Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:05:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30911 times)
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
August 10, 2018, 03:15:42 PM
 #1101

Кто то видимо решил постепенно входить в SHivom и тарится постепенно токенами проекта. Возможно данный инвестор что-то да знает и в ближайшее время мы станем свидетелями разворота по токену.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
August 10, 2018, 05:16:54 PM
 #1102

В телеге админы всем рты закрывают, кто заводит разговор о цене и причинах пампа, но там промелькнуло предположение что хорошие новости это то, что руководством проекта занялся уважаемый в криптосреде блокчейн специалист Генри Инес, который также является старшим членом Всемирной Ассоциации блокчейна, расположенной в Сингапуре. Надеюсь, с его приходом шивом реально оживёт и начнётся грамотная маркетинговая кампания.
Если бы этот памп был основан на положительных новостях, то цена токена продолжала бы держаться на более менее высоком уровне,  а так она уже почти вернулась на уровен, на котором находилась до пампа.
Это одна из версий, но она самая маловероятная. Просто при таком состоянии рынка человек в здравом уме не станет покупать OMX по 500 - 700 сатош. Получается команда решила сделать небольшой и кратковременный подарочек отчаявшимся. В любом случае этот памп бесследно не пройдёт, люди увидели что может вытворить OMX и будут его скупать в надежде на повторение сегодняшнего ту зе муна.
Токен сейчас будут скупать только хомяки. Памп по большей части был безосновательный. Кто то просто решил выйти из актива или команда решила подбодрить инвесторов. На таком рынке закупаться с разницей в столько иксов ни один здравомыслящий человек не стал бы
В смысле кто-то решил выйти из актива? И поэтому произошёл скачок на 7 иксов? Может наоборот зайти в актив? Но это точно делается не таким образом, а постепенно, не поднимая цену. Очевидно, что это дело рук команды, никому кроме как ей эти мусорные токены не нужны, пока, во всяком случае, мусорные.
иногда сделав такой скачок можно пропампить высоко когда стакан на продажу пустой за копейки и налить всем хомякам которые ставят ордера на покупку когда идет памп, тогда может и выиграет в такой ситуации тот кто все это затеял.
Это больше было похоже на чью-то ошибку. Крупные игроки покупают тихо и мелкими ордерами не взвинчивая цену.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
August 10, 2018, 05:51:21 PM
 #1103

В телеге админы всем рты закрывают, кто заводит разговор о цене и причинах пампа, но там промелькнуло предположение что хорошие новости это то, что руководством проекта занялся уважаемый в криптосреде блокчейн специалист Генри Инес, который также является старшим членом Всемирной Ассоциации блокчейна, расположенной в Сингапуре. Надеюсь, с его приходом шивом реально оживёт и начнётся грамотная маркетинговая кампания.
Если бы этот памп был основан на положительных новостях, то цена токена продолжала бы держаться на более менее высоком уровне,  а так она уже почти вернулась на уровен, на котором находилась до пампа.
Это одна из версий, но она самая маловероятная. Просто при таком состоянии рынка человек в здравом уме не станет покупать OMX по 500 - 700 сатош. Получается команда решила сделать небольшой и кратковременный подарочек отчаявшимся. В любом случае этот памп бесследно не пройдёт, люди увидели что может вытворить OMX и будут его скупать в надежде на повторение сегодняшнего ту зе муна.
Токен сейчас будут скупать только хомяки. Памп по большей части был безосновательный. Кто то просто решил выйти из актива или команда решила подбодрить инвесторов. На таком рынке закупаться с разницей в столько иксов ни один здравомыслящий человек не стал бы
В смысле кто-то решил выйти из актива? И поэтому произошёл скачок на 7 иксов? Может наоборот зайти в актив? Но это точно делается не таким образом, а постепенно, не поднимая цену. Очевидно, что это дело рук команды, никому кроме как ей эти мусорные токены не нужны, пока, во всяком случае, мусорные.
иногда сделав такой скачок можно пропампить высоко когда стакан на продажу пустой за копейки и налить всем хомякам которые ставят ордера на покупку когда идет памп, тогда может и выиграет в такой ситуации тот кто все это затеял.
Это больше было похоже на чью-то ошибку. Крупные игроки покупают тихо и мелкими ордерами не взвинчивая цену.
покупают,потомучто возможно что-то да знают,в любом случае не вижу смысла продавать по той цене,которую мы видим сейчас
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 10, 2018, 06:04:40 PM
 #1104

