Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:56:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30925 times)
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
July 21, 2018, 09:10:40 AM
 #961

В их телеграме админы писали что готовится приятный сюрприз с новостями, я так понимаю сюрприз это цена токена в 100 сатох, только вряд ли он приятный. Вот так и инвестируй в ICO, получишь минус 10 иксов. Кто вообще покупает сейчас токены на ICO, ведь после выхода на биржу 95%токенов торгуются ниже цен на самих ICO.
Обычно когда админы так говорят они пытаются немного ободрить холдеров, что бы так сильно не паниковали. А по факту этот сюрприз будет слабоватым. Холдеров устроит только бинанс.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 21, 2018, 09:26:12 AM
 #962

В их телеграме админы писали что готовится приятный сюрприз с новостями, я так понимаю сюрприз это цена токена в 100 сатох, только вряд ли он приятный. Вот так и инвестируй в ICO, получишь минус 10 иксов. Кто вообще покупает сейчас токены на ICO, ведь после выхода на биржу 95%токенов торгуются ниже цен на самих ICO.
Обычно когда админы так говорят они пытаются немного ободрить холдеров, что бы так сильно не паниковали. А по факту этот сюрприз будет слабоватым. Холдеров устроит только бинанс.
Когда команда говорит о сюрпризе у меня всегда выскакивает ассоциация с бинансом. А в итоге в лучшем случае получаем биржу ниже среднего уровня или просто запуск альфа версии, которая ни на что не влияет.

Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 04:12:16 PM
 #963

Когда команда говорит о сюрпризе у меня всегда выскакивает ассоциация с бинансом. А в итоге в лучшем случае получаем биржу ниже среднего уровня или просто запуск альфа версии, которая ни на что не влияет.
Ну почему сразу альфа версия. Они могут вообще выкатить видос, где СЕО отвечает на вопросы и обещает светлое будущее холдерам. Ну мне любопытно стало что они придумали.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
July 21, 2018, 06:01:31 PM
 #964

В любом случае токен пропампят чтобы выйти из него. Вопрос только в том, сколько времени придется ждать и как сильно взлетит цена до того, как она найдет новое дно

Что то мне не верится даже что его пампить будут,да и тех кто в него входил что то не видно,в телеге как уже заметили боты общаются,простые смертные которые пишут там почему так всё плохо у вас,сразу уходят в бан.Волнуются в основном баунтисты которые не слили вовремя по четыре цента.
Все может быть, но не верится конечно, что собрали 30 млн. чтобы все это стало стоить сразу раза в четыре дешевле? Только не говорите, что это произошло по вине баунтистов. Тут нужен грамотный маркетинг ну и листинги.
Так все закономерно,вы посмотрите на общий рынок криптовалют,сейчас все падает в цене,скатывается на дно. Уже доминирование биткоина 44.4% я такого давно не видел,последний раз было на растущем рынке. Сейчас все альты кривоточат! И от проекта это не зависит.Наберитесь терпения
Проекту надо было подгадать так чтобы закончить свое ICO  когда рынок начнет отрастать. А на падающем рынке это ожидаемое все. Но, все верно - паниковать нет причин. Подождать надо только.

I Buy Bitcoin on this place Wink
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 21, 2018, 08:03:19 PM
 #965

В любом случае токен пропампят чтобы выйти из него. Вопрос только в том, сколько времени придется ждать и как сильно взлетит цена до того, как она найдет новое дно

Что то мне не верится даже что его пампить будут,да и тех кто в него входил что то не видно,в телеге как уже заметили боты общаются,простые смертные которые пишут там почему так всё плохо у вас,сразу уходят в бан.Волнуются в основном баунтисты которые не слили вовремя по четыре цента.
Все может быть, но не верится конечно, что собрали 30 млн. чтобы все это стало стоить сразу раза в четыре дешевле? Только не говорите, что это произошло по вине баунтистов. Тут нужен грамотный маркетинг ну и листинги.
Так все закономерно,вы посмотрите на общий рынок криптовалют,сейчас все падает в цене,скатывается на дно. Уже доминирование биткоина 44.4% я такого давно не видел,последний раз было на растущем рынке. Сейчас все альты кривоточат! И от проекта это не зависит.Наберитесь терпения
Проекту надо было подгадать так чтобы закончить свое ICO  когда рынок начнет отрастать. А на падающем рынке это ожидаемое все. Но, все верно - паниковать нет причин. Подождать надо только.
Так по вашей логике на падающем рынке вообще получается не должно проводиться никаких ICO, кому же надо чтобы его токен падал сразу после выхода на биржу. Дело не в рынке, а в работе команды, всё в её руках, а холдерам приходится уповать на их профессионализм и порядочность.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 22, 2018, 08:45:37 AM
 #966

