Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:34:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Medium вводит новые правила публикации материа  (Read 11668 times)
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
June 14, 2018, 08:17:36 PM
 #201

Не потнятно чего все так на крипту гонят. ФБ, ТФ и другие блокируют аккаунты, удаляют посты... не понятно откуда столько ненависти или зависти или и того и другого вместе.
Да ну, ненависть и зависть тут вообще не причём. Просто сильные мира сего решили, что нельзя рекламировать крипту, а всякие соц сети и платформы, будучи обычными субъектами предпринимательской деятельности, молча подчинились властям. Они сами свои же деньги теряют на таких блокировках, но против властей не попрёшь.

E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 14, 2018, 08:30:52 PM
 #202

Потратила на этот Medium очень много времени и денег, статьи были все 100% качества. Надоели бесконечные баны, я перешла на Steemit. Изучаю теперь как там писать статьи, надеюсь эта площадка поддержит крипту.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
June 14, 2018, 08:52:26 PM
 #203

Не потнятно чего все так на крипту гонят. ФБ, ТФ и другие блокируют аккаунты, удаляют посты... не понятно откуда столько ненависти или зависти или и того и другого вместе.
Да потому что это сплошной спам бессмысленный за маленький кусок пирога от баунтистов. На медиуме вообще жесть, процентов 80 статей про крипту тупо копипаста с накрученными просмотрами и лайками.
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
June 17, 2018, 06:06:02 AM
 #204

да видно что очень много людеи забанили за статью о криптовалютах и исо проектах. Чтоб придеться переезжать на стимит и голос.
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:19:04 PM
 #205

Да, у моего товарища вот так на медиуме около 80 блогов слетело. Он буквально рвал на себе волосы) А что самое главное, то что ты забанен, видно только извне. Сам ты свободно заходишь в свой профиль, публикуешь статьи и считаешь, что у тебя все нормально.
Правильно ли мы поняли, что у Вашего товарища было около 80 блогов? То есть своеобразная ферма? Ну тогда может оно уже просто сам по себе слетел, не из-за ТП-описания? А из-за того, что спалили его ферму блогов? Как Вы думаете?
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 10:27:07 PM
 #206

Я тоже сегодня читал эту информацию. Всё, всем ребятам, которые пишут статьи для баунти проектов официально перекрыли кислород Grin мой аккаунт тоже забанили. Ну и ладно, я уже привык к данному факту и ушёл на другие площадки))
Всех забанили а кого нет - банят буквально через месяц или пару десятков статей на тему криптовалют. Но есть стимит и голос - переходите на них и все будет ок!
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 17, 2018, 11:07:58 PM
 #207

Да, у моего товарища вот так на медиуме около 80 блогов слетело. Он буквально рвал на себе волосы) А что самое главное, то что ты забанен, видно только извне. Сам ты свободно заходишь в свой профиль, публикуешь статьи и считаешь, что у тебя все нормально.
разве на медиум? ты с редитом не путаешь с его шадоубанами? насколько я знаю если медиум банит то сразу и в акк ты не попадаешь.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
June 18, 2018, 06:12:51 PM
 #208

Да, у моего товарища вот так на медиуме около 80 блогов слетело. Он буквально рвал на себе волосы) А что самое главное, то что ты забанен, видно только извне. Сам ты свободно заходишь в свой профиль, публикуешь статьи и считаешь, что у тебя все нормально.
разве на медиум? ты с редитом не путаешь с его шадоубанами? насколько я знаю если медиум банит то сразу и в акк ты не попадаешь.
Нет. Медиум так и банит - хитро. Ты можешь ещё месяцами писать статьи, но так и не узнать, что твои посты никто не увидит. Т.к. они доступны только тебе. При этом, они не выводят никакого сообщения о бане.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 18, 2018, 08:48:35 PM
 #209

Да, у моего товарища вот так на медиуме около 80 блогов слетело. Он буквально рвал на себе волосы) А что самое главное, то что ты забанен, видно только извне. Сам ты свободно заходишь в свой профиль, публикуешь статьи и считаешь, что у тебя все нормально.
разве на медиум? ты с редитом не путаешь с его шадоубанами? насколько я знаю если медиум банит то сразу и в акк ты не попадаешь.
Нет. Медиум так и банит - хитро. Ты можешь ещё месяцами писать статьи, но так и не узнать, что твои посты никто не увидит. Т.к. они доступны только тебе. При этом, они не выводят никакого сообщения о бане.
я проверяла каждый день- вводила свое имя в поисковую строку, если появляется, то хорошо, но если пишет-нет людей с таким именем, то вы забанены.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 09:04:10 PM
 #210

Не просто так соц. сети, а за  ними Medium ввели запрет на рекламу криптовалюты. Кому то это выгодно. Скорее всего сбить рост популярности криптовалюты, навести порядок в криптосообществе.

