Bitcoin Forum
May 01, 2024, 12:50:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Немного поддержки для криптоПЕССИМИСТОВ  (Read 3997 times)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 06:16:27 PM
 #61

Жду декабря. Тому кто умеет ждать всегда достается всё самое лучшее...
Не паникуем ребята, всем позитива).
1714524638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714524638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714524638
Reply with quote  #2

1714524638
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:31:15 PM
 #62

Жду декабря. Тому кто умеет ждать всегда достается всё самое лучшее...
Не паникуем ребята, всем позитива).
До декабря рынок ещё не раз сменит своё направление. А по долгосроку согласен - в крипте главное не держаться по пустякам.
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 10:30:51 AM
 #63

Жду декабря. Тому кто умеет ждать всегда достается всё самое лучшее...
Не паникуем ребята, всем позитива).
До декабря рынок ещё не раз сменит своё направление. А по долгосроку согласен - в крипте главное не держаться по пустякам.
Ну хоть декабрь, а то уже тут разговоры и про 3К, и даже 1К, и долгое восстановление в течении нескольких лет, или даже ввод блокчейна и смарт-контрактов в повседневную жизнь, но по ценам на порядок ниже.
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 12:28:20 PM
 #64

разговоры,конечно,крайне пессимистические сейчас вокруг крипты. Я хоть и инвестирую на несколько лет,но мне все равно не очень приятна сегодняшняя картина на рынке.
и все же я надеюсь,что тренд на рынке сменится хотя бы летом Cool
kidamazo
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 12:51:55 PM
 #65

Давно думал купить хоть немного биткоина, но все время что-то отталкивало и вот когда в период роста в декабре из каждого утюга говорили про него, решил все-таки купить, думая, что уж лучше буду жалеть о потерянных деньгах, чем о недополученных. В итоге дождался момента когда он немного упадет и купил в январе за ~600k руб. И вот с того момента жду умножения капитала)) То что ждать еще полгода меня кончено не очень поддерживает, но что делать)))
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 02:28:13 PM
 #66

Пол года мне подходят  Wink, не знаю как Вам, а пессимистом становишься глядя на коинмаркет и что там происходит, тем кто давно на рынке это спокойнее пережить. Я хоть уже и не новичок, но ситуация нервная. Спасибо за статью, все я уже успокоился  Wink

Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 01, 2018, 02:49:05 PM
 #67

Давно думал купить хоть немного биткоина, но все время что-то отталкивало и вот когда в период роста в декабре из каждого утюга говорили про него, решил все-таки купить, думая, что уж лучше буду жалеть о потерянных деньгах, чем о недополученных. В итоге дождался момента когда он немного упадет и купил в январе за ~600k руб. И вот с того момента жду умножения капитала)) То что ждать еще полгода меня кончено не очень поддерживает, но что делать)))
Если по итогу будет огромная прибыль в 3-5 раз и даже более, то можно и годик подождать и не дергаться, сложно лишь в первые пару месяцев, а потом нервы уже не шалят)

Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:01:16 PM
 #68

Каждая неделя начинается с переживаний ну вот опять все падает?

А заканчивается неделя мыслями, ну все, теперь уже точно будет всерасти? а в голове - НЕТ!

На самом деле ваш ПЕССИМИЗМ имеет вполне логичное обоснование, и вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!

На картинке период примерно 4 года, и 6 туземунов. Т.е. в среднем
каждые 8 месяцев происходит хороший рост на хайпе

Если грубо принять что 3 месяца уже выстояли, то еще ПОЛГОДИКА (плюс/минус) продержаться
и все будет замечательно!  

Надеюсь я хоть немного поднял вам настроение, и придал силы вашему терпению

http://picua.org/img/2018-03/23/0rv7s23gneibw9zjtv4g8cypg.jpg

http://picua.org/img/2018-03/23/0rv7s23gneibw9zjtv4g8cypg.jpg

http://picua.org/img/2018-03/27/vu3feadf4d65sl7sibctnae9p.jpg

http://picua.org/img/2018-03/27/vu3feadf4d65sl7sibctnae9p.jpg

падение идёт так долго и мучительно,чтоу многих уже вработался иммунитет,так что месяц или два не имеет значения
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 01, 2018, 07:03:09 PM
 #69

Каждая неделя начинается с переживаний ну вот опять все падает?

А заканчивается неделя мыслями, ну все, теперь уже точно будет всерасти? а в голове - НЕТ!

