Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:10:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30334 times)
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
August 25, 2018, 08:09:06 PM
 #321


Если требуется дополнительная ликвидность, то есть широчайший выбор платформ с возможностью маржинального трейдинга. В маржинальной торговле вы платите небольшой % за использование кредитного плеча, а весь прочий профит ваш. Это явно выгоднее ДУ, где надо делиться, да еще и вечно недовольный инвесторы, которые грозятся убить, отравить, закопать, вырезать всю деревню до 7го колена. Поэтому трейдеру с хорошей доходностью, если он не шоумен, проку от ДУ никакого нет.

Уважаемый, смело Вы про маржинальную торговлю рассуждаете, видно не пуганый ещё. Я бы посмотрел на Вас на Bitfinexe, когда людей толпами по маржин-колами выносили и ещё требовали оплатить получившуюся задолженность  Grin



Торговать на марже в крипте - это вообще развлечение лудоманов. Но мало ли, вдруг есть какой-то трейдун, которому во сне является дух Ванги и сообщает курс на завтра....

 При волатильности +-50% в месяц можно из небольшого депозита без всякой маржи за годик сделать хорошие деньги. Многие начинали с полбитка, а то и меньше. Или с 3 000 - 4 000 $ при торговле к баксу.
1714036258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714036258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714036258
Reply with quote  #2

1714036258
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714036258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714036258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714036258
Reply with quote  #2

1714036258
Report to moderator
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 25, 2018, 09:23:29 PM
 #322


Тоже жду продолжение истории. Возможно мы увидим и триллер с ужасами и дедективом. Возможно за Хамахой начнут охотится, пытать, убивать, это всё транслировать в стрим. Далее за Градовым начнёт охоту МВД, задержание, допрос с пристрастием, так как окажется, что следователь заинвестировал Хамахе и ждал со дня на день иксы по крипте и своему депо. Можно в кино не ходить ))

Да нет, какое МВД. Я честный человек, аж свою фамилию на форуме повесил в нике. Тем более, у нас презумпция невиновности, сначала нужно доказать, что это я его заказал Grin Grin Grin



Господа обратите внимание, на высказывание:
Quote
В следующем или даже в этом году, мои счета вероятнее всего покажут хороший плюс. Это будет лучшим восстановлением репутации.

Вы понимаете, что он даже будучи на Уолл-Стритт не перестроил свое мышление. Так, как он описывает думает толпа, а он думает, что инвесторы имеющие от 100,000$ и выше тоже мыслят, как толпа. У этих людей короткая память и нет возможности и желания самим думать и анализировать информацию.

Поэтому hamaha сам себе построил потолок своих возможностей, типичный "наебизнесмен"  Grin


Все это закончится тем, что Макса и правда прикопают. Дело даже не в его жопорукости как трейдера, а наглости и хамстве по отношению к клиентам. Даже в 21м веке нужно понимать ответственность и опасность работы с такими суммами.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
August 25, 2018, 10:06:10 PM
 #323

Да нет, какое МВД. Я честный человек, аж свою фамилию на форуме повесил в нике. Тем более, у нас презумпция невиновности, сначала нужно доказать, что это я его заказал Grin Grin Grin

Все это закончится тем, что Макса и правда прикопают. Дело даже не в его жопорукости как трейдера, а наглости и хамстве по отношению к клиентам. Даже в 21м веке нужно понимать ответственность и опасность работы с такими суммами.

Если уж решили дать кому-то денег в ДУ, вариант с долговой распиской не рассматривали как менее кровожадный способ сдерживания трейдера? Тогда на поциента можно в суд подать и не брать греха на душу.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
August 25, 2018, 10:14:32 PM
 #324


Вы понимаете, что он даже будучи на Уолл-Стритт не перестроил свое мышление. Так, как он описывает думает толпа, а он думает, что инвесторы имеющие от 100,000$ и выше тоже мыслят, как толпа. У этих людей короткая память и нет возможности и желания самим думать и анализировать информацию.

