Bitcoin Forum
October 19, 2019, 08:32:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 80967 times)
FontSeli
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 370

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
June 05, 2019, 11:10:22 PM

И чем политика этих «десятков бирж» отличается от политики бинанса? Неужели SEC шлют на хер?  Shocked

По большей части почти ничем. Для меня разница в возможности регистрации по своим документам.

SEC боятся слать нахер. Особенно после истории когда, даже основатель децентрализованной биржи Захари Коберн, вынужден был заплатить им штраф.

Он имеет ввиду, что там ему не надо врать о своей стране рискую быть заблокированным

В точку.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
1571473930
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571473930
Reply with quote  #2

1571473930
Report to moderator
1571473930
Hero Member
*

Ignore
1571473930
Reply with quote  #2

1571473930
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1571473930
Hero Member
*

Ignore
1571473930
Reply with quote  #2

1571473930
Report to moderator
1571473930
Hero Member
*

Ignore
1571473930
Reply with quote  #2

1571473930
Report to moderator
CryptoGosu
Full Member

Activity: 686
Merit: 105

View Profile
June 05, 2019, 11:44:39 PM

Думаю что БНБ может сходить на сильную коррекцию.Нормальная цена БНБ это ниже 20 долларов.я думаю что цена вернется на эти отметки.
fzkto
Sr. Member

Activity: 812
Merit: 251

View Profile
June 06, 2019, 04:56:51 AM

Думаю что БНБ может сходить на сильную коррекцию.Нормальная цена БНБ это ниже 20 долларов.я думаю что цена вернется на эти отметки.

реальная и объективная цена БНБ расположена в районе 7 долларов, если убрать хайп и накрутки биржи.
KTChampions
Full Member

Activity: 658
Merit: 210

scam? shitcoin?

View Profile
June 06, 2019, 05:38:14 AM

реальная и объективная цена БНБ расположена в районе 7 долларов, если убрать хайп и накрутки биржи.
Если убрать накрутки, то 7$ для этой прачечной это весьма и весьма завышенная цена.

chimk
Hero Member

Activity: 756
Merit: 767

View Profile
June 06, 2019, 06:48:04 AM

BNB это "санитар леса", они перетягивают капитал с  бесполезных проектов. Надеюсь в топе они подвинут форки. От BNB хоть какое то использование есть, зачем нужны каша с лайтом?

MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 286

View Profile
June 06, 2019, 06:56:55 AM

BNB это "санитар леса", они перетягивают капитал с  бесполезных проектов. Надеюсь в топе они подвинут форки. От BNB хоть какое то использование есть, зачем нужны каша с лайтом?

Чтобы хомяков брить  Grin А выше подряд три коммента это ржака - 20$, 7$, 0$ - кто меньше?  Grin Чуваки явно не втарили вовремя  Grin
lavara
Full Member

Activity: 518
Merit: 102

View Profile WWW
June 06, 2019, 07:59:15 AM

Я правда не знаю сколько стоила монета на момент написания данной темы - но сейчас её цена 31 дол. Только что заглянул на коинмаркеткеп. Думаю вполне понятно что это хорошая инвестиция в будущее . Ничего странного не вижу- мощная ,лучшая и постоянно совершенствующаяся биржа со своей монетой.Отличный пример начинающим проектам -делайте качественный продукт или услугу и ваша монета будет нужна .

frcat
Full Member

Activity: 812
Merit: 101

I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

View Profile
June 06, 2019, 08:05:50 AM

Я правда не знаю сколько стоила монета на момент написания данной темы - но сейчас её цена 31 дол. Только что заглянул на коинмаркеткеп. Думаю вполне понятно что это хорошая инвестиция в будущее . Ничего странного не вижу- мощная ,лучшая и постоянно совершенствующаяся биржа со своей монетой.Отличный пример начинающим проектам -делайте качественный продукт или услугу и ваша монета будет нужна .

Ну это при условия что "все будет всегда хорошо". Но как показывает практика, это далеко не так. Ведь недавно вот Бинанс взломали и украли кучу денег. Ну это хорошо, что украли ту стоимость, которую CZ смог погасить. А если бы украли Все? Что тогда?

