Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:24:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги  (Read 42122 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 06:07:15 PM
 #401

Кстати, кто еще не вьехал и не понимает, что не в асиках проблема .... а в отсутствии реальных пользователей монетой. Мотните стату на год назад и посмотрите, что даже год назад обьем торговли монетой был больше, чем сейчас. Это свидетельствует, что в монету не то, что не пришли, а даже ушли те пользователи, которые были здесь в прошлом году:



Воз и нынче там. Без развития сервисов инфраструктуры, без продвижения монеты оставшимися пользователями карбо прийдет конец. Такой же конец, который приходит к десятку коинов каждую неделю.
На тот момент не было набегов найсхеша, хэшрейт сети был стабильный и приемлемый для "простых мертных" и позволял даже на проце майнить карбо. Вот и был приток майнеров, а соответственно и пользователей монетки. Они что-то из намайненого продавали, потом откупали. Вот и было движение на биржах. А с началом набегов найсхеша эти майнеры-пользователи начали уходить, ибо скачки хэшрейта не очень способствовали майнингу. Я догадываюсь, что Вы сейчас скажите - "так они намайнили и слили". И будете не правы, потому что они да! продавали, потом откупали на более низкой цене. А с приходом асиков - такие майнеры-пользователи уходят. И о какой децентрализации Вы говорите, когда бОльшая часть мощности сети будет в руках (к примеру) 100 человек, а остальная моща будет у (опять таки к примеру) 3000 человек? А сервисы и инфраструктура - так развиваются! И мобильный кошель есть (чего нет у многих других), и инет-магазины принимают к оплате карбо. Обычный кошель двух версий есть (полный и лайт). При чем всё это отточено и работает как часики! (Сравните с зэковским кошелем!!!). А вообще, Айве пару страниц назад озвучил своё мнение по поводу асиков. Ждём теперь воплощение всего этого.
1714195442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195442
Reply with quote  #2

1714195442
Report to moderator
1714195442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195442
Reply with quote  #2

1714195442
Report to moderator
1714195442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195442
Reply with quote  #2

1714195442
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714195442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195442
Reply with quote  #2

1714195442
Report to moderator
1714195442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195442
Reply with quote  #2

1714195442
Report to moderator
1714195442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195442
Reply with quote  #2

1714195442
Report to moderator
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 06:10:50 PM
 #402

    Внимание!!!
Все ниже написано выдумано лично мной и не имеет ко мне никакого отношения, кроме газа Smiley
Это скорей абстрактное высказывание которым я хочу донести до вас всю смехотворность ваших заявлений(на фоне реальных задач которые требуют решений)
  ""
    Вот читаю, я читаю... И что-то мне уже это все знакомым кажется.... Ах да, бензин или дизель  Cheesy Лично я выбрал газ, и плачу в трое меньше чем те кто на бензине или дизеле. То есть пока они спорят, я реально экономлю.
    К чему это я, Вы спросите?
    А вот к чему. Один говорит что асики ведут к централизации и тупому росту сложности . Другие что гпу майнинг не выгоден и это прошлый век. Третие пишут что уходят с проекта.
    А что же я. А я просто скупаю, столько сколько могу. И выходит что большинство монет не у тех кто майник на асиках или гпу, или что-то там кричит, а у таких как Я, у тех кто скупает. Я могу вообще не майнить и иметь 50-60 а то и 90% всех монеток. И хоть убейтесь, но при таком раскладе  децентрализации не будет!!!
    Может вы предложите как бороться со мной? Стем кто скупает все ваши намайненые монетки, может введете лимит на дневную покупку? Или лимит на количество карбо на кошельке?
   (смекаете к чему я?)
 
  "" 
    И в конце хочу добавить. Может нам не стоит биться лбами из за пустого? Может нам надо думать как продвигать карбо на рынок? На биржи? Как рекламировать? Может нам стоит задуматься над тем что мы реально сделали для проекта? Может кто-то в футболки с надписью карбо ходит? Или может у когото на машине есть символ карбо? Может кто-то из вас что-то пытается  продать за карбо? Заинтересовать друзей в покупке данной криптовалюты? Да, пускай это все банально, НО.
    Не забывайте, что ценность имеет не та валюта у которой большой хеш, а та на которою большой спрос. А вот спрос и будет порождать большую цену на которую и будут стягиваться майнеры. И уже будет не важно с каким железом они придут. 

