Bitcoin Forum
July 21, 2024, 07:47:12 PM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30387 times)
Herbert McMaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:41:09 PM
 #41

Автор 80% плевать на ваше горе. 20% оставшихся ему радуются, это такая истина. Не думаю что вы кому-то поможете своей темой, так как адекватные люди никогда не потащат 300к зелени упоротому безответственному ютуб блогеру , а дурачки несли, несут и будут дальше нести независимо от вашего топика
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 24, 2018, 08:32:11 PM
 #42

Автор 80% плевать на ваше горе. 20% оставшихся ему радуются, это такая истина. Не думаю что вы кому-то поможете своей темой, так как адекватные люди никогда не потащат 300к зелени упоротому безответственному ютуб блогеру , а дурачки несли, несут и будут дальше нести независимо от вашего топика

Я где-то написал что у меня горе? Я понимаю, что вы набиваете посты, но уважайте окружающий, на этом форуме не любят такие высказывания в адрес других людей.

Искренне надеюсь, что помогу людям понять правду о компетентности Максима.
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 11:57:08 PM
 #43

Вы недостаточно полно описали условия сотрудничества с трейдером. Скорее всего ему положен какой-то откат от профита, а в случае потерь он конечно отвечает только репутацией. В такой ситуации ему сверх выгодно просто флипать всю сумму, можно в рулетке на красное поставить, ведь у него фрирол. Если условия были другими, опишите их.

Другой интересный момент это то что вы после первых сделок предлагали трейдеру фиксировать профит, вмешиваясь в его работу. Думаю, адекватный трейдер просто разорвал бы сотрудничество в такой ситуации.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 25, 2018, 12:29:48 AM
 #44

Спасибо автора за столько подробный рассказ, самой в голову никогда не приходило отдавать такую большую сумму денег  Roll Eyes Но тут уже личное дело каждого, значит эти 110 тыс были не последними.  В последний год многие начали считать себя мегатрейдерами, свои каналы создают, сигналы продают, мне всегда смешно, когда на падении рынка все эти спецы куда то испаряются и сигналов не выдают.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 01:37:30 AM
 #45

ДУ 100% лохотрон, профи трейдер прекрасно живет со своего собственного депо.  ДУ такое же хомячество как залить на биржу кредитное бабло...
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 25, 2018, 02:11:57 AM
 #46

Так-же как и везде "ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ"


Если вы всё-же решились на этот шаг-отдать свои деньги,на управление чужим человеком,Зачем же выбирать его по его собственной рекламе?
Тяжело найти того кто действительно может не просто саморекламой заниматься , а управлять чужими деньгами.
Основательней нужно искать!

 Автор Молодец! Поделился своей неудачей,Пусть больше людей знают, что доверять деньги свои ,не только Максиму,но и вообще чужому трейдеру-самоучке,большой риск.
Fou_Roi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:35:50 AM
Last edit: March 25, 2018, 07:45:56 AM by Fou_Roi
 #47

Встретились две бестолочи. Один берет деньги в ДУ, не понимая рынка. Второй фиксирует минуса аккурат перед прострелом вверх и потом напыщенно пишет через каждый пост "мне не нужны ваши советы". Smiley
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 10:26:13 AM
 #48

автору спасибо . часто появляться мысли отдать свой основной депозит в ду . но сомневаюсь , а этот топик дополнительный плюсик к размышлениям и сомнениям .
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 25, 2018, 12:30:35 PM
 #49

Встретились две бестолочи. Один берет деньги в ДУ, не понимая рынка. Второй фиксирует минуса аккурат перед прострелом вверх и потом напыщенно пишет через каждый пост "мне не нужны ваши советы". Smiley

Обожаю бтт, пришла третья бестолочь и решила, что знает что-то лучше других Grin
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 25, 2018, 01:08:22 PM
 #50

Вы недостаточно полно описали условия сотрудничества с трейдером. Скорее всего ему положен какой-то откат от профита, а в случае потерь он конечно отвечает только репутацией. В такой ситуации ему сверх выгодно просто флипать всю сумму, можно в рулетке на красное поставить, ведь у него фрирол. Если условия были другими, опишите их.

