Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:46:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30879 times)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 30, 2018, 03:10:25 PM
 #1021

Вот именно, глупо думать что разрабы ушли с головой в разработку. Даже если так, то думаю давно были бы инсайды которые держали токен на плаву и он не стоил бы такие копейки как сейчас. Видимо все-таки решили себе отпуск утроить, может даже и бессрочный. Печально это все конечно...
На моей памяти это уже 5й проект по медицинской части с которым ничего хорошего не произошло. Моет все-таки выводы преждевременные насчет того что разработчики положили болт на проект ?
Что в очередной раз доказывает, что медицина на блокчейне совсем не хайповая тема. Как вообще тогда шивом смог собрать столько средств, инвесторы же должны были понимать, что медицинская тематика вряд ли стрельнет.
И где маркетинговая команда проекта сейчас? Чтобы втюхать кучу токенов по высоким ценам у них мастерства хватило, а чтобы удержать эту цену хоть как-то на плаву ума уже не хватает.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714682804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682804
Reply with quote  #2

1714682804
Report to moderator
1714682804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682804
Reply with quote  #2

1714682804
Report to moderator
1714682804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682804
Reply with quote  #2

1714682804
Report to moderator
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 30, 2018, 03:31:43 PM
 #1022

Вот именно, глупо думать что разрабы ушли с головой в разработку. Даже если так, то думаю давно были бы инсайды которые держали токен на плаву и он не стоил бы такие копейки как сейчас. Видимо все-таки решили себе отпуск утроить, может даже и бессрочный. Печально это все конечно...
На моей памяти это уже 5й проект по медицинской части с которым ничего хорошего не произошло. Моет все-таки выводы преждевременные насчет того что разработчики положили болт на проект ?
Что в очередной раз доказывает, что медицина на блокчейне совсем не хайповая тема. Как вообще тогда шивом смог собрать столько средств, инвесторы же должны были понимать, что медицинская тематика вряд ли стрельнет.
И где маркетинговая команда проекта сейчас? Чтобы втюхать кучу токенов по высоким ценам у них мастерства хватило, а чтобы удержать эту цену хоть как-то на плаву ума уже не хватает.
с одной стороны тут не только медицина, да и не совсем медицина в принципе. с другой стороны, они и не пытаются ничего делать имхо, вот вообще ничего.
если бы хоть где-то какую то рекламу, какой то хайп проплатили бы, тогда еще можно было бы сказать что не получилось, а так просто слились похоже
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 30, 2018, 05:55:15 PM
 #1023

а сами разработчики или их довереные люди где-то хоть выхолят на связь?как с ними связаться то?
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 30, 2018, 07:22:42 PM
 #1024

а сами разработчики или их довереные люди где-то хоть выхолят на связь?как с ними связаться то?
ты в телеге пожалуйся, так они сразу же тебе ответят баном. Они вообще не любят когда их критикуют, ну если они тебя все же не забанят, но им уже плевать на проект получается) По крайне мере во время ico меня забанили за критику.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 30, 2018, 08:10:10 PM
 #1025

а сами разработчики или их довереные люди где-то хоть выхолят на связь?как с ними связаться то?
ты в телеге пожалуйся, так они сразу же тебе ответят баном. Они вообще не любят когда их критикуют, ну если они тебя все же не забанят, но им уже плевать на проект получается) По крайне мере во время ico меня забанили за критику.

В телеге сейчас боты друг другу вопросы задают,да  новость кидают одну и туже трёхмесячной давности,а так тишина везде,ждём через месяц делистинг с кукойна и коибене,на этом и конец думаю придёт этому чуду медицины.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 31, 2018, 01:53:18 AM
 #1026

Такой проект очень масштабный и делается не за 1 год, то что команда в тихую играет тоже не есть хорошо, хоть как бы отписались. Сообщество ведь негодует в других проектах, админы пытаются подогревать интерес,а тут после ико все печально.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 31, 2018, 06:26:56 AM
 #1027

А когда там по роудмапу первые новости по токену. Цена сейчас вообще неадекватная, неужели никто не верит в реализацию проекта? Вообще удивляюсь порой, собрать столько денег и не выделить деньги на маркетинг, это конечно не может не расстраивать.
насчет хард капы у меня с самого начала были сомнения что они собрали, их сейчас даже цена на свой токен не интересует, если бы интересовало то хотя бы какие то новости выкладывали бы чтобы народ стимулировать не сливать.
плюсую, с такими бабками сейчас можно было бы столько хайпа собрать, и листинги проплатить и рекламу, и блогеров так чтоб на каждом углу про них говорили.
не пойму, толи жадные такие, толи всех на#бали
По всей видимости, это один из тех проектов, которые после сбора бабла, как они говорят, полностью заняты разработками проекта и спекуляции на рынке крипты им не интересны
Если они действительно будут заниматься проектом усиленно, то это само по себе поднимет цену, но скорее всего не намного, а цена должна подняться даже больше чем была на ICO если команда не хочет антипиара со стороны недовольных инвесторов. Поэтому в любом случае нужно заниматься искусственным стимулированием цены, без крепкого токена грош цена самой команде и проекту в целом, именно токен является индикатором успешности проекта. Представьте если бы акции газпрома упали на 90%, а они всем говорили бы что занимаются производством и им не до спекуляций.
Кому сейчас нужен рабочий проект? Откройте глаза. Сейчас деньги в ico по большей части вкидывают ради быстрого флипа. Судьба проекта мало кому интересна

