Bitcoin Forum
August 08, 2024, 10:22:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Organicus- Выращивай ростки и прибыль  (Read 1169 times)
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
April 13, 2018, 10:25:55 AM
 #141

Интересная идея, мне нравится) С учетом того, что сейчас как раз идет тренд на полезную пищу, растительность, это может здорово помочь людям следить за состоянием своего здоровья) А вся эта затея с блокчейном и ICO тоже оправдана, так как позволит привлечь как можно большее количество инвесторов в данный проект, а также довести ее до максимально возможного количества людей, которые в этом заинтересованы.
werunting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:31:59 AM
 #142

Такой проект очень тяжело развить. Сам занимался выращиванием и продажей ростками. Правда, это было 5 лет назад, когда зарождалась мода на эко-продукцию. Так вот, заработал на этом копейки. Может, я просто плохой бизнесмен. Но такой товар покупают единицы. И в Европе он пользуется большим спросом, чем в России. Так что скорее всего, инвесторы вложат свои денюжки, а конечном итоге ничего не получат. Я могу быть не прав.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 10:42:12 AM
 #143

Любопытно. А где находится такая ферма? интересно какими гос.законами регулируется деятельность фермы

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
April 13, 2018, 01:14:17 PM
 #144

Такой проект очень тяжело развить. Сам занимался выращиванием и продажей ростками. Правда, это было 5 лет назад, когда зарождалась мода на эко-продукцию. Так вот, заработал на этом копейки. Может, я просто плохой бизнесмен. Но такой товар покупают единицы. И в Европе он пользуется большим спросом, чем в России. Так что скорее всего, инвесторы вложат свои денюжки, а конечном итоге ничего не получат. Я могу быть не прав.

Со временем и в Россию данный проект придет, просто тут все очень зарегулировано и у населения намного меньше денег чем в Европе люди экономят на всем включая на еде а те кто могут позволить за границей покупают вот и вся причина.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:56:58 PM
 #145

Такой проект очень тяжело развить. Сам занимался выращиванием и продажей ростками. Правда, это было 5 лет назад, когда зарождалась мода на эко-продукцию. Так вот, заработал на этом копейки. Может, я просто плохой бизнесмен. Но такой товар покупают единицы. И в Европе он пользуется большим спросом, чем в России. Так что скорее всего, инвесторы вложат свои денюжки, а конечном итоге ничего не получат. Я могу быть не прав.

Я тоже считаю, что пока отечественный рынок не готов к массовому потреблению ростковой продукции. Мы много говорим о здоровой пище, но когда станет выбор ростки или колбаса, народ выберет именно колбасу.
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 02:13:51 PM
 #146

Я так и не понял для чего нужен здесь блокчейн. Можно было и так организовать компанию и, если бы все было бы отлично нашли бы инвесторов из вне. Еще туда не хватает добавить 3Д принтеров и квантовые компьютеры. Что б вообще полный сюреализм был.)))
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 03:31:28 PM
 #147

Такой проект очень тяжело развить. Сам занимался выращиванием и продажей ростками. Правда, это было 5 лет назад, когда зарождалась мода на эко-продукцию. Так вот, заработал на этом копейки. Может, я просто плохой бизнесмен. Но такой товар покупают единицы. И в Европе он пользуется большим спросом, чем в России. Так что скорее всего, инвесторы вложат свои денюжки, а конечном итоге ничего не получат. Я могу быть не прав.

Со временем и в Россию данный проект придет, просто тут все очень зарегулировано и у населения намного меньше денег чем в Европе люди экономят на всем включая на еде а те кто могут позволить за границей покупают вот и вся причина.
ну в Москве и Питере такая продукция будет и уже пользуется спросом, другое дело что в остальных регионах с деньгами все гораздо хуже.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 04:30:10 PM
 #148

Ну, если фото с Виталиком Бутериным есть, значит проект софткап соберет)) Вообще, Бутерин молодец, мог бы стать типа Макафи или Чарлика Ли, и своими фото и твитами (за деньги, разумеется) мог бы круто продвигать проекты, но нет, он идеалист в крипте, и возможно, даже последний.
Компания с фоткой Бутерина выглядит убедительно.А на счёт того что Виталик последний идеалист в крипте сомневаюсь.Думаю он первый.
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 11:49:15 AM
 #149

Доступна партнёрская программа токенов ORG!

