Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:09:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60593 times)
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
September 27, 2018, 10:25:53 AM
 #2721

Баунти - классная тема! У многих дружба с криптовалютами начинается именно с баунти!
Вот мой список предложений:

1. Обязательные лимиты, Яху и многие Бм уже практикуют данный способ. Можно поставить лимит в 500-700 человек, или согласно пулу(как в MoonX). всем хорошо! выплаты на брата больше, каждый заинтересован делать свою работу лучше.
2. Гугл-формы. ходят слухи, что софт уже научился отправлять отчеты в гугл формы, но вроде слухи. Не смотря на это, сама по себе идея гугл-форм удобна и баунтисту и БМ. Первым меньше конкуренции с ботами, все таки гарантия что сразу посчитают, и вторым - проще проверять работу.
3. Продолжать в том же духе мониторить скам проекты и может даже сделать единый реестр скам-проектов

Ждем разморозку рынка и верим в крипту)))
От лимитов хорошо всем кроме тех проектов которые этот БМ будет продвигать. Так могло бы быть много участников и охват аудитории увеличился бы а так - ограниченное количество. Снижается немного охват. Но баунтистам конечно - плюс.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
September 27, 2018, 05:44:13 PM
 #2722

Лимиты реально не помешали бы, может не такие не большие как у Яху. Конечно нужно от пула отталкиваться, но когда в социалках видишь 5000-10000 человек в компании, понимаешь что пара долларов будет здесь за счастье.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 27, 2018, 09:48:18 PM
 #2723

Баунти - классная тема! У многих дружба с криптовалютами начинается именно с баунти!
Вот мой список предложений:

1. Обязательные лимиты, Яху и многие Бм уже практикуют данный способ. Можно поставить лимит в 500-700 человек, или согласно пулу(как в MoonX). всем хорошо! выплаты на брата больше, каждый заинтересован делать свою работу лучше.
2. Гугл-формы. ходят слухи, что софт уже научился отправлять отчеты в гугл формы, но вроде слухи. Не смотря на это, сама по себе идея гугл-форм удобна и баунтисту и БМ. Первым меньше конкуренции с ботами, все таки гарантия что сразу посчитают, и вторым - проще проверять работу.
3. Продолжать в том же духе мониторить скам проекты и может даже сделать единый реестр скам-проектов

Ждем разморозку рынка и верим в крипту)))
От лимитов хорошо всем кроме тех проектов которые этот БМ будет продвигать. Так могло бы быть много участников и охват аудитории увеличился бы а так - ограниченное количество. Снижается немного охват. Но баунтистам конечно - плюс.
Просто сделали бы для соц сетей ограничение по аккаунтам на толке для участия от фулл мембер, ну и конечно сделали так же как с жуниорами с мемберами.
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 28, 2018, 07:57:53 AM
 #2724

мое мнение таково, что это уже давно не начало но и далеко не концом эры баунти, она будет еще развиваться)))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
September 28, 2018, 09:20:56 AM
 #2725

Блин, вoт жeж вляпaлcя в эти бayнти и бpocить yжe нe мoгy - a вдpyг peaльнo pынoк пoйдeт нaвepx и пoявятcя нopм бayнти и вce бyдeт xopoшo, нy этo я чyтoк oптимизмa тyт дoбaвляю)))))) Дyмaл кoнeчнo щac в aвгycтe-ceнтябpe нaбepy бayнти, бyдy дeлaть, зapaбoтaю дeнeг))) Лaднo, дo кoнцa гoдa пopaбoтaю, a тaм виднo бyдeт чe c pынкoм и вooбщe в цeлoм. Boт чeм кcтaти yдoбeн фopyм - здecь oтcлeживaютcя нacтpoeния бayнтиcтoв peaльнo)))

Зато пусть тебя греет мысль, что вместе с тобой "вляпались" тысячи людей и по сути это уже крепкое коммьюнити и множество специалистов, начинающих, смотрящих в одну сторону. В сторону светлого блокчейн-будущего Smiley
так, баунти тай вообще криптовалюта затягивает все больше и больше, я по себе знаю. А это все потому что она дает надежду на хорошую прибыль и заработок)))
Только за счет нее весь форум движется. Все работают в надежде поднять хорошую сумму особо для этого ничего не делая.

dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 09:30:30 AM
 #2726

возможно рост рынка исправит немного ситуацию, но не думаю что кардинально что то измениться потому что проектов выходит все больше и больше и по факту отобрать что то толковое становится все труднее.В общем в этой теме удержатся сильнейшие)
Думаю, что рост рынка и правда исправил бы ситуацию и это обязательно рано или поздно случится, потому что BTC сильно недооценён в настоящее время. Главное верить в потенциал криптовалют. Я думаю, что всё ещё впереди.
Через пол года все забудут о том что было так плохо этим летом и осенью. Когда цены на крипту стабилизируются - снова всем захочется этим заниматься как и раньше.
Да я тоже думаю , что баунти еще будет процветать , хотя уже не так выгодно , как раньше , потому что , уже очень много людей познали , что такое баунти и в миг вернутся все , как только все стабилизируется .
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
September 29, 2018, 05:31:45 AM
 #2727

Да я тоже думаю , что баунти еще будет процветать , хотя уже не так выгодно , как раньше , потому что , уже очень много людей познали , что такое баунти и в миг вернутся все , как только все стабилизируется .
Собственно, как любая "тема" в интернете- как только сливается в паблик, то  трудней становится заработать. Но с баунти ситуация может выехать, не все так просто.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 29, 2018, 01:46:40 PM
 #2728

Да я тоже думаю , что баунти еще будет процветать , хотя уже не так выгодно , как раньше , потому что , уже очень много людей познали , что такое баунти и в миг вернутся все , как только все стабилизируется .
Собственно, как любая "тема" в интернете- как только сливается в паблик, то  трудней становится заработать. Но с баунти ситуация может выехать, не все так просто.
Баунти слили в паблик ещё в 17 году, но до весны 18 доход все ещё был, так что не совсем правильное определение. Но сейчас многие бросают занятие баунти, и у оставшихся появляются новые шансы)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
September 29, 2018, 04:10:17 PM
 #2729

Ну, судя по всему - айсио и баунти эра постепенно подходит к своему логическому завершению, новые проекты все меньше и меньше становятся интересны людям, не думаю, что эта тема будет развиваться.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 08:03:18 PM
 #2730

Ну, судя по всему - айсио и баунти эра постепенно подходит к своему логическому завершению, новые проекты все меньше и меньше становятся интересны людям, не думаю, что эта тема будет развиваться.
Ясное дело, что интерес падает. Так как инвесторы перестают получать прибыль от этих проектов.. Если бы команды не жадничали и выделяли бы хотя бы треть средств на поддержку цены токена..
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 01:59:32 PM
 #2731

Да я тоже думаю , что баунти еще будет процветать , хотя уже не так выгодно , как раньше , потому что , уже очень много людей познали , что такое баунти и в миг вернутся все , как только все стабилизируется .
Собственно, как любая "тема" в интернете- как только сливается в паблик, то  трудней становится заработать. Но с баунти ситуация может выехать, не все так просто.
Баунти слили в паблик ещё в 17 году, но до весны 18 доход все ещё был, так что не совсем правильное определение. Но сейчас многие бросают занятие баунти, и у оставшихся появляются новые шансы)
Вот хороший будет вариант если большинство баунтистов совсем разочаруются и бросят это дело, пойдут на работы, заводы, такси и другие места. А те кто дождался пампа рынка будут продолжать работать в баунти и будет норм все)))) Но че-то мне подсказывает что все накрывается медным тазом с каждым днем все больше и больше.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
October 02, 2018, 05:05:07 PM
 #2732

Да я тоже думаю , что баунти еще будет процветать , хотя уже не так выгодно , как раньше , потому что , уже очень много людей познали , что такое баунти и в миг вернутся все , как только все стабилизируется .
Собственно, как любая "тема" в интернете- как только сливается в паблик, то  трудней становится заработать. Но с баунти ситуация может выехать, не все так просто.
Баунти слили в паблик ещё в 17 году, но до весны 18 доход все ещё был, так что не совсем правильное определение. Но сейчас многие бросают занятие баунти, и у оставшихся появляются новые шансы)
Вот хороший будет вариант если большинство баунтистов совсем разочаруются и бросят это дело, пойдут на работы, заводы, такси и другие места. А те кто дождался пампа рынка будут продолжать работать в баунти и будет норм все)))) Но че-то мне подсказывает что все накрывается медным тазом с каждым днем все больше и больше.
так об этом уже давно говорят люди которые умеют анализировать ситуацию, баунти кампании в том виде в котором они сейчас исчезнут как в свое время краны исчезли. вся индустрия движется в сторону профессиональных игроков. скоро форум очистится от баунтистов, тогда и будет предложен новый вид заработков для тех кто действительно криптой интересуется.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 02, 2018, 05:26:04 PM
 #2733

