Bitcoin Forum
June 30, 2024, 03:26:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Organicus- Выращивай ростки и прибыль  (Read 1160 times)
Rhino89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 09:40:29 AM
 #201

Хорошо когда проект уже существующий и наглядно показывающий свою деятельность. И очень правильно для расширения бизнеса привлекать средства через проведение ICO в криптосообществе, где каждый может принять участие. Жаль, что таким вариантом привлечения средств пользуются много мошенников, поэтому доверие к проводимым ICO падает у тех, кто мог бы вложиться и следить за развитием проектов.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
May 08, 2018, 09:54:31 AM
 #202

Как сейчас обстоят дела с проектом? На сколько пользуются ваши ростки популярностью и востребованы? Я уважаю проекты подобного рода и вообще нравится когда блокчейн/крипту можно применять в реальной жизни.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
DidiCrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 11:32:51 AM
 #203

Как сейчас обстоят дела с проектом? На сколько пользуются ваши ростки популярностью и востребованы? Я уважаю проекты подобного рода и вообще нравится когда блокчейн/крипту можно применять в реальной жизни.

На все 100% токены ростут в цене, продукт продаётся на 100% , ни 1н токен пока не вернули в общую  кассу. Продукт представлен в разных местах РФ, всё супер пупер - но ты сейчас даже не купишь токены - тк они все у частных держателей.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 04:00:58 PM
 #204

Учитывая не слишком глобальные затраты,думаю имея даже половину запланированной суммы,можно начать не плохо зарабатывать.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 04:04:23 PM
 #205

много пластика уходит на упаковку, салат будет дорогой, чисто для гламуриков
лучше взять кредит, нанять узбеков-безработных ванек , пусть выращивают салат и капусту и репу, продавать на рынке в обычной таре, будет дешевле и здоровее  Grin Grin

гламурики такие гламурики, лишь бы не работать  Grin Grin Grin
По поводу упаковки согласен,возможно команде стоит задуматься что воопервых такая упаковка будет обходится дорого и она не экологически чистая,использовать допустим бумажные пакеты не большие или вообще другую упаковку(именно какую надо подумать) будет выгодней.
Да вы правы,самый лучший упаковочный материал это бумажные крафт пакеты.Удобно,экологически чисто,а главное не засоряет окружающую среду.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 04:08:36 PM
 #206

Скажите,а какие удобрения вы используете при выращивании.Не будет ли это отрицательно влиять на организм человека.Или не заморачиваетесь над этим вопросом.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 18, 2018, 04:16:10 PM
 #207

Как сейчас обстоят дела с проектом? На сколько пользуются ваши ростки популярностью и востребованы? Я уважаю проекты подобного рода и вообще нравится когда блокчейн/крипту можно применять в реальной жизни.

На все 100% токены ростут в цене, продукт продаётся на 100% , ни 1н токен пока не вернули в общую  кассу. Продукт представлен в разных местах РФ, всё супер пупер - но ты сейчас даже не купишь токены - тк они все у частных держателей.
Первый раз слышу о проекте. надо поизучать.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 06:45:46 PM
 #208

Добрый день.
Не очень поняла, зачем тут токены нужны.
Можно просто же выращивать и продавать эти ростки. В чем смысл проекта?
Может с токенами денег больше собрать получится,хотя смысла нет во всём этом геморое.Просто можно было раз вложиться и полноценно запустить производство.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 06:43:29 AM
 #209

много пластика уходит на упаковку, салат будет дорогой, чисто для гламуриков
лучше взять кредит, нанять узбеков-безработных ванек , пусть выращивают салат и капусту и репу, продавать на рынке в обычной таре, будет дешевле и здоровее  Grin Grin

гламурики такие гламурики, лишь бы не работать  Grin Grin Grin
По поводу упаковки согласен,возможно команде стоит задуматься что воопервых такая упаковка будет обходится дорого и она не экологически чистая,использовать допустим бумажные пакеты не большие или вообще другую упаковку(именно какую надо подумать) будет выгодней.
Да вы правы,самый лучший упаковочный материал это бумажные крафт пакеты.Удобно,экологически чисто,а главное не засоряет окружающую среду.
Думаю разработчики все таки задумаются над этим вопросом. Все таки это важный момент в будущем,изменить упаковку на более экологически чистую.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 05:31:52 PM
 #210

