Bitcoin Forum
April 18, 2024, 10:20:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Немного поддержки для криптоПЕССИМИСТОВ  (Read 3992 times)
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 22, 2018, 04:02:47 PM
 #141

По моим ощущениям, в этом году нас ждет три хороших крепких роста. Первый уже начался и на пик выйдет в середине июня. Следующий начнется в конце августа и закроется в октябре. Но самые большие ожидания все таки от декабрьского роста. Думаю, что именно там все обновит свои хаи..
я бы поверил, если бы вы сказали что нас перед этим ждет 3 хороших крепких падения, ну не смотрится текущая ситуация так стабильно как хочется

1713435648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713435648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713435648
Reply with quote  #2

1713435648
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 22, 2018, 05:58:32 PM
 #142

По моим ощущениям, в этом году нас ждет три хороших крепких роста. Первый уже начался и на пик выйдет в середине июня. Следующий начнется в конце августа и закроется в октябре. Но самые большие ожидания все таки от декабрьского роста. Думаю, что именно там все обновит свои хаи..
я бы поверил, если бы вы сказали что нас перед этим ждет 3 хороших крепких падения, ну не смотрится текущая ситуация так стабильно как хочется
Да, Мне тоже кажется что это было бы слишком банально если бы нас опять повели в верх.  Допускаю Такой сценарий что нас поддержат возле десятки - люди опять поверят в том что Bitcoin начнет расти именно когда нас благополучно поведут опять вниз брея  хомяков очередной раз.

paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 06:32:42 PM
 #143

Сейчас лучшая поддержка это зелёный рынок, так что желаю всем удачи !
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 06:38:09 PM
 #144

Сейчас лучшая поддержка это зелёный рынок, так что желаю всем удачи !
Рынок действительно радует глаза, растут многие монеты, особенно радует Биткоин Кэшь и НЕО, уж очень хорошо влетели в цене, буквально за 3-4 дня.
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 06:44:13 PM
 #145

По моим ощущениям, в этом году нас ждет три хороших крепких роста. Первый уже начался и на пик выйдет в середине июня. Следующий начнется в конце августа и закроется в октябре. Но самые большие ожидания все таки от декабрьского роста. Думаю, что именно там все обновит свои хаи..
я бы поверил, если бы вы сказали что нас перед этим ждет 3 хороших крепких падения, ну не смотрится текущая ситуация так стабильно как хочется
Да, Мне тоже кажется что это было бы слишком банально если бы нас опять повели в верх.  Допускаю Такой сценарий что нас поддержат возле десятки - люди опять поверят в том что Bitcoin начнет расти именно когда нас благополучно поведут опять вниз брея  хомяков очередной раз.


Да, этот сценарий нельзя в этой сфере никогда скидывать со счетов, тут такое возможно от любого уровня и в любое время.

lol760
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:15:25 PM
 #146

Внутридневно трейдинг на падающем рынке это прям букет удовольствий для мазохиста. Если вы не из таких то отвлекитесь от графиков, реально станет легче.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
April 22, 2018, 09:23:02 PM
 #147

на самом деле на многих альтах на графиках можно найти какие-то хронологии и зависимости, и такие самостоятельные анализы могут принести намного больше пользы, чем анализы от именитых трейдеров
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 10:50:43 AM
 #148

Я конечно понимаю, что история повторяется, но не обязательно все будет точно же по месяцам, хотя как общее руководство для пессимистов не переживать вполне сгодится Smiley

sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 23, 2018, 11:57:55 AM
 #149

Многие знают, что между криптовалютным рынком и фондовым прослеживается прямая связь. Поэтому если фондовый рынок растет, то и крипта не задерживается.

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 12:31:48 PM
 #150

Сейчас лучшая поддержка это зелёный рынок, так что желаю всем удачи !

Благодарю, и вам удачи. И это действительно очень приятно наблюдать когда рынок начинает восстанавливаться и профит в блокфолио расти. Давно этого не видел просто
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
April 23, 2018, 12:54:37 PM
 #151

Я конечно понимаю, что история повторяется, но не обязательно все будет точно же по месяцам, хотя как общее руководство для пессимистов не переживать вполне сгодится Smiley
На этом ожидании(на определенные месяца) могут не плохо так сыграть манипуляторы и навести не слабый шорох собрав сливки и опустошив карманы наивных инвесторов.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 04:12:54 PM
 #152

Я конечно понимаю, что история повторяется, но не обязательно все будет точно же по месяцам, хотя как общее руководство для пессимистов не переживать вполне сгодится Smiley
На этом ожидании(на определенные месяца) могут не плохо так сыграть манипуляторы и навести не слабый шорох собрав сливки и опустошив карманы наивных инвесторов.