В любом случае токен пропампят чтобы выйти из него. Вопрос только в том, сколько времени придется ждать и как сильно взлетит цена до того, как она найдет новое дно

Что то мне не верится даже что его пампить будут,да и тех кто в него входил что то не видно,в телеге как уже заметили боты общаются,простые смертные которые пишут там почему так всё плохо у вас,сразу уходят в бан.Волнуются в основном баунтисты которые не слили вовремя по четыре цента.
Все может быть, но не верится конечно, что собрали 30 млн. чтобы все это стало стоить сразу раза в четыре дешевле? Только не говорите, что это произошло по вине баунтистов. Тут нужен грамотный маркетинг ну и листинги.
30 млн могли и не собрать. Вы видели их кошельки, где эти 30 млн. лежат? Я нет. Поэтому я бы не был на 100% в этом уверен

PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 08:53:26 AM
 #967

В их телеграме админы писали что готовится приятный сюрприз с новостями, я так понимаю сюрприз это цена токена в 100 сатох, только вряд ли он приятный. Вот так и инвестируй в ICO, получишь минус 10 иксов. Кто вообще покупает сейчас токены на ICO, ведь после выхода на биржу 95%токенов торгуются ниже цен на самих ICO.

Скорей их сюрприз,это большие скидки на биржах,успей купить по сто сатош,завтра цена уже 80 будет,ну а если серьёзно,то я уже боюсь что его действительно утопчат,а потом делистнут с бирж и мы так и не увидим никакого пампа.

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 22, 2018, 10:43:40 AM
 #968

В их телеграме админы писали что готовится приятный сюрприз с новостями, я так понимаю сюрприз это цена токена в 100 сатох, только вряд ли он приятный. Вот так и инвестируй в ICO, получишь минус 10 иксов. Кто вообще покупает сейчас токены на ICO, ведь после выхода на биржу 95%токенов торгуются ниже цен на самих ICO.
С этим согласен, лучше входить в проект уже после ICO, многие проекты сейчас сразу проседают при выходе на биржу, причем просадка очень большая, как например с Shivom. Хотя проект мне очень нравится и я думаю у него хорошие перспективы, поэтому холд по крайней мере буду ждать до реализации проекта.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 22, 2018, 12:19:55 PM
 #969

Хорошо что скипал этот проект, очень мутные токен метрики были, пытались продать свои токены где только возможно, на любых платформах и с разными условиями. Это сразу большой красный флаг.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 22, 2018, 12:27:50 PM
 #970

В их телеграме админы писали что готовится приятный сюрприз с новостями, я так понимаю сюрприз это цена токена в 100 сатох, только вряд ли он приятный. Вот так и инвестируй в ICO, получишь минус 10 иксов. Кто вообще покупает сейчас токены на ICO, ведь после выхода на биржу 95%токенов торгуются ниже цен на самих ICO.
С этим согласен, лучше входить в проект уже после ICO, многие проекты сейчас сразу проседают при выходе на биржу, причем просадка очень большая, как например с Shivom. Хотя проект мне очень нравится и я думаю у него хорошие перспективы, поэтому холд по крайней мере буду ждать до реализации проекта.
И чем может нравится этот проект? тем что публично высказали забавную идею? А ничего что разработки этой идеи уже давно ведутся в разных странах. Вывод -просто хотели собрать побольше денег.