Думаю данный проект останется актуальным на долгое время.Конечно о небесных заработках говорить не стал бы,но средний и постоянный гарантирован.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 23, 2018, 08:51:09 PM
 #211

много пластика уходит на упаковку, салат будет дорогой, чисто для гламуриков
лучше взять кредит, нанять узбеков-безработных ванек , пусть выращивают салат и капусту и репу, продавать на рынке в обычной таре, будет дешевле и здоровее  Grin Grin

гламурики такие гламурики, лишь бы не работать  Grin Grin Grin
По поводу упаковки согласен,возможно команде стоит задуматься что воопервых такая упаковка будет обходится дорого и она не экологически чистая,использовать допустим бумажные пакеты не большие или вообще другую упаковку(именно какую надо подумать) будет выгодней.
Да вы правы,самый лучший упаковочный материал это бумажные крафт пакеты.Удобно,экологически чисто,а главное не засоряет окружающую среду.

Лучший упаковочный материал для чего, для салата? Сомнительно. Да и экологичность понятие очень широкое, чтобы сделать те же бумажные пакеты нужно вырубить деревья и само производство далеко не чистое. Так что все относительно.
ORGANICUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 11:08:03 AM
 #212

“Органикус” на RUSSIAN BLOCKCHAIN WEEK 2018

Команда разработчиков проекта «Органикус» не перестает делиться результатами своей работы на всевозможных тематических мероприятиях. Совсем недавно мы рассказывали о преимуществах привлечении инвестиций с помощью ICO на международном форуме по блокчейн-технологиям и криптовалюте RUSSIAN BLOCKCHAIN WEEK 2018, который проходил с 21 по 25 мая в Технопарке «Сколково».

Всех гостей конференции ждала насыщенная программа с 5 параллельными потоками докладов, что позволило каждому участнику найти подходящую для себя тему. На мероприятии у всех была возможность познакомиться с узконаправленными экспертами, основателями ведущих стартап-проектов, потенциальными инвесторами и получить возможность в неформальной обстановке обсудить вопросы, которые вас интересуют.

А что самое главное – это возможность более подробно и из первых уст узнать о ближайших планах расширения производства проекта «Органикус», о намерениях создать собственную линию фитоквасов и ореховых батончиков, привлекая инвестиции, конечно же, в помощью современных блокчейн-технологий.

За время конференции мы пообщались с колоссальным количеством не только инвесторов, желающих вложить свои денежные средства в наш проект,  но и предпринимателями разного уровня,  которые заинтересованы в оцифровке собственного бизнеса, что было очень приятно для нас.

Следите за новостями на нашем сайте, чтобы  не пропустить последние нововведения в проекте “Органикус” и запуск новой линии производства органической продукции.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
May 24, 2018, 09:04:13 PM
 #213

Для чего вам нужны деньги, я так и не понял. если у вас всё налажено, всё работает, в чём прикол? Всё , что выращивается в огромных масштабах, не может быть - БИО, по любому химичат. Есть такая трава - "ракула" что ли? Вот в прошлом году жена посадила в теплице. я не любитель, а жена не осилила то что росло, пошло в семена, потом осень, всё вырвал, выкинул на мульчу. Теперь у меня эта ракулаблин, растёт как сорняк. Вопрос: нафига мне покупать семена ракулы, если у меня весь огород в этой "батве"? Для чего Вам деньги, если  итак всё отлично?

DidiCrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:28:46 AM
 #214

Для чего вам нужны деньги, я так и не понял. если у вас всё налажено, всё работает, в чём прикол? Всё , что выращивается в огромных масштабах, не может быть - БИО, по любому химичат. Есть такая трава - "ракула" что ли? Вот в прошлом году жена посадила в теплице. я не любитель, а жена не осилила то что росло, пошло в семена, потом осень, всё вырвал, выкинул на мульчу. Теперь у меня эта ракулаблин, растёт как сорняк. Вопрос: нафига мне покупать семена ракулы, если у меня весь огород в этой "батве"? Для чего Вам деньги, если  итак всё отлично?
Shocked

Откуда вы берётесь такие?
Деньги всем для жизни нужны, так же как и тебе, для развития, если тебе не нужны - вышли мне!

Eth - 0xD48768fE43983670C4079e2BC5BB5FBFE25ce96C

Прочитав твой несвязный  текст, я понимаю что под "химией" - тут только ты... они не выращивают - а проращивают. Для проращивания химия не нужна, нужна только вода очищенная. Так что бросай свою химию и жизнь наладится. И хватит курить чё ты там посадил, это тебе на пользу не идёт... Тебе для чего деньги то самому? Химию покупать? Или рукколу фасовать? Обрати внимание как пишется руккола и иди поспи,  как химия выветрится, подумай еще разок - зачем нужны проекту инвестиции.
ORGANICUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:39:23 AM
 #215

Для чего вам нужны деньги, я так и не понял. если у вас всё налажено, всё работает, в чём прикол? Всё , что выращивается в огромных масштабах, не может быть - БИО, по любому химичат. Есть такая трава - "ракула" что ли? Вот в прошлом году жена посадила в теплице. я не любитель, а жена не осилила то что росло, пошло в семена, потом осень, всё вырвал, выкинул на мульчу. Теперь у меня эта ракулаблин, растёт как сорняк. Вопрос: нафига мне покупать семена ракулы, если у меня весь огород в этой "батве"? Для чего Вам деньги, если  итак всё отлично?

Суть самого привлечения денег мы уже не раз озвучивали - мы отрабатываем схему привлечения инвестиций с помощью новых технологий на реально работающем бизнесе, который будет наименее рисковым и быстро приносящим прибыль, чтобы тем самым обезопасить и самих инвесторов. Деньги можно было бы получить быстрее от нескольких крупных инвесторов, которые были готовы выкупить все токены самостоятельно., но тогда это не способствовало бы тестированию процедуры привлечения средств именно от большого числа небольших инвесторов.
DidiCrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 04:35:39 PM
 #216

Как сейчас обстоят дела с проектом? На сколько пользуются ваши ростки популярностью и востребованы? Я уважаю проекты подобного рода и вообще нравится когда блокчейн/крипту можно применять в реальной жизни.

На все 100% токены ростут в цене, продукт продаётся на 100% , ни 1н токен пока не вернули в общую  кассу. Продукт представлен в разных местах РФ, всё супер пупер - но ты сейчас даже не купишь токены - тк они все у частных держателей.
Первый раз слышу о проекте. надо поизучать.

 Вот и появился 1й инвестор - который продал 5 токенов, заработав 13% от суммы вложений за 61 день, поздравляем Вас, вы будете вспоминать этот день еще долго=) будет что рассказать внукам.

Доступно 5 токенов GRASS , купить можно черел личный кабинет :

https://personal.organicus.me

BTC Cool
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 29, 2018, 06:42:38 PM
 #217

Как сейчас обстоят дела с проектом? На сколько пользуются ваши ростки популярностью и востребованы? Я уважаю проекты подобного рода и вообще нравится когда блокчейн/крипту можно применять в реальной жизни.

На все 100% токены ростут в цене, продукт продаётся на 100% , ни 1н токен пока не вернули в общую  кассу. Продукт представлен в разных местах РФ, всё супер пупер - но ты сейчас даже не купишь токены - тк они все у частных держателей.
Первый раз слышу о проекте. надо поизучать.

 Вот и появился 1й инвестор - который продал 5 токенов, заработав 13% от суммы вложений за 61 день, поздравляем Вас, вы будете вспоминать этот день еще долго=) будет что рассказать внукам.