Так проблема децентрализации не в том, у кого больше монет. Вы можете хоть все намайненые  скупить Smiley  . Проблема в распределении хэшрейта сети!
Nifungar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 06:41:24 PM
 #403

    Так я о том и говорю, нам надо не бороться с кем то или чем то, а заходить с другой стороны. Нам надо делать спрос на монету. А тогда и хеш подтянется и будет он распределенным. Сейчас все умные , все майнят что whattomine скажет. А он говорит что карбо почти убыточен на гпу. И никто не будет майнить себе в убыток.
    Лично мне не выгодно майнить, я майню ефир а на него уже покупаю карбо. И дело тут не в том что я не хочу поддерживать проект, а в том что мне надо как минимум отбить ферму, ведь я за нее платил деньги и у меня нет возможность отбивать ее  8088 дней
   Хотя я очень хочу майнить именно карбо, но увы, кушать я тоже хочу Sad
Nifungar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 06:44:53 PM
 #404

И да, если бы я знал что карбо точно будет с асиками, я бы продал ферму и купил бы асик специально для карбо Smiley  Ну это так отступление Wink
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 10, 2018, 06:47:31 PM
Last edit: May 10, 2018, 08:50:24 PM by farsky
 #405

Я не лоббирую GPU майнинг как это может вам показаться, просто он наиболее безопасен. Меня устраивает вполне POS алгоритм, или гибрид

Я вам повторю, я думаю на много шагов наперед а не о сегодняшнем дне как вы, и стоимость видеокарт меня не интересует.

Когда региональные фин регуляторы будут к относиться к асик-майнерам как к видеокарте (нейтрально-безразлично), тогда можно говорить об будущем этих устройств. Сейчас же это устройства для эмиссии криптовалют, со всеми вытекающими последствиями из этого определения.

PS
Прогресс это ходить пешком и потом пересесть на самолет, а Асик это лишь альтернатива того что уже есть, и не самая удачная альтернатива, которая в обозримом будущем приведет к сокращению роста сетей многих криптовалют которые майнятся на Асиках

я и не думал подозревать вас в лоббировании интересов гпу-шников. Тем более гм.. в этом нет смысла на ру-ветке.
Но.
Давайте вы все-таки перестанете бросаться обвинялками про мою меркантильность и сегодняшний день, вы меня не знаете, не знаете что как чем и сколько я майню, продаю ли или нет.
Слишком уверенно вы вляпываете свои выводы про других людей и про будущее.
Тут все не дурни, все смотрят не только лишь в завтрашний день, кончайте вы с вашим комплексом мессии.

я просто написал свои размышления.

Я уверен, разрабы подойдут к проблеме взвешенно и мудро, а наши мнения - просто мнения, и ваше мнение не менее ценно, потому как пока вы не машеше шашкой - аргументируете весьма здраво (если принять, что ваши слова - мнение, а не поданы как истина).

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Nifungar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 06:58:34 PM
 #406

    ...пованивает от этого нквднщиной и тоталитаризмом. Ну прям в точку! Мы наверное все знаем в какой стране бывшего снг могут бегать за асиководами.
    И да, согласен с вами, проблема с "достать асики "надо решать не тут, а на на форумах правительства.

Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
May 10, 2018, 07:09:39 PM
 #407

 
    И в конце хочу добавить. Может нам не стоит биться лбами из за пустого? Может нам надо думать как продвигать карбо на рынок? На биржи? Как рекламировать? Может нам стоит задуматься над тем что мы реально сделали для проекта? Может кто-то в футболки с надписью карбо ходит? Или может у когото на машине есть символ карбо? Может кто-то из вас что-то пытается  продать за карбо? Заинтересовать друзей в покупке данной криптовалюты? Да, пускай это все банально, НО.
    Не забывайте, что ценность имеет не та валюта у которой большой хеш, а та на которою большой спрос. А вот спрос и будет порождать большую цену на которую и будут стягиваться майнеры. И уже будет не важно с каким железом они придут. 


