Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:53:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Немного поддержки для криптоПЕССИМИСТОВ  (Read 3998 times)
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 23, 2018, 03:33:10 PM
Last edit: July 21, 2018, 04:47:00 PM by nadosuge
 #1

Каждая неделя начинается с переживаний ну вот опять все падает?

А заканчивается неделя мыслями, ну все, теперь уже точно будет всерасти? а в голове - НЕТ!

На самом деле ваш ПЕССИМИЗМ имеет вполне логичное обоснование, и вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!

На картинке период примерно 4 года, и 6 туземунов. Т.е. в среднем
каждые 8 месяцев происходит хороший рост на хайпе

Если грубо принять что 3 месяца уже выстояли, то еще ПОЛГОДИКА (плюс/минус) продержаться
и все будет замечательно!  

Надеюсь я хоть немного поднял вам настроение, и придал силы вашему терпению

http://picua.org/img/2018-03/23/0rv7s23gneibw9zjtv4g8cypg.jpg



http://picua.org/img/2018-03/27/vu3feadf4d65sl7sibctnae9p.jpg



http://picua.org/img/2018-04/04/gkc64fhz0jr8f7u5lbodsmzep.jpg



http://picua.org/img/2018-07/21/3trh9w5vbjz6j213xewaq1k49.jpg

Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 03:37:31 PM
 #2

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.

MNTSKF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 03:41:56 PM
 #3

все по сценарию! нам спешить не куда. так устроен этот рынок, что в момент популярности резкий рост, а потом слив понемногу пока на дно не ляжем. ну даже на этом рынке можно не плохо работать  Wink
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 23, 2018, 04:36:35 PM
 #4

Для пессимистов хотелось бы дать один хороший совет. Не сидите и не смотрите на рынок ежедневно. Когда он начнет расти вы об этом узнаете, а пока падает вам там нечего делать. Если вы конечно не занимаетесь анонизмом внутридневным трейдингом.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 04:53:26 PM
 #5

Ну как бы мысли хорошие,но не факт,что подобный сценарий будет повторяться из цикла в цикл,но будем все же надеяться на это)
Коррекция не такая ужасная вещь,если граммотно распоряжаться своим депозитом.
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 04:55:05 PM
 #6

Да, если хочется быстро заработать не прикладывая усилий, нужно покупать лотерейные билеты) А тут рост не вечный и не вертикальный. Я благодаря этому на bitmex зарегился и шорчу себе в удовольствие.)

Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:31:12 PM
 #7

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.
Согласен, заработать можно, всё зависит от временного интервала. Бывает, что за 1 месяц профит превышает 100%, а бывает, что за 2 месяца ты в минусе сидишь. Но всё равно, всё же отобьётся рано или поздно, ведь так?
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:21:34 PM
 #8

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.
Это и называется холд! Я даже когда вижу, как портфель растёт, сильно не радуюсь. Сегодня растёт, завтра падает. Звонок на цель поставил и спишь спокойно. Другое дело когда есть монеты на активные продажи. Вот там приходится с будильниками работать.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 23, 2018, 07:28:39 PM
 #9

Я надеюсь что это действительно утешит некоторых пессимистов и новичков, которые своими истериками все чаты заполняют. Рост будет в любом случае

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 23, 2018, 07:32:02 PM
 #10

Прошу заметить что чем больше расстояние между пиками тем сильнее новый рост...

Если сейчас в апреле -мае что-то нарисуется то скорей всего будет треугольник и хаи ниже декабря-января
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:35:57 PM
 #11

красивый график. так что всем криптопессимистам можно уйти в холд на полгодика, гулять, кататься на велосипедах или лыжах, гладить кошек или собак - каждому свое. и не забыть вернуться в массовку поучавствовать в очередном хайпе. через полгода.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 24, 2018, 02:32:22 PM
 #12

с учетом того что реальный рост крипты это лето-осень-зима, пока 1-3 месяца можно
какуюто часть портфеля сливать в плюс на любом локальном пампе... т.е. тупо холдить
тоже не вариант
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 02:58:56 PM
 #13

Я надеюсь что это действительно утешит некоторых пессимистов и новичков, которые своими истериками все чаты заполняют. Рост будет в любом случае

конечно будет. хайп утих, но и сейчас биток дороже в 9 раз, чем год назад, да и не падал ниже 6 раз. так что он уже и есть рост, сейчас. просто это сложно воспринимать. всегда хочется всё и сразу
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 24, 2018, 03:35:12 PM
 #14

Крипто пессимистов сложно утешить. Им доводы - а они в ответ только истерить хотят и продают все что есть. В общем сложно с ними...я пробовал
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 03:43:16 PM
 #15

Ну наверное переживают те кто критическую сумму для себя ввел в крипту (чего делать не стоит),  и боятся все потерять, а некоторым еще кредиты выплачивать надо, у страха глаза велики вот и думают что всему конец настанет...
Мне тоже кажется что взлет битка будет осенью, но для некоторых это большой срок

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 24, 2018, 05:40:30 PM
 #16

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.
Это психологическая крипто-зависимость  Roll Eyes
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
March 24, 2018, 05:46:30 PM
 #17

Ну наверное переживают те кто критическую сумму для себя ввел в крипту (чего делать не стоит),  и боятся все потерять, а некоторым еще кредиты выплачивать надо, у страха глаза велики вот и думают что всему конец настанет...
Мне тоже кажется что взлет битка будет осенью, но для некоторых это большой срок
Кто ре рискует, то не пьёт шампанского. Я вот в 2017 рискнул и продал автомобиль, часть вырученных денег вложил в рипол, когда он стоит по 10 центов. И за своей же жадности не слил его по максимальной цене, но по 2.3 успел скинуть...... Были очень приятные чувства.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 25, 2018, 12:35:14 AM
 #18

Меня бы непрерывный рост в течении нескольких месяцев пугал гораздо сильнее, чем то, что происходит сейчас. Печально , конечно, наблюдать за тающим депозитом, но в нашем деле выигрывает самый терпеливый. К тому же те, что вложили не последние средства, нервничают гораздо меньше, так как не приходится думать, что надо продавать что то с убытками, чтобы вытащить наличные средства. я готова подождать даже годик, пусть растет все медленно, я не против, тише едем - дальше будем.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:20:55 AM
 #19

Спасибо за поддержку Cheesy
Maksimus ZH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:11:16 AM
 #20

Я знаю некоторых ребят которые постоянно переживают за рынок. Это в основном ребята, которые не имеют дополнительного заработка и торгуют или инвестируют на свои сбережения. Поэтому не торгуйте на последнее и все будет Ок!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!