Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:38:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - HappyTown - коттеджный поселок  (Read 694 times)
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 03:21:34 PM
 #61

Сама идея проекта хорошая , тема которая является самой обсуждаемой , каркасное строительство на сегодня очень развито не только в Америке . Значительную долю рынка на сегодня занимает на постсоветской территории , народ начинает понимать , что строительство домов должно быть быстро возводимым и не затратным , конечно такие дома вряд ли сможем оставить своим детям , самое ценное что останется - это будет земля . Как вопрос будет решаться с земельными участками  Huh
Насколько такие дома безопасны, выдерживают ли он пожары, срок эксплуатации у них какой?
Каркасные дома являются пожаробезопасными , в технологии прописаны материалы нг кроме плиты OSB но плиту хорошо защищают ,многие путают построение каркасных домов с домами с сип панелей вот как раз эти дома и не являются безопасными 

HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 05:56:55 AM
 #62

Возникло пару вопросов. Где именно планируете строить свои дома. И как будут начисляться дивиденды после того как будет продан последний дом, или вы потом планируете строить новый городок?
Дивиденды будут выплачиваться не только с продажи домов, но и с дальнейшего обслуживания и управления поселками.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:00:42 AM
 #63

Возникло пару вопросов. Где именно планируете строить свои дома. И как будут начисляться дивиденды после того как будет продан последний дом, или вы потом планируете строить новый городок?
Дивиденды будут выплачиваться не только с продажи домов, но и с дальнейшего обслуживания и управления поселками.
Достаточно интересный проект на мой взгляд,думаю все что касается строительства новых домов и поселков,всегда будет интересно людям и востребовано, а тем более если вы планируете и дальше поддерживать и обслуживать ваше строительство.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:22:41 AM
 #64

Этих проектов со строительством хоть пруд пруди. Всё однотипное, нет ничего интересного. Информации 0. И этот проект похож на скам.
Мы хотим строить поселки типа американского Levittown. Быстро и дешево. На сегодняшний день аналогов в России нет.

Подобные типы домов подходят под климатические условия в России? Насколько целесообразно вообще строительство таких домов?
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:31:47 AM
 #65

Этих проектов со строительством хоть пруд пруди. Всё однотипное, нет ничего интересного. Информации 0. И этот проект похож на скам.
Мы хотим строить поселки типа американского Levittown. Быстро и дешево. На сегодняшний день аналогов в России нет.

Подобные типы домов подходят под климатические условия в России? Насколько целесообразно вообще строительство таких домов?
Такие дома на самом деле очень теплые я так понимаю,как раз для суровых морозов и летом  в них достаточно комфортно. Так что думаю спроси на них будет достаточный.
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 10:39:39 AM
 #66

Не понимаю, зачем компании с 10 летним опытом в строительстве искать деньги на ICO, неужели нету фиатных инвесторов?

HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:47:49 AM
 #67

Возникло пару вопросов. Где именно планируете строить свои дома. И как будут начисляться дивиденды после того как будет продан последний дом, или вы потом планируете строить новый городок?
Дивиденды будут выплачиваться не только с продажи домов, но и с дальнейшего обслуживания и управления поселками.
Достаточно интересный проект на мой взгляд,думаю все что касается строительства новых домов и поселков,всегда будет интересно людям и востребовано, а тем более если вы планируете и дальше поддерживать и обслуживать ваше строительство.
спасибо
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 11:01:12 AM
 #68

Не понимаю, зачем компании с 10 летним опытом в строительстве искать деньги на ICO, неужели нету фиатных инвесторов?
Тоже самое можно спросить у людей, берущих кредит в банке: "Зачем вам банк, почему не нашли инвесторов?" А почему бы не попробовать ICO? На сегодняшний день это является способом найти деньги на какой-либо проект, так же как и банковский кредит или фиатные инвесторы. Мы планируем не один поселок, и не два, а целую серию (со временем), плюс обслуживание и управление ими, следовательно, наши токены будут расти.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 11:44:45 AM
 #69

Не нахожу обосновательного ответа для чего в этом проекте так необходимо ICO. В таком предприятии на мой вкус необходимы фиатные средства. Которые можно поискать у банка. Инвестора. В долевом строительстве. Да и ICO связанное со строительством еще не имели успеха. В любом случае в начинание удачи. Как говорится а вдруг.

