Bitcoin Forum
May 01, 2024, 12:27:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Немного поддержки для криптоПЕССИМИСТОВ  (Read 3997 times)
Bambaster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 09:39:13 AM
 #201

Графики не врут, нужно уметь их анализировать! и главное понять что есть спрос и предложение, и хоть ты лопни но кто то закупался еще очень давно и ожидаю нового роста они начнут продавать и таких не один человек, соответственно всегда будет спрос и предложение. Кто лучше знает точку входа и выхода тот больше заработает с минимальными потерями. А кто нет, то то либо в ноль купит/продаст либо в  минус.
1714523232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714523232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714523232
Reply with quote  #2

1714523232
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714523232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714523232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714523232
Reply with quote  #2

1714523232
Report to moderator
1714523232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714523232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714523232
Reply with quote  #2

1714523232
Report to moderator
1714523232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714523232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714523232
Reply with quote  #2

1714523232
Report to moderator
crypterum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:23:23 AM
 #202

Если вериться автору и графикам, каждые 8 месяцев туземун, значит осталось потерпеть 2-3 месяца, как до осени выходит.
надо еще плюс/минус учитывать, хоть усреднен достаточно большой период, но в нем были периоды между пиками от 6 месяцев и до 12 месяцев

старт темы был в конце марта, написано было про то что 3 месяца потерпели, и осталось еще 6 мес, плюс/минус, то да к октябрю (плюс/минус) должно хорошо пойти вверх

речь именно про мощный рост! (а не локальные росты как в теме про 2-3 недели)
Старт отсчета идет после начала падения, а оно началось еще в прошлом году, так что начало осени это начало нормального роста(якобы).

Я тоже думаю что только осенью начнется рост Smiley
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 10:32:45 AM
 #203

Графики не врут, нужно уметь их анализировать! и главное понять что есть спрос и предложение, и хоть ты лопни но кто то закупался еще очень давно и ожидаю нового роста они начнут продавать и таких не один человек, соответственно всегда будет спрос и предложение. Кто лучше знает точку входа и выхода тот больше заработает с минимальными потерями. А кто нет, то то либо в ноль купит/продаст либо в  минус.
Ага не врут, тут в июне по графикам рост обещали, ну и? Исключения есть всегда, так что как бы не хотелось увидеть рост, пока скептически смотрю на это.

Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 12:41:12 PM
 #204

Графики не врут, нужно уметь их анализировать! и главное понять что есть спрос и предложение, и хоть ты лопни но кто то закупался еще очень давно и ожидаю нового роста они начнут продавать и таких не один человек, соответственно всегда будет спрос и предложение. Кто лучше знает точку входа и выхода тот больше заработает с минимальными потерями. А кто нет, то то либо в ноль купит/продаст либо в  минус.
Ага не врут, тут в июне по графикам рост обещали, ну и? Исключения есть всегда, так что как бы не хотелось увидеть рост, пока скептически смотрю на это.
Я вообще думаю, что тех. анализ и прочее слишком плохо работают. Больше новостной фон пашет, но и он в последнее время особо ни на что не влияет.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
June 20, 2018, 04:36:55 PM
 #205

Ага не врут, тут в июне по графикам рост обещали, ну и? Исключения есть всегда, так что как бы не хотелось увидеть рост, пока скептически смотрю на это.
Как раз судя по графикам, в июне никакого роста не предвидилось - там был сформирован нисходящий треугольник, который в первых числах июня должен был дать падение до 3 тысяч. Как видите, уже 20 июня, но большого падения, слава богу, не произошло. Все же новостей много хороших, они пока держат курс
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 20, 2018, 06:26:18 PM
 #206

Да я вообще не переживаю,что все падает,наоборот,не хочу,чтобы все росло, пока я не сформирую достаточный портфель,с которым буду уже ловить иксы. так что надеюсь расти будем не раньше чем через пол года
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 06:36:46 PM
 #207


Я вообще думаю, что тех. анализ и прочее слишком плохо работают. Больше новостной фон пашет, но и он в последнее время особо ни на что не влияет.