Поэтому hamaha сам себе построил потолок своих возможностей, типичный "наебизнесмен"  Grin


Инвестор, который вкладывает в крипту 100 000 непоследних баксов, наверняка обеспеченный человек и не пашет на 3х работах. Наверняка он найдет время самому разобраться в вопросе, а не доверять кому попало.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
August 25, 2018, 10:21:53 PM
 #325


Тоже жду продолжение истории. Возможно мы увидим и триллер с ужасами и дедективом. Возможно за Хамахой начнут охотится, пытать, убивать, это всё транслировать в стрим. Далее за Градовым начнёт охоту МВД, задержание, допрос с пристрастием, так как окажется, что следователь заинвестировал Хамахе и ждал со дня на день иксы по крипте и своему депо. Можно в кино не ходить ))

Да нет, какое МВД. Я честный человек, аж свою фамилию на форуме повесил в нике. Тем более, у нас презумпция невиновности, сначала нужно доказать, что это я его заказал Grin Grin Grin
Думаю лучше всё же не связываться с такими вещами и тем более не упоминать об этом нигде. Ибо, сейчас завалить Хамаху кому-нибудь более подкованному в этом вопросе будет уже более интересно, чем вам. Вы будете как минимум одним из подозреваемых. Попадать на бабулес очень неприятно. И вдвойне неприятно попадать на очень солидные бабки. Надеюсь они у вас не последние и не кредитные, боже упаси!!
Попробую дать свой дилетантский совет. Купите на остаток битховентов на 70%, на остальные монет из топ-10 и заройте их глубже. Через пару лет, если вся крипта не навернётся, заберёте как минимум своё, как максимум увидите несколько иксов. Вдвойне дилетантский совет - попробуйте на 30% купить биткоины, на 70% из топ-30. Сейчас всё как в повести Горького "На дне". Ну максимум придётся пересидеть годик-два просадку на 50%, просто не смотрите на курс, поставьте будильник на иксы и забудьте. Когда пампы пойдут, переливайте всё в биток, не жадничайте, не смотрите, что курс дальше улетает в альтах. Это будет продуктивнее для вас. Мои друзья и коллеги в этом году стали миллионерами, хотя четыре года назад сидели без штанов. Они не трейдеры, а инвесторы. Трейдеры наверное вообще мультимиллионеры, но то такое - там надо головой думать, понимать много вещей и как-то уметь на них реагировать наверное. Ну а если в этом не шарить, то надо просто сидеть и ждать своей цели )
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 25, 2018, 10:37:14 PM
 #326

нагажу ему под дверь за полбитка. Ищите меня по нику в даркнете Grin
реквизит свой, с вас перелет и отель

По нику в даркнете - слишком сложно. Даркнет то большой)

 
нагажу ему под дверь за полбитка. Ищите меня по нику в даркнете Grin
реквизит свой, с вас перелет и отель

Мы люди мирные, даже гадить под дверь не собираемся) Только отзыв будет курировать и обновлять, дабы инвестор понимал, что за трейдер Хамаха
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 26, 2018, 02:53:58 AM
 #327


Если требуется дополнительная ликвидность, то есть широчайший выбор платформ с возможностью маржинального трейдинга. В маржинальной торговле вы платите небольшой % за использование кредитного плеча, а весь прочий профит ваш. Это явно выгоднее ДУ, где надо делиться, да еще и вечно недовольный инвесторы, которые грозятся убить, отравить, закопать, вырезать всю деревню до 7го колена. Поэтому трейдеру с хорошей доходностью, если он не шоумен, проку от ДУ никакого нет.

Уважаемый, смело Вы про маржинальную торговлю рассуждаете, видно не пуганый ещё. Я бы посмотрел на Вас на Bitfinexe, когда людей толпами по маржин-колами выносили и ещё требовали оплатить получившуюся задолженность  Grin


Полностью согласен, прошлогоднее срабатывание с 90 на 30 на полониксе до сих пор ФБР расследует. Биржа с маржинальной торговлей будет всегда играть против клиентов, бирже ничего не стоит собрать ваши ордера воздушным биткоином, которого у них нет. Маржинальная торговля это как игра против каталы у которого крапленые карты.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 26, 2018, 02:54:39 AM
 #328

тогда мое вам уважение.
хотите отбить потери? Деньги еще остались? я вам скажу чего втарить, а по достижении нескольких иксов я скажу когда фиксить. 20% мне.
Залога с моей стороны не будет, поймите правильно, мне дороги мои репутация, честное имя и всеобщее уважение на этом форуме.

(если бы не шутил, посоветовал бы риппл, стеллар и иота в равных частях, где нибудь к НГ все было бы отлично)
опоздал ты месяцев так на 14 со своими советами.
imhoneer
Legendary
*
Online Online

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
August 26, 2018, 09:45:29 AM
 #329


Все это закончится тем, что Макса и правда прикопают. Дело даже не в его жопорукости как трейдера, а наглости и хамстве по отношению к клиентам. Даже в 21м веке нужно понимать ответственность и опасность работы с такими суммами.