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 10:18:54 PM
 #70

Не нахожу обосновательного ответа для чего в этом проекте так необходимо ICO. В таком предприятии на мой вкус необходимы фиатные средства. Которые можно поискать у банка. Инвестора. В долевом строительстве. Да и ICO связанное со строительством еще не имели успеха. В любом случае в начинание удачи. Как говорится а вдруг.
Мне кажется, они таким образом хотят уйти от налогов, и диких процентов.
Но каким образом будут обналичивать в фиат такие внушительные суммы, не могу понять. И главное, как они будут это объяснять контролирующим органам?
Кстати, так и не увидел какой софт и хард капы

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 03:21:24 AM
 #71

Не нахожу обосновательного ответа для чего в этом проекте так необходимо ICO. В таком предприятии на мой вкус необходимы фиатные средства. Которые можно поискать у банка. Инвестора. В долевом строительстве. Да и ICO связанное со строительством еще не имели успеха. В любом случае в начинание удачи. Как говорится а вдруг.
Мне кажется, они таким образом хотят уйти от налогов, и диких процентов.
Но каким образом будут обналичивать в фиат такие внушительные суммы, не могу понять. И главное, как они будут это объяснять контролирующим органам?
Кстати, так и не увидел какой софт и хард капы
1 поселок стоит 1,85 млн долларов. Изначально мы планируем 3 поселка - хард-кап 5,55 млн долларов. Для старта нужно строить минимум половину поселка - 0,925 млн долларов.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 04:30:03 AM
 #72

Не нахожу обосновательного ответа для чего в этом проекте так необходимо ICO. В таком предприятии на мой вкус необходимы фиатные средства. Которые можно поискать у банка. Инвестора. В долевом строительстве. Да и ICO связанное со строительством еще не имели успеха. В любом случае в начинание удачи. Как говорится а вдруг.
Мне кажется, они таким образом хотят уйти от налогов, и диких процентов.
Но каким образом будут обналичивать в фиат такие внушительные суммы, не могу понять. И главное, как они будут это объяснять контролирующим органам?
Кстати, так и не увидел какой софт и хард капы
1 поселок стоит 1,85 млн долларов. Изначально мы планируем 3 поселка - хард-кап 5,55 млн долларов. Для старта нужно строить минимум половину поселка - 0,925 млн долларов.
Интересно, а в каких точках нашей необъятной России планируете осуществлять свой проект? Уж не в Краснодаре ли? Ведь там неждвижки прямо сказать куча, а может на просторах Сибири, там теплые каркасные дома ой как нужны, интересно во сколько будут такие дома оценены в кадастре для налогообложения, а то может и выгодно будет и каков срок эксплуатации таких домов.

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 07:18:16 PM
 #73

Не нахожу обосновательного ответа для чего в этом проекте так необходимо ICO. В таком предприятии на мой вкус необходимы фиатные средства. Которые можно поискать у банка. Инвестора. В долевом строительстве. Да и ICO связанное со строительством еще не имели успеха. В любом случае в начинание удачи. Как говорится а вдруг.
Мне кажется, они таким образом хотят уйти от налогов, и диких процентов.
Но каким образом будут обналичивать в фиат такие внушительные суммы, не могу понять. И главное, как они будут это объяснять контролирующим органам?
Кстати, так и не увидел какой софт и хард капы
1 поселок стоит 1,85 млн долларов. Изначально мы планируем 3 поселка - хард-кап 5,55 млн долларов. Для старта нужно строить минимум половину поселка - 0,925 млн долларов.
Интересно, а в каких точках нашей необъятной России планируете осуществлять свой проект? Уж не в Краснодаре ли? Ведь там неждвижки прямо сказать куча, а может на просторах Сибири, там теплые каркасные дома ой как нужны, интересно во сколько будут такие дома оценены в кадастре для налогообложения, а то может и выгодно будет и каков срок эксплуатации таких домов.
Выше писали, что хотят начать с Краснодарского края, и в планах Пермский край, если я правильно понял.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 06:11:10 AM
 #74

