Bitcoin Forum
July 04, 2024, 03:12:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Organicus- Выращивай ростки и прибыль  (Read 1161 times)
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 10:01:54 AM
 #101

Это получается что-то типо облачного майнинга, только с ростками...По сути так можно что угодно выращивать... А люди будут постоянно инвестировать в проект - Гениально)

Да, что-то похожее, но нацеленное решать реальные проблемы. И мы будем добавлять новые продукты для выращивания, просто для них требуется немного больше времени для того, чтобы они начали приносить прибыль.
Если все именно так планируется ,то все таки суть проекта достаточно интересная. Главное как все будет реализована на деле и на сколько станет интересным для инвесторов.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:08:03 AM
 #102

много пластика уходит на упаковку, салат будет дорогой, чисто для гламуриков
лучше взять кредит, нанять узбеков-безработных ванек , пусть выращивают салат и капусту и репу, продавать на рынке в обычной таре, будет дешевле и здоровее  Grin Grin

гламурики такие гламурики, лишь бы не работать  Grin Grin Grin
По поводу упаковки согласен,возможно команде стоит задуматься что воопервых такая упаковка будет обходится дорого и она не экологически чистая,использовать допустим бумажные пакеты не большие или вообще другую упаковку(именно какую надо подумать) будет выгодней.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
April 06, 2018, 10:21:50 AM
 #103

много пластика уходит на упаковку, салат будет дорогой, чисто для гламуриков
лучше взять кредит, нанять узбеков-безработных ванек , пусть выращивают салат и капусту и репу, продавать на рынке в обычной таре, будет дешевле и здоровее  Grin Grin

гламурики такие гламурики, лишь бы не работать  Grin Grin Grin
По поводу упаковки согласен,возможно команде стоит задуматься что воопервых такая упаковка будет обходится дорого и она не экологически чистая,использовать допустим бумажные пакеты не большие или вообще другую упаковку(именно какую надо подумать) будет выгодней.

Думаю они и сами это знают, я не вижу в этом проекте профита. Технологический рынок делает окупаемость за пару лет а тут десятилетиями, поэтому для инвесторов не вижу профита за риск лучше взять что то менее опасное.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 06, 2018, 10:36:14 AM
 #104

А по мне, так идея очень реализуема и найдет своих покупателей. Это как покупка акций компаний, когда хочешь вложиться в чей-то бизнес, а тут ряд преимуществ постфактум:
 - быстрая отдача,
- уже сформированная торговая сеть (знаю, так как покупаю их продукцию),
-не надо никуда идти,
- первоначальные инвестиции в продукт маленькие, то есть доступно очень много кому.

А вот как айсио вряд ли хайп будет, так как инвесторы, по практике, идут в те проекты, где куча непонятных слов ил очень знакомые рожицы парочку советников, которые заламывают плату за свое лицо большую сумму.

Какие планы на листинг, так как нужно где-то продавать и покупать токены?


мы пока думаем над токеном ORG, окончательное решение будет приниматься всеми, кто сделал предзаказ, в конце июня этого года. Токен GRASS вывести на биржи не получится ввиду его технической составляющей - каждый токен привязан к дате его покупки и прибыльность по нему рассчитывается от этой даты.

Т.е. вы хотите сделать аналогию токена с акциями и якобы будут "дивиденды" после продажи урожая?
Вам бы пересмотреть систему покупки-продажи токенов, чтобы не говорили про нелистинг, а то все обычные инвесторы к вам не дойдут, побоятся, что токены станут мертвым капиталом и негде будет конвектировать обратно в деньги. Слишком необычная система, если доход фиксированный предполагается, то вы будете сразу проигрывать кучи другим айсио, даже скамным, так как возможные иксы всех привлекают.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
April 06, 2018, 10:37:19 AM
 #105

много пластика уходит на упаковку, салат будет дорогой, чисто для гламуриков
лучше взять кредит, нанять узбеков-безработных ванек , пусть выращивают салат и капусту и репу, продавать на рынке в обычной таре, будет дешевле и здоровее  Grin Grin

гламурики такие гламурики, лишь бы не работать  Grin Grin Grin
По поводу упаковки согласен,возможно команде стоит задуматься что воопервых такая упаковка будет обходится дорого и она не экологически чистая,использовать допустим бумажные пакеты не большие или вообще другую упаковку(именно какую надо подумать) будет выгодней.