правильно вы говорите, значит надо  всегда быть начеку чтоб не попасться на уловки манипуляторов и не слить все прежде времени при малейшей панике, надо быть оптимистом и до последнего верить в рост
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:18:31 PM
 #153

пессимистам не место в крипте ))), крипта любит только оптимистов, не так много людей играют на минус
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 04:39:55 PM
 #154

В тяжелые времена лучше просто не открывать компьютер и не рефрешить курс криптовалют,  и тогда не будет никаких проблем.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 23, 2018, 04:46:18 PM
 #155

Действительно под воздействием негативных новостей может сложиться в какой-то момент впечатление, что вся крипта это скам и соответсвенно то чем ты занимаешься не более чем мошенничество. Ну правда, не возникало такой мысли? В такой период лучше отойти от компьютера и отдохнуть денек другой как минимум )
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 07:23:21 AM
 #156

Действительно под воздействием негативных новостей может сложиться в какой-то момент впечатление, что вся крипта это скам и соответсвенно то чем ты занимаешься не более чем мошенничество. Ну правда, не возникало такой мысли? В такой период лучше отойти от компьютера и отдохнуть денек другой как минимум )
У меня мысль возникала не про скам, а про всеобщую пирамиду. Ведь согласитесь, не так много монет, которые можно уже применить в повседневной жизни. А если все рухнет, некоторые вообще окажутся ценой в 1 сатоши и ниже.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
April 24, 2018, 08:33:59 AM
 #157

По моим ощущениям, в этом году нас ждет три хороших крепких роста. Первый уже начался и на пик выйдет в середине июня. Следующий начнется в конце августа и закроется в октябре. Но самые большие ожидания все таки от декабрьского роста. Думаю, что именно там все обновит свои хаи..
я бы поверил, если бы вы сказали что нас перед этим ждет 3 хороших крепких падения, ну не смотрится текущая ситуация так стабильно как хочется
ну как бы все по правилам) после 3 хороших ростов будут 3 хороших падения, а как без этого, все по законом рынка, в принципе наверно по периодам так и получится, если судишь по прошлым годам

matveycha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 01:59:27 PM
 #158

Действительно под воздействием негативных новостей может сложиться в какой-то момент впечатление, что вся крипта это скам и соответсвенно то чем ты занимаешься не более чем мошенничество. Ну правда, не возникало такой мысли? В такой период лучше отойти от компьютера и отдохнуть денек другой как минимум )
Согласен.
В конечном итоге все упирается в наши эмоции и они влияют на наши действия на рынке.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
April 24, 2018, 02:08:09 PM
 #159

По моим ощущениям, в этом году нас ждет три хороших крепких роста. Первый уже начался и на пик выйдет в середине июня. Следующий начнется в конце августа и закроется в октябре. Но самые большие ожидания все таки от декабрьского роста. Думаю, что именно там все обновит свои хаи..
я бы поверил, если бы вы сказали что нас перед этим ждет 3 хороших крепких падения, ну не смотрится текущая ситуация так стабильно как хочется
ну как бы все по правилам) после 3 хороших ростов будут 3 хороших падения, а как без этого, все по законом рынка, в принципе наверно по периодам так и получится, если судишь по прошлым годам
Сомневаюсь что хватит времени для 3 сильных падений и роста, а вот 2 вполне укладываются в этот год, если их длительность будет 3 месяца в среднем.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 11:06:48 AM
 #160

Тут как у Гайдара, ночь бы простоять да день продержаться, народ живет такими мерками, а Вы про 6 месяцев говорите)

Ну если до утра - то это иметь натуру трейдера.
Как по мне, трейдер - это особая натура: или железный человек или легкая форма специфического психического расстройства.


 Ну вот и продержались и погнали буржуинов, прямо как по Гайдару). Под буржуинов понимаю шортистов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!