Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:13:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60587 times)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 02, 2018, 06:53:25 AM
 #1841

Баунти - это почти неотъемлемая часть ICO, допустим, как для человека рука или нога и тп... Без него практически никакой проект не сможет реализоваться и раскрутиться, так как криптоинвесторы пройдут мимо. Порой даже не стоит сильно искать проекты для инвестиций, достаточно зайти на форум, найти участника с высоким рангом, который участвует в подписной, и вуаля, инвестор нашёл норм ICO, а сам проект получил инвестиции, все довольны)
как вы далеки от жизни. На подписи эти никто кроме самих баунтистов не смотрит, по большей части сильные проекты без всяких баунти распределяют токены на закрытых продажах между фондами.

Я сомневаюсь насчет всего этого. Если бы баунти было бесполезным, никто бы заморачиваться не стал. Это бесплатная реклама для проекта.
Согласен, были бы бестолковыми баунти, никто бы их не проводил бы.. 1% из общего пула для привлечения массовости, как по мне так норм плата. Тем более платят ТОКЕНАМИ.
И может быть такое что проект не собирает софт капу, после этого реклама как раз таки и получается бесплатной, при том что команда может выставить на баунти и 5 процентов от общих сборов, создав при этом отменный хайп вокруг проекта.
только есть один момент. чем больше хайп, тем вероятней падение цены токена после выхода на биржу. в теории хайп хорошо, а жизнь показала обратное, там где искуственный хайп- там обман инвесторов.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
August 02, 2018, 08:58:28 AM
 #1842

Баунти - это почти неотъемлемая часть ICO, допустим, как для человека рука или нога и тп... Без него практически никакой проект не сможет реализоваться и раскрутиться, так как криптоинвесторы пройдут мимо. Порой даже не стоит сильно искать проекты для инвестиций, достаточно зайти на форум, найти участника с высоким рангом, который участвует в подписной, и вуаля, инвестор нашёл норм ICO, а сам проект получил инвестиции, все довольны)
как вы далеки от жизни. На подписи эти никто кроме самих баунтистов не смотрит, по большей части сильные проекты без всяких баунти распределяют токены на закрытых продажах между фондами.
это на самом деле так, но дело в том, что таких сильных проектов- единицы, а 99% ико все-таки нуждаются и в баунти, и в рекламе. Я считаю, что подписи на этом форуме реально работают для привлечения инвесторов, тем более, если учитывать тот факт, что в последнее время многие стали вкладывать в ико-проекты, я даже сужу по своим знакомым, и тут на форуме люди реально ищут такие проекты и смотрят на рекламу по подписям.

Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 11:27:42 AM
 #1843

Начало эры баунти было в прошлом году. Сейчас данное направление только развивается и понятно, как и все в этом мире трансформируется. Стало сложнее зарабатывать в направлениях связанных с социальными сетями, но есть множество других: статьи, подписная и т.п. Всё только начинается.
Начало было в 2016м году. Далее это уже разгар, и сейчас затишье. Только будет ли буря или нет, это уже вопрос, и очень интересный.

Осенью я бы назвал то, что происходило в баунти, не разгар, а угар. Эйфорический угар. Даже за самые скромные соц сети за пару неделек выдавали порой монет, которые продавались потом в январе по 200-300 долларов. Это было совершенно ненормально. А сейчас наоборот. Крайность другая.
Я с тоской вспоминаю осень, когда я только начинал свою карьеру баунтиста. В месяц 2-3 эфира без проблем чистыми. А сейчас за все лето у меня выйдет от силы 2 эфира и это сравнительно неплохо. Думаю ситуация будет становиться все хуже.
что было то прошло, не зацикливайтесь, лучше переходить на другие виды баунти, такие как блоги, ютуб, подписные, и еще там много разных, так как социальные уже отжили
Социальные отжили ещё год назад. Да, бывали проекты с которых получалось довольно таки неплохо, но это была очень большая редкость (может они и сейчас есть), а в основном наверное 80% своих социалок, которые я делал, даже не получил.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
August 02, 2018, 11:34:38 AM
 #1844

Думаю что в том виде которая была,эта эра заканчивается,на смену придут новые методы ведения компаний,сейчас то что осталось потихоньку отмирает,доскамливаются последние скамы,жадные сокращают в десятки раз свои пулы,а новые уже перед запуском думают,потянут ли они сейчас или всё таки стоит подождать более лучшего момента.
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
August 02, 2018, 11:51:19 AM
 #1845

Я не знаю, что вы тут обсуждаете любая реклама это реклама. И кто бы не говорил ,что баунти по привлечению клиентов того или иного проекта в  твиттере и фейсбуке не работают, то они не правы. Огромное колличество людей как сидели в этих соц.сетях год назад ,так и продолжают сидеть до сих пор. Просто раньше баунти кампании не были в таком колличестве, как сейчас.
На счёт того что запрещают рекламу ICO, то всё равно реклама будет и в твиттере и и в фейсбуке и в других социалках, просто администраторы этих соц.сетей отсеют спамеров и ботов , которые вели по 100500 кампаний одновременно, вот и всё . Главное не злоупотреблять и всё будет гуд!               
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
August 02, 2018, 11:54:27 AM
 #1846

