Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:56:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30911 times)
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 07:19:32 AM
 #561

На idex совсем объемов нету, посмотрим как будет на coinbene. Я честно говоря в первый раз буду пробовать там торговать. Еще надеюсь на биржу hitbtc, кто-то тут писал, что они висели в партнерах у данного проекта.
Так hitbtc была в партнерах, данные висели и сейчас есть в официальной ветке проекта Shivom, в телеге спросил эту информацию, сказали что про обмены они не ведут не какие разговоры.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 31, 2018, 07:41:55 AM
 #562

Разрабы в телеге сказали, что первой биржей будет coinbene. Обьем торгов на ней не очень большой, но думаю все лучше, чем айдекс. Хотя хотелось бы конечно биржу побольше.
Да тоже если честно не очень биржа, ожидал большего от первой биржи официально объявленной командой. Вот объемов то и нету потому что большинство такие биржи обходят стороной, так и коинбене не поможет я думаю.

Все равно не пойму денег что ли жалко. Ведь крутая биржа это престиж проекта. Сразу увеличивается доверие. Другое дело если не берут на норм биржу, даже за деньги.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 31, 2018, 08:23:55 AM
 #563

Разрабы в телеге сказали, что первой биржей будет coinbene. Обьем торгов на ней не очень большой, но думаю все лучше, чем айдекс. Хотя хотелось бы конечно биржу побольше.
Да тоже если честно не очень биржа, ожидал большего от первой биржи официально объявленной командой. Вот объемов то и нету потому что большинство такие биржи обходят стороной, так и коинбене не поможет я думаю.

Все равно не пойму денег что ли жалко. Ведь крутая биржа это престиж проекта. Сразу увеличивается доверие. Другое дело если не берут на норм биржу, даже за деньги.
Кстати о биржах и объемах, наверняка мало кто знает локальную индонезийскую биржу Indodax, а за день объемы торгов токеном Storiqa составили почти 45 млн и курс токена знатно вырос, вот пример как на малоизвестной местячковой бирже могут пропампить токен.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 31, 2018, 08:46:10 AM
 #564

Разрабы в телеге сказали, что первой биржей будет coinbene. Обьем торгов на ней не очень большой, но думаю все лучше, чем айдекс. Хотя хотелось бы конечно биржу побольше.
Да тоже если честно не очень биржа, ожидал большего от первой биржи официально объявленной командой. Вот объемов то и нету потому что большинство такие биржи обходят стороной, так и коинбене не поможет я думаю.

Все равно не пойму денег что ли жалко. Ведь крутая биржа это престиж проекта. Сразу увеличивается доверие. Другое дело если не берут на норм биржу, даже за деньги.
Ну это было ожидаемо насчет листинга. В последнее время только единицы проектов оплачивают листинг на хороших биржах.  И из них большая часть относится к азиатским командам.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 09:16:17 AM
 #565

Разрабы в телеге сказали, что первой биржей будет coinbene. Обьем торгов на ней не очень большой, но думаю все лучше, чем айдекс. Хотя хотелось бы конечно биржу побольше.
Да тоже если честно не очень биржа, ожидал большего от первой биржи официально объявленной командой. Вот объемов то и нету потому что большинство такие биржи обходят стороной, так и коинбене не поможет я думаю.

Все равно не пойму денег что ли жалко. Ведь крутая биржа это престиж проекта. Сразу увеличивается доверие. Другое дело если не берут на норм биржу, даже за деньги.
Ну это было ожидаемо насчет листинга. В последнее время только единицы проектов оплачивают листинг на хороших биржах.  И из них большая часть относится к азиатским командам.

А кто знает что про эту биржу, как вывод и ввод, верификация нужна для вывода и так далее, объемы там суточные вроде 85 млн$. Ну с одной стороны биржи сейчас зажрались топовые если честно, такие бабки им за листинг платить!
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 31, 2018, 09:43:36 AM
 #566

Разрабы в телеге сказали, что первой биржей будет coinbene. Обьем торгов на ней не очень большой, но думаю все лучше, чем айдекс. Хотя хотелось бы конечно биржу побольше.
Да тоже если честно не очень биржа, ожидал большего от первой биржи официально объявленной командой. Вот объемов то и нету потому что большинство такие биржи обходят стороной, так и коинбене не поможет я думаю.

