Bitcoin Forum
July 21, 2024, 08:00:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30387 times)
rt-trade
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 09:57:02 PM
Last edit: May 22, 2018, 07:46:15 AM by rt-trade
 #181

Прочитал весь топик, так как о хамахе я слышал давно, еще с того времени когда он проходил обучение в SMB Capital(проп-трейдинговая компания в Нью Йорке, от сюда и название трейдер с уолл стрит(где-то читал об этом в коментах)), особо за его успехами не следил, но видимо у него там и не было их, если он с Нью Йорка вернулся обратно в Украину.

Я не хочу никого поучать и прочее, потому что ошибается это нормально, кто не ошибается, тот ничего не делает. Я хочу высказать сугубо мое мнение по поводу публичных трейдеров, их обучений и ДУ.

Трейдеры, такие как Hamaha, Баженов(слышал уже обучает торговле криптовалютой), Радченко с UT, тот же легендарный Герчик где люди раньше к нему толпами на обучение ходили(теперь не знаю), это просто коучи, которые продают свои говно-курсы(я прекрасно знаю что это так, у меня когда-то был свой форум где выкладывал всю эту информацию), за деньги которые они не стоят. У каждого из них когда-то давно в трейдинге был период на котором они смогли подняться, но дальше этого не продвинулись, а зарабатывать как-то надо, вот и преподают всякое информативное говнище.

Чтобы действительно научится торговать, нужно идти на работу в не публичные проп фирмы, не такие как UT(которые зарабатывают на инфо продуктах), а в те, которые действительно обучают, которые заинтересованы в успехе начинающего трейдера, чтобы в итоге получить с его торгов хорошие дивиденды.

На счет доверительного управления, профит с такого вида инвестирования можно получить мне кажется только в одном виде, когда вы даете деньги не одному трейдеру, а команде(это и есть проп фирма), которая может дать по шее если один трейдер делает ошибки(в вашем случаи если бы хамахе дал кто-то по шее, за то что стопы не ставит и прочее, это бы спасло депозит). Правда не знаю есть ли такие проп фирмы для криптовалютного рынка, но вот допустим если говорить о фьючерсых, то прекрасный пример проп компания OSTC, которая воспитывает действительно хороших трейдеров.

Если торгует один трейдер, не важно это Герчик, Хамаха или действительно человек который умеет зарабатывать, рано или поздно все равно придет к сливу депозита, как говорят "один в поле не воин", поэтому если и давать деньги в управление, то только командам.

Ошибки Хамахи и то что вы всё выложили в паблик, послужат очень хорошим уроком для всех кто прочитал эту ветку. За это вам респект и уважение!
vmcl
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13

be happy


View Profile
May 21, 2018, 10:47:57 PM
 #182

Как пишут фонды "Результаты прошлых периодов не гарантируют результаты будущих".

Можно просто разделить депо на несколько частей:
1. Торгую сам
2. Отдам на ДУ, возможно, не одному трейдеру
3. В альты
4. В биток
5. В баксы

Никогда не знаешь, какой из вариантов выстрелит. И всегда есть баксы и битки, чтобы докупиться битками/альтами.

be happy
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1568



View Profile
May 22, 2018, 08:20:41 AM
 #183


Трейдеры, такие как Hamaha, Баженов(слышал уже обучает торговле криптовалютой), Радченко с UT, тот же легендарный Герчик где люди раньше к нему толпами на обучение ходили(теперь не знаю), это просто коучи, которые продают свои говно-курсы(я прекрасно знаю что это так, у меня когда-то был свой форум где выкладывал всю эту информацию), за деньги которые они не стоят.

На счет легендарного Герчика, многие удивяться узнав, что данный гражданин, который "проторговал без единого минусового дня", но ему так никто и не дал больших денег либо от большой любви к исскуству он уехал в Киев преподавать трейдинг в какой-то форекс-шараге. Вот даже его цитата про большие деньги в Америке:

Quote
Вы не забывайте одну очень интересную вещь: всё стоит денег и за что-то стоящее надо платить. Очень много акций на nyse ходят по 10% в день и больше. Так что комиссия сильно большой роли не играет. Если вы проверите 2000 год, когда все зарабатывали большие деньги, то комиссии были 28$ за 1000 т.е. где-то в 5-6 раз дороже, чем сейчас, и люди зарабатывали… При депозите в 3-5.000 $ вы можете иметь 4 к 1, т.е. operating capital где то 20.000 $. для начала это нормально… даже при растрате 400$ в месяц на комиссию и заработке в 8% в месяц… вы должны зарабатывать… но главное — это стремиться к большим деньгам, а они в Америке есть.