Не нахожу обосновательного ответа для чего в этом проекте так необходимо ICO. В таком предприятии на мой вкус необходимы фиатные средства. Которые можно поискать у банка. Инвестора. В долевом строительстве. Да и ICO связанное со строительством еще не имели успеха. В любом случае в начинание удачи. Как говорится а вдруг.
Мне кажется, они таким образом хотят уйти от налогов, и диких процентов.
Но каким образом будут обналичивать в фиат такие внушительные суммы, не могу понять. И главное, как они будут это объяснять контролирующим органам?
Кстати, так и не увидел какой софт и хард капы
1 поселок стоит 1,85 млн долларов. Изначально мы планируем 3 поселка - хард-кап 5,55 млн долларов. Для старта нужно строить минимум половину поселка - 0,925 млн долларов.
Интересно, а в каких точках нашей необъятной России планируете осуществлять свой проект? Уж не в Краснодаре ли? Ведь там неждвижки прямо сказать куча, а может на просторах Сибири, там теплые каркасные дома ой как нужны, интересно во сколько будут такие дома оценены в кадастре для налогообложения, а то может и выгодно будет и каков срок эксплуатации таких домов.
Выше писали Краснодарский край, конкретно станица Тамань, рядом морской порт. Недвижимость есть, но вы видели цены? За аналогичную площадь цена гораздо больше; либо за похожую цену, но гораздо меньшая площадь. Говорю именно про станицу Тамань, т.к. это ближайший к порту населенный пункт, не только курортный поселок, а именно маленький городок, где есть инфраструктура, школы, а работники порта  переезжают семьями, им это важно. Также планируем поселок в Пермском крае и рассматриваем Московскую область. Про Сибирь интересно, возможно рассмотрим для будущих поселков. При соблюдении технологии срок эксплуатации каркасного дома составит 70 лет. Но есть случаи, когда «каркасники» проживают не один век.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 05, 2018, 06:19:50 AM
 #75

Возникло пару вопросов. Где именно планируете строить свои дома. И как будут начисляться дивиденды после того как будет продан последний дом, или вы потом планируете строить новый городок?
Дивиденды будут выплачиваться не только с продажи домов, но и с дальнейшего обслуживания и управления поселками.
Вы пишете про обслуживание и управление, но что помешает людям создать ТСН и обслуживаться не у вас?
Timaero
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 2


View Profile WWW
April 05, 2018, 07:06:23 AM
 #76

Тоже не пониманию, зачем такой компании лезть в ICO?
Хайп ради хайпа?
Будет ли курс валюты стабильно привязан к рублю (если строительство планируется в РФ), или к мировым валютам или цена на дома будет прыгать вместе со стоимостью токена?

Выпустили бы лучше акции, если деньги нужны.
Если акции не выпускают - у меня есть подозрение, что их просто не берут на биржу, т.к. для листинга довольно таки серьезные условия, и компания решила искать инвесторов в криптосфере.

Выводы каждый сделает для себя сам.

п.с. сам строюсь в данный момент, и каркасник отмел сразу.
JorshJyne
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:56:45 PM
 #77

Проект понравился,очень здорово!Я бы доверил вам строительство своего дома.Команда внушает доверие.Удачи вам.

 Что именно Вам внушает доверие? Ничего не понял. Команда даже не может нормально ветку ANN создать,
какие ICO и коттеджные поселки? Прибыль от чего? Если есть прибыль, с нее будут выплачиваться сначала
РЕАЛЬНЫЕ налоги. Поэтому прибыль у нас никто не показывает. Нет реальной прибыли, нет и выплаты по
токенам. Собственники коттеджного поселка - это какое-то ООО. Как под это можно собирать деньги, не знаю

Если Вы ничего не понимаете и не знаете, то может и писать Вам здесь не стоит ? Smiley

 Что именно я не понимаю? Я объяснил на пальцах почеум это не работает. Давайте Вы  на пальцах объясните,
будет ли данное ООО платить налоги в размере, достаточном для того, чтобы с прибыли еще давать и владельцам
токенов?
HappyTown (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 12:55:01 AM
 #78

Проект понравился,очень здорово!Я бы доверил вам строительство своего дома.Команда внушает доверие.Удачи вам.

