Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:40:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥  (Read 26020 times)
Zelivsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 636
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 08:33:49 PM
 #181

Большое спасибо автору за таблицу. Много очень полезной информации. Очень радует, что есть еще такие, кто готов бескорыстно делиться результатами своего труда.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 05, 2018, 09:08:00 PM
Last edit: April 07, 2018, 01:22:31 PM by Jeex
 #182

Обновления в таблице: 4 Bounty; 2 Airdrop

Добавлены 4 баунти компании:

Utrum от Баунтихив - места в соц. сетях закончились за пару часов.

Union от aTriz

BitEsprit и Ziggurat Token от Arteezy.rtx


Также добавлено еще 2 Аирдроп. Ссылки и другую полезную информацию вы найдете в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 05, 2018, 10:02:53 PM
 #183

Спасибо всем за хорошие отзывы!  Smiley
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 10:15:12 PM
 #184

Автору огромное спасибо. Хорошая работа. Это точно многим пригодится. Извини но нет меритов, а так бы кинул.
да автор конечно огромный молодец спасибо огромное
AxelBc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 04:13:28 PM
Last edit: April 07, 2018, 03:53:07 PM by AxelBc
 #185

Обновление структуры баунти-таблицы

В таблицу добавлена колонка "%", после даты старта и окончания баунти-компании, в которой отображается на сколько процентов каждая баунти завершена. Чем больше число в этой колонке, тем ближе к завершению баунти. Если 100% или более, то баунти скорее всего уже завершена. Соответственно если вы выбираете новые баунти, то чем меньше процент, тем лучше.

У самых новых баунти, которые появились в этот день в колонке будет стоять 0, т.е. баунти завершена на 0%.

Сорри, но я не вижу колонки "%", т.к. по ссылке таблицы которая в первом посте, следующая колонка после Start и End это Reward. Может не туда смотрю.

Sorry, but I do not see the column "%", because on the link of the table which in the first post, the next column after the Start and the End is the Award. Can not look there.

Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 06, 2018, 05:36:22 PM
 #186


Сорри, но я не вижу колонки "%", т.к. по ссылке таблицы которая в первом посте, следующая колонка после Start и End это Reward. Может не туда смотрю.


Эксперимент с этой колонкой оказался неудачным - таблица начала сильно "тормозить", поэтому колонка пока-что была удалена.
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:27:47 PM
 #187

Ого!!! Таких огромных таблиц я еще не видела) Я конечно поддерживаю идею таких таблиц только на половину, так как народ начинает набиваться в данный список компаний, что в последствии сказывается на всех, уменьшением размеров выплат! Но в любом случае штука крутая, буду наблюдать. Спасибо автору!!
AxelBc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:33:29 PM
Last edit: April 07, 2018, 03:46:12 PM by AxelBc
 #188

Эксперимент с этой колонкой оказался неудачным - таблица начала сильно "тормозить", поэтому колонка пока-что была удалена.

Хотя идея классная, я так понимаю там была формула из-за которой начало тормозить, очень странно, т.к. из-за простых формул тормозов не должно быть.

The idea is cool, I understand there was a formula because of which it began to slow down, very strange, because because of simple brake formulas should not be.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 06:35:37 PM
 #189


Впечатляет, вы молодец. Обязательно приму до внимания и обязательно буду смотреть за продвижение. Удачи. В
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 07, 2018, 09:44:32 AM
Last edit: April 07, 2018, 10:25:27 AM by Jeex
 #190

Ого!!! Таких огромных таблиц я еще не видела) Я конечно поддерживаю идею таких таблиц только на половину, так как народ начинает набиваться в данный список компаний, что в последствии сказывается на всех, уменьшением размеров выплат! Но в любом случае штука крутая, буду наблюдать. Спасибо автору!!
Будет таблица или нет, все равно кол-во участников в таблицах не будет такой, как раньше. Без таблицы каждому просто придется потратить в два раза больше времени на поиск баунти.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 07, 2018, 01:21:22 PM
Last edit: April 08, 2018, 08:51:38 PM by Jeex
 #191

Обновления в таблице: новая баунти от Баунтихив

Только-что добавлена одна новая баунти от Баунтихив:

Productivist

За 30 минут заполнено более 30% мест в соцсетях! Любая новая компания на Баунтихив "ложит" ихний сайт, поэтому, если хотите зайти в компанию - будьте настойчивы и обновляйте страницу, пока не загрузится информация по компании.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
April 07, 2018, 01:43:08 PM
Last edit: April 07, 2018, 04:50:07 PM by kronor
 #192

Там Бангладеш что ли какие-нибудь сразу эти социалки забивают в Баунтихайв? Копейки же вообще выходят за 2-3 месяца работы, хоть и не пыльной. И велик риск бана аккаунтов в соц.сетях из-за спама, если набрать много таких.
AxelBc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 04:22:41 PM
 #193

За 30 минут заполнено более 30% мест в соцсетях! Любая новая компания на Баунтихив "ложит" ихний сайт, поэтому, если хотите зайти в компанию - будьте настойчивы и обновляйте страницу, пока не загрузится информация по компании.