AlisaBlonde
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 518
Merit: 2

◕ Gigajoule ◕

View Profile
June 06, 2019, 08:35:13 AM

какие бы они не были топовые, я лично всегда мандражирую заходя к ним. от бирж только и жди неадекватных усложнений жизни. и бинанс по всем признаком не исключение
Я не торгую только на одной бирже, в каких бы топовых списках она не была, тем более никогда не держу всех своих денег на одной бирже. Бинанс после своего реверанса в сторону СЕК (с введением черного списка стран для торговли) потерял меня как клиента.
Со временем и другие биржи примут эти правила игры на рынке. Иначе они сами попадут в какие-нибудь черные списки с различными блокировками и сопутствующими санкциями.

FontSeli
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 370

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
June 06, 2019, 10:48:49 AM

Затем же зачем и остальные сотни монет и токенов - чтобы заработать разработчикам и первым крупным инвесторам.

А выше подряд три коммента это ржака - 20$, 7$, 0$ - кто меньше?  Grin Чуваки явно не втарили вовремя  Grin

Я тоже обратил внимание на их отрицание))

Со временем и другие биржи примут эти правила игры на рынке. Иначе они сами попадут в какие-нибудь черные списки с различными блокировками и сопутствующими санкциями.

Все не примут, всегда найдутся те, кто захочет зарабатывать на серых и обездоленых)
С одной стороны это может даже плюсом оказаться - народ хлынет на дексы и увеличит объемы торгов там.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 210
Merit: 4

MinterNetwork

View Profile
June 06, 2019, 03:39:42 PM

Ну это при условия что "все будет всегда хорошо". Но как показывает практика, это далеко не так. Ведь недавно вот Бинанс взломали и украли кучу денег. Ну это хорошо, что украли ту стоимость, которую CZ смог погасить. А если бы украли Все? Что тогда?

да там вообще странная ситуация с этим взломом вывели битки несколькими транзакциями, но не возможно взломать сотни акков и выести битки несколькими транзакциями, да и взлом этот не сильно повлиял на цену bnb, опустилась немного но через несколько дней опять выросла, сейчас вот ещё стейбл собираются запускать думаю это тоже подтолкнёт цену в верх.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
nezaigor
Hero Member

Activity: 1176
Merit: 529

Everything will be fine

View Profile
June 06, 2019, 05:25:28 PM

да там вообще странная ситуация с этим взломом вывели битки несколькими транзакциями, но не возможно взломать сотни акков и выести битки несколькими транзакциями, да и взлом этот не сильно повлиял на цену bnb, опустилась немного но через несколько дней опять выросла, сейчас вот ещё стейбл собираются запускать думаю это тоже подтолкнёт цену в верх.
Пиар ход от Бинанс. Тима але нас взломали - цена вниз на Binance Coin, но мы крутые и быстро справились - памп. На самом деле все подозрительно со взломом. Но не будем о грустном.
Все со временем меняется - одна ошибка и все может рухнуть.
Estrange18
Full Member

Activity: 630
Merit: 112

View Profile
June 06, 2019, 05:54:26 PM

Джин Чао, бывший бывший вице-президент по стратегии и корпоративному развитию NBA и директор по стратегии Dell, присоединяется к Binance, чтобы заняться глобальной стратегией, начиная от Binance Labs до крипто-фиатных шлюзов, включая создание новых партнерских и банковских отношений в Binance Singapore, Binance Uganda и в развивающихся регионах, таких как Латинская Америка

https://www.binance.com/en/blog/343338047894319104/Binance-Announces-Former-NBA-and-Dell-Corporate-Development-Executive-as-Strategy-Officer-

⚫     VX    
|     100% Mineable, No Pre-Sale or Pre-Mine     |
Bitcointalk  DEX  |   Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet
yacare
Hero Member

