Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:10:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30337 times)
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
September 21, 2018, 04:57:51 PM
Last edit: September 22, 2018, 01:01:46 PM by zxcvb988
 #361

Самый лучший способ узнать что из себя представляет трейдер
это посмотреть его прогнозы месяцев на шесть назад
вы только посмотрите какую дичь он втрирал в конце марта
как раз перед апрельским пампом. когда за месяц все альты сделали от х2 до х4
https://www.youtube.com/watch?v=fUeBjrGQUgE&t=274s

Связь с реальным миром он потерял давно. С завидным постоянством работает ровно против рынка.

Кстати, всегда удивлял факт, что Макс вангуя падения битка, просто сидит в долларе. Никогда не шортит, наверно потому, что не верит в удачу Grin Grin
это вонючий жид будет сидеть в тизере до самого его скама
вот тогда инвесторы поджарят его жопу как следует.
Он себе уже заработал на безбедную старость и теперь не напрягается, а все остальные кто ему доверяет надеяться что он гуру и ошибиться не может, но ошибаются все и всегда.
не смеши! ему до старости еще очень далеко.
а деньги особенно которые быстро приходят,так же быстро уходят.
историю про Няшина помнишь? то же был миллионером. но не очень долго. теперь червей кормит.
так будет и с Яковенко рано или поздно.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
September 22, 2018, 12:03:21 AM
 #362


Он себе уже заработал на безбедную старость и теперь не напрягается, а все остальные кто ему доверяет надеяться что он гуру и ошибиться не может, но ошибаются все и всегда.

Почти уверен, что Макс не заработал себе нихера, так как прибыли инвестор не видит. Плюс сужу по тому, что я как-то спрашивал у него про его прогноз по движению рынка, сказал друзья интересуются, так движение он угадал и я написал ему, что друзья передают огромное спасибо за совет и неплохую прибыль с 5 нулями. На это Макс ответил, что пусть друзья скидывают денег за этот совет Grin Grin Grin Так что он либо нищий, либо до неприличия жадный. (Склоняюсь к первому на 99%)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 22, 2018, 11:26:06 AM
 #363


Почти уверен, что Макс не заработал себе нихера, так как прибыли инвестор не видит. Плюс сужу по тому, что я как-то спрашивал у него про его прогноз по движению рынка, сказал друзья интересуются, так движение он угадал и я написал ему, что друзья передают огромное спасибо за совет и неплохую прибыль с 5 нулями. На это Макс ответил, что пусть друзья скидывают денег за этот совет Grin Grin Grin Так что он либо нищий, либо до неприличия жадный. (Склоняюсь к первому на 99%)

Не в защиту hamaha, но эту ситуацию Вы также не совсем правильно могли понять. Иногда за хорошие советы или услуги бесплатные вначале, люди действительно могут добровольно потом давать деньги. Это скорее форма благодарности и на этом принципе некоторые  продвигались некоторые известные компании и услуги, а чтобы совсем далеко ходить не надо было и увидеть в действии экономику дарения, то вот https://bitcointalk.org/donate.html




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
September 22, 2018, 03:28:34 PM
 #364

Гляньте как у жиденыша пердак подгорел от вчерашнего пампа рипла
Сказал что это все скам и не правда!))))

https://www.youtube.com/watch?v=OHlsJqcM4M4
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
September 22, 2018, 03:52:56 PM
 #365

Гляньте как у жиденыша пердак подгорел от вчерашнего пампа рипла
Сказал что это все скам и не правда!))))

https://www.youtube.com/watch?v=OHlsJqcM4M4
Я думаю причина пампа, это нагнуть тех, то занимается маржинальной торговлей и выбить стопы
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
September 23, 2018, 01:34:59 AM
 #366


Почти уверен, что Макс не заработал себе нихера, так как прибыли инвестор не видит. Плюс сужу по тому, что я как-то спрашивал у него про его прогноз по движению рынка, сказал друзья интересуются, так движение он угадал и я написал ему, что друзья передают огромное спасибо за совет и неплохую прибыль с 5 нулями. На это Макс ответил, что пусть друзья скидывают денег за этот совет Grin Grin Grin Так что он либо нищий, либо до неприличия жадный. (Склоняюсь к первому на 99%)

Не в защиту hamaha, но эту ситуацию Вы также не совсем правильно могли понять. Иногда за хорошие советы или услуги бесплатные вначале, люди действительно могут добровольно потом давать деньги. Это скорее форма благодарности и на этом принципе некоторые  продвигались некоторые известные компании и услуги, а чтобы совсем далеко ходить не надо было и увидеть в действии экономику дарения, то вот https://bitcointalk.org/donate.html



Нет нет, я все понял очень правильно) Не помню дословно что он мне сказал, но речи о добровольном донате не шло. Макс говорил именно так, как будто ребята просто обязаны ему закинуть за правильный совет. Очень хорошо отложился странный осадок после того разговора.

