Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:05:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30911 times)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 05, 2018, 07:47:18 AM
 #621

Сейчас такое положение плачевное на рынке, что даже перспективные проекты не спешат листиться на крупные биржи после окончания ICO. Всё ждут восстановления рынка, тогда посыпятся и листинги и запланированные ранее события по монетам, которые всё время откладываются.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:03:16 AM
 #622

Сейчас такое положение плачевное на рынке, что даже перспективные проекты не спешат листиться на крупные биржи после окончания ICO. Всё ждут восстановления рынка, тогда посыпятся и листинги и запланированные ранее события по монетам, которые всё время откладываются.

Ну ну.. Скажи это кваркчайну (18х), пчайн (х5), нкн (х4) и другим подобным проектам. Им наплевать на рынок. Просто следует уже признать, что шивом проект не из лучших.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 05, 2018, 08:12:35 AM
 #623

Quote
Ну ну.. Скажи это кваркчайну (18х), пчайн (х5), нкн (х4) и другим подобным проектам. Им наплевать на рынок. Просто следует уже признать, что шивом проект не из лучших.
А все таки странно что Shivom после окончания ICO не стрельнул сразу же, хайпа по нему было очень неплохо. Возможно что инвесторов и трейдеров отпугнула медицинская тематика проекта.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:57:46 AM
 #624

Quote
Ну ну.. Скажи это кваркчайну (18х), пчайн (х5), нкн (х4) и другим подобным проектам. Им наплевать на рынок. Просто следует уже признать, что шивом проект не из лучших.
А все таки странно что Shivom после окончания ICO не стрельнул сразу же, хайпа по нему было очень неплохо. Возможно что инвесторов и трейдеров отпугнула медицинская тематика проекта.
Медицинские тематики не особо выстреливают. Ну не знаю,не видел не одного еще проекта в этой области который достойно себя показал. Так что на одно хайпе далеко не уедишь.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
June 05, 2018, 09:47:54 AM
 #625

Shivom на Coinbene залистили. Уже депозитить можно, но торги еще не открылись. https://www.coinbene.com/#/notice/detail/539
Выход на новую биржу никак не повлиял на цену токена. как торговался в два раза ниже от цены ико, так и торгуется . Печалька для инвесторов (((
Это не такая уж великая биржа, чтобы за счет новости о листинге на ней пампить цену токена. Да и так это не работает. Любой памп, даже при листинге на бинанс специально организовывается, а не случается спонтанно


Для меня это совсем новая биржа,даже не знаю стоит риг-ся на ней или обождать другую биржу что по лучше,пока будут до конца сливать кто еще не слил.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
June 05, 2018, 10:13:22 AM
 #626

Shivom на Coinbene залистили. Уже депозитить можно, но торги еще не открылись. https://www.coinbene.com/#/notice/detail/539
Выход на новую биржу никак не повлиял на цену токена. как торговался в два раза ниже от цены ико, так и торгуется . Печалька для инвесторов (((
наверняка большую часть выкупили киты в самом начале пресейла с гигантскими скидками. на само ико кстати совсем немного токенов оставалось, так что та цена особо и не показатель
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 05, 2018, 10:15:37 AM
 #627

Для меня это совсем новая биржа,даже не знаю стоит риг-ся на ней или обождать другую биржу что по лучше,пока будут до конца сливать кто еще не слил.
Были бы у меня токены Shivom я бы подождал других бирж, кто знает может Бинанс вскоре подъедит и тем более сейчас рынок не лучший для продаж, да и проект может пройдет какие-то запланированные этапы за это время.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
June 05, 2018, 12:47:33 PM
 #628

Для меня это совсем новая биржа,даже не знаю стоит риг-ся на ней или обождать другую биржу что по лучше,пока будут до конца сливать кто еще не слил.
Были бы у меня токены Shivom я бы подождал других бирж, кто знает может Бинанс вскоре подъедит и тем более сейчас рынок не лучший для продаж, да и проект может пройдет какие-то запланированные этапы за это время.


Я пока борюсь с вопросом получения второй выплаты, направили к  Ahmed Jamal AmaZix,но чую затянется с его личным появлением в телеграмме еще на длительное время,и так уже практически день прошел а он даже не появился в сети.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 12:48:05 PM
 #629

Shivom на Coinbene залистили. Уже депозитить можно, но торги еще не открылись. https://www.coinbene.com/#/notice/detail/539

Ico стартапы взяли моду литсится на непонятных обменниках, да еще с самого начала. Ведь собрали огромную капу, почему не выделить часть денег на маркетинг в виде престижного обмена?