Думаю они и сами это знают, я не вижу в этом проекте профита. Технологический рынок делает окупаемость за пару лет а тут десятилетиями, поэтому для инвесторов не вижу профита за риск лучше взять что то менее опасное.
Я тоже не обо вижу выгоды от данного проекта, как по мне есть более интересные. Возможно я конечно и ошибаюсь,но команда пока не заинтересовала в том что бы участвовать в проекте.
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 10:43:51 AM
 #106

много пластика уходит на упаковку, салат будет дорогой, чисто для гламуриков
лучше взять кредит, нанять узбеков-безработных ванек , пусть выращивают салат и капусту и репу, продавать на рынке в обычной таре, будет дешевле и здоровее  Grin Grin

гламурики такие гламурики, лишь бы не работать  Grin Grin Grin
По поводу упаковки согласен,возможно команде стоит задуматься что воопервых такая упаковка будет обходится дорого и она не экологически чистая,использовать допустим бумажные пакеты не большие или вообще другую упаковку(именно какую надо подумать) будет выгодней.

Думаю они и сами это знают, я не вижу в этом проекте профита. Технологический рынок делает окупаемость за пару лет а тут десятилетиями, поэтому для инвесторов не вижу профита за риск лучше взять что то менее опасное.
Я тоже не обо вижу выгоды от данного проекта, как по мне есть более интересные. Возможно я конечно и ошибаюсь,но команда пока не заинтересовала в том что бы участвовать в проекте.
Не понимаю зачем таким проектам блокчейн, лучше бы придумали что-то более технологичное, полезное для крипты например.

ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 02:17:29 PM
 #107

много пластика уходит на упаковку, салат будет дорогой, чисто для гламуриков
лучше взять кредит, нанять узбеков-безработных ванек , пусть выращивают салат и капусту и репу, продавать на рынке в обычной таре, будет дешевле и здоровее  Grin Grin

гламурики такие гламурики, лишь бы не работать  Grin Grin Grin
По поводу упаковки согласен,возможно команде стоит задуматься что воопервых такая упаковка будет обходится дорого и она не экологически чистая,использовать допустим бумажные пакеты не большие или вообще другую упаковку(именно какую надо подумать) будет выгодней.

Думаю они и сами это знают, я не вижу в этом проекте профита. Технологический рынок делает окупаемость за пару лет а тут десятилетиями, поэтому для инвесторов не вижу профита за риск лучше взять что то менее опасное.
Я тоже не обо вижу выгоды от данного проекта, как по мне есть более интересные. Возможно я конечно и ошибаюсь,но команда пока не заинтересовала в том что бы участвовать в проекте.
Не понимаю зачем таким проектам блокчейн, лучше бы придумали что-то более технологичное, полезное для крипты например.

Именно это "замкнутость" крипты в самой себе мы и пытаемся преодолеть, поскольку основная проблема всех криптовалют - они никак не связаны с реальным миром и это их ограничивает. Технология, которая не связана с жизнью большого числа людей, очень скоро становится никому не нужной. Сколько проектов было было в эпоху расцвета интернет-технологий и сколько из них стали действительно успешными?
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 06, 2018, 02:24:31 PM
 #108

Раз фото с Виталиком есть, то проект ждет успех Grin Правда такое прокатывало в начале 17-го года...
Будет интересно посмотреть что из этого получится, так сказать подкрепить или убрать свой скептицизм по поводу проектов в реальном секторе.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 02:24:59 PM
 #109

Смарт контракт гарантирует лёгкий вход и независимый возврат инвестиций для любого желающего участвовать, использование блокчейна позволяет присоединиться к проекту любому человеку из любой точки мира, а также гарантирует исполнения финансовых обязательств по возврату средств из проекта вне зависимости от желания его создателей. То есть в данном проекте будет использована новая схема привлечения инвестиций из любой точки планеты с гарантиями для всех участников и без использования посредников.
Как это практически происходит? Вы получаете средства в криптовлаюте и переводите ее в фиат, естественно, для нужд производства. Как смарт-контракт заставит вас вкладывать фиат обратно в криптовалюту для исполнения работы смарт-контракта? Идеально все это, как раз, работает только в замкнутой криптовалютной инфраструктуре. При вводы/выводе фиата, с учетом отсутствия правового поля в РФ (и не только)... сами понимаете. Только честное слово?
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 02:38:43 PM
 #110