Тем не менее есть у Герчика одна книга про продавцов и покупателей, очень рекомендую к прочтению. Я на акциях не торговал, но для себя нашел около 10 фишек в этой книге, на которых можно бы было делать торговую систему. Понятно, что это надо все тестировать и проверять, тем не менее зацепки некоторые бы были.

Ну и как я понимаю, у него информация не совсем плохая, она просто устарела, он вас бросает в интрадей на найсе, а там роботы уже, против них вы слишком медлительны и они вас обгоняют легко, а потому именно сейчас там преимущества нет.

Пример того же Хамахи это тоже хорошо показывает, он торговал по горячим новостям акции интрадей и как видите долго там не протянул, роботы господа, они убьют любую вашу торговлю на интрадеи, там у вас нет преимущества.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
rt-trade
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 09:32:40 AM
Last edit: May 22, 2018, 10:07:48 AM by rt-trade
 #184


Quote

На счет легендарного Герчика, многие удивяться узнав, что данный гражданин, который "проторговал без единого минусового дня", но ему так никто и не дал больших денег либо от большой любви к исскуству он уехал в Киев преподавать трейдинг в какой-то форекс-шараге. Вот даже его цитата про большие деньги в Америке:

Quote
Вы не забывайте одну очень интересную вещь: всё стоит денег и за что-то стоящее надо платить. Очень много акций на nyse ходят по 10% в день и больше. Так что комиссия сильно большой роли не играет. Если вы проверите 2000 год, когда все зарабатывали большие деньги, то комиссии были 28$ за 1000 т.е. где-то в 5-6 раз дороже, чем сейчас, и люди зарабатывали… При депозите в 3-5.000 $ вы можете иметь 4 к 1, т.е. operating capital где то 20.000 $. для начала это нормально… даже при растрате 400$ в месяц на комиссию и заработке в 8% в месяц… вы должны зарабатывать… но главное — это стремиться к большим деньгам, а они в Америке есть.

Тем не менее есть у Герчика одна книга про продавцов и покупателей, очень рекомендую к прочтению. Я на акциях не торговал, но для себя нашел около 10 фишек в этой книге, на которых можно бы было делать торговую систему. Понятно, что это надо все тестировать и проверять, тем не менее зацепки некоторые бы были.

Ну и как я понимаю, у него информация не совсем плохая, она просто устарела, он вас бросает в интрадей на найсе, а там роботы уже, против них вы слишком медлительны и они вас обгоняют легко, а потому именно сейчас там преимущества нет.

Пример того же Хамахи это тоже хорошо показывает, он торговал по горячим новостям акции интрадей и как видите долго там не протянул, роботы господа, они убьют любую вашу торговлю на интрадеи, там у вас нет преимущества.



Да не важно это роботы, не роботы, роботы не торгуют в интадей, и охотятся они за другими роботами которые делают ошибки, они берут свой один цент и уходят. Я имел введу, что нельзя преподавать то, что не работает, а такая информация как уровни, стопы и прочее, это не стоить 1 тыс бакс за обучение, такое можно найти в любой книге.. но это только общая информация, ни книга ни герчик торговать не научить. Еще одна печаль в том что он все рассказывает как торговать, что правильно, что не правильно, но сделок его еще я не видел. Он раньше работал в Финаме, потом ушел от туда, сказал что не сошлись, но где-то слышал информацию от финама что он слил не малый депозит. Вот вам и звезда Уолл Стрит которая обучает/обучал за немалые деньги, теперь не знаю обучает ли он, вроде теперь развивает только форекс брокера которого открыл вместе с партнерами.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
May 23, 2018, 12:45:13 PM
 #185

Трейдеры, такие как Hamaha, Баженов(слышал уже обучает торговле криптовалютой), Радченко с UT, тот же легендарный Герчик где люди раньше к нему толпами на обучение ходили(теперь не знаю), это просто коучи, которые продают свои говно-курсы(я прекрасно знаю что это так, у меня когда-то был свой форум где выкладывал всю эту информацию), за деньги которые они не стоят. У каждого из них когда-то давно в трейдинге был период на котором они смогли подняться, но дальше этого не продвинулись, а зарабатывать как-то надо, вот и преподают всякое информативное говнище.

