Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:23:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30337 times)
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
October 19, 2018, 09:45:11 AM
 #381

Очень полезная информация, смотрю его обзоры на ютубе. Думал он норм, всегда в комментах много критики и негатива, я этого не понимал, сейчас вроде все ясно. Что ж остался только один норм трейдер - Suoer margin
1715610192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610192
Reply with quote  #2

1715610192
Report to moderator
1715610192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610192
Reply with quote  #2

1715610192
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715610192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610192
Reply with quote  #2

1715610192
Report to moderator
1715610192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610192
Reply with quote  #2

1715610192
Report to moderator
1715610192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715610192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715610192
Reply with quote  #2

1715610192
Report to moderator
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 19, 2018, 12:47:25 PM
 #382

Очень полезная информация, смотрю его обзоры на ютубе. Думал он норм, всегда в комментах много критики и негатива, я этого не понимал, сейчас вроде все ясно. Что ж остался только один норм трейдер - Suoer margin
Сейчас, вроде, поубавилось хейтеров с их нелестными комментами, наоборот почти все комменты с благодарностями. Пацан реальные вещи стал говорить и подтверждает это выходяшими новостями, я с ним согласен, в том что биток ещё обновит дно.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 19, 2018, 01:19:57 PM
 #383

Ну вот, отсиделся товарищ в тезере. Давно уже говорят - смотри, что советует Хамаха и делай ровно наоборот. Еще в апреле были такие же ситуации.
Да, этот хамаха жжет глаголом напалмом, по другому не скажешь. Может ему интересно в виде клоуна выступать, но по другому не скажешь. Больший процент его вангований просто пальцем в небо.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 19, 2018, 01:35:45 PM
 #384

Чёт я пропустил вспышку по поводу тезера, когда это он падал на 50%? Я видел по графику сильные колебания но это не 50% а всего несколько центов вниз ушел и почти сразу восстановился.

Абсолютно уверен, что видел график где тезер падал до цены в 0.6, но потом вернулся обратно к исходным. Сейчас уже и не вспомню откуда график, полоникс или финик
на Полыне было 0.513

тезер не торгуется к долару на Поло
глаза в скворечнике просверли может увидишь
что там есть USDC
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
October 19, 2018, 01:37:53 PM
 #385

Ну вот, отсиделся товарищ в тезере. Давно уже говорят - смотри, что советует Хамаха и делай ровно наоборот. Еще в апреле были такие же ситуации.

Вы про то, что тезер вчера упал в цене на 50%?)

а разве было такое?CMC говорит что падение в моменте было где то до 90 центов, это же не 50%

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
October 19, 2018, 01:52:46 PM
 #386

Ну вот, отсиделся товарищ в тезере. Давно уже говорят - смотри, что советует Хамаха и делай ровно наоборот. Еще в апреле были такие же ситуации.

Вы про то, что тезер вчера упал в цене на 50%?)

а разве было такое?CMC говорит что падение в моменте было где то до 90 центов, это же не 50%

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=USD-USDT
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 20, 2018, 05:43:09 PM
 #387

Очень полезная информация, смотрю его обзоры на ютубе. Думал он норм, всегда в комментах много критики и негатива, я этого не понимал, сейчас вроде все ясно. Что ж остался только один норм трейдер - Suoer margin
Сейчас, вроде, поубавилось хейтеров с их нелестными комментами, наоборот почти все комменты с благодарностями. Пацан реальные вещи стал говорить и подтверждает это выходяшими новостями, я с ним согласен, в том что биток ещё обновит дно.

Это не хейтеров поубавилось, это Максимка научился покупать комменты и лапки) Как был недотрейдером, так и остался.
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
October 21, 2018, 09:10:11 AM
 #388

Очень полезная информация, смотрю его обзоры на ютубе. Думал он норм, всегда в комментах много критики и негатива, я этого не понимал, сейчас вроде все ясно. Что ж остался только один норм трейдер - Suoer margin
Сейчас, вроде, поубавилось хейтеров с их нелестными комментами, наоборот почти все комменты с благодарностями. Пацан реальные вещи стал говорить и подтверждает это выходяшими новостями, я с ним согласен, в том что биток ещё обновит дно.