Смарт контракт гарантирует лёгкий вход и независимый возврат инвестиций для любого желающего участвовать, использование блокчейна позволяет присоединиться к проекту любому человеку из любой точки мира, а также гарантирует исполнения финансовых обязательств по возврату средств из проекта вне зависимости от желания его создателей. То есть в данном проекте будет использована новая схема привлечения инвестиций из любой точки планеты с гарантиями для всех участников и без использования посредников.
Как это практически происходит? Вы получаете средства в криптовлаюте и переводите ее в фиат, естественно, для нужд производства. Как смарт-контракт заставит вас вкладывать фиат обратно в криптовалюту для исполнения работы смарт-контракта? Идеально все это, как раз, работает только в замкнутой криптовалютной инфраструктуре. При вводы/выводе фиата, с учетом отсутствия правового поля в РФ (и не только)... сами понимаете. Только честное слово?

А как замкнутый цикл с оплатой операционных расходов в криптовалюте заставит вкладывать прибыль для работы смарт-контракта? Это в любом случае будет гарантироваться реальным производством, сертификатами и иными документами и активами компании. Если же говорить о технической проблеме конвертации криптовалюты в фиат, то эту проблему мы решили ещё до старта проекта, и, согласны, это создаёт определённые сложности для компании, но зато упрощает процесс для инвесторов, а именно для небольших инвесторов из разных стран, упрощая трансграничные переводы и конвертации из местных валют.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 08, 2018, 11:38:00 AM
 #111

Зачем блокчеин Huh Достали с этим вопросом, если честно. Сколько можно проектов разработок и все сыроватые, должны уже появляться на рынке проекты, которые его просто используютWink для своего бизнеса.
Любой чувак, даже ребенок, может начать свой маленький бизнес за компом, дав деньги через крипту на "грядку", но благодаря блокчеину не будет документальной бюрократии, налогообложения инвестора, а если еще инвестор из другой страны, то международных штук. с чеми же документами и прочим.
Только как токены покупать будут после, если не запланированы листинги вообще, как в ваши грядки вложатся после, через что?

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 01:14:15 PM
 #112

Зачем блокчеин Huh Достали с этим вопросом, если честно. Сколько можно проектов разработок и все сыроватые, должны уже появляться на рынке проекты, которые его просто используютWink для своего бизнеса.
Любой чувак, даже ребенок, может начать свой маленький бизнес за компом, дав деньги через крипту на "грядку", но благодаря блокчеину не будет документальной бюрократии, налогообложения инвестора, а если еще инвестор из другой страны, то международных штук. с чеми же документами и прочим.
Только как токены покупать будут после, если не запланированы листинги вообще, как в ваши грядки вложатся после, через что?

Перепродажа токена GRASS не предусмотрена, но он продаётся назад для получения прибыли (то есть дороже, чем покупался). После этого его можно выкупить снова, или новые токены будут добавляться по мере добавления новых производственных площадей.

Будет также и токен ORG, формат его работы пока обсуждается.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 08, 2018, 04:22:22 PM
 #113

Зачем блокчеин Huh Достали с этим вопросом, если честно. Сколько можно проектов разработок и все сыроватые, должны уже появляться на рынке проекты, которые его просто используютWink для своего бизнеса.
Любой чувак, даже ребенок, может начать свой маленький бизнес за компом, дав деньги через крипту на "грядку", но благодаря блокчеину не будет документальной бюрократии, налогообложения инвестора, а если еще инвестор из другой страны, то международных штук. с чеми же документами и прочим.
Только как токены покупать будут после, если не запланированы листинги вообще, как в ваши грядки вложатся после, через что?

Перепродажа токена GRASS не предусмотрена, но он продаётся назад для получения прибыли (то есть дороже, чем покупался). После этого его можно выкупить снова, или новые токены будут добавляться по мере добавления новых производственных площадей.