думаю ближайшие пару лет ждать проблем оттех же правительсв не стоит,самая главная проблема это мошенники крипто сообщества,те которые копируют чужие проекты ,воруют деньги и делают наш мин опасным

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
August 02, 2018, 11:55:57 AM
 #1847

Думаю что в том виде которая была,эта эра заканчивается,на смену придут новые методы ведения компаний,сейчас то что осталось потихоньку отмирает,доскамливаются последние скамы,жадные сокращают в десятки раз свои пулы,а новые уже перед запуском думают,потянут ли они сейчас или всё таки стоит подождать более лучшего момента.
Мне кажеться что рано еще списывать баунти, достаточно битку пойти вверх, чтобы выплаты казались больше и все наладиться. ДУмаю скоро все будет.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
August 02, 2018, 01:34:38 PM
 #1848

Хотелось бы верить, что мы еще не скоро увидим закат эры баунти. Надеюсь, что все сможем еще заработать на этом. Но считаю, что нужно быть готовым к тому, что требования к баунтистам будут постепенно усложняться, вводится какие-то новые критерии, под которые не все будут подходить, и будет больше сделан упор на качество.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 01:37:49 PM
 #1849

Хотелось бы верить, что мы еще не скоро увидим закат эры баунти. Надеюсь, что все сможем еще заработать на этом. Но считаю, что нужно быть готовым к тому, что требования к баунтистам будут постепенно усложняться, вводится какие-то новые критерии, под которые не все будут подходить, и будет больше сделан упор на качество.
Эра баунти еще не скоро закончится это уж точно, просто еще будет целая гора проектов в будущем которым нужна будет реклама как не крути и тут баунти им придет на пользу, другое дело какая от этих проектов будет прибыль баунтистов, но тут уже каждый сам для себя определяет стоит ли это того или нет.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 01:48:55 PM
 #1850

Вот именно начало Новой эры баунти. Как проекты будут собирать объёмы для продвижения? Баунти стали маломальски проверять на скам, стали наказывать менеджеров ведущих скамские проекты -- "" Лёд тронулся - Господа присяжные""
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 02:20:22 PM
 #1851

Не думаю что это конец и тем более начало так названной эры баунти, скорее всего будут большие перемены, слышал что уже сейчас некоторые компании хотят отказаться от социальных сетей, возможно так и будет, или их просто усложнят для участия. Точно знаю что подписная и медиа будут жить.
wh1stleblower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:22:59 PM
 #1852

Не думаю что это конец и тем более начало так названной эры баунти, скорее всего будут большие перемены, слышал что уже сейчас некоторые компании хотят отказаться от социальных сетей, возможно так и будет, или их просто усложнят для участия. Точно знаю что подписная и медиа будут жить.
Социалка хоть одна да будет всегда т.к. нужен приток самих баунтистов, а не так что 100 человек одни подпись носят которая никому не нужна, а вторые пишут статьи с вп которые кроме бма не читают, баунти сейчас работает не так как раньше.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 02:25:34 PM
 #1853

Это конец эры баунти и одновременно начало другой. Пока не введут жесткие условия для всех, с запретом на мультиаккаунты и т.д., и чтобы каждого проверяли, а не просто писали в правилах, ожидать выплат нормальных не стоит.
irina72
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 02:26:37 PM
 #1854

Думаю что эра баунтистов еще долго не закончится, скорее всего будут меняться правила участия . А Баунти были , есть и будут)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 02, 2018, 02:31:29 PM
 #1855

я вот читаю и тихо удивляюсь всем вашим рассуждениям. скажите пожалуйста кто из вас за последние 3 месяца на баунти заработал хотябы штуку баксов? только не виртуально, а на кошеле токены чтобы уже были начислены и проект залистился на бирже уже, и эту штуку хоть сейчас можно взять и вывести? я не за месяц спрашиваю как это было еще до нового года, тогда все кому ни лень зарабатывали много. я спрашиваю про сейчас. если есть такой пример, назовите проект пожалуйста. про pundi x я знаю, но по моему это было чуть раньше чем 3 месяца назад. а после того как мы узнаем количество реально проведенных выплат, посмотрим сейчас конец или начало "эры bounty" Wink
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 02, 2018, 02:47:03 PM
 #1856