Учитывая, что Вы с ним на старте не обговорили максимальные просадки и возможные риски, кроме как трейдер по убыткам не отвечает, то такая ситуация очень реальна. Ведь у многих могут быть свои представления о максимальной просадке, а потому психологическое неприятие ситуации, когда они больше.

И здесь дело не особо даже в сумме денег, человек и на принцип может пойти.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer
Legendary
*
Online Online

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
August 26, 2018, 09:50:17 AM
 #330


(если бы не шутил, посоветовал бы риппл, стеллар и иота в равных частях, где нибудь к НГ все было бы отлично)

Вы в курсе что Рипл и Стелар, это монеты антогонисты. Они борятся между собой, хотя и пытаются захватить разные рынки. Общий межбанковский у Рипла и исламский у Стелара.

Вот для трейдинга они были бы неплохи, так как это практически качели с не особо высокой волатильностью.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
September 02, 2018, 08:30:41 AM
 #331


Если требуется дополнительная ликвидность, то есть широчайший выбор платформ с возможностью маржинального трейдинга. В маржинальной торговле вы платите небольшой % за использование кредитного плеча, а весь прочий профит ваш. Это явно выгоднее ДУ, где надо делиться, да еще и вечно недовольный инвесторы, которые грозятся убить, отравить, закопать, вырезать всю деревню до 7го колена. Поэтому трейдеру с хорошей доходностью, если он не шоумен, проку от ДУ никакого нет.

Уважаемый, смело Вы про маржинальную торговлю рассуждаете, видно не пуганый ещё. Я бы посмотрел на Вас на Bitfinexe, когда людей толпами по маржин-колами выносили и ещё требовали оплатить получившуюся задолженность  Grin


Полностью согласен, прошлогоднее срабатывание с 90 на 30 на полониксе до сих пор ФБР расследует. Биржа с маржинальной торговлей будет всегда играть против клиентов, бирже ничего не стоит собрать ваши ордера воздушным биткоином, которого у них нет. Маржинальная торговля это как игра против каталы у которого крапленые карты.
Давненько не заглядывал сюда, а тут такой накал борьбы.
Соглашусь с sensay82 и imhoneer . Я только прикоснулся к трейдингу и если еле ноги унес, трусы на ходу натягивал, так силен был накал. Перед маржиналкой надо по идее анализы сдать общий крови, потом понять здорова ли печень, в порядке ли почки. Достать ключи от машины, подержать их напоследок и если сильно повезет, то хату на маму переписать.  
Это игра для акул у которых нет ни чести ни совести, крипта для них вообще манна небесная с ее законами, вернее с отсутствием оных. Да может через пару лет, что-то и утрясется. Тогда можно из окопа выглядывать.

А хамаха конечно на острие ножа ходит, причем сам зачем то реально нагнетает. Варианты какие-то странные предлагает, может если бы "забыл" про этот случай, то на общих хаях gradovgv бы заработал потом и забыл про трейдинг у хамахи. А так просто пока настоящий пат. Нормального выхода не видно пока.    
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
September 02, 2018, 10:36:47 AM
 #332

если честно сразу по 1 скрину переписки в первом посте в начале торгов понятно что человек не трейдер, а еблан полный.

с другой стороны отдать такую сумму, да еще и чисто трейдить, не оценив риски, когда сами за тот же майнинг знали, это тоже пиздец редкий, хотя как показала практика мудрый учится на своих ошибках, опыт дороже денег, которые всегда можно заработать при наличии IQ.

на том же трейдингвью есть нормальные ребята с которых как под копирку берут обзоры и пихают туда свой текст, так и появляются телеграмм-трейдеры, вот вам и успех аналитики с уолт-стрит, прям как Жека Назаров))

вообще смотрю, обещают 5, 10% в месяц, как по мне такое ДУ ничем от высокорисковых хайпов не отличается, как по мне, в уе доход в год до 25-30% или из расчета прибыль инвестор -трейдер 50 на 50 - это золотая середина, все остальное это галимый развод, который рано или поздно закончится.
imhoneer
Legendary
*
Online Online

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
September 03, 2018, 05:46:57 PM
 #333


Давненько не заглядывал сюда, а тут такой накал борьбы.
Соглашусь с sensay82 и imhoneer . Я только прикоснулся к трейдингу и если еле ноги унес, трусы на ходу натягивал, так силен был накал. Перед маржиналкой надо по идее анализы сдать общий крови, потом понять здорова ли печень, в порядке ли почки. Достать ключи от машины, подержать их напоследок и если сильно повезет, то хату на маму переписать.  
Это игра для акул у которых нет ни чести ни совести, крипта для них вообще манна небесная с ее законами, вернее с отсутствием оных. Да может через пару лет, что-то и утрясется. Тогда можно из окопа выглядывать.  