Каждый новый участник проекта “Органикус” может получить дополнительный доход от своих инвестиций благодаря партнёрским программам для токенов ORG и GRASS. Функция уже доступна в личном кабинете инвестора.

Для инвестиций в токены GRASS, которые будут привлечены через партнёрскую ссылку, доходность повышается на 1% к стандартным выплатам при получении прибыли. При этом партнёр дополнительно получает 1% от всех средств, которые инвестировали привлечённые им участники!

Для токена ORG программа привлечения предусматривает возможность получить до 4% от привлечённых партнёром средств, при этом вывод возможен как в ETH, так и в токенах ORG, на которые в дальнейшем будут также начисляться дивиденды от деятельности компании. Каждый партнёр может сам выбрать в какой валюте получать вознаграждение.

Все условия партнёрской программы доступны в личном кабинете по ссылке
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 11:24:23 AM
 #150

Такой проект очень тяжело развить. Сам занимался выращиванием и продажей ростками. Правда, это было 5 лет назад, когда зарождалась мода на эко-продукцию. Так вот, заработал на этом копейки. Может, я просто плохой бизнесмен. Но такой товар покупают единицы. И в Европе он пользуется большим спросом, чем в России. Так что скорее всего, инвесторы вложат свои денюжки, а конечном итоге ничего не получат. Я могу быть не прав.

Со временем и в Россию данный проект придет, просто тут все очень зарегулировано и у населения намного меньше денег чем в Европе люди экономят на всем включая на еде а те кто могут позволить за границей покупают вот и вся причина.
Думаю если правильно развивать данное направление и в России обратят внимание на эко продукты. посмотрите сколько в магазинах продуктов с пометкой органик или эко,так что тренд запущен,главное как будет реализовано.
SeregaL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 03:21:04 PM
 #151

Любопытно. А где находится такая ферма? интересно какими гос.законами регулируется деятельность фермы

Ферма находится в Тольятти, действует как юридическое лицо, работает уже более 3х лет, продает свою продукцию в нескольких крупных торговых сетях. Знаю, потому что сам стоял у истоков этого дела.
SeregaL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 03:30:45 PM
 #152

Такой проект очень тяжело развить. Сам занимался выращиванием и продажей ростками. Правда, это было 5 лет назад, когда зарождалась мода на эко-продукцию. Так вот, заработал на этом копейки. Может, я просто плохой бизнесмен. Но такой товар покупают единицы. И в Европе он пользуется большим спросом, чем в России. Так что скорее всего, инвесторы вложат свои денюжки, а конечном итоге ничего не получат. Я могу быть не прав.

Я тоже считаю, что пока отечественный рынок не готов к массовому потреблению ростковой продукции. Мы много говорим о здоровой пище, но когда станет выбор ростки или колбаса, народ выберет именно колбасу.

Дело в том, что еще лет 10 назад в штатах, когда зарождалась индустрия органической продукции, тоже мало кто верил в то, что у нее будет успех. Сейчас же в этой сфере там обращаются сотни миллиардов долларов. И реально на этом поднялись те, и только те, кто верил и действовал в направлении своей цели. В то время, когда все остальные только сомневались. Придет время, когда люди начнут понимать, что то, как они себя чувствуют, сильно зависит от того, что они кушают. И когда они это поймут (а информационное пространство очень быстро наполняется соответствующим контентом), они начнут делать правильные выборы. Дело в том, что салаты из ростков это не только полезно, но и очень вкусно!
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 03:33:53 PM
 #153

Идея интересная, на счёт попробовать, наверное подумаю, да и сами говорите следите за проектами. Для себя сделаю галочку! Думаю что-то в этом есть!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
SeregaL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 03:42:27 PM
 #154

Такой проект очень тяжело развить. Сам занимался выращиванием и продажей ростками. Правда, это было 5 лет назад, когда зарождалась мода на эко-продукцию. Так вот, заработал на этом копейки. Может, я просто плохой бизнесмен. Но такой товар покупают единицы. И в Европе он пользуется большим спросом, чем в России. Так что скорее всего, инвесторы вложат свои денюжки, а конечном итоге ничего не получат. Я могу быть не прав.