В телеге админы всем рты закрывают, кто заводит разговор о цене и причинах пампа, но там промелькнуло предположение что хорошие новости это то, что руководством проекта занялся уважаемый в криптосреде блокчейн специалист Генри Инес, который также является старшим членом Всемирной Ассоциации блокчейна, расположенной в Сингапуре. Надеюсь, с его приходом шивом реально оживёт и начнётся грамотная маркетинговая кампания.
Если бы этот памп был основан на положительных новостях, то цена токена продолжала бы держаться на более менее высоком уровне,  а так она уже почти вернулась на уровен, на котором находилась до пампа.
Это одна из версий, но она самая маловероятная. Просто при таком состоянии рынка человек в здравом уме не станет покупать OMX по 500 - 700 сатош. Получается команда решила сделать небольшой и кратковременный подарочек отчаявшимся. В любом случае этот памп бесследно не пройдёт, люди увидели что может вытворить OMX и будут его скупать в надежде на повторение сегодняшнего ту зе муна.
Токен сейчас будут скупать только хомяки. Памп по большей части был безосновательный. Кто то просто решил выйти из актива или команда решила подбодрить инвесторов. На таком рынке закупаться с разницей в столько иксов ни один здравомыслящий человек не стал бы
В смысле кто-то решил выйти из актива? И поэтому произошёл скачок на 7 иксов? Может наоборот зайти в актив? Но это точно делается не таким образом, а постепенно, не поднимая цену. Очевидно, что это дело рук команды, никому кроме как ей эти мусорные токены не нужны, пока, во всяком случае, мусорные.
иногда сделав такой скачок можно пропампить высоко когда стакан на продажу пустой за копейки и налить всем хомякам которые ставят ордера на покупку когда идет памп, тогда может и выиграет в такой ситуации тот кто все это затеял.
Это больше было похоже на чью-то ошибку. Крупные игроки покупают тихо и мелкими ордерами не взвинчивая цену.
ну здесь есть два варианта, или появилась хорошая новость, которая заинтересовала людей. Но это маловероятно. Или кто то решил сделать памп по сигналу, благо стенки там были не сильно большие.

AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:55:32 PM
 #1105

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.

Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 06:48:27 AM
 #1106

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
ну это при условии ,если проект будет  развиваться,а если он  будет стоять на месте,как сейчас,то врядле твоя мысль будет  реалезована
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 11, 2018, 11:36:30 AM
 #1107

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
ну это при условии ,если проект будет  развиваться,а если он  будет стоять на месте,как сейчас,то врядле твоя мысль будет  реалезована
Возможно он и не стоит на месте. Возможно разработчики пилят проект, но не включают активный маркетинг т.к. на рынке паника и никому не интересны новости проектов

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
August 11, 2018, 03:52:31 PM
 #1108

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Идея это только начало, а реализовать такого масштаба проект в сегодняшних реалиях, да еще и в сфере медицины - сложнейшая задача.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
August 11, 2018, 05:12:44 PM
 #1109

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Идея это только начало, а реализовать такого масштаба проект в сегодняшних реалиях, да еще и в сфере медицины - сложнейшая задача.
сложнейшая мягко сказано, нереализуемая правильнее будет  Grin по сей видимости новостей от девов нет, непонятно почему молчат, я то думал минимум как PTOY будут пол года кормить обещаниями а потом скажут то типа нам не удалось получить лицензию и все такое.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 11, 2018, 07:19:08 PM
 #1110

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Идея это только начало, а реализовать такого масштаба проект в сегодняшних реалиях, да еще и в сфере медицины - сложнейшая задача.
сложнейшая мягко сказано, нереализуемая правильнее будет  Grin по сей видимости новостей от девов нет, непонятно почему молчат, я то думал минимум как PTOY будут пол года кормить обещаниями а потом скажут то типа нам не удалось получить лицензию и все такое.
Я не читал соглашение, но не удивлюсь если в нем есть пункт о том, что команда не несет ответственности в случае неудачи проекта. Очень часто команды перестраховываются, когда начинают работать в новой и сложной области.

