Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:30:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60590 times)
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 02, 2018, 05:16:00 PM
 #2601

Те, кто сейчас приходят в баунти кампании, судя по тому, что пишут на форуме, рады и 10 у.е. в месяц за социалки, а для тех, кто застал лучшие времена, такие деньги кажутся смешными и пустой тратой времени. Пока есть предложение, будет и спрос, потому не думаю, что в ближайшее время баунти кампании утратят свою актуальность.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Cashandi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:44:59 PM
 #2602

Для команды которая продвигает свой проект баунти самый дешевый способ рекламы. А для многих людей, даже те 20-50 баксов которые они получат за ведение несколько социалок будет подспорьем к зарплате.
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
September 02, 2018, 05:49:09 PM
 #2603

Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
Баунти могут умереть из-за того, что проекты стали хуже собирать средства. Ведь баунти токены это часть собранных средств на ico, которыми награждают баунтистов за рекламу проекта в том или ином виде.
Davenitar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 06:03:26 PM
 #2604

Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
  Нет мотивации из-за того, что нет выплат. Ни больших, ни малых. А это ведь самое важное. " Завтраками " сыт не будешь
Для многх и невысокие на ваш взгляд выплаты в социалках очень хорошая зарплата и способ прокормится. Просто многие, кто вел баунти в 2017 году, привыкли к большим выплатам.
Tharlennev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 2


View Profile
September 02, 2018, 06:22:56 PM
 #2605

Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
Для кучи народа и эти выплаты кажутся нормальными, просто сравнивая зарплату в наших странах, и добавка в 50-100 баксов в месяц, за то что кнопки на компе понажимал, очень хорошая.

Q U R A S
A Decentralized Anonymous Smart Contract Platform for Clouds and IOT
https://quras.io/
Kravecz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 06:27:44 PM
 #2606

Скорее всего конец отдельным компонентам в баунти, например социальные кампании со временем явно отомрут, уж очень они низкодоходные стали, да и как таковая политика того же фейсбука, не одобряет этой рекламы.
Sasha23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 06:32:44 PM
 #2607

Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
Интерес теряется больше от того, что эти проекты вообще не платят за работу. Нет ну они конечно раздают свои токены, только зачем они нужны, что с этими фантиками делать, когда даже на биржу не выходят.
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 06:47:12 PM
 #2608

Баунтистов вскоре тоже заметно поубавится, так как за копейки мало кто будет работать да и со скалами часто встречаются все в последнее время так что работать особо не будут.

morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 06:57:27 PM
 #2609

Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
Интерес теряется больше от того, что эти проекты вообще не платят за работу. Нет ну они конечно раздают свои токены, только зачем они нужны, что с этими фантиками делать, когда даже на биржу не выходят.
вот вот, уже куча таких фантиков висит, одни висят уже больше года и их только сейчас выкинули на езердельту и эзерфорк, но как понимаете особых объемов нет, даже самых минимальных нет.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 02, 2018, 07:11:00 PM
 #2610

как были баунти так они и будут ,дешевая раб сила, так как с каждым годом она все популярнее ,а оптала остается прежней, а людей которые дают рекламу все больше
Принцип привлекательности в этой раб силе далеко не дешевизна, а способнойсть отложенного вознаграждения. Токенизация труда как способ делегирования ответственности за успех предприятия на его адептов. Гениально. Никакой эры баунти еще не наступило, всё в переди.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 03, 2018, 04:14:38 PM
 #2611

Эра баунти полностью зависит от общего состояния рынка. Если сейчас рынок идет вниз, то что говорить о баунти. Они никогда не будут активно развиваться в отрыве от активного развития битка
Неа. Баунти активно умирают (если так можно сказать) из за наплыва множества людей. Я тут сидел недавно в ВК, листал ленту и увидел в одном из мелких пабликов развлекательной тематики ссылку на статью про баунти. Вот это уже узкой темой не назвать.
ну не совсем из-за большого количества людей, а как раз из-за рынка. Сложно получать прибыль, когда 99% ИСо не собирают даже софт кап. Причина именно в этом, а количество людей уже вторично.

