Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:40:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60592 times)
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 09:19:06 PM
 #2881

думаю надо идти в отпуск, на сколько непонятно. до восстановления крипто рынка как минимум.
Это будет вечный отпуск для вас. Не будет больше баунти на которых можно будет хотябы на оплату интернета заработать. Забудьте про баунти.
Жёсткое резюме, но вполне логичное. Нынешняя халява, скорее всего - закончилась. Но, думаю, что всё ещё может восстановиться и это будет зависеть от рынка. ICO пока никто не отменял. А будут проекты с выходом на ICO, будет и потребность в баунти.
Я думаю что это не конец. Будут еще и баунти нормальные и выплаты хорошие. Не думаю, что стоит забивать на баунти, я продолжу работать
Смотря конечно что считать хорошими выплатами, и опять же если у тебя ранг аккаунта младший член, то это неизвестно сколько придётся работать что бы хотя бы примерно что-то существенное можно было получить за свою работу.
Раньше и мемберы рубили хорошие деньги, да сейчас заработки совсем свелись к минимум, а некоторые вообще перестали выплачивать. Мне например еще несколько проектов с осени не выплатили, жду и надеюсь.
Да, это похоже на закат "эры bounty". Обратил внимание, что если ещё пол года назад, команды старались продлить сроки баунти до бесконечности - надеясь всё-таки собрать софт, то сейчас наоборот - укорачивают, очевидно не видя перспективы.
что то я не много встречал кампаний где наоборот укорачивали сроки, все только продлевают, причем слежу за некоторыми которые продлили сроки с марта 2018 до конца года, по несколько месяцев все продлевают и продлевают))) клоунада
Я участвовал в одном таком проекте у которого изначально сроки должны были составлять всего два месяца а по итогу уже прошло пол года но воз и ныне там - никаких даже намёков на окончание нет.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 25, 2018, 09:25:28 PM
 #2882

Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 26, 2018, 06:51:25 AM
 #2883

Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно

Так сейчас многие пытаются хоть что то урвать с баунти компаний, поэтому те кто никогда не писал статей, начали и это делать. Народ ищет выход из любой ситуации пока мы находимся в полном мраке с баунти компаниями.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 26, 2018, 05:48:14 PM
 #2884

Да, это похоже на закат "эры bounty". Обратил внимание, что если ещё пол года назад, команды старались продлить сроки баунти до бесконечности - надеясь всё-таки собрать софт, то сейчас наоборот - укорачивают, очевидно не видя перспективы.

Проекты продлевали свои сроки баунти надеясь на смену положения дел на крипторынке. Я это так вижу. А воз и ныне там, а потому многие просто закрывают свою деятельность. Но с другой стороны (как правильно кто то сказал на этом форуме) именно в такое непростое для крипты время многие проекты проверяются на профпригодность. Т.е. настоящие проекты продолжают и дальше пилить свою технологии, а псевдопроекты просто канут в небытие.
Да, в том-то и дело, что страдают от этого в основном - настоящие проекты. Из-за такой ситуации, они не могут собрать средства на внедрение своей разработки. А народ понял однозначно - " Верить нельзя - никому". Grin

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 26, 2018, 07:05:33 PM
 #2885

думаю надо идти в отпуск, на сколько непонятно. до восстановления крипто рынка как минимум.
Это будет вечный отпуск для вас. Не будет больше баунти на которых можно будет хотябы на оплату интернета заработать. Забудьте про баунти.
Жёсткое резюме, но вполне логичное. Нынешняя халява, скорее всего - закончилась. Но, думаю, что всё ещё может восстановиться и это будет зависеть от рынка. ICO пока никто не отменял. А будут проекты с выходом на ICO, будет и потребность в баунти.