Да вроде и пара позитивных новостей была. 1. Германия признала биток как средство платежа; 2. На G20 определили, что крипта не угрожает финансовой стабильности и экономикам государств.
Но что-то на курс это особо не повлияло.
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 06:44:39 PM
 #208

Ага не врут, тут в июне по графикам рост обещали, ну и? Исключения есть всегда, так что как бы не хотелось увидеть рост, пока скептически смотрю на это.
Как раз судя по графикам, в июне никакого роста не предвидилось - там был сформирован нисходящий треугольник, который в первых числах июня должен был дать падение до 3 тысяч. Как видите, уже 20 июня, но большого падения, слава богу, не произошло. Все же новостей много хороших, они пока держат курс
Вы не поняли наверное, про графикам прошлых лет, так же как и тут, там как раз в июне рост всегда, ну лет 5 то точно.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 06:55:54 PM
 #209

Я хоть и был раньше энтузиастом криптовалюты, но теперь у меня  веры всё меньше и меньше в то, что цена пойдет вверх. А вдруг мы и правда в нисходящем тренде на пару лет.

sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:52:12 PM
 #210

Такая логика оправдана отчасти, так как на рынке один всегда зарабатывает другой теряет, и пока нет активных позиций первых трейдеров - вторые те кто зарабатывают не появятся.
Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:54:07 PM
 #211

Чтобы не терять деньги, достаточно наличие опыта и знаний, тогда уйти в минуса будет намного сложнее, чем в профит. Поэтому нужно учиться на своих ошибках.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 07:37:49 AM
 #212

Графики не врут, нужно уметь их анализировать! и главное понять что есть спрос и предложение, и хоть ты лопни но кто то закупался еще очень давно и ожидаю нового роста они начнут продавать и таких не один человек, соответственно всегда будет спрос и предложение. Кто лучше знает точку входа и выхода тот больше заработает с минимальными потерями. А кто нет, то то либо в ноль купит/продаст либо в  минус.
Ага не врут, тут в июне по графикам рост обещали, ну и? Исключения есть всегда, так что как бы не хотелось увидеть рост, пока скептически смотрю на это.
ну возможно это просто был тактический ход слива денег. Сейчас все закупились и монета пошла вниз. Как итог они опять начинают сливаться в минус для себя.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 07:48:51 AM
 #213

Чтобы не терять деньги, достаточно наличие опыта и знаний, тогда уйти в минуса будет намного сложнее, чем в профит. Поэтому нужно учиться на своих ошибках.
Какие же это знания? Сидеть и холдить много ума не надо, как и не лезть в плохие коины, но о каких ошибках идет речь, не рискуешь - не ошибаешься.

vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 02:39:56 AM
 #214

Конечно рост будет, но вопрос только в том - когда? Сейчас выбора особо-то и нет, путь один - просто ждать когда все это безобразное падение закончится и случится долгожданный разворот. Есть мнения аналитиков о том, что рост возможен уже в конце этого года. Также все ждут решения по регулированию криптоиндустрии, и если там все будет хорошо, то капитализация ой как полетит вверх. Так что все будет окей Smiley
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
June 23, 2018, 05:31:26 AM
 #215

Конечно рост будет, но вопрос только в том - когда? Сейчас выбора особо-то и нет, путь один - просто ждать когда все это безобразное падение закончится и случится долгожданный разворот. Есть мнения аналитиков о том, что рост возможен уже в конце этого года. Также все ждут решения по регулированию криптоиндустрии, и если там все будет хорошо, то капитализация ой как полетит вверх. Так что все будет окей Smiley

Или полетит вниз и будет на дне несколько лет.. В январе тоже никто не думал что падение будет настолько жестким. А оно случилось.  Sad
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 23, 2018, 06:02:37 AM
 #216

Конечно рост будет, но вопрос только в том - когда? Сейчас выбора особо-то и нет, путь один - просто ждать когда все это безобразное падение закончится и случится долгожданный разворот. Есть мнения аналитиков о том, что рост возможен уже в конце этого года. Также все ждут решения по регулированию криптоиндустрии, и если там все будет хорошо, то капитализация ой как полетит вверх. Так что все будет окей Smiley
Я вот слышал мнение, что рынок начнет шевелиться после чемпионата мира по футболу и причиной тому станет ужесточение санкций в отношении российских денег вплоть до ареста иностранных и даже офшорных счетов. В результате киты начнут спасать непосильно нажитое и вливать деньги в крипту.

Boss-Volm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 01:50:53 PM
 #217

Мы видим сейчас самую низкую цену на Биткоин, по этому не переживайте!)
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 03:24:54 PM
 #218

Пессимисты нынче вообще не хотят ничего слышать, а просто тупо паникуют. Да собственно, те люди, у которых весь капитал инвестированн в альтернативные монеты паникуют не без оснований.

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 08, 2018, 12:22:12 PM
 #219

Несмотря на то что есть ощущение того что вот-вот попрет все вверх месячный график битка пока не так оптимистичен

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 08, 2018, 05:31:52 PM
 #220

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.

если все деньги в битке и вы не хотите каждодневных переживаний, то так и надо. у каждого своя стратегия. кому трейдинг, кому холдинг. но прохолдить можно и годами, а цена потом будет такая же. например сравнить цену в октябре 17го и сейчас, разницы нет. а прошло более полугода
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!