Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:16:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 23, 2020, 12:36:22 PM
 #1861

Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.
Так они же их не с рынка покупают и сжигают, а берут откуда-то там из своих запасов. Если бы с рынка покупали bnb на 40 млн $ в квартал, то это явно отражалось бы на цене.
Я встречала такую информацию, что эти BNB, которые сжигают, берутся из того что получает биржа от комиссий. Поэтому в каждом квартале эта сумма для сжигания разная.
1714216611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714216611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714216611
Reply with quote  #2

1714216611
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714216611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714216611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714216611
Reply with quote  #2

1714216611
Report to moderator
1714216611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714216611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714216611
Reply with quote  #2

1714216611
Report to moderator
1714216611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714216611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714216611
Reply with quote  #2

1714216611
Report to moderator
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
September 23, 2020, 01:51:15 PM
 #1862

Еще один новый проект для BNB:

Binance Launchpool Project #3 - Flamingo - An Interoperable Full-Stack DeFi Protocol on Neo

https://blockfolio.com/coin/BNB/signal/Lvfie7AAm7
Тут Сизый чирикнул в своем твитере что Flamingo это другой пул в отличии от BEL + WING и что туда нужно закидывать в ручную (если я правильно его перевел)

Так точно. Вероятно сделано чтоб мы купили еще bnb на третий пул чтоб не перекладывать из тех. Можно переложить после 15 октября, там еще пару недель будет.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 23, 2020, 03:12:29 PM
 #1863

Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.
Так они же их не с рынка покупают и сжигают, а берут откуда-то там из своих запасов. Если бы с рынка покупали bnb на 40 млн $ в квартал, то это явно отражалось бы на цене.
Я встречала такую информацию, что эти BNB, которые сжигают, берутся из того что получает биржа от комиссий. Поэтому в каждом квартале эта сумма для сжигания разная.

Да, суммы сжигаемых BNB бывают разные. Бывает меньше миллиона, а бывает и больше 3-х.



Отчет о сжиганиях за три года: https://www.binance.com/en/blog/421499824684900760/12th-BNB-Burn-%7C-Quarterly-Highlights-and-ThreeYear-Review-from-CZ

Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
September 24, 2020, 08:39:18 PM
 #1864

Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
September 25, 2020, 07:28:36 AM
 #1865

Вот такие новости - https://www.binance.com/ru/blog/421499824684901030/Заявление-Binance-об-уведомлении-Роскомнадзора-РФ
Хотелось бы надеяться что это просто пугалки и наши законодатели вовремя одумаются. Я даже не знаю чей тут авторитет больше пострадает биржи или государства.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
September 25, 2020, 09:40:17 AM
Last edit: September 28, 2020, 06:03:18 PM by tool_462
 #1866

Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
Я тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 25, 2020, 12:02:22 PM
 #1867

Вот такие новости - https://www.binance.com/ru/blog/421499824684901030/Заявление-Binance-об-уведомлении-Роскомнадзора-РФ
Хотелось бы надеяться что это просто пугалки и наши законодатели вовремя одумаются. Я даже не знаю чей тут авторитет больше пострадает биржи или государства.
Ну это ерунда. Все вообщем-то кладут с прибором на этот роскомпозор.
Вопрос в другом - будет ли бинанс сливать данные пользователей в налоговою в связи с новыми поправками в законодательстве?
Может быть это даже и к лучшему, а бинанс будет посылать нашу налоговою куда подальше.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 25, 2020, 03:08:01 PM
 #1868

С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.
Раньше было проще с этими лаунчпулами. А теперь заставляют делить свои копейки между несколькими пулами. Оставлю половину на старом, а вторую половину перечислю на Фламинго.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 25, 2020, 06:25:08 PM
 #1869

Просто СЗ шилил в твиттере этот проект, вот люди и побежали сжигать бнб. Ну холдерам бнб лучше) Количество бнб в мире уменьшается.
Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.

Главное это имитация активности, чем Бинанс в последнее время и занимается. Там сожгли, тут конкурс, тут раздача, здесь листинг. С одной стороны много всего, с другой стороны какое-то копошение и мельтешение.

Если раньше сожжение токенов как-то влияло на цену и было чем-то значимым (СМИ об этом активно писали и обсуждалось в комментах), то сейчас похоже делают для галочки.

Совершенно верно, бинанс давно перестал радовать хорошими раздачами или конкурсами бнб холдеров. Но с другой стороны, больше выплаты только в скам проектах.
Тут долгосрок и без тысячи иксов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 25, 2020, 06:27:05 PM
 #1870

Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.

Смотря какая цель. Сидеть то можно, но не сказать он плюсуют. Но я сам лично, много раз тут списать, что я верю в бнб в долгую и сам пытаюсь подбирать.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 26, 2020, 11:18:15 AM
 #1871

Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.

