Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:29:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30897 times)
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
May 16, 2018, 08:10:22 AM
 #381

кто в контенте участвовал? почему то именно статьи на русском пока ничего не начисляют, меня это смущает, а еще то что почти у всех нули стоят
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:32:34 AM
 #382

кто в контенте участвовал? почему то именно статьи на русском пока ничего не начисляют, меня это смущает, а еще то что почти у всех нули стоят
Смотри у амазиксов статьи проходят следующим образом. Ты сначала должен утвердить ресурс у команды амазиксов, например новый блок не прокатит, не допустят. А потом ты еще должен утверждать каждую русскую статью. Иначе получишь нули. А если тебя поймали 1 раз на плагиате, то во всех баунти кампаниях и других проектов ты будешь получать нули.

Жалею что пропустил баунти. Оказалось очень щедрым.. Наверное пока лучшим за эту весну. Друг сказал ему насчитали на 5 эфира токенов в общем за все кампании.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
May 16, 2018, 10:23:05 AM
 #383

кто в контенте участвовал? почему то именно статьи на русском пока ничего не начисляют, меня это смущает, а еще то что почти у всех нули стоят
Смотри у амазиксов статьи проходят следующим образом. Ты сначала должен утвердить ресурс у команды амазиксов, например новый блок не прокатит, не допустят. А потом ты еще должен утверждать каждую русскую статью. Иначе получишь нули. А если тебя поймали 1 раз на плагиате, то во всех баунти кампаниях и других проектов ты будешь получать нули.

Жалею что пропустил баунти. Оказалось очень щедрым.. Наверное пока лучшим за эту весну. Друг сказал ему насчитали на 5 эфира токенов в общем за все кампании.
да я эти. моменты уже знаю, не первый раз участвую, про русскую статью каждый раз спрашивал и в итоге мне сказали больше не писать, навсегда в какую-то свою таблицу добавили)
вопрос в том что на все русские статьи почему то еще не начислены стейки, то есть даже нулей не стоит, как то странно, может конечно ждут русского сотрудника который смотрит...
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
May 16, 2018, 10:28:22 AM
 #384

Еще такой вопрос очень важный кто сталкивался!!!
при регистрации в баунти указал одну почту когда заполнял гугл форму, а при регистрации на сайте, что бы пройти KYC другую, KYC уже одобрена, но теперь выясняется что надо было указывать одну и ту же почту(
Кто тоже столкнулся с такой проблемой, мы что теперь токены не получим из-за какой то почты? не понимаю что за бред
у них есть запрос что бы узнать какую почту указал, сделал запрос, вот только это теперь не актуально, не заново же проходить KYC с теми же данными
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 10:36:26 AM
 #385

Скажите, на какие биржи планируется выход токена? Что вы планируете делать с не проданными токенами?
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 16, 2018, 11:24:33 AM
 #386

кто в контенте участвовал? почему то именно статьи на русском пока ничего не начисляют, меня это смущает, а еще то что почти у всех нули стоят
Смотри у амазиксов статьи проходят следующим образом. Ты сначала должен утвердить ресурс у команды амазиксов, например новый блок не прокатит, не допустят. А потом ты еще должен утверждать каждую русскую статью. Иначе получишь нули. А если тебя поймали 1 раз на плагиате, то во всех баунти кампаниях и других проектов ты будешь получать нули.

Жалею что пропустил баунти. Оказалось очень щедрым.. Наверное пока лучшим за эту весну. Друг сказал ему насчитали на 5 эфира токенов в общем за все кампании.
да я эти. моменты уже знаю, не первый раз участвую, про русскую статью каждый раз спрашивал и в итоге мне сказали больше не писать, навсегда в какую-то свою таблицу добавили)
вопрос в том что на все русские статьи почему то еще не начислены стейки, то есть даже нулей не стоит, как то странно, может конечно ждут русского сотрудника который смотрит...
Просто подождать нужно, не переживай, все проверят. Но как я понял оценка идет мега строго даже для англоязычного контента. Для русскоязычного тоже самое скорее всего будет.
butterfly82
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

BOOSTO.io & CryptoInfluence.io


View Profile
May 16, 2018, 03:07:19 PM
 #387

кто в контенте участвовал? почему то именно статьи на русском пока ничего не начисляют, меня это смущает, а еще то что почти у всех нули стоят
Смотри у амазиксов статьи проходят следующим образом. Ты сначала должен утвердить ресурс у команды амазиксов, например новый блок не прокатит, не допустят. А потом ты еще должен утверждать каждую русскую статью. Иначе получишь нули. А если тебя поймали 1 раз на плагиате, то во всех баунти кампаниях и других проектов ты будешь получать нули.

Жалею что пропустил баунти. Оказалось очень щедрым.. Наверное пока лучшим за эту весну. Друг сказал ему насчитали на 5 эфира токенов в общем за все кампании.
да я эти. моменты уже знаю, не первый раз участвую, про русскую статью каждый раз спрашивал и в итоге мне сказали больше не писать, навсегда в какую-то свою таблицу добавили)
вопрос в том что на все русские статьи почему то еще не начислены стейки, то есть даже нулей не стоит, как то странно, может конечно ждут русского сотрудника который смотрит...
Ага. У них есть русский сотрудник, которые отвечает за русские статьи. Кстати он привередливый до жути.. Общался  с ним разок.

tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 03:09:20 PM
 #388

Баунти действительно вышло довольно неплохое. Ну оно и понятно, достаточно было обратить внимание на общий пул.  Уже прошел кус (очень легкое кстати к удивлению) жду свою награду )
1sickman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 03:59:07 PM
 #389

