритетнее,в некоторых кампаниях голос не допускается до участия.
Следовало ожидать таких действих от мас медиа,запретительные меры принимаются против спама.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
April 18, 2018, 01:13:50 PM
 #68

На медиуме стало дейстивельно много спама с ico проетами. Некоторые пользователи создают сразу 5 статей с одинаковым содержанием. Радует что теперь статьи будут проверяться, рекламы со скам-проектами будет меньше.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
lckesechper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:12:42 PM
 #69

У меня и моих друзей Медиум уже давно все заблочил.
Жаль, но пришлось уйти.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:18:59 PM
 #70

У многих моих друзей на медиум,  акаунты на этой неделе были забанены, видно серьёзно взялись   за дело, надо переходить на стиимит.
Точно также аккаунты на медиуме забанены у многих знакомых, аккаунты на твитере во временном бане. Посмотрим куда это приведет.
Медиум молодцы, что принялись решать проблему со спамом бесполезных статей, иначе блог скоро превратиться в полную помойку.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
April 18, 2018, 02:20:27 PM
 #71

На медиуме стало дейстивельно много спама с ico проетами. Некоторые пользователи создают сразу 5 статей с одинаковым содержанием. Радует что теперь статьи будут проверяться, рекламы со скам-проектами будет меньше.

То, что будут убирать дубликаты статей это хорошо, но то, что будут без разбора убирать все что связано с ICO - это не борьба со спамом и скам-проектами, это борьба вообще с криптовалютными проектами в целом. Жаль что так произошло. Хотя, если бы не крипта, многие из нас даже не знали бы о медиуме ничего, еще неизвестно, кому они делают плохо - себе или нам.
ozal
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 02:44:51 PM
 #72

Если так и дальше пойдет, то скоро негде будет продвигать баунти.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
April 18, 2018, 04:47:58 PM
 #73

Да уж, создание контента для баунти зарезали, оставили только возможность хлопать. Причем баунти запрещено явно и конкретно, в отличии от фб и твиттера.




Есть golos.io и steemit. Уверена, кроме этих двух ресурсов есть и другие, просто не настолько популярны как эти.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 05:26:36 PM
 #74

Я так и не качала свой акк на медиуме, всего пару раз там статьи размещала. Мне больше Реддит нравится в этом плане и баунти кампаний на него гораздо больше.
А обычные статьи большой разницы нет где размещать. Так что сейчас как и наплыв так и "отплыв" пользователей с реддита будет наблюдаться.
crpturs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 09:07:47 PM
 #75

Все это выглядит как спланированная атака на крипту со стороны медиа-грандов
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 18, 2018, 10:11:39 PM
 #76

Medium начал банить даже аккаунты, на которых нет статей, а просто делались clap на статьи других пользователей или компаний. Правда после общения с поддержкой, мол за что забанили, пришел ответ, что так вышло случайно. ))
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 18, 2018, 10:17:14 PM
 #77

Распределенные реестры это убийцы медиумов, твитеров, фейсбуков, ютюбов, инстаграмов и тп. Все запреты это лишь агония.
Пролог в лице steemit(d.tube) и младшего брата-урода есть, осталось дождаться шлифовки и развития технологий.
первый ещё подает надежды а второй чем быстрее скиснет тем лучше для всех. классический псевдоблокчейн

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
April 18, 2018, 11:04:21 PM
 #78

Medium начал банить даже аккаунты, на которых нет статей, а просто делались clap на статьи других пользователей или компаний. Правда после общения с поддержкой, мол за что забанили, пришел ответ, что так вышло случайно. ))
Как же это похоже на действия Роскомнадзора, который в попытках забанить Телеграм, положили кучу других сайтов, сервисов, магазинов и т.д. А Телеграм как работал, так и работает. Ну не суть. Главное, что есть альтернатива - Steemit. И в перспективе - Стим по всем параметрам лучше всех этих динозавров, вроде Медиума. Обидно только тем, кто там давно - но что поделать. Нет ничего вечного, время идёт - пришло время новых технологий.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 18, 2018, 11:58:38 PM
 #79

если баунтеры будут срать на стимите, как это они делают тут, на них и там найдут управу.

upStreak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:10:14 AM
 #80

По мне так Medium и вообще на глаз нисколько не привлекателен. Потеряли возможно только те, у кого была целевая аудитория там и то не факт.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!