Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:55:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Organicus- Выращивай ростки и прибыль  (Read 1155 times)
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 09:44:31 PM
 #221

Идея привлечения денег актуальна. Зачем простому человеку нести деньги в банк на депозит, если можно приобрести токен и заработать.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715273706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715273706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715273706
Reply with quote  #2

1715273706
Report to moderator
1715273706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715273706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715273706
Reply with quote  #2

1715273706
Report to moderator
1715273706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715273706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715273706
Reply with quote  #2

1715273706
Report to moderator
ORGANICUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 11:36:43 AM
 #222

Как сейчас обстоят дела с проектом? На сколько пользуются ваши ростки популярностью и востребованы? Я уважаю проекты подобного рода и вообще нравится когда блокчейн/крипту можно применять в реальной жизни.

На все 100% токены ростут в цене, продукт продаётся на 100% , ни 1н токен пока не вернули в общую  кассу. Продукт представлен в разных местах РФ, всё супер пупер - но ты сейчас даже не купишь токены - тк они все у частных держателей.
Первый раз слышу о проекте. надо поизучать.

 Вот и появился 1й инвестор - который продал 5 токенов, заработав 13% от суммы вложений за 61 день, поздравляем Вас, вы будете вспоминать этот день еще долго=) будет что рассказать внукам.

Доступно 5 токенов GRASS , купить можно черел личный кабинет :

https://personal.organicus.me

BTC Cool
Это получается, что проект уже выкупил токены у этого инвестора и заплатил ему эфир, а теперь проект продает токены через кабинет? Или это инвестор выставил эти токены на продажу и получит эфир только после успешной сделки?

 Инвестор сам принял решение продать токены обратно. Это делается в любое удобное для вас время, да - через личный кабинет.
Понятно, что инвестор сам принял это решение. Но вы так и не ответили на мой вопрос - инвестор который продает, но сразу же получает деньги с прибылью от компании? Или только в случае успешной сделки, если любой другой инвестор купит в личном кабинете? Есть большая разница, если компания сама выкупает и потом перепродает, то сейчас можно покупать на 15-25% дороже первоначальной цены, а потом продать компании но уже на 30-50% дороже.

Нет, инвестор именно продаёт токен обратно, то есть получает средства сразу, согласно схеме получения прибыли.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 01, 2018, 12:00:03 PM
 #223

Идея привлечения денег актуальна. Зачем простому человеку нести деньги в банк на депозит, если можно приобрести токен и заработать.
все это в теории. на деле очень маленький процент проектов, на которых инвесторы заработали в данный момент. понятно, что это скорее всего временное явление, но факт остается фактом.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 01, 2018, 06:45:48 PM
 #224


 Инвестор сам принял решение продать токены обратно. Это делается в любое удобное для вас время, да - через личный кабинет.
Понятно, что инвестор сам принял это решение. Но вы так и не ответили на мой вопрос - инвестор который продает, но сразу же получает деньги с прибылью от компании? Или только в случае успешной сделки, если любой другой инвестор купит в личном кабинете? Есть большая разница, если компания сама выкупает и потом перепродает, то сейчас можно покупать на 15-25% дороже первоначальной цены, а потом продать компании но уже на 30-50% дороже.

Нет, инвестор именно продаёт токен обратно, то есть получает средства сразу, согласно схеме получения прибыли.

Неужели появился такой первый проект, который выкупает свои токены у инвесторов, да еще добавляет к стоимости прибыль. Shocked
DidiCrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 10:41:23 AM
 #225


 Инвестор сам принял решение продать токены обратно. Это делается в любое удобное для вас время, да - через личный кабинет.
Понятно, что инвестор сам принял это решение. Но вы так и не ответили на мой вопрос - инвестор который продает, но сразу же получает деньги с прибылью от компании? Или только в случае успешной сделки, если любой другой инвестор купит в личном кабинете? Есть большая разница, если компания сама выкупает и потом перепродает, то сейчас можно покупать на 15-25% дороже первоначальной цены, а потом продать компании но уже на 30-50% дороже.

Нет, инвестор именно продаёт токен обратно, то есть получает средства сразу, согласно схеме получения прибыли.