Хотя стоп, нашел сообщение, пишу дословно сообщение Макса, написал он оказывается тогда он сам, когда увидел что рынок ушел в его сторону.

А написал он без "привет или здравствуйте" - "С РЕБЯТ %". Не буду прикладывать скрин, но если очень захотите, то обязательно приложу)

+Абсолютно случайно прочитал более ранние сообщение, Максим ванговал минимум 28к за биток (а ванговал 23го декабря)
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
September 23, 2018, 07:32:41 AM
 #367

Смотрела несколько видиков, и могу заявить что парнишка нормально разбирается в трейдинге, да, многие хотят сразу познать все азы торговли, но, это не реально без практики, а вот когда толковый наставник рядом эти сроки значительно сокращаются.. Насчет оплаты обучения, ничего не могу сказать - человек знает цену своего труда, насильно никого не заставляют есть желание присоединяйся, нету, удачи - сам знаешь , сам понимаешь, действуй.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 23, 2018, 10:18:19 AM
 #368

Смотрела несколько видиков, и могу заявить что парнишка нормально разбирается в трейдинге, да, многие хотят сразу познать все азы торговли, но, это не реально без практики, а вот когда толковый наставник рядом эти сроки значительно сокращаются.. Насчет оплаты обучения, ничего не могу сказать - человек знает цену своего труда, насильно никого не заставляют есть желание присоединяйся, нету, удачи - сам знаешь , сам понимаешь, действуй.

Аутист-шизофреник, который все врямя топит "вниз", а когда ему нужны новые лохозавры инвесторы - наверх. Не смешите мои тапки. Он уже обосрался набрав шортов по 6 чем-то к. баксов в свое время. Тру трейдер не сидит в ютубе, не набирает обучение (за редким исключением), не передает сигналы. У него нет времени на пое№ень Максимум - ведет бложик в формате телеграм канала.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
September 23, 2018, 10:26:00 AM
 #369

Смотрела несколько видиков, и могу заявить что парнишка нормально разбирается в трейдинге, да, многие хотят сразу познать все азы торговли, но, это не реально без практики, а вот когда толковый наставник рядом эти сроки значительно сокращаются.. Насчет оплаты обучения, ничего не могу сказать - человек знает цену своего труда, насильно никого не заставляют есть желание присоединяйся, нету, удачи - сам знаешь , сам понимаешь, действуй.

Аутист-шизофреник, который все врямя топит "вниз", а когда ему нужны новые лохозавры инвесторы - наверх. Не смешите мои тапки. Он уже обосрался набрав шортов по 6 чем-то к. баксов в свое время. Тру трейдер не сидит в ютубе, не набирает обучение (за редким исключением), не передает сигналы. У него нет времени на пое№ень Максимум - ведет бложик в формате телеграм канала.
+1 Тру трейдер не сидит в ютубе, не набирает обучение (за редким исключением), не передает сигналы.
Вот это золотые слова!
Настоящие жескачи всегда в тени. И это касается не только трейдинга!
Никогда не давайте свой мозг в чужое пользование!
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 23, 2018, 12:12:31 PM
 #370


Хотя стоп, нашел сообщение, пишу дословно сообщение Макса, написал он оказывается тогда он сам, когда увидел что рынок ушел в его сторону.

А написал он без "привет или здравствуйте" - "С РЕБЯТ %". Не буду прикладывать скрин, но если очень захотите, то обязательно приложу)

+Абсолютно случайно прочитал более ранние сообщение, Максим ванговал минимум 28к за биток (а ванговал 23го декабря)

А ну тогда да, это жадность  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
September 23, 2018, 02:03:11 PM
 #371

Смотрела несколько видиков, и могу заявить что парнишка нормально разбирается в трейдинге, да, многие хотят сразу познать все азы торговли, но, это не реально без практики, а вот когда толковый наставник рядом эти сроки значительно сокращаются.. Насчет оплаты обучения, ничего не могу сказать - человек знает цену своего труда, насильно никого не заставляют есть желание присоединяйся, нету, удачи - сам знаешь , сам понимаешь, действуй.