Все равно не пойму денег что ли жалко. Ведь крутая биржа это престиж проекта. Сразу увеличивается доверие. Другое дело если не берут на норм биржу, даже за деньги.
Кстати о биржах и объемах, наверняка мало кто знает локальную индонезийскую биржу Indodax, а за день объемы торгов токеном Storiqa составили почти 45 млн и курс токена знатно вырос, вот пример как на малоизвестной местячковой бирже могут пропампить токен.
Так его там пропампели или реально спрос был большой? А то на окекс тоже можно видеть большие объемы, но там все бот набивает. С чем конкретно связан такой большой объем торгов, тем более как я понял это был всплеск?
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
May 31, 2018, 10:36:49 AM
 #567

Считаю что для плавной раскачки подойдёт кроме уже имеющихся децентрализованных бирж и официальная Coinbene,обещают её уже через несколько дней,зарегился на ней, похожа по дизайну и прочим штукам чем то на бинанс.В дальнейшем  думаю подтянутся и покрупней обмены,но движение всё же идёт,команда в скором времени обещает выкатить MVP проекта.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
May 31, 2018, 11:37:28 AM
 #568

Ребят,извиняюсь за вопрос не по теме,оплату в полном обьеме за баунти все получили? или как у меня к примеру только часть пришла?
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
May 31, 2018, 12:03:25 PM
 #569

Ребят,извиняюсь за вопрос не по теме,оплату в полном обьеме за баунти все получили? или как у меня к примеру только часть пришла?

Завтра будет вторая партия распространения токенов,тем кому не прислали в первый заход и те кто недополучил свои монеты.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
May 31, 2018, 12:40:45 PM
Last edit: May 31, 2018, 01:07:15 PM by Cheburekus
 #570

Разрабы в телеге сказали, что первой биржей будет coinbene. Обьем торгов на ней не очень большой, но думаю все лучше, чем айдекс. Хотя хотелось бы конечно биржу побольше.
Да тоже если честно не очень биржа, ожидал большего от первой биржи официально объявленной командой. Вот объемов то и нету потому что большинство такие биржи обходят стороной, так и коинбене не поможет я думаю.

Все равно не пойму денег что ли жалко. Ведь крутая биржа это престиж проекта. Сразу увеличивается доверие. Другое дело если не берут на норм биржу, даже за деньги.
Ну это было ожидаемо насчет листинга. В последнее время только единицы проектов оплачивают листинг на хороших биржах.  И из них большая часть относится к азиатским командам.


Сейчас это просто первая биржа которая заняла меньше всего времени на листинг. А на крупные чтобы попасть надо не только заплатить но и переговоры провести, и не у всех это быстро получается
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 02:10:58 PM
 #571

Ну я не думаю, что будут проблемы с листингом на других крупных биржах. Все-таки сумма собрана внушительная и с финансами вообще проблем быть не должно. Так что будем ждать, надеюсь все получится в итоге.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 31, 2018, 04:28:13 PM
 #572

Ну я не думаю, что будут проблемы с листингом на других крупных биржах. Все-таки сумма собрана внушительная и с финансами вообще проблем быть не должно. Так что будем ждать, надеюсь все получится в итоге.
Вот тут то не скажите мисье Grin Проект банкекс собрал 60 миллионов, обещал кучу бирж, в том числе 2 топовые. В итоге еле еле через несколько месяцев обещаний выкатил только OKEX и больше ничего до сих пор. И то они наверно выдохнули когда окекс согласился. Так что дело далеко не в деньгах как я понял, причем очень далеко не в них.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
May 31, 2018, 04:34:03 PM
 #573

Что то последнее время все что выходит на биржу, сразу падает в цене, даже цены ICO нет, как чувствую себя инвесторы в таких делах тяжело представить. Надеюсь челики хоть увидят какие то плюсы от этого проекта. Может все таки залистятся на нормальную биржу в ближайшее время.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:26:10 PM
 #574

