Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:57:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60589 times)
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 20, 2018, 05:17:51 AM
 #2861

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
В точку, вообще нет никого желания пахать впустую. Раньше писал статьи, снимал видосы, ретвитил и репостил - сейчас только выбираю простенькие подписные и пишу без напряга, просто общаюсь на форуме. Думаю айсиошкам скоро крышка настанет - сборов практически нет, баунтисты работать отказываются, всё очень печально.
Так называемая "эра bounty" - полностью зависит от ICO. Будет ICO - будет баунти, не будет ICO - не будет и баунти. Ну, а раз Вы говорите, что "айсиошкам скоро крышка настанет", значит и баунти той же крышкой скоро накроются. Grin
да это было очевидно еще год назад, что все это начнет заканчиваться уже очень скоро, особенно когда набежало кучу народа это и было начала конца и как мы сейчас видим подходит к логическому завершению
год назад рынок был в самой лучшей форме, биток показывал свои ATH  и сейчас говорить о том что год назад было все понятно как то не правильно.

sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 12:33:50 PM
 #2862

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
В точку, вообще нет никого желания пахать впустую. Раньше писал статьи, снимал видосы, ретвитил и репостил - сейчас только выбираю простенькие подписные и пишу без напряга, просто общаюсь на форуме. Думаю айсиошкам скоро крышка настанет - сборов практически нет, баунтисты работать отказываются, всё очень печально.
Так называемая "эра bounty" - полностью зависит от ICO. Будет ICO - будет баунти, не будет ICO - не будет и баунти. Ну, а раз Вы говорите, что "айсиошкам скоро крышка настанет", значит и баунти той же крышкой скоро накроются. Grin
Все верно, не может быть баунти компаний без нормальных проектов. Когда будет все чисто и прозрачно в проектах, тогда и заработки будут нормальные в баунти компаниях ну и плюс сам рынок играет большую роль, главное что бы не было затяжного падения, а был хороший рост, тогда и настроение будет другое у народа)
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 20, 2018, 04:21:08 PM
 #2863

Баунти сдулись к сожалению, а все так хорошо начиналось. Кстати, повтор того хайпа с исошками вполне еще возможен, но явно не в ближайший год-два. Так что затягиваем пока пояса и ждем  Smiley
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 20, 2018, 08:59:21 PM
 #2864

Думаю, что баунти кампании еще пока рано хоронить, все же, скорее всего нас ждет еще не один хайп и огромный рост крипты, и в такие моменты будет резко возрастать уровень исо, ну и спрос на баунтистов.
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
December 21, 2018, 08:15:51 AM
 #2865

думаю надо идти в отпуск, на сколько непонятно. до восстановления крипто рынка как минимум.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 21, 2018, 09:05:04 AM
 #2866

Мне кажется или на форуме даже активность сильно упала?Многие уже дорабатывают в баунти и идут в в отпуск на неопределенный срок ,пока тут все не на ладится .
В точку, вообще нет никого желания пахать впустую. Раньше писал статьи, снимал видосы, ретвитил и репостил - сейчас только выбираю простенькие подписные и пишу без напряга, просто общаюсь на форуме. Думаю айсиошкам скоро крышка настанет - сборов практически нет, баунтисты работать отказываются, всё очень печально.
Так называемая "эра bounty" - полностью зависит от ICO. Будет ICO - будет баунти, не будет ICO - не будет и баунти. Ну, а раз Вы говорите, что "айсиошкам скоро крышка настанет", значит и баунти той же крышкой скоро накроются. Grin
да это было очевидно еще год назад, что все это начнет заканчиваться уже очень скоро, особенно когда набежало кучу народа это и было начала конца и как мы сейчас видим подходит к логическому завершению

Рынок никуда не денется, он приспособится, то что не эффективно - отбросит, и подымется на новый уровень.
А баунтистам придется подтянуть свой проф уровень, скорее всего требования к нам станут предъявлять выше, кто не захочет или не сможет, останутся за бортом, многие уже.
В конце концов, компании поймут, лучше давать работу нескольким "профессионалам", чем толпе "базарных баб".


Им разницы нет Базарные бабы или рыночные профессиональные) о каком профессионализме речь хз) есть отработанная система раскрутки, "за даром" получают деньги утром, а стулья вечером, может быть, за даром раскручивают проекты, зачем им что то менять, вопрос в другом, сколько мы еще будем рекламить за так. Раньше на кучу кидалово попадались проекты которые окупали весь скам, этот год в холостую, мало кому удалось заработать, уходит народ.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 11:08:32 AM
 #2867

Что народ постепенно уходит из баунти это факт. Мало кому охота за 10-20 баксов вести кампанию в течении нескольких месяцев. Это прежде всего те люди, которые "впрыгнули" сюда на волне популярности баунти примерно год назад, но кто-то возможно и успел заработать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
December 21, 2018, 01:48:42 PM
 #2868

