Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:30:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг и боль  (Read 2944 times)
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:04:25 PM
 #181

Самая большая боль, когда получил токены с баунти и решил их держать, в итоге они обесценились, хотя была возможность продать их сразу.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
June 06, 2018, 05:19:13 PM
 #182

Не умеете торговать - не торгуйте. Передайте свои средства тем, кто умеет и не будет боли.
Конечно, это не гарантирует полный слив вашего депозита. Никто не может дать 100 % гарантии.
Риски есть, как и везде. Вы сами или принимаете эти риски, или нет.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 06, 2018, 06:03:47 PM
 #183

Самая большая боль, когда получил токены с баунти и решил их держать, в итоге они обесценились, хотя была возможность продать их сразу.
В последнее время это у всех такая проблема но на падающем рынке другого можно и не ждать , или холд на год, два, три или сливать сразу пока не уронили цену но тут можно и не успеть.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 06:48:50 PM
 #184

Самая большая боль, когда получил токены с баунти и решил их держать, в итоге они обесценились, хотя была возможность продать их сразу.
В последнее время это у всех такая проблема но на падающем рынке другого можно и не ждать , или холд на год, два, три или сливать сразу пока не уронили цену но тут можно и не успеть.
В этом и проблема что сливают после баунти практически сразу,и все становится еще печальнее если монета листится на на бирже с небольшими объемами,тогда цена проседает в десятки раз.
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 07:28:56 PM
 #185

Самая большая боль, когда получил токены с баунти и решил их держать, в итоге они обесценились, хотя была возможность продать их сразу.
Сто раз через это проходил, холдить токены полученные с баунти уже давно не вариант, сейчас 99% ИСО провальные.
ruvegasss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:52:10 AM
 #186

Самое страшное для трейдера в момент коррекции,заморозитькапитал если не выставил стоп лос(а многие его не ставят боясь потерять 10%,очем потом жалеют).

Да, я падал по XVG с 1000 до 500 сатоши. Но ещё больше жалел, что на 1400 не скинул, пожадничал.
Между "морозить" и "продавать второпях" есть промежуточный вариант - падать ступеньками: продал - почувствовал, что надо покупать - купил дешевле - увидел, что ошибся - продал ещё дешевле - и так до самого дна. Таким образом, по вам ударяет не каждая ступенька, а каждая вторая, к примеру.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:29:30 PM
 #187

В самом начале торгов, у меня было очень много потерь, и это вызывало просто жутчайшую депрессию. Но потом я немножко научился торговать и сейчас рад тому, что не бросил тренинг
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 08:59:27 AM
 #188

Боль, когда ты психанул и купил токен и после! он резко упал. И самое главное сам и виноват
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 02:57:45 PM
 #189

Каждый должен пройти путь потери денег. Это ведь потом окупится в сотни раз! Главное - извлечь мудрость из ошибки!
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 03:31:16 PM
 #190

Трейдинг и боль это вообще слова синонимы) Не знаю тех кто мог бы начать не вляпавшись в какую-то историю, у самого не мало печальных приключений было.

Anatoliy77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 03:42:11 PM
 #191

Да бывает разные вещи,как сольёшь весь депозит и в погоне за спокойствием может быть разбит как минимум компьютер Grin
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 07:05:22 PM
 #192

Трейдинг и боль это вообще слова синонимы) Не знаю тех кто мог бы начать не вляпавшись в какую-то историю, у самого не мало печальных приключений было.
Плюсую, в трейдинге без боли не бывает ни у кого, особенно много этой боли вначале трейдерского пути. Но потом все выравнивается, если вы конечно учитесь на ошибках.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 06:24:55 AM
 #193

единственная боль это купить биток на 11к и увидеть как он опускается до 7 и больше не поднимается,все остальные потери не очень болезненны как по мне)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
June 20, 2018, 05:33:41 AM
 #194

Для меня трейдинг имеет место быть когда рынок идёт в рост, так как существуют хорошие шансы, что ты заработаешь. И напротив когда рынок падает, это для меня всегда сопровождается рисками. Я не раз терял на падающем рынке. И эта действительно боль. Сейчас я стараюсь не влазить в падающий рынок для трейдинга.


Согласен. Все потому, что на растущем рынке у нас сразу все становятся великими трейдерами, у всех все хорошо, зато когда флет или тем более медвежий рынок, то здесь однозначно лучше переждать, если ты конечно не профессиональный трейдер.
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 06:46:30 AM
 #195

Для меня трейдинг имеет место быть когда рынок идёт в рост, так как существуют хорошие шансы, что ты заработаешь. И напротив когда рынок падает, это для меня всегда сопровождается рисками. Я не раз терял на падающем рынке. И эта действительно боль. Сейчас я стараюсь не влазить в падающий рынок для трейдинга.


Согласен. Все потому, что на растущем рынке у нас сразу все становятся великими трейдерами, у всех все хорошо, зато когда флет или тем более медвежий рынок, то здесь однозначно лучше переждать, если ты конечно не профессиональный трейдер.
Сколько таких персонажей уже было удалено из друзей, на растущем строили из себя гениев, а потом просили занять Undecided Тупость и зависимость.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 08:15:13 AM
 #196

Да из меня трейдер плохой, поэтому на растущем рынке только и торгую. Может конечно опыт и придет в дальнейшем. Но сейчас к примеру мне вообще не понятно как рынок себя поведет. А гаданием в трейдинге заниматься не хочется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:07:47 PM
 #197

Да из меня трейдер плохой, поэтому на растущем рынке только и торгую. Может конечно опыт и придет в дальнейшем. Но сейчас к примеру мне вообще не понятно как рынок себя поведет. А гаданием в трейдинге заниматься не хочется.

Надо просто быть готовым ко всему, например если ваша монета начнет падать, то что вы будете делать? Это надо решить еще перед покупкой.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 20, 2018, 07:02:28 PM
 #198

Боль в трейдинге одна - от утраты капитала. И все через это проходят, абсолютно все. Особенно в то время, когда только начинаешь торговать. Без этого вообще никак не обойтись

Другое дело что не каждый на этом учится, повторяют одни и те ж ошибки из раза в раз. Ошибки так же ж полезны как и верные решения, только какой толк от ошибок если не делать соответствующие выводы.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:23:39 PM
 #199

Больно терять каждый день по 2-3 процента, когда же всё наладится? Ждём криптозимы теперь?
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 08:28:14 PM
 #200

Больно терять каждый день по 2-3 процента, когда же всё наладится? Ждём криптозимы теперь?
Чего то вы уж слишком пессимистично настроены, еще лето толком не началось и вся осень(на которую у всех большие надежды) впереди.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!