Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:49:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥  (Read 26037 times)
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 07:29:45 AM
 #401

Ежедневно обновляемый список баунти от лучших менеджеров


Таблица Баунти и Аирдроп:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/

Добавить новость по баунти-компании:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeoqKNgirJLIhzwRWhGyV-nOf9b-Ma0JyA6RTb3axVulihFCQ/viewform


2018-05-17: Обновления: добавлены 3 Баунти и 1 Аирдроп



        Для комфортной работы с таблицей используйте фильтры.


Как работать с таблицей

  Благодаря использованию фильтров вы сможете:

  - Выбрать Баунти и Аирдроп только от определенных менеджеров
  - Выбрать отображание только Баунти, а все Аирдроп - скрыть
  - Сортировать проекты по дате завершения
  - И еще 100500 вариантов применения фильтров и сортировки на ваш выбор!

Как включить фильтры

     Для включения фильтров необходимо:

  1. Зайти в меню "Данные" -> "Фильтры" -> "All" (или выбрать фильтр "All" из меню - иконка вверху слева в виде лейки)
  2. Зайти в меню "Данные" -> "Фильтры" -> "Действия" -> "Создать копию"

     После этого в строке под номером 3 появятся фильтры - иконки в виде 3-ех зеленых линий, уменьшающихся с верху - вниз.
    
     Пример 1: как выбрать отображение всех проектов только от менеджера Sylon. Для этого нажимаете на фильтр под колонкой "Manager", в выпадающем меню фильтра нажимаете на "Очистить", в строке поиска начинаете вводить "Sylon" и после того нажмите на его имя в списке ниже под строкой поиска, чтобы напротив него установилась галочка и нажмите "ОК".


Таблица создана и поддерживается в актуальном состоянии мной. Пожелания и предложения по таблице оставляйте в этой теме.


Signature

Для тех, кто желает помочь проекту доступен такой код подписи:


Code:
[center]
[url=https://[Suspicious link removed]/Vdbaot]💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎[/url]
[url=https://[Suspicious link removed]/Vdbaot]💥💥💥💥💥 [u][i]Jeex Bounty and Airdrop[/i][/u] 💰💰💰 [i]Only [b]best[/b] Project in Google Spreadsheet[/i]! 💥💥💥💥💥 [/url]
[url=https://[Suspicious link removed]/Vdbaot]💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎[/url][/center]




Также приветствуются Мериты!

Немного сложноватая таблица. вот таблица попроще мне кажется. Можно менеджера выбрать и спокойно смотреть и выбирать https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=57469469

обе таблицы хорошие по своему-но к сожалению они основанны только на определённых менеджеров-особенно вторая
но много баунти-которые проводят сами разработчики
а на таких баунти можно кастати хорошо поднять-и только из за того что они отсутствуют в подобных таблицах-а народ обленился-накачал таблиц и работает только по таблицам-а сами ничего не ищют
так что делайте выводы сами
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
June 11, 2018, 09:03:04 AM
 #402

но много баунти-которые проводят сами разработчики
а на таких баунти можно кастати хорошо поднять-и только из за того что они отсутствуют в подобных таблицах-а народ обленился-накачал таблиц и работает только по таблицам-а сами ничего не ищют
так что делайте выводы сами
Из моей практики в таких баунти 90% скама.

Через 5 минут открывается обновленный сайт Баунтихива - не пропустите, уверен что компания и 2 аирдропа разойдутся за пару минут.
shnur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 12:08:46 PM
 #403

Nice work! Very useful table.took on weaponry.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
June 11, 2018, 01:21:36 PM
 #404

но много баунти-которые проводят сами разработчики
а на таких баунти можно кастати хорошо поднять-и только из за того что они отсутствуют в подобных таблицах-а народ обленился-накачал таблиц и работает только по таблицам-а сами ничего не ищют
так что делайте выводы сами
Из моей практики в таких баунти 90% скама.