Радует что на эту торговую пару у CoinBene  нет комиссии до 06/22/2018, типичная партнерская стратегия молодая биржа-ico проект, возможно даже листинг был бесплатный.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 05, 2018, 02:09:23 PM
 #630

Объемы сейчас неплохие, только вот немного дампят цену скорее всего баунтихантеры. Я лично выбрал стратегию подождать пару недель, вполне возможно, что когда продадут все токены кто хочет, тогда можем и вверх сходить. Правда для этого нужны еще и хорошие новости от маркетологов.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
June 05, 2018, 03:13:19 PM
 #631

Объемы сейчас неплохие, только вот немного дампят цену скорее всего баунтихантеры. Я лично выбрал стратегию подождать пару недель, вполне возможно, что когда продадут все токены кто хочет, тогда можем и вверх сходить. Правда для этого нужны еще и хорошие новости от маркетологов.
мои все знакомые баунтихантеры не сливают монету а держут как минимум до цены ICO или Х2,сейчас нет смысла сливать,проекто только вышел с ICO,совсем молодой и еще ничего не показал,поэтому цена такая маленькая
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 06:10:50 PM
 #632

Объемы сейчас неплохие, только вот немного дампят цену скорее всего баунтихантеры. Я лично выбрал стратегию подождать пару недель, вполне возможно, что когда продадут все токены кто хочет, тогда можем и вверх сходить. Правда для этого нужны еще и хорошие новости от маркетологов.
мои все знакомые баунтихантеры не сливают монету а держут как минимум до цены ICO или Х2,сейчас нет смысла сливать,проекто только вышел с ICO,совсем молодой и еще ничего не показал,поэтому цена такая маленькая
Да ясное что держат. Более менее опытные баунтисты просто ленятся продавать токены на шлако биржах и ждут более крупного листинга.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
June 05, 2018, 06:27:34 PM
 #633

Объемы сейчас неплохие, только вот немного дампят цену скорее всего баунтихантеры. Я лично выбрал стратегию подождать пару недель, вполне возможно, что когда продадут все токены кто хочет, тогда можем и вверх сходить. Правда для этого нужны еще и хорошие новости от маркетологов.
мои все знакомые баунтихантеры не сливают монету а держут как минимум до цены ICO или Х2,сейчас нет смысла сливать,проекто только вышел с ICO,совсем молодой и еще ничего не показал,поэтому цена такая маленькая
Да ясное что держат. Более менее опытные баунтисты просто ленятся продавать токены на шлако биржах и ждут более крупного листинга.
               

да еще столько народу не получило своих наград,чат в телеграмме подчищают от лишних вопросов,даже мне предупреждение уже сделали что могут за банить а ответов на свой вопросы я так и не получил в течений всего дня(
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 01:37:31 AM
 #634

Объемы сейчас неплохие, только вот немного дампят цену скорее всего баунтихантеры. Я лично выбрал стратегию подождать пару недель, вполне возможно, что когда продадут все токены кто хочет, тогда можем и вверх сходить. Правда для этого нужны еще и хорошие новости от маркетологов.
Не думаю, что это баунтихантеры. Люди сейчас умнее стали и не льют свои заработаные монеты за копейки. Рост будет скорее всего тогда, когда крупным держателям разлочат монеты.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 06, 2018, 06:44:42 AM
 #635

Объемы сейчас неплохие, только вот немного дампят цену скорее всего баунтихантеры. Я лично выбрал стратегию подождать пару недель, вполне возможно, что когда продадут все токены кто хочет, тогда можем и вверх сходить. Правда для этого нужны еще и хорошие новости от маркетологов.
мои все знакомые баунтихантеры не сливают монету а держут как минимум до цены ICO или Х2,сейчас нет смысла сливать,проекто только вышел с ICO,совсем молодой и еще ничего не показал,поэтому цена такая маленькая
Да ясное что держат. Более менее опытные баунтисты просто ленятся продавать токены на шлако биржах и ждут более крупного листинга.
               

да еще столько народу не получило своих наград,чат в телеграмме подчищают от лишних вопросов,даже мне предупреждение уже сделали что могут за банить а ответов на свой вопросы я так и не получил в течений всего дня(
Модераторы чата как правило не любят, когда его засоряют вопросами по баунти. Это не новость, что они так реагируют на подобные вопросы

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 07:48:19 AM
 #636

Объемы сейчас неплохие, только вот немного дампят цену скорее всего баунтихантеры. Я лично выбрал стратегию подождать пару недель, вполне возможно, что когда продадут все токены кто хочет, тогда можем и вверх сходить. Правда для этого нужны еще и хорошие новости от маркетологов.
мои все знакомые баунтихантеры не сливают монету а держут как минимум до цены ICO или Х2,сейчас нет смысла сливать,проекто только вышел с ICO,совсем молодой и еще ничего не показал,поэтому цена такая маленькая
Лучше пока действительно подождать и посмотреть что будет дальше с ценой. А там принимать решение или сливать ил холдить монеты данного проекта.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 06, 2018, 07:54:15 AM
 #637