Ну я не думаю, что будут проблемы с листингом на других крупных биржах. Все-таки сумма собрана внушительная и с финансами вообще проблем быть не должно. Так что будем ждать, надеюсь все получится в итоге.
Сейчас многие проекты не вкладываются в биржи очень накладно платить за две строчки кода такие бабки! Посмотрим как поведет себя токен на сингапурской бирже.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
June 01, 2018, 02:56:26 AM
 #575

Разрабы в телеге сказали, что первой биржей будет coinbene. Обьем торгов на ней не очень большой, но думаю все лучше, чем айдекс. Хотя хотелось бы конечно биржу побольше.
Да тоже если честно не очень биржа, ожидал большего от первой биржи официально объявленной командой. Вот объемов то и нету потому что большинство такие биржи обходят стороной, так и коинбене не поможет я думаю.

Все равно не пойму денег что ли жалко. Ведь крутая биржа это престиж проекта. Сразу увеличивается доверие. Другое дело если не берут на норм биржу, даже за деньги.
Ну это было ожидаемо насчет листинга. В последнее время только единицы проектов оплачивают листинг на хороших биржах.  И из них большая часть относится к азиатским командам.


Сейчас это просто первая биржа которая заняла меньше всего времени на листинг. А на крупные чтобы попасть надо не только заплатить но и переговоры провести, и не у всех это быстро получается
Кроме того, чтобы денег бирже занести за листинг, некоторые, такие как бинанс, еще требуют, чтобы у проекта был по крайней мере рабочий MVP

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 06:06:28 AM
 #576

цену так хорошо сегодя пролили. С чем это связано? Баунтистам уже выплатили оставшуюся часть? Может это они развлекаются?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 06:26:26 AM
 #577

Что то последнее время все что выходит на биржу, сразу падает в цене, даже цены ICO нет, как чувствую себя инвесторы в таких делах тяжело представить. Надеюсь челики хоть увидят какие то плюсы от этого проекта. Может все таки залистятся на нормальную биржу в ближайшее время.
Ну не все. Была недавно пара проектов которая умудрилась дать пару, тройку иксов. Но это скорее исключение. Я надуюсь, что на новой бирже у шивомок лучше пойдут дела.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 01, 2018, 07:30:51 AM
 #578

Что то последнее время все что выходит на биржу, сразу падает в цене, даже цены ICO нет, как чувствую себя инвесторы в таких делах тяжело представить. Надеюсь челики хоть увидят какие то плюсы от этого проекта. Может все таки залистятся на нормальную биржу в ближайшее время.
Ну не все. Была недавно пара проектов которая умудрилась дать пару, тройку иксов. Но это скорее исключение. Я надуюсь, что на новой бирже у шивомок лучше пойдут дела.
Цену токенов шивом спасет только бинанс. Но бинанса не будет! Раз они первой биржей выбрали такую гадость как coinbene.

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 01, 2018, 07:42:05 AM
 #579

Что то последнее время все что выходит на биржу, сразу падает в цене, даже цены ICO нет, как чувствую себя инвесторы в таких делах тяжело представить. Надеюсь челики хоть увидят какие то плюсы от этого проекта. Может все таки залистятся на нормальную биржу в ближайшее время.
Ну не все. Была недавно пара проектов которая умудрилась дать пару, тройку иксов. Но это скорее исключение. Я надуюсь, что на новой бирже у шивомок лучше пойдут дела.
Цену токенов шивом спасет только бинанс. Но бинанса не будет! Раз они первой биржей выбрали такую гадость как coinbene.
Цену спасет рынок, даже столь крутая биржа как бинанс порой совсем не показатель дальнейшего успеха и на дельте можно токен накачать, нужно ждать разворота от рынка, а там и на нынешних биржах можно будет разогнать при желании.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 11:07:16 AM
 #580

А coinbene разве плохая биржа? Я где-то читал, что по объемам раза три превосходит kucoin, что согласитесь довольно неплохо. Думаю цена в первое время будет такая, что лучше будет докупиться...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!