По поводу рекламы. У кого есть акки на TVE (theviralexchange) и у кого накопились там Viral Points (толку от них мало, а вот для размещения своей рекламы самое оно), можно разместить рекламу в твиттере, сделать свои твиты  или просто ретвиты с офф.твиттера Карбо. Это уже будет хоть какая-то дополнительная реклама.
Сам уже закинул туда два ретвита, на @krbcoin в последнее время что-то совсем мало твитов. Нужно будет еще парочку своих написать.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 07:17:44 PM
 #408

 
    И в конце хочу добавить. Может нам не стоит биться лбами из за пустого? Может нам надо думать как продвигать карбо на рынок? На биржи? Как рекламировать? Может нам стоит задуматься над тем что мы реально сделали для проекта? Может кто-то в футболки с надписью карбо ходит? Или может у когото на машине есть символ карбо? Может кто-то из вас что-то пытается  продать за карбо? Заинтересовать друзей в покупке данной криптовалюты? Да, пускай это все банально, НО.
    Не забывайте, что ценность имеет не та валюта у которой большой хеш, а та на которою большой спрос. А вот спрос и будет порождать большую цену на которую и будут стягиваться майнеры. И уже будет не важно с каким железом они придут. 


По поводу рекламы. У кого есть акки на TVE (theviralexchange) и у кого накопились там Viral Points (толку от них мало, а вот для размещения своей рекламы самое оно), можно разместить рекламу в твиттере, сделать свои твиты  или просто ретвиты с офф.твиттера Карбо. Это уже будет хоть какая-то дополнительная реклама.
Сам уже закинул туда два ретвита, на @krbcoin в последнее время что-то совсем мало твитов. Нужно будет еще парочку своих написать.
можно проще, готов за 10 мерита ретвитить и репостить месяц, все что скажешь. Можно таким способом провести некую баунтикомпанию.  Это ведь не запрещено правилами форума? Очень хочу мембера, но в нынешних реалиях, не знаю как накопить на него.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 10, 2018, 07:22:38 PM
 #409

 
    И в конце хочу добавить. Может нам не стоит биться лбами из за пустого? Может нам надо думать как продвигать карбо на рынок? На биржи? Как рекламировать? Может нам стоит задуматься над тем что мы реально сделали для проекта? Может кто-то в футболки с надписью карбо ходит? Или может у когото на машине есть символ карбо? Может кто-то из вас что-то пытается  продать за карбо? Заинтересовать друзей в покупке данной криптовалюты? Да, пускай это все банально, НО.
    Не забывайте, что ценность имеет не та валюта у которой большой хеш, а та на которою большой спрос. А вот спрос и будет порождать большую цену на которую и будут стягиваться майнеры. И уже будет не важно с каким железом они придут. 


По поводу рекламы. У кого есть акки на TVE (theviralexchange) и у кого накопились там Viral Points (толку от них мало, а вот для размещения своей рекламы самое оно), можно разместить рекламу в твиттере, сделать свои твиты  или просто ретвиты с офф.твиттера Карбо. Это уже будет хоть какая-то дополнительная реклама.
Сам уже закинул туда два ретвита, на @krbcoin в последнее время что-то совсем мало твитов. Нужно будет еще парочку своих написать.
если честно я не вижу монете применения, где ей можно расчитаться, купил немного как считал на дампе по 1,5$ теперь остается только холдить. Я даже на кошель не вывожу, лежит на бирже богатство). Может стоить обратить внимание на маркетплейсы работающие на криптовалюте? Сейчас идет ICO Flogmall - я смотрю там на торговую площадку постоянно добавляют новые коины и токены, стоит добавится, имхо, это не решит всех проблем, но послужит рекламой и даст движение монете.
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 07:28:34 PM
 #410

