Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:52:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30898 times)
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 13, 2018, 02:14:46 PM
 #361

хороший проект с хорошей идеей,не зря он собрал хорошую сумму в кротчайшие сроки,надеюсь все будет идти по плану
Да идея действительно хорошая и очень нужная, если у них все получится возможно они смогут с помощью анализа генома найти средство борьбы с раком и другими неизлечимыми заболеваниями. Некоторые на форуме пишут, что крипта пузырь, я их если честно не понимаю! Благодаря реализации таких проектов блокчейн действительно сыграет очень важную роль в мире.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 13, 2018, 08:28:26 PM
 #362

хороший проект с хорошей идеей,не зря он собрал хорошую сумму в кротчайшие сроки,надеюсь все будет идти по плану
Да идея действительно хорошая и очень нужная, если у них все получится возможно они смогут с помощью анализа генома найти средство борьбы с раком и другими неизлечимыми заболеваниями. Некоторые на форуме пишут, что крипта пузырь, я их если честно не понимаю! Благодаря реализации таких проектов блокчейн действительно сыграет очень важную роль в мире.
идея может и хорошая но по мне не реализуемая в ближайшие годы, может лет через 5 и реализуют задуманное. Мне кажется для таких проектов серьезных крипта еще не готова, но если за год или два будет продвижение то это уже успех.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 14, 2018, 07:41:32 AM
 #363

хороший проект с хорошей идеей,не зря он собрал хорошую сумму в кротчайшие сроки,надеюсь все будет идти по плану
Да идея действительно хорошая и очень нужная, если у них все получится возможно они смогут с помощью анализа генома найти средство борьбы с раком и другими неизлечимыми заболеваниями. Некоторые на форуме пишут, что крипта пузырь, я их если честно не понимаю! Благодаря реализации таких проектов блокчейн действительно сыграет очень важную роль в мире.
идея может и хорошая но по мне не реализуемая в ближайшие годы, может лет через 5 и реализуют задуманное. Мне кажется для таких проектов серьезных крипта еще не готова, но если за год или два будет продвижение то это уже успех.
А при чем здесь серьезные проекты и крипта? Крипта здесь выступила только для сбора денег и все. Все остальные действия будет совершать команда, все зависит от них и от существующих технологий в медицине.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
May 14, 2018, 07:52:47 AM
 #364

хороший проект с хорошей идеей,не зря он собрал хорошую сумму в кротчайшие сроки,надеюсь все будет идти по плану
Да идея действительно хорошая и очень нужная, если у них все получится возможно они смогут с помощью анализа генома найти средство борьбы с раком и другими неизлечимыми заболеваниями. Некоторые на форуме пишут, что крипта пузырь, я их если честно не понимаю! Благодаря реализации таких проектов блокчейн действительно сыграет очень важную роль в мире.
идея может и хорошая но по мне не реализуемая в ближайшие годы, может лет через 5 и реализуют задуманное. Мне кажется для таких проектов серьезных крипта еще не готова, но если за год или два будет продвижение то это уже успех.
НУ а какие из текущих ICO проектов прям реализуемы в ближайшее время? тут все держится на обещаниях и ожиданиях, Shivom тому не исключение. Вполне реальная идея, не вижу ничего невозможного в этом.
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 14, 2018, 07:59:21 PM
 #365

хороший проект с хорошей идеей,не зря он собрал хорошую сумму в кротчайшие сроки,надеюсь все будет идти по плану
Да идея действительно хорошая и очень нужная, если у них все получится возможно они смогут с помощью анализа генома найти средство борьбы с раком и другими неизлечимыми заболеваниями. Некоторые на форуме пишут, что крипта пузырь, я их если честно не понимаю! Благодаря реализации таких проектов блокчейн действительно сыграет очень важную роль в мире.
идея может и хорошая но по мне не реализуемая в ближайшие годы, может лет через 5 и реализуют задуманное. Мне кажется для таких проектов серьезных крипта еще не готова, но если за год или два будет продвижение то это уже успех.
НУ а какие из текущих ICO проектов прям реализуемы в ближайшее время? тут все держится на обещаниях и ожиданиях, Shivom тому не исключение. Вполне реальная идея, не вижу ничего невозможного в этом.
Пфф. Не сравнивай медицину и, например, разработку электронного рынка данных на блокчейне. Как бы отрастить новую руку немного сложнее, чем написать код. Я конечно здесь утрирую, но общий смысл ясен.