Вы бы темку здесь создали и описали свои приключения. И Вам возможно советов дали и новички бы поучились, как делать не надо. Да и мерита может Вам бы накидали.

 



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 07:28:03 PM
 #334

Да с трудом вериться что можно такие крупные деньги отдать в ду,  да и с такими бабками обычно люди на таких форумах не сидят )
сидят. бывает даже и по больше встретишь. на англоветке сидят типы, которые с самого начала появления форума тут тусят. и они кроме как болтать на форуме, больше нихрена ни делают))
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
September 04, 2018, 03:58:02 PM
 #335


Давненько не заглядывал сюда, а тут такой накал борьбы.
Соглашусь с sensay82 и imhoneer . Я только прикоснулся к трейдингу и если еле ноги унес, трусы на ходу натягивал, так силен был накал. Перед маржиналкой надо по идее анализы сдать общий крови, потом понять здорова ли печень, в порядке ли почки. Достать ключи от машины, подержать их напоследок и если сильно повезет, то хату на маму переписать.  
Это игра для акул у которых нет ни чести ни совести, крипта для них вообще манна небесная с ее законами, вернее с отсутствием оных. Да может через пару лет, что-то и утрясется. Тогда можно из окопа выглядывать.  

Вы бы темку здесь создали и описали свои приключения. И Вам возможно советов дали и новички бы поучились, как делать не надо. Да и мерита может Вам бы накидали.

 
Я делаю свою ветку, там правда другие приключения -по поиску б\у видеокарт были и сам удивился, что людям таки понравилось.
Трейдинг это я красиво сказал, просто купил продал монеты. До этого правда читал телеграм каналы и зашел на хаях, но в целом весело было( это сейчас переосмысливая конечно). Я боюсь как бы не снесли тему, а то много на форуме тем похожих и могут снести под корень. 
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
September 04, 2018, 05:34:04 PM
Last edit: September 05, 2018, 11:25:47 AM by gradovgv
 #336


А хамаха конечно на острие ножа ходит, причем сам зачем то реально нагнетает. Варианты какие-то странные предлагает, может если бы "забыл" про этот случай, то на общих хаях gradovgv бы заработал потом и забыл про трейдинг у хамахи. А так просто пока настоящий пат. Нормального выхода не видно пока.    

Самое удивительное, что делает он это у всех на виду. Видимо, решил пойти на пролом с мыслями "Будь, что будет". А репутация тем временем опускается ниже фарватора и грозит начать потоплять само судно великого трейдера.

Выход виден, я его даже предложил. Покрытие части потерь, готов был даже идти на диалог и опускать % соотношение в пользу уменьшения, дабы кошелек Хамахи не сильно страдал, но почему-то, получил в ответ откровенно скотское отношение и надменные ответы)

Хотя, я прекрасно понимаю, почему Максим не идет на сделку по возмещению части потерь, я ведь такой "пострадавший" далеко не один, а остальные увидят и тоже начнут просить возмещения. Вот это будет точно фиаско, поэтому пришлось закрыть забрало и поплыть на встречу светлому будущему надеясь скинуть кусочки позора и некомпетентности с физиономии по приходу новых иксов для всех криворуких участников рынка =)  

В общем, не перестаю удивляться и надеяться, что остальные потерявшие выйдут из тени и помогут пополнить веточку  SmileyGrin
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
September 04, 2018, 08:57:21 PM
 #337

Даже если бы он пошел на покрытие потерь, после такой антирекламы здесь ему кого-то на ДУ найти невозможно, да и вообще признание своей некомпетентности репутацию испортит, вот и решил барахтаться до конца.

LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 04, 2018, 09:45:04 PM
 #338

Даже если бы он пошел на покрытие потерь, после такой антирекламы здесь ему кого-то на ДУ найти невозможно, да и вообще признание своей некомпетентности репутацию испортит, вот и решил барахтаться до конца.