Вы абсолютно правы, этот проект развить было крайне тяжело. И самое сложное во всем этом - поверить в успех, не только самим производителям, но и тем магазинам и торговым сетям, которые согласились наши товары поставить на полки. Тут самое трудное - это вход в первые сети. После этого, проще, когда ты уже где-то представлен. Это уже является твоей визитной карточкой. А дальше доходило до смешного. Нам звонили из очередной торговой сети и спрашивали, а почему вы к нам не несете свою продукцию, чтобы и у нас была представлена? Smiley Сейчас ситуация абсурдная, не успеваем наращивать производственные мощности, потому что количество заказов и торговых сетей, с которыми работаем, увеличивается постоянно.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 04:51:45 PM
 #155

Любопытно. А где находится такая ферма? интересно какими гос.законами регулируется деятельность фермы

Ферма находится в Тольятти, действует как юридическое лицо, работает уже более 3х лет, продает свою продукцию в нескольких крупных торговых сетях. Знаю, потому что сам стоял у истоков этого дела.
Я правильно понял, вы с ТСом "заодно" или вы член команды проекта?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
April 17, 2018, 05:14:19 PM
 #156

Такой проект очень тяжело развить. Сам занимался выращиванием и продажей ростками. Правда, это было 5 лет назад, когда зарождалась мода на эко-продукцию. Так вот, заработал на этом копейки. Может, я просто плохой бизнесмен. Но такой товар покупают единицы. И в Европе он пользуется большим спросом, чем в России. Так что скорее всего, инвесторы вложат свои денюжки, а конечном итоге ничего не получат. Я могу быть не прав.
Спрос рождается из грамотно проведенной рекламной кампании. Значит авторам проекта нужно обратить на рекламу больше внимания. Хотя, вы правы - агробизнес весьма рискованное дело. Как объем выращенной, так и реализованной продукции может существенно колебаться. Кроме того, в проекте нет точных цифр, во сколько планируется увеличить объем продукции. Ведь от ее количества напрямую зависит и размер прибыли. Иначе инвесторы, действительно могут остаться ни с чем.

SeregaL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:22:09 PM
 #157

Любопытно. А где находится такая ферма? интересно какими гос.законами регулируется деятельность фермы

Ферма находится в Тольятти, действует как юридическое лицо, работает уже более 3х лет, продает свою продукцию в нескольких крупных торговых сетях. Знаю, потому что сам стоял у истоков этого дела.
Я правильно понял, вы с ТСом "заодно" или вы член команды проекта?

Я - со-основатель компании Солнечная Планета, продукция которой представлена на сайте, и это у нас в цехах стоят камеры, на которых вы можете видеть процесс выращивания и создания салатных миксов.
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:37:01 PM
 #158

Такой проект очень тяжело развить. Сам занимался выращиванием и продажей ростками. Правда, это было 5 лет назад, когда зарождалась мода на эко-продукцию. Так вот, заработал на этом копейки. Может, я просто плохой бизнесмен. Но такой товар покупают единицы. И в Европе он пользуется большим спросом, чем в России. Так что скорее всего, инвесторы вложат свои денюжки, а конечном итоге ничего не получат. Я могу быть не прав.
Спрос рождается из грамотно проведенной рекламной кампании. Значит авторам проекта нужно обратить на рекламу больше внимания. Хотя, вы правы - агробизнес весьма рискованное дело. Как объем выращенной, так и реализованной продукции может существенно колебаться. Кроме того, в проекте нет точных цифр, во сколько планируется увеличить объем продукции. Ведь от ее количества напрямую зависит и размер прибыли. Иначе инвесторы, действительно могут остаться ни с чем.

Увеличивать объем продукции следует плавно в зависимости от её спроса,а так есть шанс не успеть всё выращенное продать,и что делать тогда?-замораживать Smiley А реклама как известно двигатель продаж,и она является главным оружием в любой деятельности.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 17, 2018, 06:35:48 PM
 #159

Ха, видимо я одна в этой ветке, которая любит ростоковую продукцию Cheesy Не только в чистом виде, эти продукты очень можно вкусно готовить. Вы не представляете насколько это растущий рынок Grin Не покупают и скептицизм у тех, кто деньги экономит только

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 06:50:08 PM
 #160

Ха, видимо я одна в этой ветке, которая любит ростоковую продукцию Cheesy Не только в чистом виде, эти продукты очень можно вкусно готовить. Вы не представляете насколько это растущий рынок Grin Не покупают и скептицизм у тех, кто деньги экономит только
Ну по ходу не все так близки к этой теме как вы,хотя  не буду отрицать что возможно это будет очень востребовано и что это полезно и вообще куча преимуществ. Но пока ка кто все сомнительно что касается проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!