Все просто: трейдер получает 30% с прибыли. За потери ответственность, фактически, никакую не несет, тут вы правильно отметили, что только репутацией.

Quote
Другой интересный момент это то что вы после первых сделок предлагали трейдеру фиксировать профит, вмешиваясь в его работу. Думаю, адекватный трейдер просто разорвал бы сотрудничество в такой ситуации.

При таком сотрудничестве диалог между трейдером и инвестором должен быть равным. Я лишь делился своими идеями по рынку с Максимом, они отличались от его понимания. Не думаю, что переписку можно считать вмешательством в работу.
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 25, 2018, 01:59:55 PM
 #51

вот так отзыв Lips sealed
автору спасибо, расписал подробно и понятно. Ролики его смотреть больше не буду. Пафосный чувак за шестью мониторами.
Только одного не понимаю, как можно было отдать 300 тыс долл без каких либо гарантий?
т.е. трейдер ошибся а потери несет инвестор?
а трейдер выходит сухим из воды?
так реально с тем же успехом можно было отдать деньги любому школьнику- получится получится, нет так нет)

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 25, 2018, 04:33:02 PM
 #52

вот так отзыв Lips sealed
автору спасибо, расписал подробно и понятно. Ролики его смотреть больше не буду. Пафосный чувак за шестью мониторами.
Только одного не понимаю, как можно было отдать 300 тыс долл без каких либо гарантий?
т.е. трейдер ошибся а потери несет инвестор?
а трейдер выходит сухим из воды?
так реально с тем же успехом можно было отдать деньги любому школьнику- получится получится, нет так нет)

Да, все верно, за ошибки трейдера своими деньгами отвечает инвестор. Аналогия верна, можно было и школьнику, правда обязательно, чтобы у него было 6 мониторов  Grin Grin Grin
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:50:01 PM
 #53

Я не понимаю как можно доверять незнакомому человеку, по сути Ютуб блогеру-обзорщику такие сумасшедшие суммы в управление? Как то радужно описали сам процесс потери таких крупных инвестиций, слабо верится конечно в такую крайне не приятную историю. Понаблюдаю за темой, сделаю выводы и скорее отпишусь от этого крипто-аналитика.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 06:29:47 PM
 #54

Вы уж извините, но весь топик похож на антирекламу или черный пиар. Я понятия не имею кто такой этот Максим Яковенко, но мне уж очень слабо верится что человек, имеющий 300к для инвестиций(и не последние видимо, хотя это не мое дело), не понимает в чем проблема условий "30% с профита и 0 ответственности в случае убытков". На таких условиях любой трейдер просто обязан максимально рисковать, он то ничего не теряет Grin
У меня всего 2 монитора =( надо докупить еще 2 и открывать канал на ютубе.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 25, 2018, 06:57:28 PM
 #55

Я не понимаю как можно доверять незнакомому человеку, по сути Ютуб блогеру-обзорщику такие сумасшедшие суммы в управление? Как то радужно описали сам процесс потери таких крупных инвестиций, слабо верится конечно в такую крайне не приятную историю. Понаблюдаю за темой, сделаю выводы и скорее отпишусь от этого крипто-аналитика.

В плане инвестиций это очень и очень скромная сумма. А как вы хотели, чтобы я описывал уменьшения депозита?

Вы уж извините, но весь топик похож на антирекламу или черный пиар. Я понятия не имею кто такой этот Максим Яковенко, но мне уж очень слабо верится что человек, имеющий 300к для инвестиций(и не последние видимо, хотя это не мое дело), не понимает в чем проблема условий "30% с профита и 0 ответственности в случае убытков". На таких условиях любой трейдер просто обязан максимально рисковать, он то ничего не теряет Grin
У меня всего 2 монитора =( надо докупить еще 2 и открывать канал на ютубе.