Пожалуй тот самый вывод, под которым можно было бы подвести черту, но с небольшим дополнением. Продвижение дальше первоначального периода наверняка есть, но оно не является:
1) Стабильным
2) Прогнозируемым, исходя из того инструментария, что предлагается ими же.
Отсюда вывод?
rt-trade
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
May 23, 2018, 05:27:55 PM
 #186

Трейдеры, такие как Hamaha, Баженов(слышал уже обучает торговле криптовалютой), Радченко с UT, тот же легендарный Герчик где люди раньше к нему толпами на обучение ходили(теперь не знаю), это просто коучи, которые продают свои говно-курсы(я прекрасно знаю что это так, у меня когда-то был свой форум где выкладывал всю эту информацию), за деньги которые они не стоят. У каждого из них когда-то давно в трейдинге был период на котором они смогли подняться, но дальше этого не продвинулись, а зарабатывать как-то надо, вот и преподают всякое информативное говнище.

Пожалуй тот самый вывод, под которым можно было бы подвести черту, но с небольшим дополнением. Продвижение дальше первоначального периода наверняка есть, но оно не является:
1) Стабильным
2) Прогнозируемым, исходя из того инструментария, что предлагается ими же.
Отсюда вывод?

Да, именно так

P.S. Хорошее дополнение!
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
May 23, 2018, 05:57:32 PM
 #187

Я тоже не доверяю этому трейдеру. Причем с самого начала, когда он только появился. Хорошо, что я не ввязался в его обучение и управление

bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 09:15:44 PM
 #188

а я его видео изучаю. Вроде толково все говорит. А там, мало ли... Тем более некоторые говорят что он и как трейдер не ахти
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 24, 2018, 08:02:49 AM
 #189

Тут перед нами есть вполне доказанный и понятный результат, поэтому какиебы красивые видео он не снимал и какие супер прогнозы не давал, репутация уже испорчена, а восстанавливать ее можно всю жизнь.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
May 24, 2018, 08:16:59 AM
 #190

Тут перед нами есть вполне доказанный и понятный результат, поэтому какиебы красивые видео он не снимал и какие супер прогнозы не давал, репутация уже испорчена, а восстанавливать ее можно всю жизнь.
вы совершенно не понимаете, как всё устроено. то, что хомяки на этом форуме наперебой стараются, как можно сильнее обосрать максимку, это ничтожный негатив, который перевешивается хайпом. многие раньше даже и не слышали о нем. знаю много известных личностей, которые слили очень много клиентских денег, тем не менее потом желающих, занести ещё, не прекращается. даже черный пиар работает на пользу.
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:41:57 AM
 #191

Ситуация крайне не приятная, но можно задуматься изначально: зачем успешному, умному трейдеру, который может заработать для себя огромную сумму денег, зачем ему работать на дядю?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1568



View Profile
May 24, 2018, 09:12:41 AM
 #192


Ситуация крайне не приятная, но можно задуматься изначально: зачем успешному, умному трейдеру, который может заработать для себя огромную сумму денег, зачем ему работать на дядю?

Давайте с Вами считать. И так Вы успешный трейдер, который может делать стабильно 30% годовых ( это на 1% круче Баффета Grin).

У Вас есть сумма в 10,000$ и Вы начинаете:

Год     Сумма       Проценты    Всего         
1    10 000.00    3000.00     13 000.00
2    13 000.00    3 900.00    16 900.00
3    16 900.00    5 070.00    21 970.00
4    21 970.00    6 591.00    28 561.00
5    28 561.00    8 568.30    37 129.30
6    37 129.30    11 138.79   48 268.09
7    48 268.09    14 480.43   62 748.52
8    62 748.52    18 824.56   81 573.08
9    81 573.08    24 471.92   106 045.00
10  106 045.00   31 813.50   137 858.50

И так за 10 лет Вы заработали всего 137858.50$ при учете, что эти деньги не трогали, жили в лесу, питались ягодами и грибами, а также промышляли охотой, крутили педали велогенератора для получения света и пользовалиль чужим интернетом, семью не имеете.

Действительно непонятно, с чего это успешному трейдеру искать деньги в доверительное управление. Может он торговать очень любит, а потому торгует и себе и остальным  Grin





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
momstrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 11:56:00 AM
 #193

Да уж, соболезную - деньги немаленькие. Да и видно, что автор не глупый, хоть какие-то но азы трейдинга знает...
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
June 02, 2018, 08:09:25 PM
 #194

он трейдер - ЛОШОК Grin
Он когда предсказывал большой спад на рынке, я в это время наоборот закупался и всё сделал правильно. В итоге он обосрался. Потому что он думает что знает о криптомире всё, однако он очень наивен и молод еще для таких слов)

Вы, дураки, молитесь на него. Его прогнозы наоборот сделают нас МИЛЛИОНЕРАМИ!! Хомяка, мы тебя любим! Живи долго! Не уходи из крипты ни в коем случае, а если ты без денег останешься мы сами тебе скинемся. Хомяка, ты мой бог!  Grin
Ну так ты и молись) Зачем других к этому призывать?
Я лично торгую сам, и считаю что неплохо получается. У каждого на этом рынке свое приемущество, а тот кто хочет доверять свой депозит за "золотые горы", будьте готовы прое**ть его)

Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 11:38:00 AM
 #195


Ситуация крайне не приятная, но можно задуматься изначально: зачем успешному, умному трейдеру, который может заработать для себя огромную сумму денег, зачем ему работать на дядю?