Не думаю что это конец и тем более начало так названной эры баунти, скорее всего будут большие перемены, слышал что уже сейчас некоторые компании хотят отказаться от социальных сетей, возможно так и будет, или их просто усложнят для участия. Точно знаю что подписная и медиа будут жить.
Социалка хоть одна да будет всегда т.к. нужен приток самих баунтистов, а не так что 100 человек одни подпись носят которая никому не нужна, а вторые пишут статьи с вп которые кроме бма не читают, баунти сейчас работает не так как раньше.
про социалки это вообще вы заблуждаетесь. они проектам не выгодны и не нужны и пользы не приносят. задайте гуглу поисковый запрос "накрутка подписчиков фб", и сразу получите кучу предложений от служб накрутки. там и подписки и лайки и репосты и комментарии. и все это стоит 5 копеек  Grin на кой хрен проектам платить свои токены кому либо за работу с мультиаккаунтов, еще и баунти менеджера содержать, таблицы и отчеты проверять. это вчерашний век ребята! смотрите реально на вещи, не обманывайте себя пустыми надеждами. конец социалкам уже, смиритесь с этим.
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:48:25 PM
 #1857

Баунти изменяется и будет изменяться. В принципе - до конца эпохи далековато. Однако - полностью может быть что до возникновения медиагигантов, которым не влом получать оплату в токенах.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 03:01:53 PM
 #1858

Не думаю что это конец и тем более начало так названной эры баунти, скорее всего будут большие перемены, слышал что уже сейчас некоторые компании хотят отказаться от социальных сетей, возможно так и будет, или их просто усложнят для участия. Точно знаю что подписная и медиа будут жить.
Социалка хоть одна да будет всегда т.к. нужен приток самих баунтистов, а не так что 100 человек одни подпись носят которая никому не нужна, а вторые пишут статьи с вп которые кроме бма не читают, баунти сейчас работает не так как раньше.
про социалки это вообще вы заблуждаетесь. они проектам не выгодны и не нужны и пользы не приносят. задайте гуглу поисковый запрос "накрутка подписчиков фб", и сразу получите кучу предложений от служб накрутки. там и подписки и лайки и репосты и комментарии. и все это стоит 5 копеек  Grin на кой хрен проектам платить свои токены кому либо за работу с мультиаккаунтов, еще и баунти менеджера содержать, таблицы и отчеты проверять. это вчерашний век ребята! смотрите реально на вещи, не обманывайте себя пустыми надеждами. конец социалкам уже, смиритесь с этим.

Разработчикам и спонсорам проще найти другой способ рекламы и маркетинга проекта, чем делать ту же самую рекламу в соц.сетях, тем более в данный момент способов рекламы вагон и маленькая тележка, поэтому я с вами и согласен, что социалки вымрут в ближайшие пол года, год.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
ssvenss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 101


View Profile
August 02, 2018, 03:23:12 PM
 #1859

думаю ближайшие пару лет ждать проблем оттех же правительсв не стоит,самая главная проблема это мошенники крипто сообщества,те которые копируют чужие проекты ,воруют деньги и делают наш мин опасным
от мошенников никуда не деться. он даже если понимают ,что могут быть раскрыти просто изменяют свой ход событий. развивается вся система, в том числе и мошенники. они были всегда. еще от начала существования человечества.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
August 02, 2018, 03:26:55 PM
 #1860

Не думаю что это конец и тем более начало так названной эры баунти, скорее всего будут большие перемены, слышал что уже сейчас некоторые компании хотят отказаться от социальных сетей, возможно так и будет, или их просто усложнят для участия. Точно знаю что подписная и медиа будут жить.
Социалка хоть одна да будет всегда т.к. нужен приток самих баунтистов, а не так что 100 человек одни подпись носят которая никому не нужна, а вторые пишут статьи с вп которые кроме бма не читают, баунти сейчас работает не так как раньше.
про социалки это вообще вы заблуждаетесь. они проектам не выгодны и не нужны и пользы не приносят. задайте гуглу поисковый запрос "накрутка подписчиков фб", и сразу получите кучу предложений от служб накрутки. там и подписки и лайки и репосты и комментарии. и все это стоит 5 копеек  Grin на кой хрен проектам платить свои токены кому либо за работу с мультиаккаунтов, еще и баунти менеджера содержать, таблицы и отчеты проверять. это вчерашний век ребята! смотрите реально на вещи, не обманывайте себя пустыми надеждами. конец социалкам уже, смиритесь с этим.

Разработчикам и спонсорам проще найти другой способ рекламы и маркетинга проекта, чем делать ту же самую рекламу в соц.сетях, тем более в данный момент способов рекламы вагон и маленькая тележка, поэтому я с вами и согласен, что социалки вымрут в ближайшие пол года, год.
Они отомрут как баунти. А как роботошум от ботоводов еще долго останутся. Кто-то  же должен продвигать хеш-теги в поисковых запросах) Собственно, уже сейчас руками смысла нет твитить /постить.. и хотя БМ усложняют задачи по отчетам, уже понятно, что овчинка выделки не стоит. Но сами проекты ICO  в соц. сетях еще долго будут размещаться
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!