Лучше подписаться в новостном телеграмм канале BountyHive, чтобы быстро добавиться в компанию, иначе за 1-2 часа, места заканчиваются.

It is better to subscribe to the news telegrams of the BountyHive channel to quickly add to the company, otherwise within 1-2 hours, the places end
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 07, 2018, 06:11:31 PM
Last edit: April 07, 2018, 07:13:18 PM by Jeex
 #194

Там Бангладеш что ли какие-нибудь сразу эти социалки забивают в Баунтихайв? Копейки же вообще выходят за 2-3 месяца работы, хоть и не пыльной. И велик риск бана аккаунтов в соц.сетях из-за спама, если набрать много таких.

"Копейки" - сейчас во всех баунти, но на Баунтихиве нет отчетов и не вводят KYC после завершения компании, как некоторые другие менеджеры, в частности, AmaZix.
На Баунтихив все компании имеют идентичные условия, не нужно перечитывать по 10 раз запутанные описания, как у других баунти-менеджеров.
Про риск бана - это вы зря: 5 ретвитов и 2 репоста в неделю по компании - это ничто, в сравнении с многими другими баунти.
Выплаты - в течение недили после завершения компании.
Вы знаете, где есть условия лучше?  Grin

Именно поэтому компании на Bountyhive заполняются за пару часов - другим менеджерам и командам пока-что далеко до их результатов.

Еще осталось процентов 10 мест в соц. сетях в баунти Productivist на Баунтихив.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
April 08, 2018, 09:23:36 PM
 #195

Очень хорошая таблица, как дополенние, но не стоит ориентироватся только на неё, все таки много из тех компаний окажутся полной ерундой

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ReadyBite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:39:20 AM
 #196

Не плохо, спасибо, таблица классная. Намного уменьшится время для поиска нужной для тебя компаний. А то ищешь ищешь. С наименьшего количества выбрать полегче.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 06:17:39 AM
 #197

Не плохо, спасибо, таблица классная. Намного уменьшится время для поиска нужной для тебя компаний. А то ищешь ищешь. С наименьшего количества выбрать полегче.

А я наоборот против таких таблиц, в такие баунти уже входить нет смысла так как народа забивается очень много и профита ждать не приходится.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
April 09, 2018, 06:28:22 AM
 #198

Там Бангладеш что ли какие-нибудь сразу эти социалки забивают в Баунтихайв? Копейки же вообще выходят за 2-3 месяца работы, хоть и не пыльной. И велик риск бана аккаунтов в соц.сетях из-за спама, если набрать много таких.

"Копейки" - сейчас во всех баунти, но на Баунтихиве нет отчетов и не вводят KYC после завершения компании, как некоторые другие менеджеры, в частности, AmaZix.
На Баунтихив все компании имеют идентичные условия, не нужно перечитывать по 10 раз запутанные описания, как у других баунти-менеджеров.
Про риск бана - это вы зря: 5 ретвитов и 2 репоста в неделю по компании - это ничто, в сравнении с многими другими баунти.
Выплаты - в течение недили после завершения компании.
Вы знаете, где есть условия лучше?  Grin

Именно поэтому компании на Bountyhive заполняются за пару часов - другим менеджерам и командам пока-что далеко до их результатов.

Еще осталось процентов 10 мест в соц. сетях в баунти Productivist на Баунтихив.

Из-за таких как ты, и копейки выходят. Которые чтооб ы пару меритов получить, вот такой херней срадают! Еще на столбе у себя в деревне напиши как на баунти зарабатывать!

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
April 09, 2018, 06:34:02 AM
 #199

Спасибо. Баунти делать некогда. Только БаунтиХайв пока. А вот дропы интересно.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 09, 2018, 11:33:04 AM
 #200


Подскажите, пожалуйста, по условиям Баунтихайва.
"Only posts that are useful and constructive will be eligible towards the 10 posts/week goal." - как они определяют, какие посты полезные а какие нет? На это ведь нельзя ориентироваться, потому что это субъективный показатель. Тебе кажется что ты сделал полезный пост, а тому кто засчитывает может показаться иначе.

И интересно узнать свой тир на баунтихайв, где это написано?
Например у меня в твиттере 1к подписчиков, как мне понять какой это тир?
И на оборот, фейсбуке я только зарегистрировал и там минимум друзей, как понять, могу я участвовать в баунти-кампаниях или нет?

Полезность постов - это субъективное мнение модератора. Как они это определяют лучше поинтересоваться в оф. русскоязычном чате Баунтихива: https://t.me/bountyhiveru

Чтобы найти, как посмотреть Tier по соцсетям, необходима некоторая смекалка Smiley Я тоже не сразу нашел эту информацию, но как оказалась, она размещена на видном месте. В первом предложении с описанием условий есть синий кружок с буквой "I", наводясь на которую мышкой, вы получите информацию по Tier: "Productivist has allocated a total of 945 540 PROD tokens i for the ... Bounty Campaign."
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!