 Что именно Вам внушает доверие? Ничего не понял. Команда даже не может нормально ветку ANN создать,
какие ICO и коттеджные поселки? Прибыль от чего? Если есть прибыль, с нее будут выплачиваться сначала
РЕАЛЬНЫЕ налоги. Поэтому прибыль у нас никто не показывает. Нет реальной прибыли, нет и выплаты по
токенам. Собственники коттеджного поселка - это какое-то ООО. Как под это можно собирать деньги, не знаю

Если Вы ничего не понимаете и не знаете, то может и писать Вам здесь не стоит ? Smiley

 Что именно я не понимаю? Я объяснил на пальцах почеум это не работает. Давайте Вы  на пальцах объясните,
будет ли данное ООО платить налоги в размере, достаточном для того, чтобы с прибыли еще давать и владельцам
токенов?
Критиковать чужую работу всегда проще, не правда ли ? А вот создавать, что-то действительно большое и полезное. Могут единицы, к которым, очевидно, Вы не имеете отношения ?
Если Вы не понимаете, как платятся налоги, наймите бухгалтера, пройдите курсы сами, просто ознакомьтесь для начала с основами налогового права.
Вероятно, Вы правы. Куда надежнее вкладываться в бананакоин, чужие фермы в Китае и прочие мутные проекты, нежели в недвижимость. Ну как Вас никто и не заставляет же. Еще раз. ICO для нас, это доступный способ привлечения инвесторов к нашему проекту. Вам не интересно ? Проходите мимо этой темы. В чем Ваша проблема ? Smiley
Если интересует бухгалтерская отчетность нашей компании, Вы можете запросить ее официально в налоговой. Реквизиты есть на нашем сайте. Спасибо.
JorshJyne
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 09:15:22 PM
 #79

Проект понравился,очень здорово!Я бы доверил вам строительство своего дома.Команда внушает доверие.Удачи вам.

 Что именно Вам внушает доверие? Ничего не понял. Команда даже не может нормально ветку ANN создать,
какие ICO и коттеджные поселки? Прибыль от чего? Если есть прибыль, с нее будут выплачиваться сначала
РЕАЛЬНЫЕ налоги. Поэтому прибыль у нас никто не показывает. Нет реальной прибыли, нет и выплаты по
токенам. Собственники коттеджного поселка - это какое-то ООО. Как под это можно собирать деньги, не знаю

Если Вы ничего не понимаете и не знаете, то может и писать Вам здесь не стоит ? Smiley

 Что именно я не понимаю? Я объяснил на пальцах почеум это не работает. Давайте Вы  на пальцах объясните,
будет ли данное ООО платить налоги в размере, достаточном для того, чтобы с прибыли еще давать и владельцам
токенов?
Критиковать чужую работу всегда проще, не правда ли ? А вот создавать, что-то действительно большое и полезное. Могут единицы, к которым, очевидно, Вы не имеете отношения ?
Если Вы не понимаете, как платятся налоги, наймите бухгалтера, пройдите курсы сами, просто ознакомьтесь для начала с основами налогового права.
Вероятно, Вы правы. Куда надежнее вкладываться в бананакоин, чужие фермы в Китае и прочие мутные проекты, нежели в недвижимость. Ну как Вас никто и не заставляет же. Еще раз. ICO для нас, это доступный способ привлечения инвесторов к нашему проекту. Вам не интересно ? Проходите мимо этой темы. В чем Ваша проблема ? Smiley
Если интересует бухгалтерская отчетность нашей компании, Вы можете запросить ее официально в налоговой. Реквизиты есть на нашем сайте. Спасибо.


 Я как раз понимаю как платятся налоги, поэтому  изадаю конкретные вопросы, на которые не получаю ответов.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 01:09:28 PM
 #80

Как дела обстоят по проекту?
На сайте "be right back". решили не запускаться?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!