Неужели появился такой первый проект, который выкупает свои токены у инвесторов, да еще добавляет к стоимости прибыль. Shocked

Уже далеко не первый... Например ЦирКоин , да куча проектов, нужно только разбираться, я надеюсь курс эфира за 14 дней не перевалит 600 бачей, тогда я в эфире получу 30% прибыли, это оооочень привлекательно) тк я заходил с курса 860, считался в долларах)))
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
June 04, 2018, 06:17:08 PM
 #226

Уже далеко не первый... Например ЦирКоин , да куча проектов, нужно только разбираться, я надеюсь курс эфира за 14 дней не перевалит 600 бачей, тогда я в эфире получу 30% прибыли, это оооочень привлекательно) тк я заходил с курса 860, считался в долларах)))
У меня тоже этот выкуп с прибылью вызвал большое удивление, тем более сейчас - на биржах цены сразу падают на 20-50% и даже больше, и держатся на таком уровне 2-3 месяца. Поэтому и были дополнительные вопросы, казалось тут какой-то подвох с выкупом.. а оказывается нет, все реально. Вам вообще вдвойне повезло с падением цены на эфир.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 05, 2018, 09:45:55 AM
 #227


 Инвестор сам принял решение продать токены обратно. Это делается в любое удобное для вас время, да - через личный кабинет.
Понятно, что инвестор сам принял это решение. Но вы так и не ответили на мой вопрос - инвестор который продает, но сразу же получает деньги с прибылью от компании? Или только в случае успешной сделки, если любой другой инвестор купит в личном кабинете? Есть большая разница, если компания сама выкупает и потом перепродает, то сейчас можно покупать на 15-25% дороже первоначальной цены, а потом продать компании но уже на 30-50% дороже.

Нет, инвестор именно продаёт токен обратно, то есть получает средства сразу, согласно схеме получения прибыли.

Неужели появился такой первый проект, который выкупает свои токены у инвесторов, да еще добавляет к стоимости прибыль. Shocked

Уже далеко не первый... Например ЦирКоин , да куча проектов, нужно только разбираться, я надеюсь курс эфира за 14 дней не перевалит 600 бачей, тогда я в эфире получу 30% прибыли, это оооочень привлекательно) тк я заходил с курса 860, считался в долларах)))
Если имеется ввиду проект ZrCoin, то насколько знаю, там только было дано обещание выкупать свои токены, но до сих пор не было зарегистрировано ни одного подобного случая.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:01:25 AM
 #228


 Инвестор сам принял решение продать токены обратно. Это делается в любое удобное для вас время, да - через личный кабинет.
Понятно, что инвестор сам принял это решение. Но вы так и не ответили на мой вопрос - инвестор который продает, но сразу же получает деньги с прибылью от компании? Или только в случае успешной сделки, если любой другой инвестор купит в личном кабинете? Есть большая разница, если компания сама выкупает и потом перепродает, то сейчас можно покупать на 15-25% дороже первоначальной цены, а потом продать компании но уже на 30-50% дороже.

Нет, инвестор именно продаёт токен обратно, то есть получает средства сразу, согласно схеме получения прибыли.

Неужели появился такой первый проект, который выкупает свои токены у инвесторов, да еще добавляет к стоимости прибыль. Shocked

Уже далеко не первый... Например ЦирКоин , да куча проектов, нужно только разбираться, я надеюсь курс эфира за 14 дней не перевалит 600 бачей, тогда я в эфире получу 30% прибыли, это оооочень привлекательно) тк я заходил с курса 860, считался в долларах)))
Если этот проект даст заработать своим инвесторам будет ой как неплохо,думаю желающих сразу в разы прибавиться. Привлекательная идея,жаль что не у всех проектов работает.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 09, 2018, 03:20:13 AM
 #229

Технология выращивания проста,что снижает применение большого количества удобрений.Время прорастания короткое.Проект очень перспективный.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 11:41:25 PM
 #230

Технология выращивания проста,что снижает применение большого количества удобрений.Время прорастания короткое.Проект очень перспективный.
Очень очень перспективный? А конкретика будет? Ибо на одних ростках далеко не уедешь, вон, сколько уже аналогичных проектов запустилось. и в итоге толку 0, да и тут блокчейн проекту, как козе вторая голова.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
June 10, 2018, 01:33:39 AM
 #231

Проекту нужно привлечь средства для масштабируемости вот и вся песня. Они решили сделать это хайповым методом проведения ICO.
По сути они готовы делиться своей прибылью с инвесторами вот и вся схема работы.
Но куда проще купить акции компании которая регулируется государством...Так будет надежнее.
exchange.blue
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 40


View Profile
June 10, 2018, 01:36:59 AM
 #232

che za erunda
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 03:10:41 AM
 #233