Не понимаю ход ваших мыслей. Я нигде не писал, что риска не было. Это отзыв о проделанной трейдером работе. Рисковать - но не терять, посмотрите историю сделок и увидите, что понимания рынка у Максима не было совсем. Рынок летел вниз - мы покупали, рынок летел вверх - мы покупали (и не в низу, а как раз на самом верху)

Какой-то странный бы вышел черный пиар, когда человек теряет 50% от депозита, не находите? Grin

И да, очень хотелось бы, чтобы этот отзыв стал именно антирекламой. Прошу заметить, что я специально добавил скрины переписок и вытяжки торгов, чтобы наглядно показать ход событий, думаю, этого должно быть вполне достаточно для подтверждения моих слов.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1568



View Profile
March 25, 2018, 07:04:48 PM
 #56


не понимает в чем проблема условий "30% с профита и 0 ответственности в случае убытков". На таких условиях любой трейдер просто обязан максимально рисковать, он то ничего не теряет Grin

Вот он русский менталитет, думать только на шаг вперед. Он теряет и офигенно много:

1. Долгосрочный доход. Он сколько там поторговал, примерно полтора месяца. Ушел в убыток и не заработал ни себе ни инвестору. А если бы реально мог долгосрочно торговать, то на протяжении 5-20 лет, а то и больше получал бы свой доход с инвестора.

2. Убив свою репутацию, он теряет приход новых инвесторов.

3. Наращивание инвестиций инвестором. В случае достаточно стабильной торговли и условий устраивающих обоих, то инвестор будет со временем увеличивать свой депозит, путем дополнительных вложений.







         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
March 25, 2018, 07:06:58 PM
 #57

Спасибо автору топика. Иногда проскакивали мысли отдать часть средств в ДУ от нехватки времени....
Но расписанный вами случай с пропиаренным трейдером очень показателен.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 25, 2018, 07:19:01 PM
 #58


не понимает в чем проблема условий "30% с профита и 0 ответственности в случае убытков". На таких условиях любой трейдер просто обязан максимально рисковать, он то ничего не теряет Grin

Вот он русский менталитет, думать только на шаг вперед. Он теряет и офигенно много:

1. Долгосрочный доход. Он сколько там поторговал, примерно полтора месяца. Ушел в убыток и не заработал ни себе ни инвестору. А если бы реально мог долгосрочно торговать, то на протяжении 5-20 лет, а то и больше получал бы свой доход с инвестора.

2. Убив свою репутацию, он теряет приход новых инвесторов.

3. Наращивание инвестиций инвестором. В случае достаточно стабильной торговли и условий устраивающих обоих, то инвестор будет со временем увеличивать свой депозит, путем дополнительных вложений.



Вы абсолютно правы, чем больше приносил бы трейдер, тем сильнее я бы увеличивал депозит, еще и друзьям бы посоветовал. но когда трейдер в такие короткие промежутки времени теряется большую часть депо - явно не есть гуд.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 25, 2018, 07:20:39 PM
 #59

Спасибо автору топика. Иногда проскакивали мысли отдать часть средств в ДУ от нехватки времени....
Но расписанный вами случай с пропиаренным трейдером очень показателен.

Я все еще считаю ДУ отличным инструментом, НО только под грамотным управлением специалиста, который понимает рынок и умеет зарабатывать на любом тренде.

Вопрос один, где этого трейдера взять и как удостовериться, что ситуация не повторится?
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 25, 2018, 08:21:40 PM
 #60

Благодарю конечно за отзыв. Я видео обучение его смотрел и в принципе достойно по сравнению с другими. Но конечно в управление я никому деньги не доверяю. И по ходу правильно делаю
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!