    Так я о том и говорю, нам надо не бороться с кем то или чем то, а заходить с другой стороны. Нам надо делать спрос на монету. А тогда и хеш подтянется и будет он распределенным. Сейчас все умные , все майнят что whattomine скажет. А он говорит что карбо почти убыточен на гпу. И никто не будет майнить себе в убыток.
    Лично мне не выгодно майнить, я майню ефир а на него уже покупаю карбо. И дело тут не в том что я не хочу поддерживать проект, а в том что мне надо как минимум отбить ферму, ведь я за нее платил деньги и у меня нет возможность отбивать ее  8088 дней
   Хотя я очень хочу майнить именно карбо, но увы, кушать я тоже хочу Sad
Частично Вы меня поняли. Зайдет на один пул примерно 15 чел с асиками - и уже при нынешней мощности сети будет децентрализация! А спрос делается, продвигается. Лично я со следующей недели ввожу у себя оплату всего за карбо. (Тут только проблема в том, что я не могу официально принимать крипту к оплате (это по нашему законодательству)). Но я придумал, как сделать "ход конём". Надеюсь, что сработает, и меня не вздрючат потом наши фискалы. И, таки, я тоже очень хочу майнить карбо. Но пока майню другую крипту, а на неё покупаю карб.
Nifungar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 07:44:39 PM
 #411

    Так я о том и говорю, нам надо не бороться с кем то или чем то, а заходить с другой стороны. Нам надо делать спрос на монету. А тогда и хеш подтянется и будет он распределенным. Сейчас все умные , все майнят что whattomine скажет. А он говорит что карбо почти убыточен на гпу. И никто не будет майнить себе в убыток.
    Лично мне не выгодно майнить, я майню ефир а на него уже покупаю карбо. И дело тут не в том что я не хочу поддерживать проект, а в том что мне надо как минимум отбить ферму, ведь я за нее платил деньги и у меня нет возможность отбивать ее  8088 дней
   Хотя я очень хочу майнить именно карбо, но увы, кушать я тоже хочу Sad
Частично Вы меня поняли. Зайдет на один пул примерно 15 чел с асиками - и уже при нынешней мощности сети будет децентрализация! А спрос делается, продвигается. Лично я со следующей недели ввожу у себя оплату всего за карбо. (Тут только проблема в том, что я не могу официально принимать крипту к оплате (это по нашему законодательству)). Но я придумал, как сделать "ход конём". Надеюсь, что сработает, и меня не вздрючат потом наши фискалы. И, таки, я тоже очень хочу майнить карбо. Но пока майню другую крипту, а на неё покупаю карб.
   Я конечно не буду спрашивать за что вы берете оплату(в смысле что за бизнес), но как вариант можно продавать/предоставлять товар или услугу за 1 копейку  а все остальное за карбо. То есть карбо вроде как программа бонусов/лояльности. И по налоговой деньги проходят и напрямую криптой у вас платить нельзя, то есть Вы ничего не нарушаете. (Ну как я вижу один из вариантов)
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 07:48:02 PM
 #412

    Так я о том и говорю, нам надо не бороться с кем то или чем то, а заходить с другой стороны. Нам надо делать спрос на монету. А тогда и хеш подтянется и будет он распределенным. Сейчас все умные , все майнят что whattomine скажет. А он говорит что карбо почти убыточен на гпу. И никто не будет майнить себе в убыток.
    Лично мне не выгодно майнить, я майню ефир а на него уже покупаю карбо. И дело тут не в том что я не хочу поддерживать проект, а в том что мне надо как минимум отбить ферму, ведь я за нее платил деньги и у меня нет возможность отбивать ее  8088 дней
   Хотя я очень хочу майнить именно карбо, но увы, кушать я тоже хочу Sad
Частично Вы меня поняли. Зайдет на один пул примерно 15 чел с асиками - и уже при нынешней мощности сети будет децентрализация! А спрос делается, продвигается. Лично я со следующей недели ввожу у себя оплату всего за карбо. (Тут только проблема в том, что я не могу официально принимать крипту к оплате (это по нашему законодательству)). Но я придумал, как сделать "ход конём". Надеюсь, что сработает, и меня не вздрючат потом наши фискалы. И, таки, я тоже очень хочу майнить карбо. Но пока майню другую крипту, а на неё покупаю карб.
   Я конечно не буду спрашивать за что вы берете оплату(в смысле что за бизнес), но как вариант можно продавать/предоставлять товар или услугу за 1 копейку  а все остальное за карбо. То есть карбо вроде как программа бонусов/лояльности. И по налоговой деньги проходят и напрямую криптой у вас платить нельзя, то есть Вы ничего не нарушаете. (Ну как я вижу один из вариантов)
бизнес - сфера услуг (ремонт компов и плюс ксерокс, распечатка всего). А вариант приёма к оплате карбо - что-то типа такого Smiley
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 10, 2018, 07:51:28 PM
 #413