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 31, 2018, 07:14:37 AM
 #1028

А когда там по роудмапу первые новости по токену. Цена сейчас вообще неадекватная, неужели никто не верит в реализацию проекта? Вообще удивляюсь порой, собрать столько денег и не выделить деньги на маркетинг, это конечно не может не расстраивать.
насчет хард капы у меня с самого начала были сомнения что они собрали, их сейчас даже цена на свой токен не интересует, если бы интересовало то хотя бы какие то новости выкладывали бы чтобы народ стимулировать не сливать.
плюсую, с такими бабками сейчас можно было бы столько хайпа собрать, и листинги проплатить и рекламу, и блогеров так чтоб на каждом углу про них говорили.
не пойму, толи жадные такие, толи всех на#бали
По всей видимости, это один из тех проектов, которые после сбора бабла, как они говорят, полностью заняты разработками проекта и спекуляции на рынке крипты им не интересны
Если они действительно будут заниматься проектом усиленно, то это само по себе поднимет цену, но скорее всего не намного, а цена должна подняться даже больше чем была на ICO если команда не хочет антипиара со стороны недовольных инвесторов. Поэтому в любом случае нужно заниматься искусственным стимулированием цены, без крепкого токена грош цена самой команде и проекту в целом, именно токен является индикатором успешности проекта. Представьте если бы акции газпрома упали на 90%, а они всем говорили бы что занимаются производством и им не до спекуляций.
Кому сейчас нужен рабочий проект? Откройте глаза. Сейчас деньги в ico по большей части вкидывают ради быстрого флипа. Судьба проекта мало кому интересна
та не скажи,если проепкт стоящий и заранее задуманый как не скам,то он принесет разработчикам хорошую прибыль,но к сожалению таких проектов не много

PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 12:09:07 PM
 #1029

та не скажи,если проепкт стоящий и заранее задуманый как не скам,то он принесет разработчикам хорошую прибыль,но к сожалению таких проектов не много

В этом проекте всё шло не так с самого начала от докторов о которых их сотрудники отзывались что они продажные личности и могут что угодно пообещать за небольшую мзду на камеру,до информации о том сколько же всё таки собрали ,которую засекретили с самого старта,можно предположить что скам тут планировался заранее.

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 31, 2018, 01:02:35 PM
 #1030

Зря наговариваете про проекты по медицине, за последний год я лично участвовал в трех или четырех прибыльных. А тут еще и тема инновационная и в первый раз выходящая на рынке, т.е. есть какая-то новизна. Думаю тут все-таки маркетинг должен немного выправить ситуацию...
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 31, 2018, 02:15:16 PM
 #1031

та не скажи,если проепкт стоящий и заранее задуманый как не скам,то он принесет разработчикам хорошую прибыль,но к сожалению таких проектов не много

В этом проекте всё шло не так с самого начала от докторов о которых их сотрудники отзывались что они продажные личности и могут что угодно пообещать за небольшую мзду на камеру,до информации о том сколько же всё таки собрали ,которую засекретили с самого старта,можно предположить что скам тут планировался заранее.
Где это вы такую информацию нашли, что сотрудники докторов заявляют о их продажности? Может это наоборот этих сотрудников подкупили чтобы они оклеветали честных докторов!
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
July 31, 2018, 02:55:18 PM
 #1032

Зря наговариваете про проекты по медицине, за последний год я лично участвовал в трех или четырех прибыльных. А тут еще и тема инновационная и в первый раз выходящая на рынке, т.е. есть какая-то новизна. Думаю тут все-таки маркетинг должен немного выправить ситуацию...
та посути никто не нагаваривает,просто как-то все затихло,людям нужна информация,а какая у нас инфа?видим только цену,которая упала в пропасть

kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 01, 2018, 12:12:04 AM
 #1033

Зря наговариваете про проекты по медицине, за последний год я лично участвовал в трех или четырех прибыльных. А тут еще и тема инновационная и в первый раз выходящая на рынке, т.е. есть какая-то новизна. Думаю тут все-таки маркетинг должен немного выправить ситуацию...
Поддерживаю были проекты по медицине которые пампились до больших иксов, можете на коинмаркете посмотреть это, дело в другом, что после выхода ико не все сразу показывают рост, а только спустя 6 месяцев или год, не все могут дождаться такого срока.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 01, 2018, 05:46:04 AM
 #1034