думаю надо идти в отпуск, на сколько непонятно. до восстановления крипто рынка как минимум.
Это будет вечный отпуск для вас. Не будет больше баунти на которых можно будет хотябы на оплату интернета заработать. Забудьте про баунти.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 21, 2018, 03:42:31 PM
 #2869

думаю надо идти в отпуск, на сколько непонятно. до восстановления крипто рынка как минимум.
Это будет вечный отпуск для вас. Не будет больше баунти на которых можно будет хотябы на оплату интернета заработать. Забудьте про баунти.
Жёсткое резюме, но вполне логичное. Нынешняя халява, скорее всего - закончилась. Но, думаю, что всё ещё может восстановиться и это будет зависеть от рынка. ICO пока никто не отменял. А будут проекты с выходом на ICO, будет и потребность в баунти.

BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
December 21, 2018, 03:53:21 PM
 #2870

Пока только вижу то что баунти-компании катятся просто в бездну, с условиями и выплатами, вообще забить как бы тоже не вариант, но и за бесплатно работать тоже не очень хочется, надоело Undecided
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 21, 2018, 04:08:39 PM
 #2871

Рынок исо уже давно мертв. Посмотрите на статистику, в ноябре месяце например все проекты привлекли всего 65 лямов, тогда как летом эти суммы были больше чуть ли не в десятки раз. Дальше будет только хуже и с исо проектами и с баунти...
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 22, 2018, 04:46:09 AM
 #2872

Тут еще обсуждают баунти? ))
Пока нет ограничения на количествo участников в компании, можно не вспоминать о баунти.
В социалках к  примеру, сейчас участвуют только те, кто не в курсе что происходит, а все кто уже знает, ушли.
К сожалению бтт конкретно сдает свои позиции платформам вроде bountyhive, где есть лимит и где еще хоть что то можно заработать, и то не фонтан.
Я даже боюсь представить что будет через год, полный упадок  бтт Sad
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 22, 2018, 06:50:49 AM
 #2873

думаю надо идти в отпуск, на сколько непонятно. до восстановления крипто рынка как минимум.
Это будет вечный отпуск для вас. Не будет больше баунти на которых можно будет хотябы на оплату интернета заработать. Забудьте про баунти.
Жёсткое резюме, но вполне логичное. Нынешняя халява, скорее всего - закончилась. Но, думаю, что всё ещё может восстановиться и это будет зависеть от рынка. ICO пока никто не отменял. А будут проекты с выходом на ICO, будет и потребность в баунти.
Я думаю что это не конец. Будут еще и баунти нормальные и выплаты хорошие. Не думаю, что стоит забивать на баунти, я продолжу работать
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 22, 2018, 09:48:43 PM
 #2874

думаю надо идти в отпуск, на сколько непонятно. до восстановления крипто рынка как минимум.
Это будет вечный отпуск для вас. Не будет больше баунти на которых можно будет хотябы на оплату интернета заработать. Забудьте про баунти.
Жёсткое резюме, но вполне логичное. Нынешняя халява, скорее всего - закончилась. Но, думаю, что всё ещё может восстановиться и это будет зависеть от рынка. ICO пока никто не отменял. А будут проекты с выходом на ICO, будет и потребность в баунти.
Я думаю что это не конец. Будут еще и баунти нормальные и выплаты хорошие. Не думаю, что стоит забивать на баунти, я продолжу работать
Смотря конечно что считать хорошими выплатами, и опять же если у тебя ранг аккаунта младший член, то это неизвестно сколько придётся работать что бы хотя бы примерно что-то существенное можно было получить за свою работу.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
December 22, 2018, 10:00:34 PM
 #2875

Рынок исо уже давно мертв. Посмотрите на статистику, в ноябре месяце например все проекты привлекли всего 65 лямов, тогда как летом эти суммы были больше чуть ли не в десятки раз. Дальше будет только хуже и с исо проектами и с баунти...
ну так люди не хотят инвестировать свой эфир который стоит 100 баксов, уж лучше держать его при себе так как вероятность того что он вырастит 99,99 процентов чем тот токен в который ты вложил его на ico))
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 24, 2018, 07:23:06 AM
 #2876

Тут еще обсуждают баунти? ))
Пока нет ограничения на количествo участников в компании, можно не вспоминать о баунти.
В социалках к  примеру, сейчас участвуют только те, кто не в курсе что происходит, а все кто уже знает, ушли.
К сожалению бтт конкретно сдает свои позиции платформам вроде bountyhive, где есть лимит и где еще хоть что то можно заработать, и то не фонтан.
Я даже боюсь представить что будет через год, полный упадок  бтт Sad
Если серьезно возьмутся за исо проекты, то не думаю что будет упадок баунти компаний, как  бы не началась новая эра баунти и не пошли новые заработки. Правда на каких все условиях будет существовать,пока не ясно.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 25, 2018, 09:38:47 AM
 #2877