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 11, 2018, 07:59:15 PM
 #1111

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Это не первый проект по здравоохранению, но на этот надежды было больше чем на другие, пока скорее доверие идет авансом. Нужны хорошие новости и дальнейшая робота команды.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 08:36:54 PM
 #1112

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Это не первый проект по здравоохранению, но на этот надежды было больше чем на другие, пока скорее доверие идет авансом. Нужны хорошие новости и дальнейшая робота команды.
На этот проект у многих надежды намного больше чем на все что существовало до этого. Из всех остальных это выглядит наиболее внушающим доверие.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 12, 2018, 03:38:30 AM
 #1113

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Это не первый проект по здравоохранению, но на этот надежды было больше чем на другие, пока скорее доверие идет авансом. Нужны хорошие новости и дальнейшая робота команды.
На этот проект у многих надежды намного больше чем на все что существовало до этого. Из всех остальных это выглядит наиболее внушающим доверие.
Он может выглядеть как угодно и не являться хорошим проектов. Пока тут ничего не работает и судить о проекте рано. Как только они выпустят готовый продукт, если вообще выпустят, и начнут его внедрение, тогда уже и можно говорить хороший он или нет

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
August 12, 2018, 06:25:06 AM
 #1114

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Это не первый проект по здравоохранению, но на этот надежды было больше чем на другие, пока скорее доверие идет авансом. Нужны хорошие новости и дальнейшая робота команды.
На этот проект у многих надежды намного больше чем на все что существовало до этого. Из всех остальных это выглядит наиболее внушающим доверие.
Он может выглядеть как угодно и не являться хорошим проектов. Пока тут ничего не работает и судить о проекте рано. Как только они выпустят готовый продукт, если вообще выпустят, и начнут его внедрение, тогда уже и можно говорить хороший он или нет
И даже если с этого что-то получится, хотя в это верится с трудом, то на это уйдут годы...тут явный долгосрок.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 13, 2018, 05:43:39 AM
 #1115

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Приветствую, только вот пока что у команды не видно хоть каких то новостей и обсуждений по проекту шивома, где ученые которые что то разрабатываю проводят исследования, где это все, почему ничего после ико неизвестно по проекту.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 13, 2018, 07:54:13 PM
 #1116

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Приветствую, только вот пока что у команды не видно хоть каких то новостей и обсуждений по проекту шивома, где ученые которые что то разрабатываю проводят исследования, где это все, почему ничего после ико неизвестно по проекту.
К сожалению у проекта есть только идея. на данный момент. Но холдерам хотелось бы увидеть работу команды, хоть какую нибудь работу! Если так и будет продолжаться, то все холдеры сольются.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
August 13, 2018, 08:22:18 PM
 #1117

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Это не первый проект по здравоохранению, но на этот надежды было больше чем на другие, пока скорее доверие идет авансом. Нужны хорошие новости и дальнейшая робота команды.
На этот проект у многих надежды намного больше чем на все что существовало до этого. Из всех остальных это выглядит наиболее внушающим доверие.
Он может выглядеть как угодно и не являться хорошим проектов. Пока тут ничего не работает и судить о проекте рано. Как только они выпустят готовый продукт, если вообще выпустят, и начнут его внедрение, тогда уже и можно говорить хороший он или нет
И даже если с этого что-то получится, хотя в это верится с трудом, то на это уйдут годы...тут явный долгосрок.
Shivom и есть долгосрочный проект, все что с связанно с генетикой быстро не делается. Команда работает, в твиттере постоянно появляются обновления и текущий рост на таком рынке тоже очень много значит, у проекта есть инвесторы, а не только спекулянты.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 14, 2018, 01:35:10 AM
 #1118

Идея этого проекта пару месяцев назад подкупила меня своей уникальностью. Здравоохранению реформация необходима как воздух. Я свято верю что именно блокчейн и децентрализация сможет исправить ситуацию.
Приветствую, только вот пока что у команды не видно хоть каких то новостей и обсуждений по проекту шивома, где ученые которые что то разрабатываю проводят исследования, где это все, почему ничего после ико неизвестно по проекту.
Так почти у всех проектов. Все притихли т.к. маркетинг на фоне такого рынка абсолютно не эффективен. Но при всем при этом на фоне общего молчания затерялись и скам проекты. К какой категории относится шивом - мы увидим на аптренде

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 14, 2018, 08:17:08 AM
 #1119

ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них

PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 01:43:38 PM
 #1120

ну скорее всего даже если этот проект окажеться удачными и будет работать дума,цена токены не особо вырастит на фоне всего рынка,но вот спрос может быть на них

Там нечему работать,смысл их работы это подстёгивать интерес у публики,а генетикой и прочими штуками они и не думали заниматься с самого начала.Достаточно красивых картинок и лекций с дядьками старенькими в очках которые расскажут что всё работает и вот вот получится выпустить уже.

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!