Давайте вы все-таки перестанете бросаться обвинялками про мою меркантильность и сегодняшний день, вы меня не знаете, не знаете что как чем и сколько я майню, продаю ли или нет.
Слишком уверенно вы вляпываете свои выводы про других людей и про будущее.
Тут все не дурни, все смотрят не только лишь в завтрашний день, кончайте вы с вашим комплексом мессии.

Вас асичников пока что человека три тут засветилось, рьяно лоббирующих асики, это во первых. А во вторых, да смотрю я чуть дальше вперед нежели вы судя по всему. Вы не хотите ни чего слышать, вам плевать на то что я тут пишу, и про то что борьба с асиками уже идет полным ходом, но вы похоже в кредит влезли?)

PS (читайте в оригинале)

Korea Moves to Limit Crypto Mining Chip Imports
https://www.coindesk.com/south-korea-to-toughen-inspection-on-crypto-mining-chips-imposouth-korea-to-toughen-inspections-of-crypto-mining-chip-importsrt/
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 07:58:11 PM
 #414


Давайте вы все-таки перестанете бросаться обвинялками про мою меркантильность и сегодняшний день, вы меня не знаете, не знаете что как чем и сколько я майню, продаю ли или нет.
Слишком уверенно вы вляпываете свои выводы про других людей и про будущее.
Тут все не дурни, все смотрят не только лишь в завтрашний день, кончайте вы с вашим комплексом мессии.

Вас асичников пока что человека три тут засветилось, рьяно лоббирующих асики, это во первых. А во вторых, да смотрю я чуть дальше вперед нежели вы судя по всему. Вы не хотите ни чего слышать, вам плевать на то что я тут пишу, и про то что борьба с асиками уже идет полным ходом, но вы похоже в кредит влезли?)

PS (читайте в оригинале)

Korea Moves to Limit Crypto Mining Chip Imports
https://www.coindesk.com/south-korea-to-toughen-inspection-on-crypto-mining-chips-imposouth-korea-to-toughen-inspections-of-crypto-mining-chip-importsrt/
Все ждём "ход конём" от Айве! Очень надеюсь, что "ход" будет хорошим!
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
May 10, 2018, 08:12:22 PM
 #415

Мда, вот так сообщество портит квартирный вопрос о пользе и вреде асиков. Может, не будем опускаться до взаимных обвинений хотя бы... Нормально же общались  Smiley
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 10, 2018, 08:15:24 PM
 #416


Давайте вы все-таки перестанете бросаться обвинялками про мою меркантильность и сегодняшний день, вы меня не знаете, не знаете что как чем и сколько я майню, продаю ли или нет.
Слишком уверенно вы вляпываете свои выводы про других людей и про будущее.
Тут все не дурни, все смотрят не только лишь в завтрашний день, кончайте вы с вашим комплексом мессии.

Вас асичников пока что человека три тут засветилось, рьяно лоббирующих асики, это во первых. А во вторых, да смотрю я чуть дальше вперед нежели вы судя по всему. Вы не хотите ни чего слышать, вам плевать на то что я тут пишу, и про то что борьба с асиками уже идет полным ходом, но вы похоже в кредит влезли?)

PS (читайте в оригинале)

Korea Moves to Limit Crypto Mining Chip Imports
https://www.coindesk.com/south-korea-to-toughen-inspection-on-crypto-mining-chips-imposouth-korea-to-toughen-inspections-of-crypto-mining-chip-importsrt/
слушай, чувак, иди нахуй.
я думаю ты сынок совковых нквд-шников, вешаешь обвинения, гнида комуняцкая. манеры у вас всех одинаковые.
Это тактика такая : в чем виновен сам - обвинять других.
Смотрит оно дальше, мессия хуев, нагреб карт и бегает надрачивает на них.
асиков у меня нет. Если асики на карбо будут сидеть - я же сам понесу потери. Но меня больше интересует будущее монеты, а не шкурные интересы.

