Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:22:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30879 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 30, 2018, 10:12:34 AM
 #1261

ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...

1714796571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796571
Reply with quote  #2

1714796571
Report to moderator
1714796571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796571
Reply with quote  #2

1714796571
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714796571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796571
Reply with quote  #2

1714796571
Report to moderator
1714796571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796571
Reply with quote  #2

1714796571
Report to moderator
1714796571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796571
Reply with quote  #2

1714796571
Report to moderator
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 01, 2018, 05:30:57 AM
 #1262

ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
Похожая ситуация практически у всех ICO этого года. Тут или слить и забыть, или холдить до победного в надежде на реализацию.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 01, 2018, 11:48:32 AM
 #1263

ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
Похожая ситуация практически у всех ICO этого года. Тут или слить и забыть, или холдить до победного в надежде на реализацию.
Там уже и сливать особо нечего. Тысяча баксов превратилась в сто баксов, а то и меньше. Некоторые проекты сделали по -х10-12, а это вообще фиаско

Password02
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 01:56:06 PM
 #1264

ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
Похожая ситуация практически у всех ICO этого года. Тут или слить и забыть, или холдить до победного в надежде на реализацию.
Там уже и сливать особо нечего. Тысяча баксов превратилась в сто баксов, а то и меньше. Некоторые проекты сделали по -х10-12, а это вообще фиаско

Ладно слили,прошлогодние айсо многие вообще с бирж уже делистнули,как бы и с шивомом не вышло что подобного,тогда трудней придётся холдерам оставшимся.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 01, 2018, 05:39:32 PM
 #1265

будем холдить чувтвую долго,и надеяться,что все будет нормально с проектом и нашими токенами,да,не сейчас.но в ближайшем будущем думаю все будет норм
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 01, 2018, 07:27:37 PM
 #1266

ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
Похожая ситуация практически у всех ICO этого года. Тут или слить и забыть, или холдить до победного в надежде на реализацию.
Там уже и сливать особо нечего. Тысяча баксов превратилась в сто баксов, а то и меньше. Некоторые проекты сделали по -х10-12, а это вообще фиаско
ну ради 100 баксов и лить то не стоит, а так если сумма была значительной можно было бы взять что то другое так как цены сейчас на закуп хорошие. Но ниже 100 сатош вижу вниз шивом не идет, можно смело холдить  Grin
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
October 02, 2018, 03:02:49 AM
 #1267

будем холдить чувтвую долго,и надеяться,что все будет нормально с проектом и нашими токенами,да,не сейчас.но в ближайшем будущем думаю все будет норм
Тоже такое чувство. А надежды на прект были большие. Сборы у них прошли отлично. Но видимо не в то время ребята на рынок вышли.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 02, 2018, 06:00:51 AM
 #1268

будем холдить чувтвую долго,и надеяться,что все будет нормально с проектом и нашими токенами,да,не сейчас.но в ближайшем будущем думаю все будет норм
Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 09:25:43 AM
 #1269

Сразу видно что в будущее вы  смотрите с пессимизмом, учитывая количество собранных денег - шансы реализовать идею есть, сейчас проблема у команды в другом.
А вы уверены, что эти собранные деньги вообще реальны, а не нарисованы? Кошельки сейчас никто не показывает и отследить факт получения денег сложно
Все может быть. Если нет доказательств, то значит можно поставить под сомнение, но даже если сборы не рисованные, не факт что смогут реализовать такой сложности проект.
Сейчас время такое. В любом проекте нужно сомневаться. В том, что сборы рисованные, что команда не настоящая, что продукт разрабатываться так и не будет.
Я вообще не вижу смысла инвестировать в проекты где закрыта информация по сборам. Не имею в виду счетчик на сайте. А где можно посмотреть все воочию. Таких практически нет. Значит есть что скрывать. А значит к ним нет доверия. Крипта для того и создана, чтобы было все прозрачно и по честному. Но используется как способ в очередной раз развести доверчивых лохов.

Есть такие проекты, но их очень мало. А зачем делать прозрачность, когда и так все собирается. Когда изучал шивом, там в команде были представители бизнеса, у которых в Индии реальный бизнес, стоимостью десятки млн$, не думаю, чтобы они так рисковали своей репутацией, ради скама проекта. Шивом долгосрочный проект, сама идея очень много значит, если будет даже малейший результат в направлении лечения рака или других заболеваний представьте какой будет у них хайп. 
Еще вопрос в том, знаю ли эти представители индийского бизнеса о том, что они в команде Шивом. Ни в коем случае не наговариваю на этот проект. Но такие случаи вдоль и поперек. Когда люди не знают, что их фотография находится среди представителей команды ICO проекта.
Сам встречал такую ситуацию. А примеру еще зимой видел проект где среди команды был Степан Демура финансовый аналитик из РФ. Скорее всего он об этом проекте ни разу и не слышал.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
TitsiCoiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 10:27:19 AM
 #1270

Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.

★ HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
  ▂▃▅▆█ Website  |  Github  |  Bitcointalk  | Bounties  | Discord  |  telegram █▆▅▃▂
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 02, 2018, 07:14:56 PM
 #1271

Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
Так уже был очень хороший рост сравнительно недавно. Те кто не слил - теперь им придется ждать очень долго следующего роста. все же монета скорей мертв, чем жива.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 02, 2018, 09:25:51 PM
 #1272

тут вроде как письмо на почту пришло от них, может еще не все потеряно и работа над проектом ведется. Говорят что Альфа версия будет запущена в ноябре 2018 и что они открыли еще офис в Лондоне. Так что держитесь там  Grin
TitsiCoiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 10:43:37 AM
 #1273

Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
Так уже был очень хороший рост сравнительно недавно. Те кто не слил - теперь им придется ждать очень долго следующего роста. все же монета скорей мертв, чем жива.

Это не рост а просто выкуп стакана,через десять минут он сдулся,там и монеты толком прийти на баланс не успели,у меня они с тех пор и лежат на бирже,в ожидании очередной такой шпильки.

★ HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
  ▂▃▅▆█ Website  |  Github  |  Bitcointalk  | Bounties  | Discord  |  telegram █▆▅▃▂
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 04, 2018, 10:59:43 AM
 #1274

Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
Так уже был очень хороший рост сравнительно недавно. Те кто не слил - теперь им придется ждать очень долго следующего роста. все же монета скорей мертв, чем жива.
и как у тебя язык повернулся сказать что это был хороший рост?  Grin Рост на несколько минут это не рост, те кто слили в самом начале они хоть какую то часть сохранили, остальные потеряли хорошие деньги.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 04, 2018, 01:14:33 PM
 #1275

ну впринципе ничего не остаеться как только холдить,монетки на руках,пусть лежат,пыляться...
Похожая ситуация практически у всех ICO этого года. Тут или слить и забыть, или холдить до победного в надежде на реализацию.
Там уже и сливать особо нечего. Тысяча баксов превратилась в сто баксов, а то и меньше. Некоторые проекты сделали по -х10-12, а это вообще фиаско

Ладно слили,прошлогодние айсо многие вообще с бирж уже делистнули,как бы и с шивомом не вышло что подобного,тогда трудней придётся холдерам оставшимся.
Это нормально, когда делистят неликвидный или скамный токен. Шивом тоже сейчас держится на грани. 4к баксов суточных объемов не в какие ворота...

Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
October 04, 2018, 10:30:18 PM
 #1276

Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
Так уже был очень хороший рост сравнительно недавно. Те кто не слил - теперь им придется ждать очень долго следующего роста. все же монета скорей мертв, чем жива.
и как у тебя язык повернулся сказать что это был хороший рост?  Grin Рост на несколько минут это не рост, те кто слили в самом начале они хоть какую то часть сохранили, остальные потеряли хорошие деньги.
Нужно было сразу сливать эти монеты. но нет  же. жабка придушила по такой цене сливать. Во всем виноваты надежды на восстановление рынка.
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
October 05, 2018, 07:48:53 AM
 #1277

Лично у меня нет больших надежд на этот проект и я продам их на ближайшем пампе. Специфика проекта очень сложная, а в довесок к текущему юридическому положению крипты - риски сильно возрастают

Боюсь 90 процентов инвесторов только так и настроены,слить при первом хорошем росте и не мучатся,но что то не растёт никак,у многих сдают нервы они плюют на этот проект и отдают по текущей цене свои монеты.
Так уже был очень хороший рост сравнительно недавно. Те кто не слил - теперь им придется ждать очень долго следующего роста. все же монета скорей мертв, чем жива.
и как у тебя язык повернулся сказать что это был хороший рост?  Grin Рост на несколько минут это не рост, те кто слили в самом начале они хоть какую то часть сохранили, остальные потеряли хорошие деньги.
Нужно было сразу сливать эти монеты. но нет  же. жабка придушила по такой цене сливать. Во всем виноваты надежды на восстановление рынка.
Жадность фраера сгубила. Я такой же печальный хомяк холдер  Cry это как кулинария, но может быть еще всё впереди. Консервируем на долгосрок  Huh
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 05, 2018, 05:07:27 PM
 #1278

тут вроде как письмо на почту пришло от них, может еще не все потеряно и работа над проектом ведется. Говорят что Альфа версия будет запущена в ноябре 2018 и что они открыли еще офис в Лондоне. Так что держитесь там  Grin
Посмотрим что с этого получится, но в любом случае нужна работа команды и отчеты по этой работе, чтобы инвесторы не разуверовались.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 08, 2018, 05:56:10 PM
 #1279

Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
Это произойдёт достаточно быстро. Стоит такому инвестору один-два раза обжечься на этом и в третий его голова будет думать намного более основательно перед тем как войти в очередной красиво поданный и красиво внешне упакованный проект.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 08, 2018, 07:56:11 PM
 #1280

Эфиры с крайдсейлов сейчас отправляются не на смарт контракт, а на разные кошельки и отследить все средства невозможно. Времена, когда все было прозрачно прошли
Когда глупые инвесторы перестанут бездумно переводить свои эфирки на кошельки "красивых названий" и "картинок", а начнут вникать и изучать стартапы, эти времена снова вернутся.
Это произойдёт достаточно быстро. Стоит такому инвестору один-два раза обжечься на этом и в третий его голова будет думать намного более основательно перед тем как войти в очередной красиво поданный и красиво внешне упакованный проект.
ну так уже это произошло, сейчас ico проекты вообще не могут собрать даже софт капу толком, люди сейчас просто не инвестируют деньги в ico. Уж слишком много скама в последнее время, но я уверен когда рынок начнет расти то и бабло будут нести народ в ico.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!