Скажите, на какие биржи планируется выход токена? Что вы планируете делать с не проданными токенами?
у них в партнерах на сайте раньше висел hitbtc, видимо там будет листинг, надеюсь со временем появятся также и на нормальных биржах.
Что будет хорошо и для всех баунтистов
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:40:52 PM
 #390

Блин посмотрел я таблицу участников баунти.. Давно мне не попадалось такой щедрой баунти кампании. Поздравляю участников!! И удачи с КУС.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:01:42 PM
 #391

Скажите, на какие биржи планируется выход токена? Что вы планируете делать с не проданными токенами?
у них в партнерах на сайте раньше висел hitbtc, видимо там будет листинг, надеюсь со временем появятся также и на нормальных биржах.
Что будет хорошо и для всех баунтистов
Да главное что бы участники баунти не сбили цену в первые дни. надеюсь они получат токены когда цена более менее стабилизируется. Иначе это может стать проблемой.
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:48:16 PM
 #392

Скажите, на какие биржи планируется выход токена? Что вы планируете делать с не проданными токенами?
у них в партнерах на сайте раньше висел hitbtc, видимо там будет листинг, надеюсь со временем появятся также и на нормальных биржах.
Что будет хорошо и для всех баунтистов
Ну учитывая запросы команды, то думаю стоит ждать топовые биржи и почти сразу. Им самим не выгодно листиться на мелких биржах.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 16, 2018, 08:55:49 PM
 #393

Скажите, на какие биржи планируется выход токена? Что вы планируете делать с не проданными токенами?
у них в партнерах на сайте раньше висел hitbtc, видимо там будет листинг, надеюсь со временем появятся также и на нормальных биржах.
Что будет хорошо и для всех баунтистов
Ну учитывая запросы команды, то думаю стоит ждать топовые биржи и почти сразу. Им самим не выгодно листиться на мелких биржах.

HitBTC явно нельзя отнести к нормальным биржам. Монеты после листинга на этой бирже, как правило, дампятся. Надеюсь монеты будут залочены до официвльного листинга, а то на IDEX курс могут совсем укатать
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
May 16, 2018, 08:58:34 PM
 #394

Еще такой вопрос очень важный кто сталкивался!!!
при регистрации в баунти указал одну почту когда заполнял гугл форму, а при регистрации на сайте, что бы пройти KYC другую, KYC уже одобрена, но теперь выясняется что надо было указывать одну и ту же почту(
Кто тоже столкнулся с такой проблемой, мы что теперь токены не получим из-за какой то почты? не понимаю что за бред
у них есть запрос что бы узнать какую почту указал, сделал запрос, вот только это теперь не актуально, не заново же проходить KYC с теми же данными
обратитесь к админам в их телеграм-чат лучше, но я так думаю, что придется Вам заново проходить регистрацию и полностью проверку, так как изначально в условиях было написано в ветке, что почта должна быть одна и та же

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
May 17, 2018, 01:22:50 AM
 #395

Еще такой вопрос очень важный кто сталкивался!!!
при регистрации в баунти указал одну почту когда заполнял гугл форму, а при регистрации на сайте, что бы пройти KYC другую, KYC уже одобрена, но теперь выясняется что надо было указывать одну и ту же почту(
Кто тоже столкнулся с такой проблемой, мы что теперь токены не получим из-за какой то почты? не понимаю что за бред
у них есть запрос что бы узнать какую почту указал, сделал запрос, вот только это теперь не актуально, не заново же проходить KYC с теми же данными
обратитесь к админам в их телеграм-чат лучше, но я так думаю, что придется Вам заново проходить регистрацию и полностью проверку, так как изначально в условиях было написано в ветке, что почта должна быть одна и та же
Да, у них с этим достаточно строго. Но попробовать можно вдруг пойдут на уступки. На мой взляд почту поменять не так сложно. Но вот если все захотят поменять то это уже проблема.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 06:44:15 AM
 #396

кто в контенте участвовал? почему то именно статьи на русском пока ничего не начисляют, меня это смущает, а еще то что почти у всех нули стоят
глянул таблицу и тоже не совсем понял их приколов,может это сделано специально?ну так могли бы предупредить,что на русском не пишите,или что-то  вроде
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 08:20:22 AM
 #397

Вчера прошел кус буквально за минут 5. Даже не ожидал, что будет так легко. Теперь в ожидании токенов, получилось судя по табличке довольно неплохо.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 17, 2018, 11:00:33 AM
 #398

Вчера прошел кус буквально за минут 5. Даже не ожидал, что будет так легко. Теперь в ожидании токенов, получилось судя по табличке довольно неплохо.
Ага. КУС оказался халявным. Радует, что команда не стала топить участников баунти, что бы сэкономить на них.

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 17, 2018, 11:18:41 AM
 #399

кто в контенте участвовал? почему то именно статьи на русском пока ничего не начисляют, меня это смущает, а еще то что почти у всех нули стоят
глянул таблицу и тоже не совсем понял их приколов,может это сделано специально?ну так могли бы предупредить,что на русском не пишите,или что-то  вроде
На русском можно. Просто наши соотечественники ленятся читать правила баунти и клепают статьи просто так, надеясь, что повезет.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
May 17, 2018, 03:24:20 PM
 #400

Вчера прошел кус буквально за минут 5. Даже не ожидал, что будет так легко. Теперь в ожидании токенов, получилось судя по табличке довольно неплохо.
Да КУС проходится быстро,никаких заморочек. Баунти вышло очень жирное для такого короткого срока,сейчас дождаться выплат и ждать какая цена будет на бирже,возможно сначала немного просядет,а может и наоборот,тогда будет супер!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!