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 14, 2018, 10:15:25 PM
 #366

Народ, кто нибудь проходил верификацию с Российским паспортом? Или тут обязательно загранка нужна? Там вроде для инвесторов и баунтистов одинаковые телодвижения надо делать.
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 04:00:35 AM
 #367

Народ, кто нибудь проходил верификацию с Российским паспортом? Или тут обязательно загранка нужна? Там вроде для инвесторов и баунтистов одинаковые телодвижения надо делать.
Все нормально проходит с Российским паспортом,ведь ограничений нет что россиянам нельзя.Так что отправляйте документы и не волнуйтесь,главное качественое фото.
Шивом хороший проект,вот интересно сколько заплатят за баунти)
zarinalnr
Member
**
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 24


View Profile
May 15, 2018, 04:26:24 AM
 #368

Я  никогда ранее в в баунти KYC не проходил, а у шивома прочитал, что надо обязательно пройти баунтистам. Зашёл к ним на сайт и прошёл KYC для инвесторов. Верифицировали без проблем за несколько дней. Интересно, мне теперь надо будет повторно проходить или можно будет указать что я прошёл уже KYC для инвесторов?
Проходить придется. В официальном канале сказано, что верификация для инвесторов и верификация для баунтистов различные процедуры. Вам потребуется загран паспорт и документ подтверждающий место жительства. Скорее всего в нем адрес и ФИО должны быть на английском.
Документ подтверждающий адрес проживания может быть на родном языке. По крайней мере у меня проходило все без проблем. Где его брать то если на английском, если тебе квитанция приходит на родном.

Народ, подскажите пожалуйста, как эту дурацкую kyc проходить для участников баунти..Huh Ни разу еще на такое не попадала.. Дайте ссылку, пожалуйста. Регистрация на официальном сайте и kyc это же не одно и то жеHuh Соррики и спасибки заранее.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
May 15, 2018, 05:49:14 AM
 #369

Народ, кто нибудь проходил верификацию с Российским паспортом? Или тут обязательно загранка нужна? Там вроде для инвесторов и баунтистов одинаковые телодвижения надо делать.
Все нормально проходит с Российским паспортом,ведь ограничений нет что россиянам нельзя.Так что отправляйте документы и не волнуйтесь,главное качественое фото.
Шивом хороший проект,вот интересно сколько заплатят за баунти)
Подскажите, а селфи нужно делать с паспортом (правами) или профто фейс сфотать? Еще - как долго проходят проверку. А то сроки всего до 20 числа. Если все не успеют?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 06:20:52 AM
 #370

Народ, кто нибудь проходил верификацию с Российским паспортом? Или тут обязательно загранка нужна? Там вроде для инвесторов и баунтистов одинаковые телодвижения надо делать.
Все нормально проходит с Российским паспортом,ведь ограничений нет что россиянам нельзя.Так что отправляйте документы и не волнуйтесь,главное качественое фото.
Шивом хороший проект,вот интересно сколько заплатят за баунти)
Подскажите, а селфи нужно делать с паспортом (правами) или профто фейс сфотать? Еще - как долго проходят проверку. А то сроки всего до 20 числа. Если все не успеют?
зачем им ваша просто фотка?) конечно же делать селфи  с документом который вы указали,и чтобы нормально было видно фото на документе  и читаемо было,а не где-то там вдали и смазано. А вот документ для проверки сами выбираете. Главное до 20 отправить все документы,и скорее всего будет только 1 попытка,до 20 числа не успеют проверить,так что делайте все четко
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 15, 2018, 06:37:40 AM
 #371

хороший проект с хорошей идеей,не зря он собрал хорошую сумму в кротчайшие сроки,надеюсь все будет идти по плану
Да идея действительно хорошая и очень нужная, если у них все получится возможно они смогут с помощью анализа генома найти средство борьбы с раком и другими неизлечимыми заболеваниями. Некоторые на форуме пишут, что крипта пузырь, я их если честно не понимаю! Благодаря реализации таких проектов блокчейн действительно сыграет очень важную роль в мире.
идея может и хорошая но по мне не реализуемая в ближайшие годы, может лет через 5 и реализуют задуманное. Мне кажется для таких проектов серьезных крипта еще не готова, но если за год или два будет продвижение то это уже успех.
НУ а какие из текущих ICO проектов прям реализуемы в ближайшее время? тут все держится на обещаниях и ожиданиях, Shivom тому не исключение. Вполне реальная идея, не вижу ничего невозможного в этом.
Пфф. Не сравнивай медицину и, например, разработку электронного рынка данных на блокчейне. Как бы отрастить новую руку немного сложнее, чем написать код. Я конечно здесь утрирую, но общий смысл ясен.
Как показал не один проект,реализовать задуманное до конца не у всех выходит ,многие проекты собирали суммы а потом реализация проектов стопорилась и все...
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
May 15, 2018, 07:26:22 AM
 #372

Народ, кто нибудь проходил верификацию с Российским паспортом? Или тут обязательно загранка нужна? Там вроде для инвесторов и баунтистов одинаковые телодвижения надо делать.
Все нормально проходит с Российским паспортом,ведь ограничений нет что россиянам нельзя.Так что отправляйте документы и не волнуйтесь,главное качественое фото.
Шивом хороший проект,вот интересно сколько заплатят за баунти)
Подскажите, а селфи нужно делать с паспортом (правами) или профто фейс сфотать? Еще - как долго проходят проверку. А то сроки всего до 20 числа. Если все не успеют?
зачем им ваша просто фотка?) конечно же делать селфи  с документом который вы указали,и чтобы нормально было видно фото на документе  и читаемо было,а не где-то там вдали и смазано. А вот документ для проверки сами выбираете. Главное до 20 отправить все документы,и скорее всего будет только 1 попытка,до 20 числа не успеют проверить,так что делайте все четко
Подскажите мне тупицей, пожалуйста. А задняя сторона паспорта это что? Страница с пропиской? В заранее вообще такого нет. Может это поле не обязательно? Хотя стоит звездочка
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 15, 2018, 07:34:30 AM
 #373

