Bitcoin Forum
June 28, 2024, 11:16:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Organicus- Выращивай ростки и прибыль  (Read 1160 times)
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
March 28, 2018, 12:06:35 PM
 #41

Веселая ферма на блокчейне!  Smiley
Еще нужно добавить разведение крупного и мелкого рогатого скота и будет полный профит!
Была тема про разведения маралов и модернизацию молочного завода. По сабжу, простите меня, но я не увидел каким образом будет идти прибыль инвесторам? Выкупаться токены по прошествии времени, % от прибыли или приобретение товара в специализированных маркетах?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 12:45:34 PM
 #42

Подскажите,вы выращиваете ростки только под искусственным освещением,или днём естественный свет попадает на растение.
Добрый день, под искусственным освещением.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 12:51:46 PM
 #43

Да полно похожих проектов, но что-то не взлетает, тут тоже я считаю, если хотят ИСО, пусть проводят, но потом не обижаются, хотя польза по любому есть, хоть прорекламируются.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 01:01:12 PM
 #44

Приветствую команду, которая занимается реальным полезным делом. Вы выращиваете полезный продукт, имеете сбыт, а значит имеете прибыль. Чтобы расширить площадь для выращивания салата, надо не так много денег. Тем более, если ваша продукция имеет спрос в сети Ашан, я думаю, что вам не сложно будет найти инвестора для расширения производства. По-моему, этого не понимают только люди, которые ни разу не видели, как прорастают семена. Именно они и смогут стать вашими инвесторами. Не более.
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 01:03:45 PM
 #45

Веселая ферма на блокчейне!  Smiley
Еще нужно добавить разведение крупного и мелкого рогатого скота и будет полный профит!
В будущем возможно расширение)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 28, 2018, 01:36:26 PM
 #46

Хорошая идея,не у всех есть время и желание выращивать самостоятельно ростки.А готовые едят с удовольствием.Считается полезным продуктом.
продукт то может быть и полезен, только исо для этого зачем проводить? с токенам чего потом делать? очередной баблосборник для расширения бизнеса, если я не права, убедите меня в обратном.


Во-первых, чтобы привлечь средства на производство и донести до большой аудитории суть проекта и пригласить поучаствовать, во-вторых, вывод IСO на новый уровень, когда они подкреплены ценностями из реального мира, где токены это ваше право на получение прибыли. В данном проекте можно увидеть во что вы вкладываете деньги и как вы на этом зарабатываете. Ваши токены тут - это не просто активы на бирже, это реальное право на получение своей части прибыли от деятельности компании.
Объясните конкретную схему подсчета и распределения обещаемой прибыли среди инвесторов, владеющих токенами этого проекта.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
March 28, 2018, 01:47:29 PM
 #47

Отличный проект, добавил вас в закладки. Буду приглядывать за вами и обязательно найду свою точку входа. Не забрасывайте эту тему и делитесь новостями. Спасибо.

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 28, 2018, 01:50:25 PM
 #48

Проект интересный а нету такого в планах: Что если у инвестора есть токен он может продать токен покупателю и покупатель за токен заказать по интернету себе продукции по стране? вроде вес небольшой для пересылки.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 02:21:47 PM
 #49

один из проектов, который (в идее своей) хочет приносить пользу, реальную пользу людям. блокчейны блокчейнами, а тут всё таки считай что как бизнес реальный првязывается. совмещение бизнеса на земле + крипта = будущее
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 02:52:15 PM
 #50

По фоткам ферма аккуратненькая, да и поставки производите крупным супермаркетам, сертификаты есть, а где сайт?
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
March 28, 2018, 03:07:26 PM
 #51

Хорошая идея,не у всех есть время и желание выращивать самостоятельно ростки.А готовые едят с удовольствием.Считается полезным продуктом.
Не вижу огромной перспективы в развитии проекта. Нужно вкладывать деньги в более нужные проекты.А как считаете вы?
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 28, 2018, 04:00:51 PM
 #52

По фоткам ферма аккуратненькая, да и поставки производите крупным супермаркетам, сертификаты есть, а где сайт?
Сайт - https://organicum.me/
Насчет сертификатов - если продукция торгуется в сетях типа Ашана, Перекрестка и других, то сертификаты на продукцию точно присутствуют Smiley
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
March 28, 2018, 04:13:51 PM
 #53

много пластика уходит на упаковку, салат будет дорогой, чисто для гламуриков
лучше взять кредит, нанять узбеков-безработных ванек , пусть выращивают салат и капусту и репу, продавать на рынке в обычной таре, будет дешевле и здоровее  Grin Grin

гламурики такие гламурики, лишь бы не работать  Grin Grin Grin
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:41:50 AM
 #54

Хорошая идея,не у всех есть время и желание выращивать самостоятельно ростки.А готовые едят с удовольствием.Считается полезным продуктом.
продукт то может быть и полезен, только исо для этого зачем проводить? с токенам чего потом делать? очередной баблосборник для расширения бизнеса, если я не права, убедите меня в обратном.