Давайте с Вами считать. И так Вы успешный трейдер, который может делать стабильно 30% годовых ( это на 1% круче Баффета Grin).

У Вас есть сумма в 10,000$ и Вы начинаете:

Год     Сумма       Проценты    Всего         
1    10 000.00    3000.00     13 000.00
2    13 000.00    3 900.00    16 900.00
3    16 900.00    5 070.00    21 970.00
4    21 970.00    6 591.00    28 561.00
5    28 561.00    8 568.30    37 129.30
6    37 129.30    11 138.79   48 268.09
7    48 268.09    14 480.43   62 748.52
8    62 748.52    18 824.56   81 573.08
9    81 573.08    24 471.92   106 045.00
10  106 045.00   31 813.50   137 858.50

И так за 10 лет Вы заработали всего 137858.50$ при учете, что эти деньги не трогали, жили в лесу, питались ягодами и грибами, а также промышляли охотой, крутили педали велогенератора для получения света и пользовалиль чужим интернетом, семью не имеете.

Действительно непонятно, с чего это успешному трейдеру искать деньги в доверительное управление. Может он торговать очень любит, а потому торгует и себе и остальным  Grin




ДУ наебалово в 100% случаев. Трейдер тупо хеджирует шортами клиента свои лонги. Если лонги в +, то трейдер говорит клиенту что в этом месяце была просадка. Если наоборот шорты клиента в +. Трейдер берет свои 70% профита, отстегивает лоху-клиенту его копейки (пусть подавится) и спокойно ждет пока его лонги пересидят просадку и закроются в +  Grin Гениально!
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 07, 2018, 12:32:11 PM
 #196

Огромное спасибо автору за отзыв.
Почитал всю ветку, и все остальные ветки на других ресурсах.

p.s.
Удивляет тот факт что трейдер который берет в управление такие суммы (и вроде бы хочет выставить себя как опытный),  не комментирует такие отзывы (да и вообще отзывы на ютуб). - Не красиво это если честно. (как бы другими словами не сказать)
Надеюсь что другие тоже прочитают эту информацию.
Я думаю его целевая аудитория не находится в разделе трейдеры на этом форуме, потому он и не пишет сюда, да и если даже начнет, то придется на это по полдня тратить, а зачем если аудитория для него уже потеряна после этого топика.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 01:12:31 PM
 #197

Давно наблюдаю за данным трейдером, думал он "профи на крыпторынке". Уже почти начали собирать деньги с друзьями, что бы дать ему под управление. Спасибо автору за данный пост, думаю ты многих устерег от будущих потерь и показал, что никому нельзя доверять.)
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
June 07, 2018, 02:41:29 PM
 #198

Огромное спасибо автору за отзыв.
Почитал всю ветку, и все остальные ветки на других ресурсах.

p.s.
Удивляет тот факт что трейдер который берет в управление такие суммы (и вроде бы хочет выставить себя как опытный),  не комментирует такие отзывы (да и вообще отзывы на ютуб). - Не красиво это если честно. (как бы другими словами не сказать)
Надеюсь что другие тоже прочитают эту информацию.
Я думаю его целевая аудитория не находится в разделе трейдеры на этом форуме, потому он и не пишет сюда, да и если даже начнет, то придется на это по полдня тратить, а зачем если аудитория для него уже потеряна после этого топика.

Целевая аудитория явно не находится, но ветка высвечивается на первых позициях поиска гугла при запросе "Максим Яковенко отзывы". Так что данный пост делает свое дело.
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 03:00:49 PM
 #199

Хамаха все не любят, но почему то имеет большую популярность и все его обсуждают, странно все это))
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:10:28 PM
 #200

Хамаха все не любят, но почему то имеет большую популярность и все его обсуждают, странно все это))
Мне тоже кажется эта тема странной. Складывается ощущение, что ему пытаются хоть какой-то пиар всё время сделать. Ну уже обсудили, что он беспонтовый трейдер, все запомнили его прогнозы и тему можно было бы уже не поднимать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!