Халява для кого, кто ИКО проводил) без баунти такие проекты не реализовать, да и то что они откидывали в виде токенов процент минимальный. Если закончилось баунти то и проектов не будет. Будут еще и баунти и ИКО, где то 10$ месячный заработок, будут до последнего пытаться зарабатывать.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 26, 2018, 08:21:22 PM
 #2886

Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно


Печально, печально. Тут еще очень важно, сколько 600 токенов это будет в твердой валюте и сможешь ли ты их реально продать на какой то бирже.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 26, 2018, 08:24:52 PM
 #2887

Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно

ну 600 токенов по какой цене от исо хотя бы написали, а то выходит что может токены на исо продавались по 100 баксов за токен, а у вас их 600, ну а насчет статей, конечно вы что думали кормушка будет вечная?
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 27, 2018, 09:49:26 PM
 #2888

Это конец, по крайней мере тех заработков что были уже не будет, если даже начнется новая волна ИСО, набежит столько людей что на большые награды надеятся не стоит, сейчас конечно вообще все плохо.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 27, 2018, 11:32:37 PM
 #2889

Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно

ну 600 токенов по какой цене от исо хотя бы написали, а то выходит что может токены на исо продавались по 100 баксов за токен, а у вас их 600, ну а насчет статей, конечно вы что думали кормушка будет вечная?
Раньше можно было по 5к -10к за статью получить, а сейчас, повторюсь - 600, даже не знаю дадут их, это баунти IronX, у меня висит аватарка и подписная.
Очень сомневаюсь, что на таком дохлом рынке за 600 токенов можно что то получить, 6 баксов максимум ))
Нет, не думал, в том то и дело, теперь даже пытаюсь найти выход, буду новую профессию осваивать, на это уйдет год-два.
PS.Не хочу возвращаться на работу в реальной жизни, интернет - вот мой мир!
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 28, 2018, 08:34:01 AM
Last edit: December 29, 2018, 05:55:20 PM by dakota.org
 #2890

Это конец, по крайней мере тех заработков что были уже не будет, если даже начнется новая волна ИСО, набежит столько людей что на большые награды надеятся не стоит, сейчас конечно вообще все плохо.
Будут ли еще хорошие заработки, покажет только тренд на рынке и время конечно, думаю что когда появится новые инвесторы в проектах и нормальные проекты то и баунти станет снова прибыльной работой, а не копейками за весь год и разочарованием.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 28, 2018, 11:39:43 AM
 #2891

Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно

ну 600 токенов по какой цене от исо хотя бы написали, а то выходит что может токены на исо продавались по 100 баксов за токен, а у вас их 600, ну а насчет статей, конечно вы что думали кормушка будет вечная?
Раньше можно было по 5к -10к за статью получить, а сейчас, повторюсь - 600, даже не знаю дадут их, это баунти IronX, у меня висит аватарка и подписная.
Очень сомневаюсь, что на таком дохлом рынке за 600 токенов можно что то получить, 6 баксов максимум ))
Нет, не думал, в том то и дело, теперь даже пытаюсь найти выход, буду новую профессию осваивать, на это уйдет год-два.
PS.Не хочу возвращаться на работу в реальной жизни, интернет - вот мой мир!

По ирон стремненько, сборы изначально поставили под 25 лямов, нарисовали, а дальше, все ИКО, за все время баунти никаких движений.

Сухари на сушили) за год, два, могут научить полы только драить, нормальная профессия десятилетия отнимает, ну бывает шара, крипту в расчет не берем это вообще не работа. Да и как видим годик покормила кто удачно зашел, кто то и поднял на какой то бизнес и т.д. Но такими делами надо точно заниматься в свободное от работы время, стабильности никакой, а жрать и платить коммунальные, налоги надо всегда.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2018, 12:03:38 PM
Last edit: January 03, 2019, 09:28:33 PM by Chromatics
 #2892

Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно

ну 600 токенов по какой цене от исо хотя бы написали, а то выходит что может токены на исо продавались по 100 баксов за токен, а у вас их 600, ну а насчет статей, конечно вы что думали кормушка будет вечная?
Раньше можно было по 5к -10к за статью получить, а сейчас, повторюсь - 600, даже не знаю дадут их, это баунти IronX, у меня висит аватарка и подписная.
Очень сомневаюсь, что на таком дохлом рынке за 600 токенов можно что то получить, 6 баксов максимум ))
Нет, не думал, в том то и дело, теперь даже пытаюсь найти выход, буду новую профессию осваивать, на это уйдет год-два.
PS.Не хочу возвращаться на работу в реальной жизни, интернет - вот мой мир!

По ирон стремненько, сборы изначально поставили под 25 лямов, нарисовали, а дальше, все ИКО, за все время баунти никаких движений.