Во-первых, чтобы привлечь средства на производство и донести до большой аудитории суть проекта и пригласить поучаствовать, во-вторых, вывод IСO на новый уровень, когда они подкреплены ценностями из реального мира, где токены это ваше право на получение прибыли. В данном проекте можно увидеть во что вы вкладываете деньги и как вы на этом зарабатываете. Ваши токены тут - это не просто активы на бирже, это реальное право на получение своей части прибыли от деятельности компании.
Объясните конкретную схему подсчета и распределения обещаемой прибыли среди инвесторов, владеющих токенами этого проекта.
Пока этой схемы нет, но она будет после 1 июля   Smiley
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:49:05 AM
 #55

Проект интересный а нету такого в планах: Что если у инвестора есть токен он может продать токен покупателю и покупатель за токен заказать по интернету себе продукции по стране? вроде вес небольшой для пересылки.
Здравствуйте, нет, продажа токена GRASS на данны момент не предусмотрена, так как каждый токен GRASS имеет привязку ко времени покупки, а продажа продукции идёт оптом сразу в магазины. Но в будущем, при наличии спроса на подобную услугу, мы, возможно, возьмёмся её реализовать.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 07:57:29 AM
 #56

Добрый день.
Не очень поняла, зачем тут токены нужны.
Можно просто же выращивать и продавать эти ростки. В чем смысл проекта?

Извините, со всем уважением к вам, не коим образом не хочу оскорбить вас своим ответом. Но пора бы уже перестать задавать такой вопрос девам проекта. Ни ужели ни кому до сих пор не понятно, проекты собирают инвестиции таким образом, через собственную криптовалюту, для расширения производства и прочих насущных задач. Чтобы не брать драконовские кредиты в банках и привлекать инвесторов со всех уголков мира.

Вопрос в другом. Способны ли девы в будущем поддерживать и развивать свой токен. Или они просто соберут бабла для своих целей, залистят токен на какой-нибудь скамной бирже и уйдут в небытие. Вот какой вопрос должен вас интересовать а не тот за чем им крипта....
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:03:43 AM
 #57

Отличный проект, добавил вас в закладки. Буду приглядывать за вами и обязательно найду свою точку входа. Не забрасывайте эту тему и делитесь новостями. Спасибо.
Здравствуйте, спасибо Вам, что интересуетесь, надеемся, что примите участие в нашем проекте)
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 08:15:14 AM
 #58

Добрый день.
Не очень поняла, зачем тут токены нужны.
Можно просто же выращивать и продавать эти ростки. В чем смысл проекта?

Извините, со всем уважением к вам, не коим образом не хочу оскорбить вас своим ответом. Но пора бы уже перестать задавать такой вопрос девам проекта. Ни ужели ни кому до сих пор не понятно, проекты собирают инвестиции таким образом, через собственную криптовалюту, для расширения производства и прочих насущных задач. Чтобы не брать драконовские кредиты в банках и привлекать инвесторов со всех уголков мира.

Вопрос в другом. Способны ли девы в будущем поддерживать и развивать свой токен. Или они просто соберут бабла для своих целей, залистят токен на какой-нибудь скамной бирже и уйдут в небытие. Вот какой вопрос должен вас интересовать а не тот за чем им крипта....
Вполне адекватный вопрос. Так как применяться токен будет в очень узком и специфическом кругу, большого спроса на данный токен не будет. Были проекты с похожими идеями, но как правило не сильно верят в такие задумки. Может у этой команды получится все реализовать, удачи.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
March 29, 2018, 08:21:24 AM
 #59

Я даже не знаю, что сказать. Наверное для жителей мегаполисов это будет довольно интересно. Но мне, как сельскому жителю, это кажется немного смешным. У самого растет зимний сад без всяких токенов.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:28:11 AM
 #60

Добрый день.
Не очень поняла, зачем тут токены нужны.
Можно просто же выращивать и продавать эти ростки. В чем смысл проекта?

Извините, со всем уважением к вам, не коим образом не хочу оскорбить вас своим ответом. Но пора бы уже перестать задавать такой вопрос девам проекта. Ни ужели ни кому до сих пор не понятно, проекты собирают инвестиции таким образом, через собственную криптовалюту, для расширения производства и прочих насущных задач. Чтобы не брать драконовские кредиты в банках и привлекать инвесторов со всех уголков мира.

Вопрос в другом. Способны ли девы в будущем поддерживать и развивать свой токен. Или они просто соберут бабла для своих целей, залистят токен на какой-нибудь скамной бирже и уйдут в небытие. Вот какой вопрос должен вас интересовать а не тот за чем им крипта....
Вполне адекватный вопрос. Так как применяться токен будет в очень узком и специфическом кругу, большого спроса на данный токен не будет. Были проекты с похожими идеями, но как правило не сильно верят в такие задумки. Может у этой команды получится все реализовать, удачи.
Поддерживаю что вполне нормальный вопрос прозвучал,так как действительно использование токена предусмотрена в особенной спецификации. А будет ли это интересно всем и на сколько будет прибыльно это.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!