Да я тоже думаю , что баунти еще будет процветать , хотя уже не так выгодно , как раньше , потому что , уже очень много людей познали , что такое баунти и в миг вернутся все , как только все стабилизируется .
Собственно, как любая "тема" в интернете- как только сливается в паблик, то  трудней становится заработать. Но с баунти ситуация может выехать, не все так просто.
Баунти слили в паблик ещё в 17 году, но до весны 18 доход все ещё был, так что не совсем правильное определение. Но сейчас многие бросают занятие баунти, и у оставшихся появляются новые шансы)
Вот хороший будет вариант если большинство баунтистов совсем разочаруются и бросят это дело, пойдут на работы, заводы, такси и другие места. А те кто дождался пампа рынка будут продолжать работать в баунти и будет норм все)))) Но че-то мне подсказывает что все накрывается медным тазом с каждым днем все больше и больше.
так об этом уже давно говорят люди которые умеют анализировать ситуацию, баунти кампании в том виде в котором они сейчас исчезнут как в свое время краны исчезли. вся индустрия движется в сторону профессиональных игроков. скоро форум очистится от баунтистов, тогда и будет предложен новый вид заработков для тех кто действительно криптой интересуется.
Баунти подписей может исчезнуть в случае если исчезнет форум. А до этого очень далеко мне сдается. Форум крупнейшее место по крипте. Есть другие но они не в пример меньше.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 11:35:10 AM
 #2734

Думаю попробовать рекламу в соц сетях, но окончательно она не пропадет. Появиться реклама только тех проектов, которые будут покупать ее у владельцев соц сети и мы будем видеть меньше скама.
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 02:33:57 PM
 #2735

Точно не конец, а до начала ещё далеко. Всё ещё огромная доля населения не в курсе. Другой вопрос, а зачем нам такое огромное количество конкурентов ?

Будут ли топовые ICO ? Конечно

Будут ли хорошие баунти ? Конечно

Сложность только в том, что из-за прошедшей волны хайпа и возросшего количества баунтистов вариантов будет все меньше и меньше.

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 09, 2018, 04:43:59 PM
 #2736

НЕ думаю, что это конец эры. Если/когда рынок развернется участвовать в баунти станет намного интереснее. Многие уйдут из баунти к тому времени, те кто останется будут в шоколаде. Я себя такими мыслями подбадриваю

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 09, 2018, 06:34:57 PM
 #2737

НЕ думаю, что это конец эры. Если/когда рынок развернется участвовать в баунти станет намного интереснее. Многие уйдут из баунти к тому времени, те кто останется будут в шоколаде. Я себя такими мыслями подбадриваю
Те кто ушел тут же вернется, как только запахнет хорошими деньгами. Если ты уже этим занимался и все умеешь и знаешь - вернуться легко. Так что вряд ли наши доходы резко возрастут с разворотом рынка.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 10:20:36 AM
 #2738

НЕ думаю, что это конец эры. Если/когда рынок развернется участвовать в баунти станет намного интереснее. Многие уйдут из баунти к тому времени, те кто останется будут в шоколаде. Я себя такими мыслями подбадриваю
Вот только мысли о развороте рынка и не дают мне окончательно бросить баунти. Иногда лучше вообще не думать, а работать как робот, без мыслей. Как вот сейчас, когда рынок падает такими большими "порциями".Возможнго, в этом месяце уже все решится, рынок достаточно пофлетил, сузился. Пора взлетать уже, пора. Roll Eyes
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
October 11, 2018, 01:39:45 PM
 #2739

Ну, судя по всему - айсио и баунти эра постепенно подходит к своему логическому завершению, новые проекты все меньше и меньше становятся интересны людям, не думаю, что эта тема будет развиваться.
Думаю она со временем не исчезнет совсем, а будет видоизменяться, подстраиваться под рынок, это касается как баунти, так и ICO

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 11, 2018, 01:54:09 PM
 #2740

Ну, судя по всему - айсио и баунти эра постепенно подходит к своему логическому завершению, новые проекты все меньше и меньше становятся интересны людям, не думаю, что эта тема будет развиваться.
Думаю она со временем не исчезнет совсем, а будет видоизменяться, подстраиваться под рынок, это касается как баунти, так и ICO
ICO не интересны потому что либо проекты говно, либо скам. Действительно интересных исо можно на пальцах одной руки пересчитать. Посмотрите на дропсах сколько они анализировали исо до и сейчас.
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!