Подскажите мне тупицей, пожалуйста. А задняя сторона паспорта это что? Страница с пропиской? В заранее вообще такого нет. Может это поле не обязательно? Хотя стоит звездочка
Если рассматривать загранник то информационная страница всего одна, это первая, следовательно когда идет запрос на переднюю и заднюю сторону паспорта то в первой нужно отослать просто фронтальную сторону закрытого паспорта, а вторая это уже странница с данными.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
May 15, 2018, 07:36:15 AM
 #374

Народ, кто нибудь проходил верификацию с Российским паспортом? Или тут обязательно загранка нужна? Там вроде для инвесторов и баунтистов одинаковые телодвижения надо делать.
Все нормально проходит с Российским паспортом,ведь ограничений нет что россиянам нельзя.Так что отправляйте документы и не волнуйтесь,главное качественое фото.
Шивом хороший проект,вот интересно сколько заплатят за баунти)
Подскажите, а селфи нужно делать с паспортом (правами) или профто фейс сфотать? Еще - как долго проходят проверку. А то сроки всего до 20 числа. Если все не успеют?
зачем им ваша просто фотка?) конечно же делать селфи  с документом который вы указали,и чтобы нормально было видно фото на документе  и читаемо было,а не где-то там вдали и смазано. А вот документ для проверки сами выбираете. Главное до 20 отправить все документы,и скорее всего будет только 1 попытка,до 20 числа не успеют проверить,так что делайте все четко
Подскажите мне тупицей, пожалуйста. А задняя сторона паспорта это что? Страница с пропиской? В заранее вообще такого нет. Может это поле не обязательно? Хотя стоит звездочка
 

Я вообще сделал фото, передней и задней части корочки паспорта (не внутри) и сделал селфи с паспортом  открытым чтоб лицо было видно,автоматом не прошел процесс,проверили судя по извещению на почту в ручном режиме.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
May 15, 2018, 08:02:44 AM
 #375

Как то маловато выделили времени для прохождения и всего одна попытка? ) Посмотрим как это будет все выглядеть. Но по идее должны дать хоть еще один шанс непрошедшим, мало ли, может на фотку не другую ткнул или еще чего, всякое бывает.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
May 15, 2018, 09:11:02 AM
 #376

Как то маловато выделили времени для прохождения и всего одна попытка? ) Посмотрим как это будет все выглядеть. Но по идее должны дать хоть еще один шанс непрошедшим, мало ли, может на фотку не другую ткнул или еще чего, всякое бывает.
ну может команда будет быстро обрабатывать документы,и будет вторая попытка,ну если в первые дни отправить документы,а так да,бывают случаи что отправляешь норм документы и не проходишь,отправляешь те же второй раз и все проходишь,тут как повезет еще
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 15, 2018, 08:29:29 PM
 #377

подскажите за один эфир сколько токенов давали на ico без бонусов? Бонусы вроде как не большие были тут, не думаю что токен должен сильно упасть на старте торгов.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
May 15, 2018, 09:35:32 PM
Last edit: May 15, 2018, 10:53:19 PM by Dreamlandzoom
 #378

Как то маловато выделили времени для прохождения и всего одна попытка? ) Посмотрим как это будет все выглядеть. Но по идее должны дать хоть еще один шанс непрошедшим, мало ли, может на фотку не другую ткнул или еще чего, всякое бывает.
ну может команда будет быстро обрабатывать документы,и будет вторая попытка,ну если в первые дни отправить документы,а так да,бывают случаи что отправляешь норм документы и не проходишь,отправляешь те же второй раз и все проходишь,тут как повезет еще

Они очень быстро проверяют, там ответ приходит в течение 10 минут после заполнения и не приходится ждать. Если вопросы по документам, то они сразу пишут что надо заменить и повторно принимают сразу же. С такой скоростью все должны успеть
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
May 16, 2018, 01:11:55 AM
 #379

У них сегодня какая то проблема с приемом документов. При попытке подгрузить файл выдает ошибку - "the file upload failed: please check the file size, format, and contents."
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 16, 2018, 02:46:05 AM
 #380

У них сегодня какая то проблема с приемом документов. При попытке подгрузить файл выдает ошибку - "the file upload failed: please check the file size, format, and contents."
А у меня выдает внутреннюю ошибку сервака. Странное что то творится с сайтом. И так очень мало времени дали на прохождение проверки, так еще и лагает все.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!