Сухари на сушили) за год, два, могут научить полы только драить, нормальная профессия десятилетия отнимает, ну бывает шара, крипту в расчет не берем это вообще не работа. Да и как видим годик покормила кто удачно зашел, кто то и поднял на какой то бизнес и т.д. Но такими делами надо точно заниматься в свободное от работы время, стабильности никакой, а жрать и платить коммунальные, налоги надо всегда.
По поводу опыта работы, полностью согласен, за год или два сильно не освоишь,что бы еще и зарабатывать нормально. Рынок криптовалют самое то место где можно хорошо заработать, но увы в последнее время не очень то и прибыльное поэтому остаются тут самые тертые.

Online Loans  for Margin Trading!
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 28, 2018, 09:13:01 PM
 #2893

Это конец, по крайней мере тех заработков что были уже не будет, если даже начнется новая волна ИСО, набежит столько людей что на большые награды надеятся не стоит, сейчас конечно вообще все плохо.
Будут ли еще хорошие заработки,покажет только тренд на рынке, думаю что когда появится новые инвесторы в проектах и нормальные проекты то и баунти станет снова прибыльной работой, а не копейками за весь год.

В любом случае не такой прибыльной как на предыдущем восходящем тренде, как только люди увидят что ИСО бум возвращается, вернутся куча баунтистов которые сейчас не очень активны, ботоводы, плюс прийдут новые участники, будем делить выделенные токены на заметно большое кол-во людей чем год назад.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 29, 2018, 02:44:52 AM
 #2894

Вопрос знатокам, Бтт ведь получает процент от того, что на ее площадке проводят баунти или нет ?
Если да, то им же не выгодно если их кормушка накроется, значит что нибудь придумают, если ICO не загнется окончательно или может примет новые формы.

TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 29, 2018, 07:29:12 AM
 #2895

Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 07:51:19 AM
 #2896

Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Пока на рынке упадок с проектами и вообще хорошие проекты практически не появляются на рынке, то и с баунти компаниями ничего лучшего происходить не будет. Скорее всего пока будем находится в таком состояние, пока не станут появляться нормальные проекты.
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 29, 2018, 08:49:54 PM
 #2897

Вопрос знатокам, Бтт ведь получает процент от того, что на ее площадке проводят баунти или нет ?
Если да, то им же не выгодно если их кормушка накроется, значит что нибудь придумают, если ICO не загнется окончательно или может примет новые формы.



Я честно говоря не думаю что они что-то получают, а если и получают, что они могут придумать если нету сейчас нормальных ИСО, а в те что есть никто не хочет вкладываться, вы переоцениваете влиятельность владельцев этого форума или я не верно поняла что вы имеете в виду.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 30, 2018, 07:08:00 AM
 #2898

Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Ничего в скором времени тренд на рынке сменится на положительный и когда будут выходить нормальные работающие проекты, баунти компании будут такими же востребованными среди баунтихантеров по заработкам и не только, думаю что надо просто набраться терпения.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:48:51 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:41:58 PM by istra
 #2899

Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Ничего в скором времени тренд на рынке сменится на положительный и когда будут выходить нормальные работающие проекты, баунти компании будут такими же востребованными среди баунтихантеров по заработкам и не только, думаю что надо просто набраться терпения.
Как раз терпения то у многих сейчас и не хватает на это, одно дело когда тебе придётся потерпеть один месяц ну или полгода, И совсем другое когда терпеть тебе придётся в течение двух или трёх лет - не у каждого хватит выдержки на это. Большинство не подписывалось на такие жертвы потому что думало за месяц уже обогатиться.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 05, 2019, 11:09:20 AM
Last edit: August 11, 2020, 06:24:41 PM by Torwald Go
 #2900

Как раз терпения то у многих сейчас и не хватает на это, одно дело когда тебе придётся потерпеть один месяц ну или полгода, И совсем другое когда терпеть тебе придётся в течение двух или трёх лет - не у каждого хватит выдержки на это. Большинство не подписывалось на такие жертвы потому что думало за месяц уже обогатиться.
Никто не знает конкретных сроков,через сколько баунти компании снова выйдет на должный уровень, так и понятие 2-3 года это только чьи то убеждения. На этом рынке строить прогнозы очень сложно и что то пытаться анализировать. В основном остается только ждать и надеется на лучший исход.
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!