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
June 18, 2018, 09:38:14 PM
 #211

Не просто так соц. сети, а за  ними Medium ввели запрет на рекламу криптовалюты. Кому то это выгодно. Скорее всего сбить рост популярности криптовалюты, навести порядок в криптосообществе.

Да их просто достали эти спамеры плюс куча мошенничеств с ICO, вот и страхуют своих пользователей, чтобы к ним потом не было претензий, что они допускают мошенников с их постами.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
vlachep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 02:25:52 AM
 #212

Здравствуйте!У меня медиум вообще перестал открываться,может кто знает в чём причина?
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 04:17:38 AM
 #213

Steemet, Golos останутся они сами на крипте работают, поэтому не будут запрещать криптовалюты. Когда кончатся запреты, крипта это не наркотики и не оружие, почему все на крипту обозлились?
да её запрещают иза налогов.то что она не поддается налогообложениям.не хотит наше правительство,чтоб честной народ зарабатывал.им не выгодно.как же ,нам налоги не платят,сыночке на бэнтли не хватает Grinбыло бы норм,если бы биржи свой процент снизили и платили за нас налоги автоматом с каждой сделки,тогда бы возможно и изменилось отношение к крипте
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
September 09, 2018, 06:26:51 AM
 #214

Здравствуйте!У меня медиум вообще перестал открываться,может кто знает в чём причина?
Весь медиум или только статьи Вашего аккаунта? Если последнее - то поздравляю, медиум Вас забанил. Он почти всех криптовалютчиков без разбора банит, такая у него политика партии. Undecided

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 09, 2018, 07:42:12 PM
 #215

Ну банит медиум за криптотематику, ну и что? есть же другие площадки, да свой ресурс заведите в конце то концов. И не нравиться писать статьи- велком на ютуб.  В рамках баунти компаний ютубером неплохие суммы прилетают.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
September 09, 2018, 10:02:21 PM
 #216

пишу статьи для баунти, не забанен и не был, просто не нужно призывать покупать, вступать, где-то регистрироваться, за обзорные статьи не банят.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 10:10:22 PM
 #217

Лично я, для себя Medium не считал какой то великой платформой для писателей. По моему мнению они должны только благодарить тех, кто на их ресурсе пишет за крипту, так как от нас они получали огромный трафик. Для меня лучше golos.io и steemit не существует лучших платформ. На medium пусть дальше пишут о кошечках и собачках.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
September 09, 2018, 10:24:31 PM
 #218

Сейчас вобще сложно постить какие либо материалы с такой модерацией,я тоже жду пока стиммит будет набирать обороты.
На стиме, знаете ли, как человек с огромным числом постов, могу сказать сейчас тоже начали вводить какие-то меры, например, добавили какого-то глупого бота, который неправильно оценивает копипасту в 50% случаев и автоматом пишет об этом под постом, а вашу сттаью потом закрашивают серым - это значит что скорее всего от баунти-менеджера вы ничего не получите. Так что очень тщательно советую подходить к постингу "оригинальных" статей
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
September 10, 2018, 08:00:59 AM
 #219

Сейчас вобще сложно постить какие либо материалы с такой модерацией,я тоже жду пока стиммит будет набирать обороты.
На стиме, знаете ли, как человек с огромным числом постов, могу сказать сейчас тоже начали вводить какие-то меры, например, добавили какого-то глупого бота, который неправильно оценивает копипасту в 50% случаев и автоматом пишет об этом под постом, а вашу сттаью потом закрашивают серым - это значит что скорее всего от баунти-менеджера вы ничего не получите. Так что очень тщательно советую подходить к постингу "оригинальных" статей
Что называется - дожили. В очередной раз делают выводы, что лучше своего сайта ничего нет. Все эти Голос и Стимиты, тоже начинают закручивать гайки со временем. И опять нужно куда-то бежать.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 10, 2018, 08:31:53 AM
 #220

Steemet, Golos останутся они сами на крипте работают, поэтому не будут запрещать криптовалюты. Когда кончатся запреты, крипта это не наркотики и не оружие, почему все на крипту обозлились?
да её запрещают иза налогов.то что она не поддается налогообложениям.не хотит наше правительство,чтоб честной народ зарабатывал.им не выгодно.как же ,нам налоги не платят,сыночке на бэнтли не хватает Grinбыло бы норм,если бы биржи свой процент снизили и платили за нас налоги автоматом с каждой сделки,тогда бы возможно и изменилось отношение к крипте
а причем тут медиум и наше правительство и налоговая? вы темы не перепутали?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!