Вполне можно отбирать проекты для баунти. Лучше отобрать 5 хороших проектов, чем вступать в 100 сомнительных

Сейчас даже хорошие проекты не оправдывают себя, у меня уже около 10ти проектов с которых я до сих пор жду выплаты, хотя на начальных этапах казались очень честными

Дело не в выплатах. Дело в том, сколько это будет потом стоить. У меня тоже порядка 5ти перспективных проектов, которые даже не вышли на биржу еще, хотя времени прошло от полугода. Но там работа кипит, и я не нервничаю

mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
September 03, 2018, 04:18:49 PM
 #2612

Эра баунти полностью зависит от общего состояния рынка. Если сейчас рынок идет вниз, то что говорить о баунти. Они никогда не будут активно развиваться в отрыве от активного развития битка
Неа. Баунти активно умирают (если так можно сказать) из за наплыва множества людей. Я тут сидел недавно в ВК, листал ленту и увидел в одном из мелких пабликов развлекательной тематики ссылку на статью про баунти. Вот это уже узкой темой не назвать.
ну не совсем из-за большого количества людей, а как раз из-за рынка. Сложно получать прибыль, когда 99% ИСо не собирают даже софт кап. Причина именно в этом, а количество людей уже вторично.

Вполне можно отбирать проекты для баунти. Лучше отобрать 5 хороших проектов, чем вступать в 100 сомнительных

Сейчас даже хорошие проекты не оправдывают себя, у меня уже около 10ти проектов с которых я до сих пор жду выплаты, хотя на начальных этапах казались очень честными

Дело не в выплатах. Дело в том, сколько это будет потом стоить. У меня тоже порядка 5ти перспективных проектов, которые даже не вышли на биржу еще, хотя времени прошло от полугода. Но там работа кипит, и я не нервничаю
Интересно конечно наблюдать как продвигаются технологии, мне кажется что мы как раз таки, не смотря на все просадки, в нужном месте и в нужное  время, если посмотреть на реальный мир, то люди вообще не в курсе что такое баунти, а мы тут жалуемся на мелкие выплаты) может тогда когда все об этом узнают, будет уже поздно)
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 03, 2018, 04:24:48 PM
 #2613

Ну явно не начало, так ка судя по выплатам и по количеству скама, это уже финиш. если год назад каждое ICO было оригинальным, такого никогда небыло и к этому тянулись люди, то сейчас это превратилось в помойку, где каждый второй делает свое ико собирает деньги и пропадает, иначе как еще объяснить тот факт что тысячи проектов которые повыходили просто пропали с поля зрения.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Terrmit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 04:28:18 PM
 #2614

Слушайте всегда найдется способ обойти данную систему.  Они радикально не могут вводить запреты так как по сути сами получат определенный отток пользователей.  Или реклама перетечет в другое русло скажем в более тонкую внедренную рекламу. Без каких либо хэшь тегов данатить суда. Ну значат другие платфомы станут автоматически более оплачеваемые. А банить людей начинают ( может хватит всякий бото софт юзать).

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 03, 2018, 04:52:33 PM
 #2615

Баунти уже никуда не денется, трансформируется это может быть, но от баунти уже не откажутся, даже если это не будет приносить очевидной выгоды. Баунти на сам деле помогает собрать сообщество проекта, без сообщества проект мало кому будет интересен.

bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 05:05:24 PM
 #2616

Да смахивает на концовочку баунти - где елки палки нормальные баунти? Реально один шлак на дворе остался, да скамы на скаме. Ну ниче, я все-таки надеюсь что в сентябре начнут появляться хорошие проекты с баунти программками.
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 03, 2018, 05:11:25 PM
 #2617

Считаю что баунти будут продолжаться т.к. проекты будут выходить на рынок и всем им нужна реклама. Так что работаем и зарабатываем Wink

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 08:27:37 PM
 #2618

Баунти уже никуда не денется, трансформируется это может быть, но от баунти уже не откажутся, даже если это не будет приносить очевидной выгоды. Баунти на сам деле помогает собрать сообщество проекта, без сообщества проект мало кому будет интересен.
Проблема  в том, что баунти может трансформироваться, но эта трансформация совсем изменит привычный нам способ заработка и многие баунтисты могут оказаться за бортом, даже большая часть. То есть все равно привычные баунти умрут.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 08:31:39 PM
 #2619

Баунти уже никуда не денется, трансформируется это может быть, но от баунти уже не откажутся, даже если это не будет приносить очевидной выгоды. Баунти на сам деле помогает собрать сообщество проекта, без сообщества проект мало кому будет интересен.

Я согласна баунти это движущая сила и чем мощнее баунти программа, то есть работа над правильным контентом, заинтересованность именно баунтинистов в проекте, тем он успешней. Кому ныжны проекты о которых никто не знает. На мой взгляд баунти должны только процеветать.
hongus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
September 03, 2018, 08:46:34 PM
 #2620

Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Эта новость вообще ни о чем не говорит. Когда и Гугл и Твиттер блочили рекламу, на рынке это сильно не отражалось

Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!