Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:46:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥  (Read 26020 times)
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
March 23, 2018, 12:08:39 PM
 #41

Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
да в социалках везде большой наплав, если делать подписные , статьи, переводы и тд. то без разницы где , там всегда мало людей
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 23, 2018, 12:18:20 PM
 #42

Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
Полностью согласен,очень большой наплыв людей в  Bountyhive, как по мне это большой минус для него. И заработок естественно получается меньше чем ожидал.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 01:32:51 PM
 #43

Какой смысл не понимаю вообще входить в баунтихайв и работать на дядю если можно то же самое делать самому и никому не платить никакие посреднические услуги ?
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 23, 2018, 01:48:34 PM
 #44

Какой смысл не понимаю вообще входить в баунтихайв и работать на дядю если можно то же самое делать самому и никому не платить никакие посреднические услуги ?
Ну как же, в Баунти вливают бешеные деньги. И народ придумал как из этого получить выгоду, для тех кто только начинает, как опыт сгодится. Думаю что популярности со временем особо не будет, ведь все сюда пришли за прибылью)

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
March 23, 2018, 03:40:55 PM
 #45

Какой смысл не понимаю вообще входить в баунтихайв и работать на дядю если можно то же самое делать самому и никому не платить никакие посреднические услуги ?
Ну как же, в Баунти вливают бешеные деньги. И народ придумал как из этого получить выгоду, для тех кто только начинает, как опыт сгодится. Думаю что популярности со временем особо не будет, ведь все сюда пришли за прибылью)
ну как ни крути а делать там баунти куда удобней что не надо делать отчеты. если на 20 компаний там уходит 10 минут, то в других на столько же уходит куда больше времени.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 23, 2018, 04:23:58 PM
 #46

Какой смысл не понимаю вообще входить в баунтихайв и работать на дядю если можно то же самое делать самому и никому не платить никакие посреднические услуги ?
Ну как же, в Баунти вливают бешеные деньги. И народ придумал как из этого получить выгоду, для тех кто только начинает, как опыт сгодится. Думаю что популярности со временем особо не будет, ведь все сюда пришли за прибылью)
ну как ни крути а делать там баунти куда удобней что не надо делать отчеты. если на 20 компаний там уходит 10 минут, то в других на столько же уходит куда больше времени.

Уверен, что баунтихив простимулирует и других менеджеров отказаться от ручной подачи тех отчетов, которые можно и НУЖНО принимать автоматически. Людской труд он все же дороже, чем машинный Smiley
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
March 23, 2018, 07:35:50 PM
 #47

Какой смысл не понимаю вообще входить в баунтихайв и работать на дядю если можно то же самое делать самому и никому не платить никакие посреднические услуги ?
Ну как же, в Баунти вливают бешеные деньги. И народ придумал как из этого получить выгоду, для тех кто только начинает, как опыт сгодится. Думаю что популярности со временем особо не будет, ведь все сюда пришли за прибылью)
ну как ни крути а делать там баунти куда удобней что не надо делать отчеты. если на 20 компаний там уходит 10 минут, то в других на столько же уходит куда больше времени.

Уверен, что баунтихив простимулирует и других менеджеров отказаться от ручной подачи тех отчетов, которые можно и НУЖНО принимать автоматически. Людской труд он все же дороже, чем машинный Smiley
согласен, надеюсь со временем все компании ( не только через площадки подобные баунтихайв) будут проверять все автоматом, сэкономят время и себе и людям
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 08:15:49 PM
 #48

Благодарю! Таблица хорошая. Как доп. информация для выбора и поиска баунти очень даже класс.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 23, 2018, 08:34:40 PM
 #49

Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
да в социалках везде большой наплав, если делать подписные , статьи, переводы и тд. то без разницы где , там всегда мало людей
В статьях тоже становится много народу, бывает больше 1000 человек участвует.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 23, 2018, 08:46:01 PM
 #50

Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
Никакой уважающий себя человек не будет там участвовать. Пустая трата времени. Уже была таблица со всеми баунти менеджерами, зачем эту создали непонятно.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 09:05:08 PM
 #51

Автор молодец, потратил время. Но такую таблицу тяжело будет постоянно поддерживать и со временем без денежного стимулирования на одних смеритах не уедешь. Но возможно я ошибаюсь, пусть будет лучше так.

Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:09:44 PM
 #52

Все понятно, полезная инфа, сколько на этом форуме, а а таком способе еще не слышал, спасибо за предоставленную информацию.
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:35:49 PM
 #53

автор молодец. хорошая таблица. забрала себе в пользование. а по поводу кабинетов, там работают только ленивые.  Grin

vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:56:34 PM
 #54

Это так долго сидеть парится для того что бы таблицу вкинуть на обсуждение...
Автор крассава! Полазил, поюзал, понравилось...хочу еще  Cool
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:09:29 PM
 #55

Зачем автор топика создавал эту таблицу возникает вопрос ? И если она еще к тому же постоянно возобновляемая, то этим же должен кто-то заниматься ?  Мне немного непонятна мотивация того кто это делает ? Зачем Вам это ? В сказки о добрых волшебниках не верю как-то.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 24, 2018, 12:18:43 AM
Last edit: March 24, 2018, 12:30:30 AM by Jeex
 #56

Автор молодец, потратил время. Но такую таблицу тяжело будет постоянно поддерживать и со временем без денежного стимулирования на одних смеритах не уедешь. Но возможно я ошибаюсь, пусть будет лучше так.
Спасибо и вам, что поддержали не только словом  Smiley

Зачем автор топика создавал эту таблицу возникает вопрос ? И если она еще к тому же постоянно возобновляемая, то этим же должен кто-то заниматься ?  Мне немного непонятна мотивация того кто это делает ? Зачем Вам это ? В сказки о добрых волшебниках не верю как-то.
Эту таблицу я веду для себя, чтобы участвовать и отслеживать процессы по баунти и аирдропам (когда следующий отчет и многое другое). Все данные по учету в оригинальной таблице находятся правее, и в таблицу для общего доступа не попадают.

Если будет интересно, как пользоваться этой таблицей для учета баунти и аирдропов - пишите, возможно позже я выложу инструкцию и пример.
h1h2h3_c
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 01:30:47 AM
 #57

Автору респект и уважение, молодец! Держи мерит, заслужил) Видно, что и проекты берутся не абы кабы, а отборные. Хотелось бы конечно этой таблицей пользоваться и в дальнейшем Wink

Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 24, 2018, 02:04:55 AM
 #58

Автору респект и уважение, молодец! Держи мерит, заслужил) Видно, что и проекты берутся не абы кабы, а отборные. Хотелось бы конечно этой таблицей пользоваться и в дальнейшем Wink
Ваш Мерит способствует дальнейшему развитию и улучшению таблицы - спасибо!
DemoonUA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 02:16:18 AM
 #59

На баунтихив нереально участвовать, только если реддит, подпись, перевод
Телеграм, твиттер, фэйсбук все забито, вообще нереально ни в какой проект зайти
Надо там жить и мониторить каждый день новые кампании чтоб что-то получить, печально
Лучше искать тут на форуме всякие хорошие баунти
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 24, 2018, 02:16:37 AM
 #60

Спасибо за старания, но если честно, ценности в таблице не увидел. Хочешь быть в курсе всех новых выходящих баунти - таблица не подходит. Хочешь выбрать топовые (рейтинговые) проекты - таблица не подходит. Дата завершения проекта - есть в других таблицах. Я понимаю, что она бесплатная и не нужно много ожидать, но просто какой тогда смысл в её пользовании?) Хотя, совсем для новичков, может это будет некий первый этап ознакомления)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!