Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:40:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Лайфхак в баунти  (Read 1401 times)
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 28, 2018, 05:43:50 AM
 #21

Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Человек такой человек) Особенно умиляют, когда еще видосы снимают по поводу баунти... вот тут из 100к просмотревших 1к народу точно привалит.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
1714826435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826435
Reply with quote  #2

1714826435
Report to moderator
1714826435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826435
Reply with quote  #2

1714826435
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 05:56:03 AM
 #22

Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Если бы не они, нашелся бы другой кто так сделает. Не может народ держать, что-то втайне, обязательно нужно поделиться и сказать, что это легко и идите тоже зарабатывать.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 28, 2018, 06:05:35 AM
 #23

Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

люди решили заработать на хайпе, призвали новых людей, и только потом поняли, что тем самым сами себе же сильно урезали все выплаты, теперь уже практически любой вид баунти становится малоприбыльным

biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 28, 2018, 06:06:35 AM
 #24

Так у меня вон знакомый вначале продавал таблицу за 100 $ по баунти теперь создал сайт и продает доступ к баунти компаниям  за 70 $ .Короче кто как может так и действует.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 28, 2018, 06:22:25 AM
 #25

В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
JulkaEsya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 06:30:19 AM
 #26

Я лично тоже участвую по полной,и кстати насчет того что много народу стало,что не выгодно работать на социалках,и все такое! Все равно тех кто тупит по страшному много они ставки и не получают. Хотя соглашусь что сейчас уже не выгодно становится кампании делать!!
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
March 28, 2018, 07:56:07 AM
 #27

Короче всем кто меня хаял не понравилось что я раскрыл и так  "якобы известную всем тайну" Я еще хотел чтоб оценили табличку но не кто этого не сделал  Cry
К сожалению за такие посты и информацию в русской ветке мериты получить не реально. Их попросту не хватает, а то что есть в обороте, ставят на свои акки или попросту продают за деньги=( Хотите мерит -идите в англо ветку.  

В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
Блокируют именно рекламу, а не ваши посты. Их никто не запрещал и не собирается запрещать. Все работает нормально.

AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:02:56 AM
 #28

В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
Странно конечно, что эти социалки отказываются от денег за рекламу. Или тут кто-то вмешался так, что даже деньги не нужны?
milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:14:32 AM
 #29

Странно , но наоборот всегда обращал внимание на компании отличные от твиттера и фейсбука, так как там всегда очень мало участников, думаю это полезный совет всем начинающим баунтерам.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 08:22:54 AM
 #30

В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
Странно конечно, что эти социалки отказываются от денег за рекламу. Или тут кто-то вмешался так, что даже деньги не нужны?
Ну слушайте, это очень высокорисковые инвестиции. Fb просто не хочет получить судебные иски, если кто нибудь самоубьется, купив крипту в кредит и разорившись.

mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 28, 2018, 08:27:22 AM
 #31

Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.


Да и так бы народу набежало. Думаю, к концу года заработок вообще будет копейки составлять, чисто как прибавка к основной работе. А ведь полгода назад на деньги с баунти реально можно было хорошо жить Sad
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 08:33:21 AM
 #32

ТС спасибо за таблицу - годная.
Ну а что вы хотели ?
Мало получается , но мозги надо включать и работать тогда и из малого получится много.
 Но надо ждать.
Я например этим не столько ради выгоды занимаюсь а просто как хобби и получаю удовольствия от прочтения новых проектов и знаний - мне это интересно , представляете ??
 Вот и вам советую меньше ныть и также делать

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 08:37:58 AM
 #33

Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Я думаю, что и без этой обучалки народ бы в баунти набился, просто ваши знакомые бы не заработали бы 3-5к долларов.
Полностью согласен , надо рубить капусту пока дают. Баунти это временный хороший заработок , ведь дальше будут копейки . Подписная ещё возможно будет жить из-за мерита , а вот остальные компании с каждым днём все хуже.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 28, 2018, 09:31:53 AM
 #34

Короче всем кто меня хаял не понравилось что я раскрыл и так  "якобы известную всем тайну" Я еще хотел чтоб оценили табличку но не кто этого не сделал  Cry
Чувак, только руки не упускай. Ну может нет у людей мерита. У меня уже давно его нет. Был один и ушёл. Так что не мы такие-а система. Табличка стоящая, ты хорошо поработал.
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:34:57 AM
 #35

На счет фейсбука интересное конечно поворот. Но впринцепе соглсен с тем что ранее сказано типа судов не хочет за чиюту без отвествтвенность и тому подобное. Или те же махиниции какие это опять через фб что б их по меньше трогали да и все.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 09:56:52 AM
 #36

Короче всем кто меня хаял не понравилось что я раскрыл и так  "якобы известную всем тайну" Я еще хотел чтоб оценили табличку но не кто этого не сделал  Cry

Ну мной замечено, что мериты часто накидывают, когда создатель темы вообще о нем не упоминает. А то выглядит, как будто выпрашиваете, а потом ноете)
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 28, 2018, 10:42:38 AM
 #37

Табличку буду пополнять регулярно так кому надо добавляйте в закладки и буду рад если поможете дополнять просто кинув хотя б ссылку на топик
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:59:20 AM
 #38

Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Я думаю, что и без этой обучалки народ бы в баунти набился, просто ваши знакомые бы не заработали бы 3-5к долларов.
Полностью согласен , надо рубить капусту пока дают. Баунти это временный хороший заработок , ведь дальше будут копейки . Подписная ещё возможно будет жить из-за мерита , а вот остальные компании с каждым днём все хуже.

В подписных кампаниях уже очень много подставных аккаунтов. Люди просто дублируют регистрацию под свой кошелек и сидят сложа руки. К большому сожалению, не все баунти менеджеры уделяют этому факту должное внимание. Надежда только на сознательность самих баунтистов выявлять клонов и мультиакки.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 28, 2018, 11:07:50 AM
 #39

такие лайфхаки лучше не рассказывать, меритов все равно никто не даст, а зато сейчас количество участников увеличится и копейки будешь получать
bird17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 11:17:13 AM
 #40

ничего нового для себя не открыл, все прекрасно знают про эти баунти, а причина маленького количества участников, совсем другая.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!