Объемы сейчас неплохие, только вот немного дампят цену скорее всего баунтихантеры. Я лично выбрал стратегию подождать пару недель, вполне возможно, что когда продадут все токены кто хочет, тогда можем и вверх сходить. Правда для этого нужны еще и хорошие новости от маркетологов.
мои все знакомые баунтихантеры не сливают монету а держут как минимум до цены ICO или Х2,сейчас нет смысла сливать,проекто только вышел с ICO,совсем молодой и еще ничего не показал,поэтому цена такая маленькая
Да ясное что держат. Более менее опытные баунтисты просто ленятся продавать токены на шлако биржах и ждут более крупного листинга.
               

да еще столько народу не получило своих наград,чат в телеграмме подчищают от лишних вопросов,даже мне предупреждение уже сделали что могут за банить а ответов на свой вопросы я так и не получил в течений всего дня(
Модераторы чата как правило не любят, когда его засоряют вопросами по баунти. Это не новость, что они так реагируют на подобные вопросы
правильно делают,большинство людей настолько ленивые,что зайдя в чат не прочитав даже последние 100-200 сообщений,начинают задавать свои вопросы,хотя ответ зачастую находится пару сообщений выше.У меня бы точно нервы не выдержали,когда один и тот же вопрос задают каждые 5 минут.Не ленитесь,а читайте последние сообщения в чате и много вопросов отпадут
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
June 06, 2018, 08:58:19 AM
 #638

Объемы сейчас неплохие, только вот немного дампят цену скорее всего баунтихантеры. Я лично выбрал стратегию подождать пару недель, вполне возможно, что когда продадут все токены кто хочет, тогда можем и вверх сходить. Правда для этого нужны еще и хорошие новости от маркетологов.
мои все знакомые баунтихантеры не сливают монету а держут как минимум до цены ICO или Х2,сейчас нет смысла сливать,проекто только вышел с ICO,совсем молодой и еще ничего не показал,поэтому цена такая маленькая
Да ясное что держат. Более менее опытные баунтисты просто ленятся продавать токены на шлако биржах и ждут более крупного листинга.
               

да еще столько народу не получило своих наград,чат в телеграмме подчищают от лишних вопросов,даже мне предупреждение уже сделали что могут за банить а ответов на свой вопросы я так и не получил в течений всего дня(
Модераторы чата как правило не любят, когда его засоряют вопросами по баунти. Это не новость, что они так реагируют на подобные вопросы
правильно делают,большинство людей настолько ленивые,что зайдя в чат не прочитав даже последние 100-200 сообщений,начинают задавать свои вопросы,хотя ответ зачастую находится пару сообщений выше.У меня бы точно нервы не выдержали,когда один и тот же вопрос задают каждые 5 минут.Не ленитесь,а читайте последние сообщения в чате и много вопросов отпадут

 
Давайте не будем умничать,вопросы у меня к нему по делу и по поводу своих кровных,и как он обьяснил к кому обратится и как, я сделал,а вот если их Джамал или Ахмед забивает и не появляется в сети это тоже моя проблема? Мне тупо дают понять,не хочешь ожидать,чиркани и я тебя вычеркну из списка баунти наград,а так типо сиди и не пи*ди, это нормально в вашем понимании,и если он работает и отвечает сутки на пролет то другой не хрена не делает.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 06, 2018, 01:18:55 PM
 #639

Сейчас наблюдаем рост объемов торгов. Думаю все баунтисты кто хотел, уже продали и в ближайшее время может увидим вкусную цену. Странно, что сейчас болтаемся ниже исо. Любые новости от разрабов думаю неплохо подтолкнут цену вверх.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 06, 2018, 03:42:33 PM
 #640

Сейчас наблюдаем рост объемов торгов. Думаю все баунтисты кто хотел, уже продали и в ближайшее время может увидим вкусную цену. Странно, что сейчас болтаемся ниже исо. Любые новости от разрабов думаю неплохо подтолкнут цену вверх.
Вкусную цену увидим для продажи или покупки? Большее число баунтистов скорее всего холдят, так как много шумихи вокруг проекта, много ожиданий, все ждут пампа, новых продуктов и листингов. Существующие биржи и объемы не отображают реальной стоимости токена, так как слишком малы, торгуют только баунтисты. Ждём нормальную биржу, но её скорее всего стоит ожидать под какую-нибудь супер новость, чтобы нормально помпануть и большой объём было бы реально слить по высокой цене толпе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!