Это не хейтеров поубавилось, это Максимка научился покупать комменты и лапки) Как был недотрейдером, так и остался.

скажите, (интереса ради) а если бы Вам предлагали под обещаный % только в год, Вы бы согласились?

а на Максимку посмотрел, типичный чурбан-лохотронщик, честно, даже в уме не могу представить как можно такую сумму тупо слить, ладно когда не хватает финансов для торгов, особенно когда торгуешь с плечом, может выносить крепенько, но здесь...

подумать логически, взял разделил, 50% закупил на низах крипту, оставил как инвестирование, второй торгуй, хотя наверное это не логично, что я могу знать об этом Huh
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
October 21, 2018, 10:51:19 PM
 #389

Перед тем как доверять ему такие суммы, стоило скачать со складчика курс его по криптоторговле, там достаточно быстро понятно становится, что его бизнес это именно инфоцыганство, а не трейдинг.

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 22, 2018, 01:22:35 AM
 #390


скажите, (интереса ради) а если бы Вам предлагали под обещаный % только в год, Вы бы согласились?

Если мы говорим о трейдинге и риски такие же как с Максимом (отвечаем только репутацией), то и на 100% в год бы не согласился)

А вот если речь идёт о реальных вещах, гарантиях и ответственности, то 20% к валюте неплохое предложение. Опять же, все упирается в риски и то, кто и чем за них отвечает.

Перед тем как доверять ему такие суммы, стоило скачать со складчика курс его по криптоторговле, там достаточно быстро понятно становится, что его бизнес это именно инфоцыганство, а не трейдинг.

Не спорю, но курс я посмотрел и почитал (пришлось даже купить) ещё за месяц до передачи денег. И вы удивитесь, но за время моего нахождения в общем чате с трейлерами и хомякой он ни разу не ошибся. Дал 2 или 3 сигнала, все отлично отработали.

Что касается именно курса, я сам абсолютно не трейдер, даже близко. Мне сложно определить (было на тот момент) компетенцию наверняка. Конечно, стоило проконсультироваться у других трейлеров, но это ведь не точная наука, хрен знает кому верить. Как с врачами, у каждого своё мнение =) но это уже и не так важно, имеем что имеем.

Все надеюсь, что кто-нибудь ещё из инвесторов откликнется и поможет пополнить ветку своим опытом о трейдере,может я один такой невезучий? Хотя нет, просто я один пошёл и написал тему на форуме Grin
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 22, 2018, 04:38:51 PM
 #391

мне кажется этот человек не просто себя зарекомндовал как знаток но и как порядошный, люди могут без опаски давать ему деньги, он из них сделает отличный профит которого хватит вам и ему

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 26, 2018, 10:07:45 PM
 #392

Господа, история достигла апогея. Тут даже слов не подобрать, одни эмоции Grin Grin Grin

Напоминаю, что при потере большей части депозита в 300.000$ Максим написал мне вот это прекрасное сообщение. Сегодня же, на его ютуб канале вышло видео, в котором он говорит что Биткоин умер и стоит уходить в традиционные финансовые рынки. А прошло то как раз чуть больше 6 месяцев с момента этого сообщения.

Ссылка на видео

Это Фиаско, Максим, гаси мониторы. Shocked




Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
October 26, 2018, 11:07:15 PM
 #393

Вот это жесть конечно, чувак понял что здесь ему больше бабла не собрать и решил напоследок хайпануть и хлопнуть дверью, потом подождет пока эта тема заглохнет и в мире крипты его забудут, продавая свое обучение торговле на традиционных рынках и вернется через годик.

tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
October 27, 2018, 05:25:53 PM
 #394

Прикол в том, что он недавно предлагал ТС добавить 50 000$ чтобы сделать на крипте иксы и компенсировать убытки, а теперь выдал такое видео.