Имхо - признать свою ошибку = поднять репутацию, возместить, хотя бы часть убытков, в знак доброй воли лучше, чем барахтаться в говне. потому и не люблю ДУ. Победа всегда общая, а убытки только твои личные. Даже если сам не виноват. Не все в нашей власти. Инвесторы 99% мстительные и жадные, всегда будут думать мол это ты виноват и сольют мастерам паяльника за 3 проигранных рубля. Про крупные суммы я молчу. Не связывался, не связываюсь с ДУ и никому не советую. Если нужна доп. ликвидность, а своей нема, то идите на работу херачить, а бабло вкладывайте в биржу.  
 
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
September 04, 2018, 10:23:06 PM
 #339

Тут на мой взгляд, есть еще и психологический момент - существуют достаточно много людей, которым крайне тяжело признать себя неправым и признать что ошибался, особенно в этом случае, когда человек выстраивал себе имидж успешного трейдера годами.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
September 05, 2018, 03:24:22 PM
 #340


А хамаха конечно на острие ножа ходит, причем сам зачем то реально нагнетает. Варианты какие-то странные предлагает, может если бы "забыл" про этот случай, то на общих хаях gradovgv бы заработал потом и забыл про трейдинг у хамахи. А так просто пока настоящий пат. Нормального выхода не видно пока.    

Самое удивительное, что делает он это у всех на виду. Видимо, решил пойти на пролом с мыслями "Будь, что будет". А репутация тем временем опускается ниже фарватора и грозит начать потоплять само судно великого трейдера.

Выход виден, я его даже предложил. Покрытие части потерь, готов был даже идти на диалог и опускать % соотношение в пользу уменьшения, дабы кошелек Хамахи не сильно страдал, но почему-то, получил в ответ откровенно скотское отношение и надменные ответы)

Хотя, я прекрасно понимаю, почему Максим не идет на сделку по возмещению части потерь, я ведь такой "пострадавший" далеко не один, а остальные увидят и тоже начнут просить возмещения. Вот это будет точно фиаско, поэтому пришлось закрыть забрало и поплыть на встречу светлому будущему надеясь скинуть кусочки позора и некомпетентности с физиономии по приходу новых иксов для всех криворуких участников рынка =)  

В общем, не перестаю удивляться и надеяться, что остальные потерявшие выйдут из тени и помогут пополнить веточку  SmileyGrin
Да в общем мне эта причина тоже кажется самой логичной. Что не один это точно и наверняка много кто по таким вопросам обращался к нему. Зачем вообще было приходить сюда с такими предложениями вот вопрос. Вы не самый опасный для жизни клиент и начинать отдавать долги можно с другого, а про Вас просто не забывать и вернуть, когда пойдет рынок, чтобы не тащить эти проблемы на себе.
То что другие не приходят сюда для меня тоже странно, вроде топик известный. Может просто их на форуме нет?

Даже если бы он пошел на покрытие потерь, после такой антирекламы здесь ему кого-то на ДУ найти невозможно, да и вообще признание своей некомпетентности репутацию испортит, вот и решил барахтаться до конца.

Имхо - признать свою ошибку = поднять репутацию, возместить, хотя бы часть убытков, в знак доброй воли лучше, чем барахтаться в говне. потому и не люблю ДУ. Победа всегда общая, а убытки только твои личные. Даже если сам не виноват. Не все в нашей власти. Инвесторы 99% мстительные и жадные, всегда будут думать мол это ты виноват и сольют мастерам паяльника за 3 проигранных рубля. Про крупные суммы я молчу. Не связывался, не связываюсь с ДУ и никому не советую. Если нужна доп. ликвидность, а своей нема, то идите на работу херачить, а бабло вкладывайте в биржу.  
 
Согласен с Вами. Вообще лучше деньги не брать, ни в управление, ни еще как-то. Либо если уж брать, то через взаимные обезличенные фонды и чтобы с договором все как надо. А так да, я бы не рискнул, пара раз взял у друзей, уговорили "инвестировать! в крипту. Хотя как и всем, себя тоже брал в одно время на хаях, то сейчас как можно понять, все в просадке, но все заранее обьяснял и брать не хотел, но все равно как-то бывает косо посматривают. Правда не все, есть и адекватные, но это на простом уровне, с большии деньгами вообще стремно наверное.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!