Bitcoin Forum
June 30, 2024, 09:23:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Лайфхак в баунти  (Read 1422 times)
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:05:19 AM
 #141

была у меня такая баунти. за твитер дали 400 монет за фейсбук 450, а за то что я подписалась на канал и поставила лайки на 5 видео дали 2000 токенов) многие баунтисты даже не заходят в такие задания. Толи читать лень , либо просто не внимательность
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 12:03:32 PM
 #142

Яне знала про минибаунти. Спасибо. Но чаще всего беру телеграм и твиттер, фейсбук как -то обхожу из-за этих новых правил по поводу рекламы
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 12, 2018, 12:25:50 PM
 #143

Когда участвую в проектах, и вижу такие "минибаунти", то конечно вступаю. Но а если я просто,  изучив проект, решаю пройти мимо, то я даже в новостную рассылку не вступаю. Однажды вступил, и забыл, кинули мне некоторое количество токенов общей стоимостью 0,65$. И че мне с ними делать?) Транза на биржу дороже выйдет) Вот и держу, так, на всякий случай, вдруг даст иксы и хотя бы покроет стоимость транзакции)

Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 12:37:36 PM
 #144

молодец чувак. теперь думаю и себе создать подобную, а то надоело уже путаться в этих текстовых документах.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
April 12, 2018, 12:54:53 PM
 #145

если честно во многих участвовал так назывемых мини баунти все скамом оказалось я пока скептично отношусь к этому но ссылку твою чекнул будем наблюдать)

Многие мини-баунти по своему принципу работы такие же как Аирдроп. А Аирдропы бывают весьма жирненькие, например Dfinity обещает от 500 до 2500 баксов, и это в таких то токенах... Я бы обращал внимание на такие компании, усилий мало а выхлоп может быть!

whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 12, 2018, 01:12:31 PM
 #146

хорошая тема, но пока вкусностей, а на мелочи всегда обращаю внимания. врядли они много принесут, но действий в основном требуют не много. развивайтесь буду за Вами наблюдать. Удачи проекту
astreell5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 3


View Profile
April 12, 2018, 01:34:27 PM
 #147

У моего знакомого тоже забанили facebook страницу за спам. Для него большая потеря.  А по поводу мини-баунти да это крутая тема!

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   : August 23rd - September 23rd
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 12, 2018, 01:55:41 PM
 #148

Есть еще много соц сетей, которые не так популярны. Например, линкедин и реддит. Там можно значительно больше получить токенов, так как не все проходят эти задания.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 12, 2018, 02:10:32 PM
 #149

Скептично отношусь к минибаунти, попадался на случаи когда подписываешься на канал или присоединяешься к очередной группе, а в ответ тишина, потому что таким образом подписывается много людей, а позже учетную запись на которую мы все дружно подписались можно продать.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
April 12, 2018, 02:19:44 PM
 #150

Не видела на одной компании,  где платят за подписку на Ютуб канал. Есть снять видео, написать статью, ну а где за подписку платят?

Ну Вы прям решили себе жизнь максимально облегчить))) Прочтите что написано выше. Смысл простой- чем проще задача тем меньше оплата. Участники в баунти телеграм получают крохи,соцсети побольше. Стать и блоги еще больше. За подписку на ютуб канал будет совсем маленькая сумма.

Как бы да, заработаешь копейки, но и усилий особо прилагать не надо + можно учавствовать одновременно в десятках баунти, что принесет не копеечный доход. Как говорится курочка по зернышку клюет))
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 12, 2018, 02:28:01 PM
 #151

И чего это многие взъелись на автора? Ну не рассказал бы он об этом способе, рассказал бы кто-нибудь другой. Информация - такая субстанция, что ее не запрешь под замок и рамками не ограничишь. Табличка полезная, спасибо автору!
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 12, 2018, 02:30:22 PM
 #152

кстати, на мини баунти я тоже до недавнего времени не участвовала, так как привыкла к компании подписи, телеги и социалок, видеообзорами, блогами не занимаюсь, так в одной из баунти нужно было на канал ютюб подписаться, так по ютюбу, кто подписался люди получили раз в 10 больше, чем я за социалки вместе взятых  Huh а обратила внимание только когда уже вся баунти закончилась....
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
April 12, 2018, 02:33:54 PM
 #153

На самом деле для "прям новичков новичков" полезный совет, я прост по началу сам этого не делал. Пока не заметил что вступив в тот же телеграм, подписаться на ютуб, инстаграм или еще что то, по токенам выходит как за пол Твиттера. За такие простые действия помоему не плохая награда
OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 02:41:30 PM
 #154

Минибаунти Wink Уже и такой "термин" ввели.
На самом деле в большинстве своем это шлак, мало что интересного попадается.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 02:41:53 PM
 #155

В одной из баунти компаний подписалась на Medium и Instagram , участников в них было мало , за-то начисления были почти в два раза больше , чем за фейсбук и твиттер , поэтому соглашусь с автором статьи , что стоит обратить внимание на другие компании . За социалку к  ,сожалению, платят все меньше и меньше , а время свое жалко тратить в пустую .
Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
April 12, 2018, 07:07:10 PM
 #156

В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?

Да достали уже с этими блокировками. Пару дней назад у меня блоканули Твитер аккаунт. И у моего знакомого  тоже днем ранее. Фолловеров было больше 10 тыс . При том акк был 2015 года и мой личный.
Так же у двоих моих знакомых заблокировали твиттер аккаунты. Теперь сам не знаю что делать с этими тветтер баунти, как то не весело все это оказывается. Придется полностью переходить на фейсбук.

Да и фейсбук в последнее время зачистил с блокировками. Видимо век социалок себя постепенно изживает.

Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 07:13:40 PM
 #157

Это не то что даже лайф хак. А скорее совет на примере о том, что нужно внимательно читать топик с баунти.
А не рыскать по нему, найдя один лишь тв, фб кампании и залететь в них.

От себя добавлю, что оч жирные(зачастую) контент кампании. Ютуб, блоги, статьи.
IlRaSh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 08:42:19 PM
 #158

Читаю топики и ни разу не натыкался на обсуждение переводов whitepapper и Ann,неужели это действительно очень сложно?Если кто знает,скажите,пожалуйста,что там по деньгам примерно с одной кампании выходит?
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:03:42 PM
 #159

с огромным интересом прочитал Вашу статью и тут же подписался на канал в телеграмме, подтверждаю - не пожалел, много ценной информации. Отдельное пожелание - выложите адрес канала вверху статьи, в самой таблице он как-то не так заметен
teamcrpt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:47:36 PM
 #160

Ютуб вообще рулезная вещь. Но работать с ютуб-каналами сложно. Все-таки проще в твиттере пару слов написать и массфол запустить, чем для ютуба видео делать, пусть даже простое, с экрана записанное.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!