Bitcoin Forum
June 07, 2024, 03:22:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Огонь! Полная автоматизация Баунти!  (Read 3339 times)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
May 20, 2018, 03:50:51 PM
 #141

зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?

Целей несколько - немного заработать, да. Основная - создать небольшую группу единомышленников, для развития проекта, т.к. одному генерить идеи неправильно. Как я написал, количество продаж будет ограничено. Пара десятков человек тему не убьет, тем более, что ботов в Баунти и так предостаточно.
Ну немного заработать, чтобы потом баунти вообще убить... Идею ты дашь кому-то создать ееще программу) сами же плодите конкурентов.
Баунти если и не умрут, то в них будут выходить совсем скромные суммы, к тому же в наше время все сводится к автоматизации, внедрению ботов, не исключаю как раз, что именно боты и будут составлять большинство участников баунти.
brardona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 05:33:04 PM
 #142

Сообщите мне подробнее о вашей программе. Как она ведет баунти. Я пока не понял как она работает. Спасибо!
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:30:45 AM
 #143

Сообщите мне подробнее о вашей программе. Как она ведет баунти. Я пока не понял как она работает. Спасибо!

Шаблоны имитируют действия пользователей в аккаунтах Твиттер и Фейсбук - делают твиты/ретвиты, посты/репосты, результаты складывают в таблицы, которые потом обрабатываются шаблоном-репортером для формирования отчетов. Могут выполнять случайные действия, для маскировки заданий (читают сообщения, вступают в развлекательные группы и пр.).
Все задания описываются в таблицах Excel.
Самый просто способ ознакомиться - купить, попробовать, если что то не устроило - вернуть деньги. Пока не было ни одного возврата.
qaazqaaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:04:37 PM
 #144

Есть у вас готовая база баунтисов? продадите?
Andon13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:38:04 PM
 #145

Лично мне тема не зашла. Не люблю эту автоматизацию. Люблю делать все сам (лазить, потеть, делать отчеты, заниматься нервотрепкой и тд). По мне не интересна эта сама идея баунти в 1 клик мышки. Вот лично мое мнение Smiley
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:36:58 AM
 #146

Есть у вас готовая база баунтисов? продадите?

Не понял, что такое "база баунтистов". Если база участвующих в кампаниях - так эти базы при желании за пол дня вручную можно насобирать, десятками тысяч записей. Они же все в открытом доступе лежат.
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
May 27, 2018, 09:14:48 PM
 #147

Есть у вас готовая база баунтисов? продадите?
Прошу прощенья , зачем Вам она нужна? Вы хотите писать им на почту и рекламировать какой-нибудь свой ICO клуб? Сами же должны понимать что большинство из таких людей, образованны и на всякий бред не поведуться.

AndrewLekaso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 09:36:42 PM
 #148

Блин, а мне 17 лет, думал такой щас залечу буду потеть 24/7 и срублю капусту, а тут такие вот, просто мда...
Monolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 11:14:09 AM
 #149

Пишите телеграмм @Alkatras
kirillkurak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 08:12:12 PM
 #150

да уж.скоро боты все за тебя делать будут)
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 03:31:15 AM
 #151

Выпустили небольшое обновление для Facebook. Немного оптимизировали нагрузку на ОЗУ и внесли небольшие изменения в части формирования записей для отчетов. Ничего сверхкритичного, но имеет смысл обновиться.
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 03:02:07 PM
 #152

Ну если будут писать классная идея и великолепная валюта,это не очень хорошие сообщения вызывающие подозрения.Хотя я не скажу,что идея разгрузить свободно время плохая.
AlbertLogin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 08:51:03 AM
 #153

Я так не хочу
Мне лучше ручками всё делать
BTC Чтоб на халяву получать
Здесь надо денег вам отдать?
Увольте, я на выпас не хожу
И вы сказать мне не сможете
Что "я вас подстрижу" Grin
AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:01:02 AM
 #154

Интересует просто скрипт, который по хештегу соберет все ссылки мне в файл. Можно ли его купить отдельно? Может кто знает какие-то аналоги, пусть и платные?  НУ а сами программы которые запостят твиты в указанное время стоят копейки. А вот нужно собирать ссылки для отчета и не могу найти
zennobot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:18:51 PM
 #155