Через 5 минут открывается обновленный сайт Баунтихива - не пропустите, уверен что компания и 2 аирдропа разойдутся за пару минут.
Надеюсь вы понимаете что даже несколько копеек не заработаете таким вот способом?) Не знаю почему вы вообще что-то там делаете)
Mari Royalteam
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 04:26:30 PM
 #405

Привет, Jeex

Если не сложно и есть интерес, добавь пожалуйста наши дропы к себе в список:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4452945.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4322528.0
Torn80beta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 2


View Profile
June 11, 2018, 04:43:18 PM
 #406

Просветите пожалуйста, сто такое смерит?
Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 04:57:39 PM
 #407

Как по мне автор молодец, сделал все на доступном языке.Все компактно и предельно ясно. Автору отдельное спасибо.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
June 12, 2018, 02:37:03 AM
 #408

Обновления: добавлено 5 баунти

В таблицу добавлено 5 баунти-компаний.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 07:33:36 AM
 #409

Автору спасибо за такую подборку компаний,надо все будет изучить что к чему. Конечно в одиночку искать достойные баунти сложнее,а тут удобно зашел и все что надо посмотрел.
bluherson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:12:02 AM
 #410

но много баунти-которые проводят сами разработчики
а на таких баунти можно кастати хорошо поднять-и только из за того что они отсутствуют в подобных таблицах-а народ обленился-накачал таблиц и работает только по таблицам-а сами ничего не ищют
так что делайте выводы сами
Из моей практики в таких баунти 90% скама.

Через 5 минут открывается обновленный сайт Баунтихива - не пропустите, уверен что компания и 2 аирдропа разойдутся за пару минут.
Надеюсь вы понимаете что даже несколько копеек не заработаете таким вот способом?) Не знаю почему вы вообще что-то там делаете)
Да, это боль. Я вот сегодня подписался на MonarchToken зачем то. Зашел, и как не странно, были еще места на твитер и фейсбук. По быстрому подписался, даже не разобрашившись что это MonarchToken есть, и возможен ли с него толк. Кабала до конца октября.
В общем, аномалия какая то с этой площадкой.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
June 12, 2018, 04:53:19 PM
 #411

Я вот сегодня подписался на MonarchToken зачем то. Зашел, и как не странно, были еще места на твитер и фейсбук. По быстрому подписался, даже не разобрашившись что это MonarchToken есть, и возможен ли с него толк. Кабала до конца октября.
В общем, аномалия какая то с этой площадкой.
В чем аномалия, в том, что вы не подумали и подписались? Так проблему нужно искать в себе, а не в площадке, тем более, вы можете выйти из любой компании в любое время в личном кабинете - никто вас там не держит  Roll Eyes

Проблемы на Баунтихиве есть, но другого характера: можно работать всю компанию (Репосты, посты или ретвиты, твиты, например), а после окончания компании окажется, что по мнению администратора с вашим аккаунтом в социальной сети что-то не так, и вы не получите никаких выплат. Спрашивается: какого ... было не сообщить об этом в момент обнаружения проблемы а не в конце компании!? Т.е. проблема в невозможности видеть статистику своей работы.

Но поскольку на других площадках или в компаниях от менеджеров на БТ я не раз встречал намного больше проблем, причем, систематических, то считаю, что Баунтихив на сегодня один из лучших, если не лучший, баунти-менеджер, но, безусловно, не идеальный.

Надеюсь вы понимаете что даже несколько копеек не заработаете таким вот способом?) Не знаю почему вы вообще что-то там делаете)
Надеюсь вы понимаете, что ваши слова никак не согласуются с заполнением компании, например в Твиттере 2000 человек за 10 минут? Т.е. вы считаете себя умнее 2000 человек, как минимум? Ну чтож, дело ваше Smiley
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 02:15:57 AM
 #412

Если ли у вас фильтр сортировки скама?) Большинство исо скам и даже не понятно во что входить. Проект который реально работает и перспективный оказывается скамом, а проект о котором даже не слышал набирает хард капу. Где же справедливость.
Такие таблицы  платные и то там тоже не кто не застрахован от скама .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
June 13, 2018, 07:15:30 AM
 #413

автору спасибо за таблицу, но как я понял рейтинг и отбор компаний сугубо субъктивное мнение автора! и никаких гарантий о реализации в конечном итоге своих намерений у ICO нет?