Будет также и токен ORG, формат его работы пока обсуждается.

А через что этот токен будет покупаться и где храниться?

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 08:07:42 AM
 #114

Ну вообще,всё что касается сельского хозяйства и здорового питания,хотелось бы поддерживать и продвигать.Надеюсь фото с Виталиком принесёт успех.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:36:16 AM
 #115

Ну вообще,всё что касается сельского хозяйства и здорового питания,хотелось бы поддерживать и продвигать.Надеюсь фото с Виталиком принесёт успех.
Сейчас фото с Виталиком уже не о чем не говорит,так как было раньше) А вот все что касается сельского хозяйства и его развития думаю что все таки очень хорошие перспективы к развитию и возможно грамотное применение блокчейна совсем даже уместно здесь.
ORGANICUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 09:27:05 AM
 #116

Зачем блокчеин Huh Достали с этим вопросом, если честно. Сколько можно проектов разработок и все сыроватые, должны уже появляться на рынке проекты, которые его просто используютWink для своего бизнеса.
Любой чувак, даже ребенок, может начать свой маленький бизнес за компом, дав деньги через крипту на "грядку", но благодаря блокчеину не будет документальной бюрократии, налогообложения инвестора, а если еще инвестор из другой страны, то международных штук. с чеми же документами и прочим.
Только как токены покупать будут после, если не запланированы листинги вообще, как в ваши грядки вложатся после, через что?

Перепродажа токена GRASS не предусмотрена, но он продаётся назад для получения прибыли (то есть дороже, чем покупался). После этого его можно выкупить снова, или новые токены будут добавляться по мере добавления новых производственных площадей.

Будет также и токен ORG, формат его работы пока обсуждается.

А через что этот токен будет покупаться и где храниться?

Токен GRASS работает в сети Ethereum и приобрести его можно в нашем личном кабинете, или же через MEW.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 09, 2018, 09:52:59 AM
 #117

ICO попахивает бредом и скамом одновременно. На форуме вряд ли кто на такое поведется, так как научены уже горьким опытом. И еще момент, может быть прежде чем рекламить другое ICO вам стоило бы довести до какого либо рабочего продутка ICO по Бизнес Молодости. Времени то достаточно прошло чтобы представить уже какие либо рабочие разработки, а то пока кроме выпущенного токена и присутствия этого токена на двух очень слабых биржах ICO Бизнес Молодость ничем не отметилось.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ORGANICUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 10:53:12 AM
 #118

ICO попахивает бредом и скамом одновременно. На форуме вряд ли кто на такое поведется, так как научены уже горьким опытом. И еще момент, может быть прежде чем рекламить другое ICO вам стоило бы довести до какого либо рабочего продутка ICO по Бизнес Молодости. Времени то достаточно прошло чтобы представить уже какие либо рабочие разработки, а то пока кроме выпущенного токена и присутствия этого токена на двух очень слабых биржах ICO Бизнес Молодость ничем не отметилось.

Можете пояснить подробнее, что именно вы считаете бредом в данном проекте?
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
April 09, 2018, 10:54:20 AM
 #119

Ну вообще,всё что касается сельского хозяйства и здорового питания,хотелось бы поддерживать и продвигать.Надеюсь фото с Виталиком принесёт успех.
Сейчас фото с Виталиком уже не о чем не говорит,так как было раньше) А вот все что касается сельского хозяйства и его развития думаю что все таки очень хорошие перспективы к развитию и возможно грамотное применение блокчейна совсем даже уместно здесь.

У мне я самого с двух конференций есть фото с ним это что значит я теперь могу выходить на сбор средств?
Проект явно сырой и чтобы его нормально развить и собрать деньги надо чтобы для начала начал работать и показал себя.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 11:09:13 AM
 #120

Ну вообще,всё что касается сельского хозяйства и здорового питания,хотелось бы поддерживать и продвигать.Надеюсь фото с Виталиком принесёт успех.
Зеленые ростки- это не сельское хозяйство, а учитывая упаковку и сроки продажи -даже не здоровое питание.Это тот же фастфуд,нет там уже энзимов, хоть и есть  фото с Бутериным для подъема интереса. Модно сейчас питаться ростками, но зачем для этого с токенами заморачиваться?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!