Ты первый тут всех обвиняешь в шкурных интересах, потому что сам ты шкура.
Ты мразь на публику играешь, делаешь вид, что мои слова не замечаешь, общаешься так, будто я уже признал, что асичник.
всё, пшел вон, гнидос. игнор.
Взял кредит, теперь думай как успеть отбить вложенное. Ну а мат твой лишний раз подтверждает что ты за человек, слов нет достойных отстоять свою точку зрения ибо она одна "асики хорошие потому что я их купил", тут как говорится комментировать не чего.

Да и кстати я ни кого не обвинял а лишь начал констатировать факт после того как вы и еще два товарища, в друг взахлеб начали петь оды асикам, мол безопасность сети неимоверная и т.п. Это в то время когда все массово начали искать решение резиста от асиков.
Да кстати видеокарты, я счастлив буду если Карбо вообще перейдет на POS, но скорей всего будет модификация алгоритма
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 10, 2018, 08:21:54 PM
 #417

Взял кредит, теперь думай как успеть отбить вложенное. Ну а мат твой лишний раз подтверждает что ты за человек, слов нет достойных отстоять свою точку зрения ибо она одна "асики хорошие потому что я их купил", тут как говорится комментировать не чего.

Да и кстати я ни кого не обвинял а лишь начал констатировать факт после того как вы и еще два товарища, в друг взахлеб начали петь оды асикам, мол безопасность сети неимоверная и т.п. Это в то время когда все массово начали искать решение резиста от асиков.
Да кстати видеокарты, я счастлив буду если Карбо вообще перейдет на POS, но скорей всего будет модификация алгоритма
ты пидар слепой. я писал что ни асики не брал, ни кредит.
мой мат говоришь лишь о моей ненависти к тебе, выблядку. Ибо кидаешься ты обвинениями, а меня выбешивает вранье.
КОнстатирует он ! Блять ты уверенно записал меня в кредито-асичники.

Все, заметь, ВСЕ майнят и ждут роста курса терпеливо.
Один ты тут мечешься ссышься "ой асиководы льют", чмо трусливое.
Карбо ты скупил на пике, и скулишь сидишь, нытик в платье.
Для начала вы бы сходили к психологу, это вам не повредит.

Не я вас первый начал цитировать, я писал свое мнение в общую ветку (для всех) Поэтому давайте засуньте свою брань туда откуда высунули, это уже ни кому не интересно, вас все услышали.
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 08:30:42 PM
 #418

"Горячие эстонские парни"! Хватит! А то сейчас сюда "пианино" заявится!  Grin
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 10, 2018, 08:33:58 PM
 #419

@farsky
Я приношу извинения, был не прав.
Nifungar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 08:35:44 PM
 #420

    Уважаемый Buratinos, а вот читаю ваши коменты, и не могу вас понять. Вы против асиков, Вам все равно на видеокарты, вы боитесь правительства и правоохранительных органов  и Вы за Pos... То есть выходит что вы за то чтоб карбо вообще никто не майнил , а просто держатели получали , скажем так, процент от того сколько есть на щиту. Ну прям как хотят сделать ефиру.
    Или по вашему pos это не централизация мощностей? А вас не смущает тот факт что при pos  системе больше будет получать тот у кого больше карбо на щиту? И создавать блоков тоже, больше будет он. И вы уже ничего не сможете изменить.(если только этот богатый кошелек не расподаст большую часть карбо) а так как у нас анонимная крипта, вы не можете гарантировать что 50% всех монеток сейчас не находятся на одном кошельке.
    В то время как при pow системе (даже если будут асики) всегда можно докинуть  мощности и таким образом каждый рас сделать централизацию будет  все сложнее и сложнее.
    
    Конечно, если на вашем щиту 100500 карбо, то понятно что Вы будете за pos систему Smiley А если у вас маленький бюджет и ограниченное количество электричества которое вы можете выделить под майнинг, то вы будете за асики.

    P.S. Лично я могу выделить примерно 1.5 киловатта. То есть либо примерно 14кхеш на гпу или 660кхеш на асиках. Вопрос, что лучше для сети? При том что 660кхеш будет стоить дешевле при покупке, и перекинуть их на другой алгоритм будет нельзя.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!