Вырастить один салат онлайн бесплатно... сейчас должен быть эмодзи рука/лицо) Неужели на это ведутся люди, вы серьёзно? Я понимаю вложить деньги в ферму, но есть куча побочных факторов. А тут такое, ещё и токены  прилепили. Если вам деньги нужны, сделайте лучше краудфандинг, ближе к народу по крайней мере. Сомневаюсь, что соберёте на ICO.
DidiCrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 09:59:54 AM
 #234

Вырастить один салат онлайн бесплатно... сейчас должен быть эмодзи рука/лицо) Неужели на это ведутся люди, вы серьёзно? Я понимаю вложить деньги в ферму, но есть куча побочных факторов. А тут такое, ещё и токены  прилепили. Если вам деньги нужны, сделайте лучше краудфандинг, ближе к народу по крайней мере. Сомневаюсь, что соберёте на ICO.

Ты дурной? Уже всё собрали - люди прибыль уже получают.
я в эфире 30% забрал за 2 месяца. Ты хоть прочитай о чём речь идёт.
Надоели уже лентяи как ты, лишь бы ляпнуть какую ерунду нелепую.
DidiCrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 10:02:30 AM
 #235

Технология выращивания проста,что снижает применение большого количества удобрений.Время прорастания короткое.Проект очень перспективный.
Очень очень перспективный? А конкретика будет? Ибо на одних ростках далеко не уедешь, вон, сколько уже аналогичных проектов запустилось. и в итоге толку 0, да и тут блокчейн проекту, как козе вторая голова.

Например? *вон, сколько уже аналогичных проектов запустилось*
назови хотя бы 5.
от тебя 0 толку, а органикус поднимает мой портфель.
Gerazim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 10:20:04 AM
 #236

Идея привлечения денег актуальна. Зачем простому человеку нести деньги в банк на депозит, если можно приобрести токен и заработать.
Ну как сказать заработать, не факт что получится что-то заработать, да здесь риски больше, но соответственно и прибыль будет больше. Все зависит от человека, если он не любит рисковать деньгами он никогда не будет инвестировать.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 10, 2018, 01:45:44 PM
 #237

Учитывая рост населения планеты и развития технологической базы - лучше уж тогдп создавать онлайн фермы для майнинга. Люди уже почти всё дома растят из селени, еще лет 5-15 и все овощи начнут растить тоже дома. Это вынужденный ход, нужно продолжать продавать недвижимость.
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 10, 2018, 10:16:19 PM
 #238

Проекту нужно привлечь средства для масштабируемости вот и вся песня. Они решили сделать это хайповым методом проведения ICO.
По сути они готовы делиться своей прибылью с инвесторами вот и вся схема работы.
Но куда проще купить акции компании которая регулируется государством...Так будет надежнее.
Все так и есть, тут нет блокчейна ,а значит бред, скам, им простой краудфандинг нужен, на это вот все.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
June 11, 2018, 09:33:41 AM
 #239

Вырастить один салат онлайн бесплатно... сейчас должен быть эмодзи рука/лицо) Неужели на это ведутся люди, вы серьёзно? Я понимаю вложить деньги в ферму, но есть куча побочных факторов. А тут такое, ещё и токены  прилепили. Если вам деньги нужны, сделайте лучше краудфандинг, ближе к народу по крайней мере. Сомневаюсь, что соберёте на ICO.

Ты дурной? Уже всё собрали - люди прибыль уже получают.
я в эфире 30% забрал за 2 месяца. Ты хоть прочитай о чём речь идёт.
Надоели уже лентяи как ты, лишь бы ляпнуть какую ерунду нелепую.
Каждый видит проект со своей стороны. То что некоторым читать лень согласен,особенно не разобравшись. Ну каждое мнение имеет место быть.
DidiCrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 12:38:45 PM
Last edit: June 11, 2018, 01:15:27 PM by DidiCrypto
 #240

Проекту нужно привлечь средства для масштабируемости вот и вся песня. Они решили сделать это хайповым методом проведения ICO.
По сути они готовы делиться своей прибылью с инвесторами вот и вся схема работы.
Но куда проще купить акции компании которая регулируется государством...Так будет надежнее.
Все так и есть, тут нет блокчейна ,а значит бред, скам, им простой краудфандинг нужен, на это вот все.

Параллельный блокчейн будет принимать голоса за шаги развития, как выборы в думму)
Org token/
Голосование за проекты
Список проектов пуст .
Перечень проектов будет представлен до 01.07.2018
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!