Речи про обучение тут особо не идет, в основном обсуждаем компетентность Максима в общем. Пока результаты анализа крайне плачевные Undecided Grin
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
October 15, 2018, 05:15:35 PM
 #372

Да, испортил себе репутацию Хамаха. Прийдется теперь для солидности пятый монитор покупать. Cheesy

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 15, 2018, 06:08:49 PM
 #373

Ну вот, отсиделся товарищ в тезере. Давно уже говорят - смотри, что советует Хамаха и делай ровно наоборот. Еще в апреле были такие же ситуации.

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 16, 2018, 04:35:28 PM
 #374

Ну вот, отсиделся товарищ в тезере. Давно уже говорят - смотри, что советует Хамаха и делай ровно наоборот. Еще в апреле были такие же ситуации.

Вы про то, что тезер вчера упал в цене на 50%?)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2993


View Profile
October 17, 2018, 06:27:29 PM
 #375

Каким нужно быть долбанутым, чтобы отдавать свои деньги в ДУ кому бы то ни было. И сколько ещё на просторах криптомира хомах, которые мечтают покрутить вас на х..ях! Автор, не в обиду, торгуй сам. Друзья, не ведитесь на призывы поуправлять вашими деньгами. Либо учитесь управлять своими деньгами сами, либо вообще не заходите в крипту. Иначе всегда будете кого - то обвинять. Если ж потеряете сами, то во - первых приобретёте опыт - поверьте, он бесценен, он дороже любых денег; а во - вторых - обвинять будет некого. Берите небольшую сумму и практикуйтесь. Если и не заработаете, так хоть поумнеете)
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 18, 2018, 02:35:53 PM
 #376

Каким нужно быть долбанутым, чтобы отдавать свои деньги в ДУ кому бы то ни было. И сколько ещё на просторах криптомира хомах, которые мечтают покрутить вас на х..ях! Автор, не в обиду, торгуй сам. Друзья, не ведитесь на призывы поуправлять вашими деньгами. Либо учитесь управлять своими деньгами сами, либо вообще не заходите в крипту. Иначе всегда будете кого - то обвинять. Если ж потеряете сами, то во - первых приобретёте опыт - поверьте, он бесценен, он дороже любых денег; а во - вторых - обвинять будет некого. Берите небольшую сумму и практикуйтесь. Если и не заработаете, так хоть поумнеете)

Друг, оскорблять других не стоит, тогда и будет не в обиду, а тем более называть долбанутыми =)
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 18, 2018, 03:32:44 PM
 #377

Ну вот, отсиделся товарищ в тезере. Давно уже говорят - смотри, что советует Хамаха и делай ровно наоборот. Еще в апреле были такие же ситуации.

Вы про то, что тезер вчера упал в цене на 50%?)
Чёт я пропустил вспышку по поводу тезера, когда это он падал на 50%? Я видел по графику сильные колебания но это не 50% а всего несколько центов вниз ушел и почти сразу восстановился.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 18, 2018, 06:23:06 PM
 #378

Чёт я пропустил вспышку по поводу тезера, когда это он падал на 50%? Я видел по графику сильные колебания но это не 50% а всего несколько центов вниз ушел и почти сразу восстановился.

Абсолютно уверен, что видел график где тезер падал до цены в 0.6, но потом вернулся обратно к исходным. Сейчас уже и не вспомню откуда график, полоникс или финик
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 18, 2018, 06:49:14 PM
 #379

Чёт я пропустил вспышку по поводу тезера, когда это он падал на 50%? Я видел по графику сильные колебания но это не 50% а всего несколько центов вниз ушел и почти сразу восстановился.

Абсолютно уверен, что видел график где тезер падал до цены в 0.6, но потом вернулся обратно к исходным. Сейчас уже и не вспомню откуда график, полоникс или финик
на Полыне было 0.513
antaress
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 09:51:41 PM
 #380

Чёт я пропустил вспышку по поводу тезера, когда это он падал на 50%? Я видел по графику сильные колебания но это не 50% а всего несколько центов вниз ушел и почти сразу восстановился.

Абсолютно уверен, что видел график где тезер падал до цены в 0.6, но потом вернулся обратно к исходным. Сейчас уже и не вспомню откуда график, полоникс или финик
на Полыне было 0.513

тезер не торгуется к долару на Поло
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!