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
bluherson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 08:23:45 AM
 #414

Я вот сегодня подписался на MonarchToken зачем то. Зашел, и как не странно, были еще места на твитер и фейсбук. По быстрому подписался, даже не разобрашившись что это MonarchToken есть, и возможен ли с него толк. Кабала до конца октября.
В общем, аномалия какая то с этой площадкой.
В чем аномалия, в том, что вы не подумали и подписались? Так проблему нужно искать в себе, а не в площадке, тем более, вы можете выйти из любой компании в любое время в личном кабинете - никто вас там не держит  Roll Eyes

Проблемы на Баунтихиве есть, но другого характера: можно работать всю компанию (Репосты, посты или ретвиты, твиты, например), а после окончания компании окажется, что по мнению администратора с вашим аккаунтом в социальной сети что-то не так, и вы не получите никаких выплат. Спрашивается: какого ... было не сообщить об этом в момент обнаружения проблемы а не в конце компании!? Т.е. проблема в невозможности видеть статистику своей работы.

Но поскольку на других площадках или в компаниях от менеджеров на БТ я не раз встречал намного больше проблем, причем, систематических, то считаю, что Баунтихив на сегодня один из лучших, если не лучший, баунти-менеджер, но, безусловно, не идеальный.

Ну это ирония, стеб был. Я спросонья зашел, увидел что есть свободное место и подписался побыстрому, а потом начал разбираться зачем, и на что я подписался. Считаю что все должно быть в обратном порядке. Вот в этом и аномалия. Кроме простоты, там больше плюсов нет. И при этом все туда ломятся, в том числе и я Smiley
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
June 14, 2018, 03:00:56 AM
 #415

автору спасибо за таблицу, но как я понял рейтинг и отбор компаний сугубо субъктивное мнение автора! и никаких гарантий о реализации в конечном итоге своих намерений у ICO нет?
Пожалуйста. Никаких гарантий нет, можете работать, а в итоге ничего не получите. Из моего опыта - более 50% баунти от довольно известных на этом форуме менеджеров в итоге оказались скамом. Из этих оставшихся 50% - только около 20% появились на бирже, и всего пара монет, со всех баунти-компаний, стоит теперь чуть меньше, чем было заявлено на ICO, все остальное - ничего не стоит, и будет ли иметь какую-то ценность - тот еще вопрос.

Вы ради интереса новости почитайте (вкладка News в таблице) - узнаете много нового и интересного о том как проводятся баунти-компании и какие способы применяются для того, чтобы денег не платить.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
June 14, 2018, 09:28:30 PM
Last edit: June 21, 2018, 10:53:06 PM by Jeex
 #416

Обновления: создана группа в телеграм

Создана группа в телеграм: https://t.me/JeexGroup
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 14, 2018, 09:44:27 PM
 #417

респект автору, очень удобная таблица, в основном изменения которые происходят с баунти, удобно мониторить
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
June 16, 2018, 04:20:41 AM
 #418

Внимание, мошенники!

Телеграм-баунти SKYFchain подверглось массовому нашествию двойников, если вы участвуете в нем, проверьте, чтобы ваши данные пользователя Телеграм и логин на Биткоинталк использовался только раз и с вашием ETH кошельком. Если есть дубли - обращайтесь в телеграм-группу баунти.

Телеграм баунти SKYFchain: https://t.me/SKYFchainbounty
Пример заявки: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2996537.msg40211453#msg40211453
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TtAjwFLQXcWeAJD9I4nY9wMitTGTlYlnYoyjid00Qv4/edit#gid=1541274713
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 04:47:07 AM
 #419

Большая работа сделана топикстартером. Буду изучать таблицу, я новичек в баунти, мне это очень полезно. Спасибо
Yuj1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 05:40:32 AM
 #420

Здравствуйте.
У Вас очень интересный замысел, спасибо за информацию)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!