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 27, 2018, 05:36:45 PM
 #395

Прикол в том, что он недавно предлагал ТС добавить 50 000$ чтобы сделать на крипте иксы и компенсировать убытки, а теперь выдал такое видео.
еблану не впервой удалять "неудобные" видосы с ютьюба, где он обосрамшись, как будто и не было их никогда. Биток вверх рванет - он и этот видос удалит.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 27, 2018, 06:08:39 PM
 #396

Господа, история достигла апогея. Тут даже слов не подобрать, одни эмоции Grin Grin Grin

Напоминаю, что при потере большей части депозита в 300.000$ Максим написал мне вот это прекрасное сообщение. Сегодня же, на его ютуб канале вышло видео, в котором он говорит что Биткоин умер и стоит уходить в традиционные финансовые рынки. А прошло то как раз чуть больше 6 месяцев с момента этого сообщения.

Ссылка на видео

Это Фиаско, Максим, гаси мониторы. Shocked





ну и что дальше терпила поимел тебя вонючий жид
так и спустишь все на тормоза?
лично я бы его уже давно заткнул бы раз и навсегда!
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
October 27, 2018, 06:10:59 PM
 #397


еблану не впервой удалять "неудобные" видосы с ютьюба, где он обосрамшись, как будто и не было их никогда. Биток вверх рванет - он и этот видос удалит.

К стати это одна из причин почему он не смог прижиться на Уолл-Стрит, собственное эго сгубило человека и продолжает делать свое черное дело.

А ведь казалось бы у него есть практических опыт трейдинга, его учили хорошие американские трейдеры.

И вот Вам господа наглядный и четкий пример, что не каждый человек может быть трейдером.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 27, 2018, 06:13:25 PM
 #398


еблану не впервой удалять "неудобные" видосы с ютьюба, где он обосрамшись, как будто и не было их никогда. Биток вверх рванет - он и этот видос удалит.

К стати это одна из причин почему он не смог прижиться на Уолл-Стрит, собственное эго сгубило человека и продолжает делать свое черное дело.

А ведь казалось бы у него есть практических опыт трейдинга, его учили хорошие американские трейдеры.

И вот Вам господа наглядный и четкий пример, что не каждый человек может быть трейдером.


какой там УолстритHuh Не смеши))) Видел его видос где он будучи прыщавым юнцом сфоткался на фоне быков и медведей и зашел в кокой то там офис))) И все оно уже делец с Уолстрита))
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
October 27, 2018, 06:34:56 PM
 #399


какой там УолстритHuh Не смеши))) Видел его видос где он будучи прыщавым юнцом сфоткался на фоне быков и медведей и зашел в кокой то там офис))) И все оно уже делец с Уолстрита))

В принципе у него много видео из той трейдерской конторы. Я склонен верить, что она настоящая. Стратегию какую там озвучивали, они торговали внутри дня активные акции по новостям, т.е. искали активность и обьемы.

Идея вполне здравая, другое дело, что он те тянул это, да и много кто там особо не потянет, так как там уже роботы во всю шуруют, а человек против них внутри дня ничего не сделает.

В любом случае, настоящая контора или нет была, она ему не помогла, скорее даже навредила, стал после этого наоборот много задаваться и проявлять гордыню.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 27, 2018, 07:09:35 PM
 #400


какой там УолстритHuh Не смеши))) Видел его видос где он будучи прыщавым юнцом сфоткался на фоне быков и медведей и зашел в кокой то там офис))) И все оно уже делец с Уолстрита))

В принципе у него много видео из той трейдерской конторы. Я склонен верить, что она настоящая.

контора то настоящая
только на тот момент ему было 17-18 лет
кто бы его в здравом уме выпустил на торги?
просто чел у с улицы зашел сфотографироваться и снял видос
а далее он пиздит что он уже трейдит более десяти лет)))
а на самом деле я думаю что он судя по повадкам чей то сынишка
возомнивший себя на папины деньги крутым трейдером
вот еще одно для примера "подобие"
Роман Петров)) то же 10 лет трейдерства на традиционных рынках
а папа у него то же бизнесмен, трейдинг как хобби)) совпадение? не думаю))
читает индивидуально "курсы" всего 3500$)))) не то что хамашка по 300$ слюнявит
https://www.youtube.com/watch?v=_DFxT8XKnOM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!