Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:55:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30879 times)
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 13, 2018, 01:06:46 PM
 #901

Интересно тут девки пляшут,цена ICO значит 11 центов была,а сейчас на бирже нам дают купит всего то по одному центу,что то пошло не так или пока всё в норме и не стоит паниковать ?

Да не хорошо так просел токен.. хотя сейчас что только не просело или даже как здесь, провалилось ниже дна,
сейчас что-то брать на мой взгляд, как-то рисково... хотя каждому как говорится своё
Лучше купить лотерейных билетом чем шивом Grin Падение цены в 10 раз это уже показатель того, что с проектом что то не чисто. Как бы не кричали другие люди, что перспективы проекта ого го. Если команда не смогла поддержать инвесторов, то не сможет  проект реализовать.
Так квтегорично тоже не стоит рассуждать. Может им после токенсейла вообще не до цены, может они заняты проектом, а ценой позже займутся если она сама не вырастит. Тем более она обваливается сейчас сразу после выхода на любую биржу, даже опомниться не успеешь.
1714913734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913734
Reply with quote  #2

1714913734
Report to moderator
1714913734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913734
Reply with quote  #2

1714913734
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714913734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913734
Reply with quote  #2

1714913734
Report to moderator
1714913734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913734
Reply with quote  #2

1714913734
Report to moderator
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 13, 2018, 02:37:19 PM
 #902

Интересно тут девки пляшут,цена ICO значит 11 центов была,а сейчас на бирже нам дают купит всего то по одному центу,что то пошло не так или пока всё в норме и не стоит паниковать ?

Да не хорошо так просел токен.. хотя сейчас что только не просело или даже как здесь, провалилось ниже дна,
сейчас что-то брать на мой взгляд, как-то рисково... хотя каждому как говорится своё
Лучше купить лотерейных билетом чем шивом Grin Падение цены в 10 раз это уже показатель того, что с проектом что то не чисто. Как бы не кричали другие люди, что перспективы проекта ого го. Если команда не смогла поддержать инвесторов, то не сможет  проект реализовать.
Так квтегорично тоже не стоит рассуждать. Может им после токенсейла вообще не до цены, может они заняты проектом, а ценой позже займутся если она сама не вырастит. Тем более она обваливается сейчас сразу после выхода на любую биржу, даже опомниться не успеешь.
Категорично конечно, но я видел как некоторые  монеты давали крутые иксы (3-8х), когда их цена падала до уровня 0.6х-0,7х, но я не ризу не видел крутых иксов в том случае когда цена токена падала как у шивом. Статистика говорит о многом.

Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
July 13, 2018, 03:33:43 PM
 #903

Интересно тут девки пляшут,цена ICO значит 11 центов была,а сейчас на бирже нам дают купит всего то по одному центу,что то пошло не так или пока всё в норме и не стоит паниковать ?

Да не хорошо так просел токен.. хотя сейчас что только не просело или даже как здесь, провалилось ниже дна,
сейчас что-то брать на мой взгляд, как-то рисково... хотя каждому как говорится своё
Лучше купить лотерейных билетом чем шивом Grin Падение цены в 10 раз это уже показатель того, что с проектом что то не чисто. Как бы не кричали другие люди, что перспективы проекта ого го. Если команда не смогла поддержать инвесторов, то не сможет  проект реализовать.
Так квтегорично тоже не стоит рассуждать. Может им после токенсейла вообще не до цены, может они заняты проектом, а ценой позже займутся если она сама не вырастит. Тем более она обваливается сейчас сразу после выхода на любую биржу, даже опомниться не успеешь.
Категорично конечно, но я видел как некоторые  монеты давали крутые иксы (3-8х), когда их цена падала до уровня 0.6х-0,7х, но я не ризу не видел крутых иксов в том случае когда цена токена падала как у шивом. Статистика говорит о многом.
тут я с вами не согласен, на данный момент на рынке такая сильная привязка всех валют к биткоину что не стоит ожидать как раз тех иксов о которых идет речь, в противном случае не было смысла в листинге. Ждем зимы и пампа цены, а пока что идеальная ситуация для того чтобы закупиться
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 13, 2018, 04:28:14 PM
 #904

Интересно тут девки пляшут,цена ICO значит 11 центов была,а сейчас на бирже нам дают купит всего то по одному центу,что то пошло не так или пока всё в норме и не стоит паниковать ?

