Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:23:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Немного поддержки для криптоПЕССИМИСТОВ  (Read 3997 times)
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
September 02, 2018, 09:55:12 PM
 #321

Для тех, кто считает, что веры в криптовалютные проекты совершенно нет, уже давно вывели все свои деньги. Но я отношусь к хомякам и действительно верю, что blockchain поможет изменить мир, hold!
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 03, 2018, 04:17:11 AM
 #322

Я надеюсь что это действительно утешит некоторых пессимистов и новичков, которые своими истериками все чаты заполняют. Рост будет в любом случае
Будет потому что ты будда?) Или потому что ты думаешь что он будет? Мне вот кажется что его года полтора вообще не стоит ждать)) И максимума уже не будет..Сейчас все подкрутят со всех сторон, потом начнут отжимать в виде налогов и прочей х...
Здесь немного не согласен,хотя в цело все правильно,сейчас многие страны под санкциями и крипта шикарный инструмент обойти их.
ну раскажи какую крипту и как купить скажем на миллиард долларов, чтобы обойти санкции...
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 05:16:55 PM
 #323

А смысл быть пессимистом. По сути Я только что закупился теми проектами, цели у которых достичь капитализации в триллионы долларов. Вы же понимаете, что от нынешних цен это х1000? Лично для меня риски оправданы, и даже если сейчас что-то умрет, это было ради увеличения суммы в ТЫСЯЧУ раз.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 06:48:39 PM
 #324

В высоко рискованные проекты заходят люди явно с надеждой заработать ,а пессимисты никогда не сделают рискованный шаг,так что здесь все оптимисты.
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 08:23:39 PM
 #325

Для тех, кто считает, что веры в криптовалютные проекты совершенно нет, уже давно вывели все свои деньги. Но я отношусь к хомякам и действительно верю, что blockchain поможет изменить мир, hold!
Не сказать, что я хомяк или верю в криптовалюту, но я спокойно отношусь к нынешним чудачествам рынка. Я попросту уже устал переживать и быть пессимистичным. Вырастет - это круто! не вырастет - ну бывает.
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 05, 2018, 07:36:19 AM
 #326

Пока мы тут стонем из-за дампа, киты делают иксы на акциях технологических компаний... Иксуют и эпл, и амазон, и даже амд с нвидией
Так что терпим и ждем, скоро пофиксят миллиарды и снова в крипте прокрутят
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 46


View Profile
September 05, 2018, 08:27:54 AM
 #327

Пока мы тут стонем из-за дампа, киты делают иксы на акциях технологических компаний... Иксуют и эпл, и амазон, и даже амд с нвидией
Так что терпим и ждем, скоро пофиксят миллиарды и снова в крипте прокрутят
Да уж, биржевой пузырь смело надувают. И ведь знают что он не резиновый! А ну как лопнет! что будееет

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
September 05, 2018, 09:00:28 AM
 #328

Пока мы тут стонем из-за дампа, киты делают иксы на акциях технологических компаний... Иксуют и эпл, и амазон, и даже амд с нвидией
Так что терпим и ждем, скоро пофиксят миллиарды и снова в крипте прокрутят
Да уж, биржевой пузырь смело надувают. И ведь знают что он не резиновый! А ну как лопнет! что будееет

Пузырь не лопнет, ведь как мы видим, что рынок не только растет, но и уже почти 9 месяцев падает, восстанавливается, стоит на месте, а это значит что не лопнет, да и капиталицая у рынка очень большая.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
September 05, 2018, 09:17:00 AM
 #329

Для тех, кто считает, что веры в криптовалютные проекты совершенно нет, уже давно вывели все свои деньги. Но я отношусь к хомякам и действительно верю, что blockchain поможет изменить мир, hold!
Аналогично, и я думаю что в крипте на текущий момент остались только самые преданные, которые не при каком уже ценнике внизу не сольют, терять уже не чего, тем более технология очень сильно развивается, кто в теме конечно, это видно. Просто нужно время, чтобы все это поняли, вернее больше, чтобы кукл решил, что внизу уже делать не чего.
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 05, 2018, 10:24:25 AM
 #330

ну что, все, очередная зеленая волна закончилась?
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
September 05, 2018, 01:17:43 PM
 #331

ну что, все, очередная зеленая волна закончилась?
и это кого-то должно удивить?) все вполне предсказуемо, пока рано для нормального роста, а вот нырнуть еще вполне успеть может

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 06, 2018, 02:09:49 PM
 #332

https://happycoin.club/nasdaq-gotovitsya-dobavit-kriptovalyutyi/
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 08:49:26 PM
 #333

Да сейчас многие пессимисты требуют такой поддержки, потому что все меньше и меньше верится в то, что биткоин когда-либо восстановится до позиций, которые были в декабре прошлого года

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 06, 2018, 09:33:35 PM
 #334

Да сейчас многие пессимисты требуют такой поддержки, потому что все меньше и меньше верится в то, что биткоин когда-либо восстановится до позиций, которые были в декабре прошлого года
Я уже давно потерял веру в светлое будущее битка, но продолжаю жить в крипте, потому что это интересно. Есть другие не менее перспективные монеты, которые со временем займут свое место в криптомире

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
September 06, 2018, 10:14:05 PM
 #335

Да сейчас многие пессимисты требуют такой поддержки, потому что все меньше и меньше верится в то, что биткоин когда-либо восстановится до позиций, которые были в декабре прошлого года
Я уже давно потерял веру в светлое будущее битка, но продолжаю жить в крипте, потому что это интересно. Есть другие не менее перспективные монеты, которые со временем займут свое место в криптомире
Я тоже уже потерял веру в то, что будет какой-то грандиозный памп и биток по ляму. Всё это сказки. Мы должны уметь искать и другие проекты, которые непременно принесут нам прибыль

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 07, 2018, 06:40:20 AM
 #336

https://forklog.com/wp-content/uploads/2018-08-08_13.02.06-e1533924272715.jpg

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
September 07, 2018, 08:26:24 AM
 #337

Да ладно, зачем расстраиваться раньше времени. Сейчас явно происходит сильное снижение цен на крипту в общем благодаря манипуляциям. Побреют хомяков и тогда начнется рост

MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
September 07, 2018, 12:45:07 PM
 #338

Да ладно, зачем расстраиваться раньше времени. Сейчас явно происходит сильное снижение цен на крипту в общем благодаря манипуляциям. Побреют хомяков и тогда начнется рост
Победить то не проблема, разгонят, а вот собирать новых за счет которых рост делать будет ой как не просто, побаивается народ крипту

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 01:21:57 PM
 #339

Я надеюсь что это действительно утешит некоторых пессимистов и новичков, которые своими истериками все чаты заполняют. Рост будет в любом случае
Будет потому что ты будда?) Или потому что ты думаешь что он будет? Мне вот кажется что его года полтора вообще не стоит ждать)) И максимума уже не будет..Сейчас все подкрутят со всех сторон, потом начнут отжимать в виде налогов и прочей х...
Здесь немного не согласен,хотя в цело все правильно,сейчас многие страны под санкциями и крипта шикарный инструмент обойти их.
ну раскажи какую крипту и как купить скажем на миллиард долларов, чтобы обойти санкции...
Пока нет вариантов,но и никто не пытался это сделать,а почему не создать государственную крипту с поддержкой мировых банковских карт для ввода фиата.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
September 07, 2018, 01:41:06 PM
 #340

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.
ну скорее всего этому тоже есть объяснение. многие люди попросту живут этим самым и очень переживают на каждом падении.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!