Бнб довольно не плохо падение рынка переносит, однозначно наблюдать за ним по сравнению с другими альтами приятнее и я думаю, что после того как рынок пойдет вверх, бнб будет показывать отличный рост.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 26, 2020, 12:04:57 PM
 #1872

В итоге BNB сейчас откатился обратно к тем же значениям, что и до пампа и всех этих стейкингов ради BEL и WING. Кстати WING разочаровал, что то только падает и расти видимо вообще не собирается. Не знаю, вырастет ли еще BNB?

В отличи от большинства монет, бнб как раз удержался при небольшом движении битка. Wing может и вырастет, но не сразу.

Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 26, 2020, 12:06:07 PM
 #1873

Бнб тяжело пампить его почти все держат а у многих даже 50% от депа в нем.

Почему решили что у многих 50% депа в бнб? Это достаточно много. Это получается по вашему утверждению, что бнб больше доверяют чем биткоину и эфиру?

А почему не доверять бнб? У бнб как раз есть рабочий продукт и очень сильный. Не знаю на счет 50%, но думаю прилично все держат.

Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 26, 2020, 12:11:38 PM
 #1874

Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.


А как разделение может ставить выгоднее для холдеров? Раньше вы холдили и получали обе монеты, а сейчас нужно будет выбирать.

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 27, 2020, 05:56:44 AM
 #1875

Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.

Бнб довольно не плохо падение рынка переносит, однозначно наблюдать за ним по сравнению с другими альтами приятнее и я думаю, что после того как рынок пойдет вверх, бнб будет показывать отличный рост.
Бинанс имеет огромный запас денег чтобы поддерживать любую цену бнб. Но эта цена справедлива так как бинанс развивается очень хорошо, и думаю что со временем бнб будет ещё расти если бинанс будет проводить разные лаунчпады.

Bitcoin it's freedom
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 27, 2020, 08:03:20 AM
 #1876

Бинанс имеет огромный запас денег чтобы поддерживать любую цену бнб. Но эта цена справедлива так как бинанс развивается очень хорошо, и думаю что со временем бнб будет ещё расти если бинанс будет проводить разные лаунчпады.

Сколько у них денег можно только догадываться,не факт что у них их очень много,да и бесконечно поддерживать тоже нельзя,перспективы роста туманны и риски очень большие,в рабочий продукт люди не так охотно несут свои средства,так как там уже всё пашет,охотней несут в то что только создают,там гораздо больше фантазий могут положить в головы своих инвесторов разрабы и маркетологи.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
September 28, 2020, 06:06:05 PM
 #1877

С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.
Раньше было проще с этими лаунчпулами. А теперь заставляют делить свои копейки между несколькими пулами. Оставлю половину на старом, а вторую половину перечислю на Фламинго.
Сейчас еще веселее стало, с добавлением еще одного проекта) Забавно наблюдать за тем, как по пулам гоняются bnb и busd. Интересно, зачем вообще сз устраивал опрос в твиттере по поводу того, в каком виде хотят пользователи лаунчпул. Там большинство проголосовало за вариант с общим пулом. Но бинанс решили сделать по другому.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 21, 2020, 12:47:44 PM
 #1878

ЛанчПад бинанса теряет свою магию. Инжектив протокол всего 1.3х, притом что это довольно хайповый проэкт сам по себе и туда в приват очередь стояла. Вообще рынок в целом охладел к новым проектам, это наблюдается по всем фронтам, мало что даёт хорошие иксы. сейчас БАТЯ начинает свой булран, 12к пробили, его доминация опять 60%+ и вся альта сразу в жопе   Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
October 21, 2020, 04:21:49 PM
 #1879

ЛанчПад бинанса теряет свою магию. Инжектив протокол всего 1.3х, притом что это довольно хайповый проэкт сам по себе и туда в приват очередь стояла. Вообще рынок в целом охладел к новым проектам, это наблюдается по всем фронтам, мало что даёт хорошие иксы. сейчас БАТЯ начинает свой булран, 12к пробили, его доминация опять 60%+ и вся альта сразу в жопе   Grin

Полностью согласна на счёт новых проектов недающих иксов, но давайте учтём то, что мы сравниваем пампы по сравнению с 18 годом, понятное дело, что по сравнению с ним, то что происходит сейчас это так приятный бонус. Но всё же есть проекты монетки которых приносят хоть какой-то доход, а то что совсем не пампит, лучше отложить и забыть до лучших времён. А к бинансу вопросов нет, играть можно)

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 21, 2020, 06:35:28 PM
 #1880

В итоге BNB сейчас откатился обратно к тем же значениям, что и до пампа и всех этих стейкингов ради BEL и WING. Кстати WING разочаровал, что то только падает и расти видимо вообще не собирается. Не знаю, вырастет ли еще BNB?

В отличи от большинства монет, бнб как раз удержался при небольшом движении битка.
А ведь так. За последние три месяца BNB планомерно идет в рост, немного апается от битка, хотя и объемы капы уменьшаються, периодически стабилизируясь. Что же, подзабыл о BNB, а теперь стоит рассмотреть стратегию по владению BNB.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!