Зря наговариваете про проекты по медицине, за последний год я лично участвовал в трех или четырех прибыльных. А тут еще и тема инновационная и в первый раз выходящая на рынке, т.е. есть какая-то новизна. Думаю тут все-таки маркетинг должен немного выправить ситуацию...
Поддерживаю были проекты по медицине которые пампились до больших иксов, можете на коинмаркете посмотреть это, дело в другом, что после выхода ико не все сразу показывают рост, а только спустя 6 месяцев или год, не все могут дождаться такого срока.
Всё пампилось, включая и скамы, в прошлом году. Был дикий хайп, большие вливания, народ скупал всё подряд. Сейчас ситуация диаметрально противоположная и может уже не повториться. Биткоин по любому ту зе мун в будущем, а вот большинство альтов сгинут, так и не узнав прелестей пампа.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 08:27:37 AM
 #1035

Вот мне всегда было  интересно. Опускают цену на бирже продавцы. Значит кто то желает продать по текущей цене. Если проект дает -10х, кто продает токены? Винить во всем баунтистов глупо. У них мизерная часть. Инвесторам тоже как то нелогично. Остаются советники и команда.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 01, 2018, 02:14:00 PM
 #1036

Вот мне всегда было  интересно. Опускают цену на бирже продавцы. Значит кто то желает продать по текущей цене. Если проект дает -10х, кто продает токены? Винить во всем баунтистов глупо. У них мизерная часть. Инвесторам тоже как то нелогично. Остаются советники и команда.
Ошибаетесь, если сравнить объёмы торгов по OMX и то количество токенов, которое есть у баунтистов, то они вполне могут двигать цену. Ещё есть вариант, что просто от отчаяния холдеры сливают и закупают других, перспективных по их мнению и также просевших альтов. Что касается меня, то я жду хоть какого-то пампа и сливаю этот токен очень "сильного проекта" и переливаю во что - нибудь другое.
Dominus25
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 05:09:22 PM
 #1037

Вот мне всегда было  интересно. Опускают цену на бирже продавцы. Значит кто то желает продать по текущей цене. Если проект дает -10х, кто продает токены? Винить во всем баунтистов глупо. У них мизерная часть. Инвесторам тоже как то нелогично. Остаются советники и команда.
Ошибаетесь, если сравнить объёмы торгов по OMX и то количество токенов, которое есть у баунтистов, то они вполне могут двигать цену. Ещё есть вариант, что просто от отчаяния холдеры сливают и закупают других, перспективных по их мнению и также просевших альтов. Что касается меня, то я жду хоть какого-то пампа и сливаю этот токен очень "сильного проекта" и переливаю во что - нибудь другое.
ну конечно,как всегда ,всех собак спускайте на баунтистов,что атм тех токенов у баунтистов тех не счастных,как только токен падает в цене-обязательно виноваты баунтисты

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram[/url
[url=https://pavocoin.com/doc/PAVO-Exec_Summary_2018_February.pdf]Whitepaper
܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn[/center
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 01, 2018, 05:38:25 PM
 #1038

Вот мне всегда было  интересно. Опускают цену на бирже продавцы. Значит кто то желает продать по текущей цене. Если проект дает -10х, кто продает токены? Винить во всем баунтистов глупо. У них мизерная часть. Инвесторам тоже как то нелогично. Остаются советники и команда.
Ошибаетесь, если сравнить объёмы торгов по OMX и то количество токенов, которое есть у баунтистов, то они вполне могут двигать цену. Ещё есть вариант, что просто от отчаяния холдеры сливают и закупают других, перспективных по их мнению и также просевших альтов. Что касается меня, то я жду хоть какого-то пампа и сливаю этот токен очень "сильного проекта" и переливаю во что - нибудь другое.
ну конечно,как всегда ,всех собак спускайте на баунтистов,что атм тех токенов у баунтистов тех не счастных,как только токен падает в цене-обязательно виноваты баунтисты
Инвесторы запросто могут лить токены на таком рынке. Тем более не удивлюсь если тут были разлочены токены и приватных инвесторов, которые покупали с огромными скидками.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 01, 2018, 05:55:10 PM
 #1039

Эх, цена то уж очень сильно просела, а начиналось то все очень даже многообещающе. Разуверились похоже инвесторы как в команде так и в самом проекте. Повезло тем кто в самом начале слил свои токены.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
August 01, 2018, 07:30:22 PM
 #1040

Эх, цена то уж очень сильно просела, а начиналось то все очень даже многообещающе. Разуверились похоже инвесторы как в команде так и в самом проекте. Повезло тем кто в самом начале слил свои токены.
многообещающе начиналось только для баунтистов, так как им была выделена хорошая награда. Но вот сам проект у меня изначально вызывал сомнения с их накрученными соц. сетями и телегой.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!