Да не хорошо так просел токен.. хотя сейчас что только не просело или даже как здесь, провалилось ниже дна,
сейчас что-то брать на мой взгляд, как-то рисково... хотя каждому как говорится своё
Лучше купить лотерейных билетом чем шивом Grin Падение цены в 10 раз это уже показатель того, что с проектом что то не чисто. Как бы не кричали другие люди, что перспективы проекта ого го. Если команда не смогла поддержать инвесторов, то не сможет  проект реализовать.
Так квтегорично тоже не стоит рассуждать. Может им после токенсейла вообще не до цены, может они заняты проектом, а ценой позже займутся если она сама не вырастит. Тем более она обваливается сейчас сразу после выхода на любую биржу, даже опомниться не успеешь.
Категорично конечно, но я видел как некоторые  монеты давали крутые иксы (3-8х), когда их цена падала до уровня 0.6х-0,7х, но я не ризу не видел крутых иксов в том случае когда цена токена падала как у шивом. Статистика говорит о многом.
тут я с вами не согласен, на данный момент на рынке такая сильная привязка всех валют к биткоину что не стоит ожидать как раз тех иксов о которых идет речь, в противном случае не было смысла в листинге. Ждем зимы и пампа цены, а пока что идеальная ситуация для того чтобы закупиться
Что - то все говорят сейчас идеальная цена чтобы закупиться, а цена с каждым днем обновляет дно и не видно чтобы кто - то закупался. В паре с эфиром вообще на продажу почти 2 миллиона токенов одним ордером выставили, если его не снимут, то цена очень долго будет болтаться возле плинтуса.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
July 13, 2018, 06:55:49 PM
 #905

Интересно тут девки пляшут,цена ICO значит 11 центов была,а сейчас на бирже нам дают купит всего то по одному центу,что то пошло не так или пока всё в норме и не стоит паниковать ?

Да не хорошо так просел токен.. хотя сейчас что только не просело или даже как здесь, провалилось ниже дна,
сейчас что-то брать на мой взгляд, как-то рисково... хотя каждому как говорится своё
Лучше купить лотерейных билетом чем шивом Grin Падение цены в 10 раз это уже показатель того, что с проектом что то не чисто. Как бы не кричали другие люди, что перспективы проекта ого го. Если команда не смогла поддержать инвесторов, то не сможет  проект реализовать.
При таком крипто рынке лучше вообще не лезть в крипту, спокойней нервы будут, а токен шивом еще выростет, все таки с геномом проекты не часто идут,подождем похолдим.
Холдить может быть слишком долго и не придется. Если биткоин не подведет то возможно в ближайшие месяцы будем сливки снимать с Шивома. Рассчитываю на хороший рост в сентябре.
Глубоко сомневаюсь, такие проекты будут иметь рост только после запуска их основной части, а это вряд ли случиться так быстро. Мне кажется, что даже при росте курса биткоина, картина сильно не изменится.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 07:03:50 PM
 #906

мы терпеливы и мы подождем)монетки как бы кушать не  просят и пусть дальше валяются до  лучших времен
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 13, 2018, 07:58:55 PM
 #907

мы терпеливы и мы подождем)монетки как бы кушать не  просят и пусть дальше валяются до  лучших времен
вон у меня несколько монет так валяются до лучших времен, оказывает лучшие времена для них были когда я их откладывал до лучших времен, тогда еще мог бы продать в 2-3 раза дороже чем сейчас  Grin Если в рынок не начнут вливать бабло то через пол года сегодняшняя цена будет казаться хорошей)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 13, 2018, 08:28:05 PM
 #908

Я вот не пойму откуда такие гигантские объемы на продажу в эфире на кукоине по цене в 5-6 раз ниже ICO?!! Это точно не баунтисты, получившие токены нахаляву. Или мы что-то не знаем об условиях продажи на пресейле, или команда потихоньку решила начать сливаться, так как знает что ничего делать она не собирается.
Я был уверен в порядочности и надёжности этого проекта, так как с ними сотрудничали амазиксы, а теперь, глядя как цену просто уничтожают я начинаю думать о полном скаме.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 14, 2018, 07:36:01 AM
 #909

мы терпеливы и мы подождем)монетки как бы кушать не  просят и пусть дальше валяются до  лучших времен
Кушать не просят, а убытки приносят. Конечно, если у вас лежит незначительная сумма в этих токена - тогда можно и забыть о них на какое то время. В другом же случае так безответственно относится к своим денькам - плохая идея

GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
July 14, 2018, 07:59:09 AM
 #910

у меня тоже валяются и хз что с ними делать,тоже монет не много,ну вообщето,нам мало что остаеться,как только ждать,и смысл сливать их по такой цене?
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 14, 2018, 10:52:31 AM
 #911

у меня тоже валяются и хз что с ними делать,тоже монет не много,ну вообщето,нам мало что остаеться,как только ждать,и смысл сливать их по такой цене?
ну можно перелить в какой то другой также сильно просевший токен, но команда за которым уже показала прогресс и в ближайшее время намечаются какие то значимые события.
 в таком случае можно иксануть на нем, чем просто токены будут лежать бездействовать в лучшем случае, а то и еще ниже полетят
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 14, 2018, 05:56:15 PM
 #912

мы терпеливы и мы подождем)монетки как бы кушать не  просят и пусть дальше валяются до  лучших времен
Кушать не просят, а убытки приносят. Конечно, если у вас лежит незначительная сумма в этих токена - тогда можно и забыть о них на какое то время. В другом же случае так безответственно относится к своим денькам - плохая идея
в основном так относятся те у кого не большая сумма, да таким терять пару десятков баксов не критично, возможно когда вся крипта как в декабре начнет расти то возможно и шивом будет расти, но это не точно)
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 14, 2018, 06:47:44 PM
 #913