Activity: 1134
Merit: 500

QUUBE — First&Only Quantum Resistant Ecosystem

View Profile
June 06, 2019, 07:34:50 PM

Пиар ход от Бинанс. Тима але нас взломали - цена вниз на Binance Coin, но мы крутые и быстро справились - памп. На самом деле все подозрительно со взломом. Но не будем о грустном.
Мне тоже кажется что Бинанс идет по самому краю, чуток в сторону, промах и действительно все может развалиться, пара иео не очень пройдут и может пойти спад интереса к этой теме и соответственно бнб

Kostox
Jr. Member
*

Activity: 127
Merit: 4

View Profile
June 06, 2019, 08:01:07 PM

Мне тоже кажется что Бинанс идет по самому краю, чуток в сторону, промах и действительно все может развалиться, пара иео не очень пройдут и может пойти спад интереса к этой теме и соответственно бнб
Нет никакого края. Друг, ты ошибаешься. Там хитрая китайца, там всё продумывается до пиздец мелочей и на перспективу. ИЕО на бинансе безусловно популяризируют биржу, соответственно БНБ. Всё будет делаться для наращивания потенциала БНБ. Иначе крах, теперь уже обратного пути нет у них. Тем паче свой блокчейн запилили.
Что до возможных промахов, то не будет их, не для того упираются. ИЕО сейчас пуляют, да, есть такое. И будут они прибыльными какое-то время. А когда будут эти новоиспеченные монеты ИЕО в дикой просадке, так уже про них все и забудут к тому времени, ибо прыгнут в новое ИЕО. И так далее.  Так что всё путём. Одно точно скажу, БНБ вечно расти не будет при таком односложном применении. И падать в нулину не будет, покуда биржа работает активно. Будет злата середина и пляски ценника вокруг плюс-минус. Но то, что БНБ реальность на нынешний день, это факт.
Sartrute
Full Member

Activity: 406
Merit: 100

View Profile
June 07, 2019, 12:03:08 AM

Если не хотите чувствовать себя хомяком то не покупайте БНБ по 30. Всему есть свои пределы.Вот и Бинансу пора сложиться в несколько раз.Многие считают что БНБ токен это секьюрити и СЕК накажет Бинанс.

WackMack
Sr. Member

Activity: 588
Merit: 250

View Profile
June 07, 2019, 04:35:26 AM

Если не хотите чувствовать себя хомяком то не покупайте БНБ по 30. Всему есть свои пределы.Вот и Бинансу пора сложиться в несколько раз.Многие считают что БНБ токен это секьюрити и СЕК накажет Бинанс.
Но тем не менее, этой монете пофиг на коррекцию битка, пока все монеты/токены катятся с битком вниз, эта все еще растет в цене.. даже подозрительно как-то
nezaigor
Hero Member

Activity: 1176
Merit: 529

Everything will be fine

View Profile
June 07, 2019, 05:23:28 AM

Но тем не менее, этой монете пофиг на коррекцию битка, пока все монеты/токены катятся с битком вниз, эта все еще растет в цене.. даже подозрительно как-то
А что тут подозрительного. У Бинанса очень много денег и пампить свой токен они могут тоже очень долго. Поэтому мне лично рост не кажется странным. Странным кажется покупка токена по такой цене. Я бы не советовал - я вижу в этом нецелесообразность.
WackMack
Sr. Member

Activity: 588
Merit: 250

View Profile
June 07, 2019, 05:51:29 AM

А что тут подозрительного. У Бинанса очень много денег и пампить свой токен они могут тоже очень долго. Поэтому мне лично рост не кажется странным. Странным кажется покупка токена по такой цене. Я бы не советовал - я вижу в этом нецелесообразность.
я с Вами полностью согласен, если у них есть бабло на пампы, то они будут делать это волнами, ждем понижения до 8 баксов )
dariloff
Hero Member

Activity: 1022
Merit: 612

View Profile
June 07, 2019, 06:42:03 AM
Merited by MoxnatyShmel (1)

Ну если ждёте, то шортите. Или молчите в тряпку. Непрофессионально вообще что-либо кому-то советовать по деньгам. Ибо ответственности за совет ноль. Вот стая попугаев то!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.