Доступно 5 токенов GRASS , купить можно черел личный кабинет :

https://personal.organicus.me

BTC Cool
забавный проект, команда сильная судя по описанию, еще мне идея с веб камерой понравилась. интересно все продумали ребята.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
May 29, 2018, 07:03:32 PM
 #218

Как сейчас обстоят дела с проектом? На сколько пользуются ваши ростки популярностью и востребованы? Я уважаю проекты подобного рода и вообще нравится когда блокчейн/крипту можно применять в реальной жизни.

На все 100% токены ростут в цене, продукт продаётся на 100% , ни 1н токен пока не вернули в общую  кассу. Продукт представлен в разных местах РФ, всё супер пупер - но ты сейчас даже не купишь токены - тк они все у частных держателей.
Первый раз слышу о проекте. надо поизучать.

 Вот и появился 1й инвестор - который продал 5 токенов, заработав 13% от суммы вложений за 61 день, поздравляем Вас, вы будете вспоминать этот день еще долго=) будет что рассказать внукам.

Доступно 5 токенов GRASS , купить можно черел личный кабинет :

https://personal.organicus.me

BTC Cool
Это получается, что проект уже выкупил токены у этого инвестора и заплатил ему эфир, а теперь проект продает токены через кабинет? Или это инвестор выставил эти токены на продажу и получит эфир только после успешной сделки?
DidiCrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 09:04:18 PM
 #219

Как сейчас обстоят дела с проектом? На сколько пользуются ваши ростки популярностью и востребованы? Я уважаю проекты подобного рода и вообще нравится когда блокчейн/крипту можно применять в реальной жизни.

На все 100% токены ростут в цене, продукт продаётся на 100% , ни 1н токен пока не вернули в общую  кассу. Продукт представлен в разных местах РФ, всё супер пупер - но ты сейчас даже не купишь токены - тк они все у частных держателей.
Первый раз слышу о проекте. надо поизучать.

 Вот и появился 1й инвестор - который продал 5 токенов, заработав 13% от суммы вложений за 61 день, поздравляем Вас, вы будете вспоминать этот день еще долго=) будет что рассказать внукам.

Доступно 5 токенов GRASS , купить можно черел личный кабинет :

https://personal.organicus.me

BTC Cool
Это получается, что проект уже выкупил токены у этого инвестора и заплатил ему эфир, а теперь проект продает токены через кабинет? Или это инвестор выставил эти токены на продажу и получит эфир только после успешной сделки?

 Инвестор сам принял решение продать токены обратно. Это делается в любое удобное для вас время, да - через личный кабинет.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
May 31, 2018, 05:16:52 PM
 #220

Как сейчас обстоят дела с проектом? На сколько пользуются ваши ростки популярностью и востребованы? Я уважаю проекты подобного рода и вообще нравится когда блокчейн/крипту можно применять в реальной жизни.

На все 100% токены ростут в цене, продукт продаётся на 100% , ни 1н токен пока не вернули в общую  кассу. Продукт представлен в разных местах РФ, всё супер пупер - но ты сейчас даже не купишь токены - тк они все у частных держателей.
Первый раз слышу о проекте. надо поизучать.

 Вот и появился 1й инвестор - который продал 5 токенов, заработав 13% от суммы вложений за 61 день, поздравляем Вас, вы будете вспоминать этот день еще долго=) будет что рассказать внукам.

Доступно 5 токенов GRASS , купить можно черел личный кабинет :

https://personal.organicus.me

BTC Cool
Это получается, что проект уже выкупил токены у этого инвестора и заплатил ему эфир, а теперь проект продает токены через кабинет? Или это инвестор выставил эти токены на продажу и получит эфир только после успешной сделки?

 Инвестор сам принял решение продать токены обратно. Это делается в любое удобное для вас время, да - через личный кабинет.
Понятно, что инвестор сам принял это решение. Но вы так и не ответили на мой вопрос - инвестор который продает, но сразу же получает деньги с прибылью от компании? Или только в случае успешной сделки, если любой другой инвестор купит в личном кабинете? Есть большая разница, если компания сама выкупает и потом перепродает, то сейчас можно покупать на 15-25% дороже первоначальной цены, а потом продать компании но уже на 30-50% дороже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!