мы терпеливы и мы подождем)монетки как бы кушать не  просят и пусть дальше валяются до  лучших времен
Кушать не просят, а убытки приносят. Конечно, если у вас лежит незначительная сумма в этих токена - тогда можно и забыть о них на какое то время. В другом же случае так безответственно относится к своим денькам - плохая идея
в основном так относятся те у кого не большая сумма, да таким терять пару десятков баксов не критично, возможно когда вся крипта как в декабре начнет расти то возможно и шивом будет расти, но это не точно)
ну так спокойно я отношусь только к токенам полученным за баунти, и то если сумма менее 100 баксов. Но если я несу убытки с инвестиций, то здесь  нельзя говорить ни о каком спокойствии. Да и если с баунти получаю баксов на 200-300 то продаю сразу.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 14, 2018, 08:29:36 PM
 #914

мы терпеливы и мы подождем)монетки как бы кушать не  просят и пусть дальше валяются до  лучших времен
Кушать не просят, а убытки приносят. Конечно, если у вас лежит незначительная сумма в этих токена - тогда можно и забыть о них на какое то время. В другом же случае так безответственно относится к своим денькам - плохая идея
в основном так относятся те у кого не большая сумма, да таким терять пару десятков баксов не критично, возможно когда вся крипта как в декабре начнет расти то возможно и шивом будет расти, но это не точно)
ну так спокойно я отношусь только к токенам полученным за баунти, и то если сумма менее 100 баксов. Но если я несу убытки с инвестиций, то здесь  нельзя говорить ни о каком спокойствии. Да и если с баунти получаю баксов на 200-300 то продаю сразу.
Я верю, что у проекта очень хороший потенциал, даже не было не какой еще инфы о продукте, подожду какую нибудь реализацию тогда и буду принимать решение о продаже токенов. А так только холд и надеюсь, что проект выстрелить не только в цене, но и в плане полезности для общества!
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 15, 2018, 05:49:52 AM
 #915

Смотрю в телеграме так мило общение идёт - подставное лицо пишет сообщение с просьбой рассказать о проекте, что нового и админы с радостью расписывают в нескольких сообщениях как у них всё круто и какой они замечательный проект. Глядя на пикирующую цену на токен решил я внести свою ложку дёгтя в общение чата, написал, что цена ужасно низкая и что проект скамный. Тут же почистили все мои сообщения, благо не забанили.
Теперь для меня будет одним из критериев выбор ICO это написать негатив в телегу, если удалят сообщения или забанят, то в с таким проектом не связываться.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 06:16:01 AM
 #916

Хороший способ проверки проекта на вшивость вы предложили.
Но не всегда может сработать. Может быть такое, что во время проведения ICO отношение админов одно, а после его окончания совсем другое.
Пока бабки собирают будут терпеливо объяснять каждый вопрос, для того чтобы заманить доверчивого инвестора. А после включается карательная машина в виде банов.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 15, 2018, 07:37:53 AM
 #917

у меня тоже валяются и хз что с ними делать,тоже монет не много,ну вообщето,нам мало что остаеться,как только ждать,и смысл сливать их по такой цене?
В некоторых случая смысл есть сливать даже в минус. Если вы не видите перспектив за проектом, то проще его весь продать и перелиться в другой токен. Сейчас все на дне, так что это не будет так страшно продать сейчас

B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
July 15, 2018, 07:45:02 AM
 #918

у меня тоже валяются и хз что с ними делать,тоже монет не много,ну вообщето,нам мало что остаеться,как только ждать,и смысл сливать их по такой цене?
В некоторых случая смысл есть сливать даже в минус. Если вы не видите перспектив за проектом, то проще его весь продать и перелиться в другой токен. Сейчас все на дне, так что это не будет так страшно продать сейчас
Сливать можно только лишь с целью перезакупить более перспективный токен или монету, которая как и весь рынок сейчас находится на низах.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
July 15, 2018, 07:47:54 AM
 #919

у меня тоже валяются и хз что с ними делать,тоже монет не много,ну вообщето,нам мало что остаеться,как только ждать,и смысл сливать их по такой цене?
В некоторых случая смысл есть сливать даже в минус. Если вы не видите перспектив за проектом, то проще его весь продать и перелиться в другой токен. Сейчас все на дне, так что это не будет так страшно продать сейчас
Сливать можно только лишь с целью перезакупить более перспективный токен или монету, которая как и весь рынок сейчас находится на низах.
как враинат конечно,но угадать очень трудно,сейчас ты сольешь-закупишься другим чем-то,а тут бах и рывок этой,и все поновой
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 09:41:23 AM
 #920

Философия баунтиста и инвестора должна быть простой - продал и забудь о проекте. Особенно если ты получил прибыль, хоть и минимальную.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!