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 22, 2018, 01:38:04 PM
 #971

Посмотрел в очередной раз на капу данного проекта и посмеялся. Мне вот тоже интересно, а собрали ли эти 30млн.? Просто кошелька я например не видел, да и быстро токенсейл закончился как-то если кто помнит. Были ли тут фонды, кто знает? И почему кто-то опять баунтистов винит, когда от проекта не видно ни маркетинга не листингов?
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 22, 2018, 02:14:50 PM
 #972

У шивома такие детские объёмы, что похоже как раз только баунтисты и играются на бирже, особенно хорошо играться тем баунтистам, которые слили свои токены сразу при получении.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
July 22, 2018, 02:35:00 PM
 #973

У шивома такие детские объёмы, что похоже как раз только баунтисты и играются на бирже, особенно хорошо играться тем баунтистам, которые слили свои токены сразу при получении.
ну тут еще так себе, 50 битков в день, есть проекты которые и 10 не дотягивают, а эти проекты во время было были многообещающе, со временем может и здесь будет тоже самое. Те кто слил в начале те нормально заработали.
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 04:15:57 PM
 #974

Я один из тех кто не слил токены в первые дни, теперь сижу жду Пампа

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
July 22, 2018, 04:42:00 PM
 #975

Баунтисты никакого отношения не имеют к сегодняшней цене, главной ошибкой это было рассылать токены сейчас, когда нет ни продукта ни продвижения по дорожной карте, им надо было заморозить токены до Q1  2019 / запуска платформы.

Сейчас уже поздно, с таким отношением к инвесторам, и нервотрёпкой, у людей пропадёт желание иметь дело с ICO.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 05:18:48 PM
 #976

Обидно конечно за вложившихся инвесторов. Ну будем надеятся, что команда активно пилит готовый продукт и времени на маркетинг совсем нету.  Так что набираемся терпения, как бы грустно это не звучало и ждем  Smiley Мне лично проект нравится своей тематикой, да и конкурентов пока на рынке не видел.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 22, 2018, 05:36:33 PM
 #977

Баунтисты никакого отношения не имеют к сегодняшней цене, главной ошибкой это было рассылать токены сейчас, когда нет ни продукта ни продвижения по дорожной карте, им надо было заморозить токены до Q1  2019 / запуска платформы.

Сейчас уже поздно, с таким отношением к инвесторам, и нервотрёпкой, у людей пропадёт желание иметь дело с ICO.
ну а что нужно было токены заморозить года на 2-3 чтоли?)
те, кто инвестировал, знали на что идут. это идея (при том идея крайне странная) и не более того, реального применения токенам не видать еще долго ( если вообще видать), но ведь инвестировали, да и на бирже кто-то откупает, значит их проблемы
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 22, 2018, 06:53:24 PM
 #978

Баунтисты никакого отношения не имеют к сегодняшней цене, главной ошибкой это было рассылать токены сейчас, когда нет ни продукта ни продвижения по дорожной карте, им надо было заморозить токены до Q1  2019 / запуска платформы.

Сейчас уже поздно, с таким отношением к инвесторам, и нервотрёпкой, у людей пропадёт желание иметь дело с ICO.
Я даже боюсь представить что творилось бы в чатах и ветках на форуме если бы команда решила заморозить токены для баунтистов более чем на полгода, разнесли бы всё в хлам, им же подавай всё и сейчас.
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 09:00:11 PM
 #979

Баунтисты никакого отношения не имеют к сегодняшней цене, главной ошибкой это было рассылать токены сейчас, когда нет ни продукта ни продвижения по дорожной карте, им надо было заморозить токены до Q1  2019 / запуска платформы.

Сейчас уже поздно, с таким отношением к инвесторам, и нервотрёпкой, у людей пропадёт желание иметь дело с ICO.
Я даже боюсь представить что творилось бы в чатах и ветках на форуме если бы команда решила заморозить токены для баунтистов более чем на полгода, разнесли бы всё в хлам, им же подавай всё и сейчас.
да ничего бы не разнесли. Если была бы общая заморозка токенов и для инвесторов то молчали бы  в тряпочку.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 23, 2018, 02:06:17 PM
 #980

Их ветка с анонсом такая же как и группа в телеграме, сплошь одни хвалебные отзывы, какой это перспективный проект и как он нужен людям, нет ни одного почему-то недовольного высказывания по поводу цены, мне считая моего. Ведь посты на этом форуме админы не могут подчистить, почему никто не высказывается по существу или все забили уже на этот проект и ничего от него не ждут?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!