думаю надо идти в отпуск, на сколько непонятно. до восстановления крипто рынка как минимум.
Это будет вечный отпуск для вас. Не будет больше баунти на которых можно будет хотябы на оплату интернета заработать. Забудьте про баунти.
Жёсткое резюме, но вполне логичное. Нынешняя халява, скорее всего - закончилась. Но, думаю, что всё ещё может восстановиться и это будет зависеть от рынка. ICO пока никто не отменял. А будут проекты с выходом на ICO, будет и потребность в баунти.
Я думаю что это не конец. Будут еще и баунти нормальные и выплаты хорошие. Не думаю, что стоит забивать на баунти, я продолжу работать
Смотря конечно что считать хорошими выплатами, и опять же если у тебя ранг аккаунта младший член, то это неизвестно сколько придётся работать что бы хотя бы примерно что-то существенное можно было получить за свою работу.
Раньше и мемберы рубили хорошие деньги, да сейчас заработки совсем свелись к минимум, а некоторые вообще перестали выплачивать. Мне например еще несколько проектов с осени не выплатили, жду и надеюсь.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 25, 2018, 06:20:11 PM
 #2878

думаю надо идти в отпуск, на сколько непонятно. до восстановления крипто рынка как минимум.
Это будет вечный отпуск для вас. Не будет больше баунти на которых можно будет хотябы на оплату интернета заработать. Забудьте про баунти.
Жёсткое резюме, но вполне логичное. Нынешняя халява, скорее всего - закончилась. Но, думаю, что всё ещё может восстановиться и это будет зависеть от рынка. ICO пока никто не отменял. А будут проекты с выходом на ICO, будет и потребность в баунти.
Я думаю что это не конец. Будут еще и баунти нормальные и выплаты хорошие. Не думаю, что стоит забивать на баунти, я продолжу работать
Смотря конечно что считать хорошими выплатами, и опять же если у тебя ранг аккаунта младший член, то это неизвестно сколько придётся работать что бы хотя бы примерно что-то существенное можно было получить за свою работу.
Раньше и мемберы рубили хорошие деньги, да сейчас заработки совсем свелись к минимум, а некоторые вообще перестали выплачивать. Мне например еще несколько проектов с осени не выплатили, жду и надеюсь.
Да, это похоже на закат "эры bounty". Обратил внимание, что если ещё пол года назад, команды старались продлить сроки баунти до бесконечности - надеясь всё-таки собрать софт, то сейчас наоборот - укорачивают, очевидно не видя перспективы.

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 25, 2018, 07:11:54 PM
 #2879

Да, это похоже на закат "эры bounty". Обратил внимание, что если ещё пол года назад, команды старались продлить сроки баунти до бесконечности - надеясь всё-таки собрать софт, то сейчас наоборот - укорачивают, очевидно не видя перспективы.

Проекты продлевали свои сроки баунти надеясь на смену положения дел на крипторынке. Я это так вижу. А воз и ныне там, а потому многие просто закрывают свою деятельность. Но с другой стороны (как правильно кто то сказал на этом форуме) именно в такое непростое для крипты время многие проекты проверяются на профпригодность. Т.е. настоящие проекты продолжают и дальше пилить свою технологии, а псевдопроекты просто канут в небытие.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 25, 2018, 07:47:44 PM
 #2880

думаю надо идти в отпуск, на сколько непонятно. до восстановления крипто рынка как минимум.
Это будет вечный отпуск для вас. Не будет больше баунти на которых можно будет хотябы на оплату интернета заработать. Забудьте про баунти.
Жёсткое резюме, но вполне логичное. Нынешняя халява, скорее всего - закончилась. Но, думаю, что всё ещё может восстановиться и это будет зависеть от рынка. ICO пока никто не отменял. А будут проекты с выходом на ICO, будет и потребность в баунти.
Я думаю что это не конец. Будут еще и баунти нормальные и выплаты хорошие. Не думаю, что стоит забивать на баунти, я продолжу работать
Смотря конечно что считать хорошими выплатами, и опять же если у тебя ранг аккаунта младший член, то это неизвестно сколько придётся работать что бы хотя бы примерно что-то существенное можно было получить за свою работу.
Раньше и мемберы рубили хорошие деньги, да сейчас заработки совсем свелись к минимум, а некоторые вообще перестали выплачивать. Мне например еще несколько проектов с осени не выплатили, жду и надеюсь.
Да, это похоже на закат "эры bounty". Обратил внимание, что если ещё пол года назад, команды старались продлить сроки баунти до бесконечности - надеясь всё-таки собрать софт, то сейчас наоборот - укорачивают, очевидно не видя перспективы.
что то я не много встречал кампаний где наоборот укорачивали сроки, все только продлевают, причем слежу за некоторыми которые продлили сроки с марта 2018 до конца года, по несколько месяцев все продлевают и продлевают))) клоунада
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!