Интересует просто скрипт, который по хештегу соберет все ссылки мне в файл. Можно ли его купить отдельно? Может кто знает какие-то аналоги, пусть и платные?  НУ а сами программы которые запостят твиты в указанное время стоят копейки. А вот нужно собирать ссылки для отчета и не могу найти

Не запостят твиты, а сделают твиты, ретвиты, посты, репосты, комментарии, с соблюдением хэштегов, дня недели, когда это нужно сделать, обеспечат уникальность текстов, поставят нужные лайки и обеспечат максимальную защиту от бана. Сделаете за копейки - я оплачу вам обозначенную в стартпосте цену ) Видел много поделок - основная проблема - баны аккаунтов или авторы после продажи уходили в тину и после очередной смены верстки сайта все переставало работать.

Собирать отчеты в нужном для каждой индивидуальной баунти-кампании формате тоже умеем - обращайтесь по указанным ссыкам, велкам.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
June 08, 2018, 11:33:47 AM
 #156

зачем Вы это делаете?
Желаете убить тему с баунти, руководствуясь "продажей лопат"?
Крутите дальше свои 100 аккаунтов, что мешает то?
зачем выносить это в паблик?

Целей несколько - немного заработать, да. Основная - создать небольшую группу единомышленников, для развития проекта, т.к. одному генерить идеи неправильно. Как я написал, количество продаж будет ограничено. Пара десятков человек тему не убьет, тем более, что ботов в Баунти и так предостаточно.

В данном случае не создаете группу единомышленников, а тупо убиваете баунти и как следствие ставите крест на вашей группе единомышленников. "пара десятков не убъет" с этого все начинается. к сожалению для осознания многих моментов нужна логика и она должна преобладать над жаждой денег. вы пилите сук на котором сидите...

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
zevl194
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 02:30:44 PM
 #157

Пожалуйста, дайте контакты обратной связи, не обязательно телегу, может Вайбер или Скайп, нужно обсудить несколько вопросов и мы готовы к покупке в этот же день.
CabuxoVVV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
June 09, 2018, 11:30:37 PM
Last edit: February 28, 2019, 01:47:25 PM by CabuxoVVV
 #158

300 баксов дороговато
По сравнению с чем?У Вас есть вариант дешевле или лучше?)Или дорого именно Вам?
Обратите внимание: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540.0
Полная и безопасная автоматизация Баунти, стоит 27$.

Пожалуйста, дайте контакты обратной связи, не обязательно телегу, может Вайбер или Скайп, нужно обсудить несколько вопросов и мы готовы к покупке в этот же день.

Если Вам интересно предложение по автоматизации, можете протестировать наше бесплатно. Wink
По цене в 20 раз выгоднее. Функционал - судите сами по описанию или опробуйте в тесте.
Чтобы взять на тест, пишите в Telegram: @oizby

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 07:24:14 AM
 #159

меня только один вопрос интересует-безопастность сохранности паролей и аккаунтов в этой системе автоматизации-в такого бота надо вписывать пароли от всех аккаунтов-а где гарантия что в бота не вписан скрипт по секретной отсылке паролей разработчику этого бота
хороший бизнес будет и за программу деньги получил и аккаунт можно будет чужой продать-твиттер 10 000+ или 50 000+
и биткоинталк профиль мембер+
где гарантии безопастностиHuh
CabuxoVVV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
June 13, 2018, 05:01:45 PM
 #160

меня только один вопрос интересует-безопастность сохранности паролей и аккаунтов в этой системе автоматизации-в такого бота надо вписывать пароли от всех аккаунтов-а где гарантия что в бота не вписан скрипт по секретной отсылке паролей разработчику этого бота
хороший бизнес будет и за программу деньги получил и аккаунт можно будет чужой продать-твиттер 10 000+ или 50 000+
и биткоинталк профиль мембер+
где гарантии безопастностиHuh

Репутация дороже. В BountyBot мы не получаем никаких Ваших данных. А наши интересы находятся исключительно в легальном поле. Если Вы сильно переживаете, можете для автоматизации завести или приобрести специальные аккаунты. Стоят они не так дорого.

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!