На самом деле ваш ПЕССИМИЗМ имеет вполне логичное обоснование, и вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!

На картинке период примерно 4 года, и 6 туземунов. Т.е. в среднем
каждые 8 месяцев происходит хороший рост на хайпе

Если грубо принять что 3 месяца уже выстояли, то еще ПОЛГОДИКА (плюс/минус) продержаться
и все будет замечательно!  

Надеюсь я хоть немного поднял вам настроение, и придал силы вашему терпению

http://picua.org/img/2018-03/23/0rv7s23gneibw9zjtv4g8cypg.jpg



http://picua.org/img/2018-03/27/vu3feadf4d65sl7sibctnae9p.jpg


Ну да, придал оптимизма народу, но немного .если понимать кто и зачем топит биток, это может затянуться на года. А потом туземун с ETF до 100к.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 07:15:23 PM
 #70

Ну а чего еще можно ждать от людей которые вложились почти на пике и потеряли деньги.
Естественно что каждый сейчас ищет хоть какой то лучик надежды.

dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 08:14:41 PM
 #71

все по сценарию! нам спешить не куда. так устроен этот рынок, что в момент популярности резкий рост, а потом слив понемногу пока на дно не ляжем. ну даже на этом рынке можно не плохо работать  Wink
Однозначно! Главное по больше запастись терпения и валерианки)))
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
April 02, 2018, 07:07:50 PM
 #72

Я вас розачарую! не будет роста криптовалюты ни когда,) не ну конечно же я шучу...Тут дело в психологии каждого,если каждый день смотреть на дерево то и не заметишь как оно растет,точно также и криптовалюты.Не может быть постоянный рост,точно также не может быть и постоянно спад,в любом случаи графики меняются,тут главное не строить иллюзии и быть готовым,когда после короткого подъема крутой спад...
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 07:10:03 PM
 #73

Так что? Советуете собаками закупаться?  Grin Grin

Раз в год и палка стреляет как говориться.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
April 02, 2018, 08:30:37 PM
 #74

Советую всем вместо того чтобы кучу негатива отправлять во вселенную и писать что все пропало - ходить и всем людям рассказывать о том что существует что то такое как биткоин и что нужно в него инвестировать. Wink

martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 02, 2018, 08:36:37 PM
 #75

Советую всем вместо того чтобы кучу негатива отправлять во вселенную и писать что все пропало - ходить и всем людям рассказывать о том что существует что то такое как биткоин и что нужно в него инвестировать. Wink

не могут люди думать о хорошем в то время как блокфолио показывает убытки) Особенно панике поддаются новички. Думаю, что пока тынок не развернется оптимизма не будет

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 09:28:49 PM
 #76

Советую всем вместо того чтобы кучу негатива отправлять во вселенную и писать что все пропало - ходить и всем людям рассказывать о том что существует что то такое как биткоин и что нужно в него инвестировать. Wink
Да это уже пахнет какой то религией Grin Мол, не хотите поговорить о господе нашем Биткоине, он дарует спасение и богатую жизнь, но ему нужна ваша помощь вкладами  Grin

PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 09:43:43 PM
 #77

стальные нервы, холодный анализ и терпение, вот что нужно на криптовалютном рынке, не буду говорить что без них тут делать нечего, но все же будучи уровновешенным  при торговле, профит будет куда больше. А поводу отскока, я его раньше осени и не жду. Да и совет, не смотрите на курс к доллару, считайте заработанный Биток или эфир, когда все начнут кричать о росте, вы приятно удивитесь)

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 11:06:39 PM
 #78

спасибо за поддержку, а то криптопессимизм уже подвымотал меня немного. чем бы уже занять себя, пока рынок проседает вниз? торговать на ниcходящем тренде не особо умею Sad
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 02, 2018, 11:59:49 PM
 #79

Дак народ же покупал на хайпе, кредиты брал на хайпе, майнить начал на хайпе)))
Им эти пол года как палец в одном месте. А тут ещё 3 месяца, оптимистично так
Плюс много хомяков приходят с уже сектантскими убеждениями что они тут сейчас бабла не напрягаясь поднимут
Про Баунти трещали пол года во всех щелях, теперь форум плачется о том что копейки пошли  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:32:39 AM
 #80

Проблема в том, что никто не хочет ждать и терпеть.
Все хотят всего и сразу, отыграться и заработать.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!